Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Обрезание

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
даф
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владимр
Возраст: 50
Я: Парень

Обрезание

Сообщение даф »

Интересно как нудисты относятся к обрезанию. Ведь это процесс противоестественный, мальчики рождаются с кожицей, которая покрывает головку полового члена. Не вредно ли для обнаженной головки полового члена солнечные лучи.



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Виктор Жук »

GNaturalist писал(а):
23 май 2020, 14:33
изначально никаких гигиенически-косметических целей обрезание в себе не имело и все рассуждения на эту тему не более чем бла-бла.
Это такое же предположение, и оно нуждается в доказательстве. С этим вопросом, вероятно, лучше обратиться к историкам. Чтобы исключить бла-бла с обеих сторон. По крайней мере, твоё объяснение не выглядит безупречным.
GNaturalist писал(а):
23 май 2020, 21:46
Думаю, эту проблему , (отсутствия нужных смайликов) может поправить КИВлад или Crash_71. Надо дать им заявку. Думаю, они что-нибудь придумают...
Придумано уже всё: необходимые смайлики есть в наличии. Просто даже в этом случае скобки ставить легче.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Шкод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2020, 19:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 48
Я: Парень

Обрезание

Сообщение Шкод »

Сделал в молодости, в очень горячей бане немного обжигает. А так женщинам нравится - могу долго, так как чувствительность со временем снизилась. Ну и гигиенично конечно.

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Обрезание

Сообщение GNaturalist »

Виктор Жук писал(а):
25 май 2020, 05:13
Придумано уже всё: необходимые смайлики есть в наличии. Просто даже в этом случае скобки ставить легче.
Просто -- тот, кто ставит скобки, отражает этим свое мнение о чем-то или свою реакцию на что-то. Или маскирует свои глубокомысленные вздохи ... В общем есть варианты. Но лично я не настолько прозорлив, чтобы догадаться куда прилепить эти очки -- на нос или на задницу. Потому любое многократное щелкание скобками в тексте считаю проявлением какой-то внутренней истерики в человеке. Это бывает тогда, когда нечего сказать или нечем возразить или не хочется открыть свои мысли даже посылом подходящего смайлика. В общем -- азбука типа глухой глухому говорит (или тупой тупому...) Наверно я -- тупой! Ни фига не разбираюсь в самих этих скобках ни в их количестве...
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Обрезание

Сообщение КИВлад »

GNaturalist писал(а):
29 июн 2020, 01:51
Потому любое многократное щелкание скобками в тексте считаю проявлением какой-то внутренней истерики в человеке.
Правая скобка означает улыбку. Чем больше скобок, тем шире улыбка. Заменяет сразу несколько улыбающихся смайликов. ))))))) :Улыбаюсь :Улыбаюсь :Улыбаюсь
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Обрезание

Сообщение GNaturalist »

КИВлад писал(а):
29 июн 2020, 03:22
GNaturalist писал(а):
29 июн 2020, 01:51
Потому любое многократное щелкание скобками в тексте считаю проявлением какой-то внутренней истерики в человеке.
Правая скобка означает улыбку. Чем больше скобок, тем шире улыбка. Заменяет сразу несколько улыбающихся смайликов. ))))))) :Улыбаюсь :Улыбаюсь :Улыбаюсь
Ну, вот! Век живи, век учись... Хотя много улыбаться, особенно без повода, может странным показаться...
Может и не к месту будет сказано, но перед глазами случай. Кравоточит в душе уже более 50 лет. Прочитал в газете. С дурдома выпустили парня. Ему исполнилось 18 лет. Погулял, зашел в кинотеатр. А там как-раз бандитский фильм... Пошел дальше гулять. Увидел у мусорки выброшенный кем-то ржавый кухонный нож. Поднял, спрятал в рукаве. В одном дворе мальчишки играли в футбол. Этот подошел к вратарю и стал перед ним. Тот:- Дядя, уйди, мешаешь... Несколько раз просил. А выпущенный стоял и только улыбался. Потом достал нож и точным ударом в горло... и продолжал стоять и улыбвться. Потом родители этого мальчишки, ему было 10 лет, возмущались, что нельзя брльного судить. Его упрятали в другой Дом, доя взрослых, на свежие белые простынки положили..... До абсурда доведенная гуманность и милосердие общества... Я с тех пор недоверчиво отношусь к тем, кто все время улыбается...
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
der Bekannte
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:25
Оценки сообщений: 107
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Семья
Откуда: Новосибирск

Обрезание

Сообщение der Bekannte »

GNaturalist писал(а):
29 июн 2020, 13:28
КИВлад писал(а):
29 июн 2020, 03:22
Правая скобка означает улыбку. Чем больше скобок, тем шире улыбка. Заменяет сразу несколько улыбающихся смайликов. ))))))) :Улыбаюсь :Улыбаюсь :Улыбаюсь
Ну, вот! Век живи, век учись... Хотя много улыбаться, особенно без повода, может странным показаться...
Может и не к месту будет сказано, но перед глазами случай. Кравоточит в душе уже более 50 лет. Прочитал в газете. С дурдома выпустили парня. Ему исполнилось 18 лет. Погулял, зашел в кинотеатр. А там как-раз бандитский фильм... Пошел дальше гулять. Увидел у мусорки выброшенный кем-то ржавый кухонный нож. Поднял, спрятал в рукаве. В одном дворе мальчишки играли в футбол. Этот подошел к вратарю и стал перед ним. Тот:- Дядя, уйди, мешаешь... Несколько раз просил. А выпущенный стоял и только улыбался. Потом достал нож и точным ударом в горло... и продолжал стоять и улыбвться. Потом родители этого мальчишки, ему было 10 лет, возмущались, что нельзя брльного судить. Его упрятали в другой Дом, доя взрослых, на свежие белые простынки положили..... До абсурда доведенная гуманность и милосердие общества... Я с тех пор недоверчиво отношусь к тем, кто все время улыбается...
Страшно.

