Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Саша81
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 01:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 27
Я: Девушка

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Саша81 »

Раз случилось со мной такое, не знала что делать, что сказать.



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Виктор Жук »

летчик писал(а):И часто так Натали смотрите украдкой? ;)
Зачем сразу часто? Ну было, было... :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Наташа »

летчик писал(а):И часто так Натали смотрите украдкой? ;)
В теме "Как часто вы занимаетесь сексом" выяснилось, что все очень разно понимают слово "часто". :Улыбаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Наташа »

graf19 писал(а):с таки ми то формами и не фотомодель? Наташенька ты себя не дооцениваешь.
Спасибочки. :Смущаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

афоня

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение афоня »

Если он ведёт себя адекватно к окружающим-то никаких. Испытывать возбуждение при виде красивого обнажённого женского тела-нормальная мужская физиологическая реакция.Насильно её подавлять-травмировать себя в сексуально-психологическом плане.В европах разных нудистких пляжей полно.А между тем европейцы виагры жрут всё больше и больше,а детей у них рождается всё меньше и меньше.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Виктор Жук »

афоня писал(а):Если он ведёт себя адекватно к окружающим-то никаких. Испытывать возбуждение при виде красивого обнажённого женского тела-нормальная мужская физиологическая реакция...
Она ещё и управляемая. Из головы, если кто не знает. "Разозлили:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Limit_220w
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:12
Оценки сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Limit_220w »

Она ещё и управляемая. Из головы, если кто не знает. "Разозлили:
Порой управление это очень дорого обходится :))))
А если по теме, то девушке хочется дать совет:
- Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии?
- Постарайтесь запомнить его хорошенько в лицо - пригодится!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Виктор Жук »

Вот именно. Пригодится в любом случае. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
samuelle
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 20:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: КавМинВоды
Возраст: 34
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение samuelle »

В августе 2012 в Дивноморске случилась со мной такая история. Пришел на пляж немного пораньше, как правило, массовое движение начинается часиков с 10, а я в 8 утра был уже на пляже. От гор еще тень, камни холодные, расположился примерно на своем месте… Вроде и опыт посещения н-пляжей есть, и стаж около 15 лет… Стал загорать не обращая внимания на прибывающих людей. В один момент, переворачиваясь с боку на бок, обратил внимания на приближающуюся прекрасную женщину. Уж не знаю, что за процесс произошел в моем подсознании, но я мгновенно стал похож на Буратино. Благо было еще утро и людей загорающих совсем рядом еще не было. Прекрасная персона прошла совсем, совсем рядом. Как смог я прикрыл рукой свой торчащий восторг, но очевидное все равно было видно. Проходя мимо, наши взгляды случайно пересеклись, она мило улыбнулась и устроилась на другом конце пляжа. Успокоившись, я стал загорать дальше, была мысль познакомиться, но остановило стеснение, возможно, мой Буратино дал бы о себе знать, не успев, я к ней подойти. Да и окружающим, наверное, не приятно было бы лицезреть меня с торчащим…
К чему я это: черт возьми, пипец, как это приятно, когда на тебя смотрят, и есть, что показать. Особенно когда человек совершенно не знаком… А мораль сей басни такова – уж если так случается, (как я здесь читал, есть люди, которым все ж нравится упругий мужской взгляд обращенный в их сторону) давайте вести себя культурно!!! А в случае не моготы, давайте знакомиться и уходить хоть немного в сторону от общих глаз.
Хочешь изменить весь мир, начни с себя...

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Наташа »

samuelle писал(а): мгновенно стал похож на Буратино.
Нос вырос? :Ржу нимагу:
samuelle писал(а): в случае не моготы, давайте знакомиться и уходить хоть немного в сторону от общих глаз.
Вот и надо было с девушкой позакомиться! Чего тут такого-то? У нас даже и тема такая есть, все вроде бы как за знакомства выражают свое мнение. :Улыбаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
samuelle
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 20:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: КавМинВоды
Возраст: 34
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение samuelle »

Согласен, надо было знакомиться... :Смущаюсь:
Хочешь изменить весь мир, начни с себя...