Andik
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 17:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 48
Я: Парень

Обрезание

Сообщение Andik »

Обрезание - операция нужная. Считаю что делать ее надо всем мальчикам. И дело тут не в религии. За свои годы уже достаточно "наигрался" с крайней плотью, поэтому - ну ее на фиг! Сам хожу с обнаженной головкой. А насчёт загара - головке пофиг, коже пениса тоже. А вот эта крайняя плоть гораздо более чувствительна к загару. Так что прежде чем бесконтрольно жариться на солнце, ее надо немного подготовить.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Обрезание

Сообщение КИВлад »

Andik писал(а):
26 авг 2020, 07:58
Обрезание - операция нужная. Считаю что делать ее надо всем мальчикам. И дело тут не в религии.
Вы считаете, что природа глупость совершила, снабдив мужчин крайней плотью? Я противоположного мнения и избавляться от неё не желаю.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Vityann
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 авг 2020, 13:17
Оценки сообщений: 25
Откуда: Кемерово
Возраст: 53
Я: Парень

Обрезание

Сообщение Vityann »

Ага. А еще веки не мешало бы обрезать. Чем бы не тешилось, лишь бы не просило.

Andik
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 17:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 48
Я: Парень

Обрезание

Сообщение Andik »

КИВлад писал(а):
26 авг 2020, 08:02
Вы считаете, что природа глупость совершила, снабдив мужчин крайней плотью? Я противоположного мнения и избавляться от неё не желаю.
Обмен мнениями :Улыбаюсь

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение RomanPetrov »

Для любой хирургии требуются не мнения, а медицинские показания.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Crash_71 »

RomanPetrov писал(а):
26 авг 2020, 15:39
Для любой хирургии требуются не мнения, а медицинские показания.
Мнения хирургов, выдающих их за медицинские показания Изображение

Aviorr
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 07:52
Оценки сообщений: 1
Откуда: Чебоксары
Возраст: 40
Я: Парень

Обрезание

Сообщение Aviorr »

КИВлад писал(а):
26 авг 2020, 08:02
Andik писал(а):
26 авг 2020, 07:58
Обрезание - операция нужная. Считаю что делать ее надо всем мальчикам. И дело тут не в религии.
Вы считаете, что природа глупость совершила, снабдив мужчин крайней плотью? Я противоположного мнения и избавляться от неё не желаю.
Кто знает, может это действительно рудимент, оставшийся нам от наших предков по эволюционной цепи, как копчик, например. Но да, это совершенно не означает, что нужно избавляться от копичка.

NLover

Обрезание

Сообщение NLover »

Не думал, что эта тема как-то пересечётся с нудизмом. Если уж так, то не считаю, что есть какая-то разница, обрезанным загораешь или нет.

Vlad1961
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 02:40
Оценки сообщений: -2
Откуда: СПб
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Vlad1961 »

Отношусь нейтрально. При обрезании побольше солнцезащитного крема на головку наверное не помешает

Andik
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 17:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 48
Я: Парень

Обрезание

Сообщение Andik »

Crash_71 писал(а):
26 авг 2020, 19:53
Кто знает, может это действительно рудимент, оставшийся нам от наших предков по эволюционной цепи, как копчик, например. Но да, это совершенно не означает, что нужно избавляться от копичка.
Странно что про аппендицит никто не вспомнил. А ведь в какой-то стране, если не ошибаюсь, его удаляют сразу после рождения всем детишкам без исключения.

Аватара пользователя
Vityann
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 авг 2020, 13:17
Оценки сообщений: 25
Откуда: Кемерово
Возраст: 53
Я: Парень

Обрезание

Сообщение Vityann »

Andik писал(а):
15 сен 2020, 12:33
Странно что про аппендицит никто не вспомнил. А ведь в какой-то стране, если не ошибаюсь, его удаляют сразу после рождения всем детишкам без исключения.
Че-го? Забавная утка! Гланды в США, было, всем новорожденным удаляли. Но поняли, что неправы. И перестали.

Аватара пользователя
Erzy
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:13
Оценки сообщений: 8
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Erzy »

В некоторых странах и крайнюю плоть удаляют вскоре после рождения. По иудейскому обычаю, кажется, на 7 день жизни. А в США долгое время, да и до сих пор практикуют, прямо в роддоме.

Аватара пользователя
Vityann
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 авг 2020, 13:17
Оценки сообщений: 25
Откуда: Кемерово
Возраст: 53
Я: Парень

Обрезание

Сообщение Vityann »

Erzy писал(а):
15 сен 2020, 13:47
В некоторых странах и крайнюю плоть удаляют вскоре после рождения. По иудейскому обычаю, кажется, на 7 день жизни. А в США долгое время, да и до сих пор практикуют, прямо в роддоме.
Обрезание Господне вообще 13 января православные празднуют. Так и получается. Только вот "польза" от такого действа очень преувеличена. Впрочем, единого мнения нет. Но операция оценивается звонкой монетой.

Аватара пользователя
Erzy
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:13
Оценки сообщений: 8
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Erzy »

Обрезание Господне в православии 14 января. Но дело не в этом. Можно сколько угодно дискутировать на тему пользы или вреда, а также смысла этого ритуала во взрослом возрасте. А вот на 7 день жизни это явно не возможно. Поэтому я считаю крайне неэтичным поступком, когда родители или ещё кто-то решают это за младенцев.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»