Сергей С.Н.
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 61
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Сергей С.Н. »

Мужчины возбуждаются от женщин, так чего же стесняться мужчине, если женщина от него возбудилась? Я видел часто ВСТАВШИЕ члены у ребят до 35 лет. Ничего особенного, торчит и все тут. Главное, что без выпедрежа все это, раз уж естественно. И это не значит, что женщина должна мчаться к мужику, у которого член стоит. Пусть мило ему улыбнется, как и мы красоте женской улыбаемся. Что тут противоествственного, больше понимания должно быть, а не осуждения. 21 век на дворе, примитивы надо забывать.
Лучшее общение, тесное прижатие

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Наташа »

Мне показалось, что в этой теме никто особо и не возмущается естественности процесса, мне так даже интересно бывает. :Улыбаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Сергей С.Н.
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 61
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Сергей С.Н. »

NATALI писал(а):Мне показалось, что в этой теме никто особо и не возмущается естественности процесса, мне так даже интересно бывает. :Улыбаюсь:
Я даже не сомневался. Мне вообще женщины говорили, что пусть уж лучше бы члены стояли, чем так безнадежно висят.
Лучшее общение, тесное прижатие

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Raptor »

В любой подобной теме всегда встаёт конфликт кто как понимает сам нудизм и его цели. Для одних это только "загар и здоровый образ жизни", "для других на других посмотреть", для третьих "себя показать" и т.д.
Приводил уже в другой теме пример Францию - где представители двух течений нудизма чуть ли не в рукопашную сходятся. Тут понять можно всех - я правда понимаю тех кто "истинно верующий" в нудизме - т.е. практически советские лозунги "ни капли секса на н-пляжах нет и быть не может! Как завещал великий Ленин!" я правда это понимаю. По аналогии - я вот люблю уфологию - не верю, но люблю - как известно уфология не является официальной наукой (поскольку методы не научные) и в самой уфологии давно уже выделилось два течения - те кто из-зо всех сил старается чтобы ей присвоили статус науки и для этого они тщательным образом САМИ отбраковывают всякие подделки в фото и т.д. Чтобы только уфологию начали уважать как науку. А есть другие её представители - которым не столь важна судьба самой науки, сколько есть желание потешить самих себя - они делают дешёвые подделки и слухи, что в конечном счёте не идёт на пользу самой уфологии.
Принцип тот же я вижу и в нудизме. Раньше нудисты постоянно открещивались всяких обидных "прозвищ" текстильных, которые постоянно бросали фразы, мол: "Раз голые - значит извращенцы, которые тут оргии устраивают... Больные... И показать то им нечего - вот и раздеваются" и т.д. Вот тогда классические нудисты из-зо всех сил начали доказывать, что они загорают так только для "здоровья" и что сексуальной подоплёки и в помине нет. Как мне видится - классические нудисты просто уже привыкли придерживаться этой колеи, забывая, что люди все разные. И от разности людей и возникают разные течения внутри самого нудизма - какие бы этим явлениям названия не давали - свингеры и т.д.
Опять же повторюсь - сколько не отдыхал на н-пляжах - мы никогда там не устраивали никаких оргий, ничего такого, но шутки на тему секса, подколы на означенную тему БЫЛИ всегда. Я не знаю где такие н-пляжи есть где этого нет - я далеко не на всех был - но мне что-то сложно представить себе н-пляж без сексуального подтекста.
Да - надо оставаться человеком, да надо думать об соседях и насколько ваше поведение им понравится или не понравится, но помилуйте - обвинять человека в том что у него эрекция - уже много раз сказано выше - это естественная соматическая реакция мужского пола на женский.
В очередной раз скажу - надо людям группироваться по интересам и моральной толерантности, чтобы не было вот таких жарких споров как выше. Если бы тот человек - забыл ник его прогулялся со стоячим членом в группе людей которым либо всё равно, либо даже кому-то нравится - да за ради бога - если никому не мешает.
Но говорить, что на н-пляже сексом даже и не пахнет и что его "не больше чем на обычном" - да как же не больше-то? Само обнажённое тело вызывает химические процессы в организме ведущие к той же эрекции - так заведено МАТУШКОЙ природой, да - это можно контролировать, но то что кто-то контролирует - не значит что на н-пляжах сексуальных фантазий столько же сколь и на обычном - мне кажется тут даже спорить не про что.
Чтобы упредить всякие выпады и т.д. скажу - я нормально общаюсь на н-пляже - не позволяю себе даже пошлых высказываний, даже матом не ругаюсь при женщинах, хоть и в роте служил - вопитали так, НО чёрт возьми мне нравится видеть красивые и обнажённые женские тела! Нравится и всё тут - и я даже лицемерить не хочу, говоря что это не так. И пусть у нас никогда не будет секса, пусть будет лишь голый пляжный войлебол, простые разговоры ни о чем - мне всё это НРАВИТСЯ. Я просто смотрю здесь очень часто любят нападать на тех кто честно говорит, что думает о сексе на н-пляже (во всех проявлениях - не о занятиях онным речь). Зачем - к чему это..? Если и правда есть люди которые ходят на н-пляж только чтобы у него полосок от трусов не оставалось и при этом они не лукавят - ну чтож - каждому своё - честь и уважуха - они значит научились не реагировать на обнажённый противоположный пол - хорошо это или плохо, лично я затрудняюсь ответить.
НО если есть на н-пляже человек который пришёл и "на других посмотреть и себя показать", при этом никому не мешает и ведёт себя в рамках, то он имеет на это права.
Хотя раз в десятый скажу - лучше конечно людям тусоваться по "абсолютной совместимости" интересов - тогда и конфликтов будет намного меньше.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Сергей С.Н.
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 61
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Сергей С.Н. »

Эх, если бы мир развивался от высшей точки понимания, а не от обезьяны, скольких проблем наверно избежало человечество.
Лучшее общение, тесное прижатие

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Наташа »

Raptor писал(а): НО чёрт возьми мне нравится видеть красивые и обнажённые женские тела! Нравится и всё тут - и я даже лицемерить не хочу, говоря что это не так. И пусть у нас никогда не будет секса, пусть будет лишь голый пляжный войлебол, простые разговоры ни о чем - мне всё это НРАВИТСЯ. Я просто смотрю здесь очень часто любят нападать на тех кто честно говорит, что думает о сексе на н-пляже (во всех проявлениях - не о занятиях онным речь). .
Мне кажется, что это вполне нормально. А вот нападок я что-то особо и не видела. :Улыбаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Raptor »

NATALY - Giotto кажется на 4-ой странице "посмел" сказать, что не будет стесняться своей эрекции и что ему нравится, когда на него смотрят женщины. Думаю он озвучил, то про что многие думали, но не говорили - пусть не все - но думаю многие.
Все мы разные - это да. Но в нудизме как и в любом другом увлечении, аспекте жизни всегда будут люди которые могут то на, что у остальных просто "духу не хватает". Просто ему нужно подыскивать себе знакомых "по смелости".
Всегда и везде будут люди "более смелые" (истинная смелость тут конечно не при чём), немного других взглядов. Это и есть материал для любимой мной эволюции, которая касается не только животного мира. Всегда появляются какие-то изменения, которые будут конкурировать со старым, а вот приживутся изменения или нет - покажет время. Без изменений взглядов - не было бы и развития. В хорошую сторону или нет эти изменения - это другой вопрос, но изменения это неотъемлемая часть жизни.
Опять же говорил - мы (и я в том числе) в глазах тех же свингеров такие же ханжи как текстильные в наших глазах. И кто прав? Да никто! Нет единой истины - есть совокупность точек зрения. Про "гомиков" пример опять же приводил - если они вдруг станут большинством то уже мы будем стыдливо прятаться, под выкрики рода: "Фуууу - позор - как он её целовать-то может - у неё ведь нет усов... И грудь не волосатая". Всё это относительно. Как и бытующий пока в большинстве (если ещё в большинстве) взгляд на то, что н-пляжи НУ ТОЛЬКО для загара и здоровья и что любые поползновения на секс, как та же эрекция НУ КОПЕЦ как не уместна. Будущее покажет что и как.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

goldman

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение goldman »

:В шоке: Этим летом собираемся с женой первый раз позагорать на нуд.пляже,я 100% уверен,что у меня будет эрекция,но не на чужих женщин,а на свою жену :И так понятно: Так,что нам теперь не ездить?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Виктор Жук »

Не пойму, ты уверен, что у тебя будет эрекция или ты этого хочешь изо всех сил? Насчёт уверенности - это ты зря. Спонтанная эрекция возникает на н-пляже редко даже у новичков. "На Тау-Ките условья не те...". Но к такому относятся обычно с пониманием.
А вот намеренно довести себя до эрекции при посторонних - это как минимум дурной тон. А если ещё и специально демонстрировать - "глянь, подруга, что у меня есть" - это уже явное неуважение к окружающим, которое заслуживает их порицания в той или иной форме.
Это такое международное слово. Бить будут.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Сергей С.Н.
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 61
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Сергей С.Н. »

goldman писал(а):я 100% уверен,что у меня будет эрекция,но не на чужих женщин,а на свою жену
Уверен, будет эрекция, но к этому надо привыкать, а не выставлять напоказ. Хотя и стыдиться тут нечего. Главное, чтобы жена поняла, а ты не лез к ней в порыве страсти.
Лучшее общение, тесное прижатие

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»