Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Саша81
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 01:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 27
Я: Девушка

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Саша81 »

Раз случилось со мной такое, не знала что делать, что сказать.



Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение snake »

Представил себе картину: прихожу на пляж с семьей, а там все мужчины, пребывая в возбужденном состоянии, выражают "чувства и эмоции" при виде
моих жены и дочери. Я имею право на ношение оружия, но патронов может на всех не хватить.
Складывается мнение, что многие мужчины, особенно оправдывающие свою эрекцию не к месту, приходят на пляж именно с целью поглазеть на обнаженных женщин. Здоровая эрекция это хорошо, когда она к месту, а на пляже она может оскорбить чувства отдыхающих и вызвать негативные эмоции. :razborki:

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение lobo2 »

:Хлопаю: :Ржу нимагу: пулемет надобно

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Minkkorso »

snake писал(а):Представил себе картину: прихожу на пляж с семьей, а там все мужчины, пребывая в возбужденном состоянии, выражают "чувства и эмоции" при виде
моих жены и дочери. Я имею право на ношение оружия, но патронов может на всех не хватить.
Складывается мнение, что многие мужчины, особенно оправдывающие свою эрекцию не к месту, приходят на пляж именно с целью поглазеть на обнаженных женщин. Здоровая эрекция это хорошо, когда она к месту, а на пляже она может оскорбить чувства отдыхающих и вызвать негативные эмоции. :razborki:
а на обычном текстильном пляже разве нельзя возбудиться при виде женщин в купальниках?? :Подмигиваю

Глазеть на нудистком не выгодно, проще познакомиться на текстильном.. и потом уже в другом месте, уже хоть глазей, хоть нюхай :Ржу нимагу: а процесс приливания крови может застать где угодно, особенно молодой незаспиртованый организм. просто на голом пляже это заметно чуть более, чем где бы то еще. А Вы прям сразу расстреливать :Привет:

shadow066
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 12:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 31
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение shadow066 »

Если этот мужчина не совершает никаких неуважительных действий по отношению к окружающим (включая рукоблудие) - пофиг, не обращаю внимания на факт его возбуждения.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение snake »

Minkkorso писал(а):а на обычном текстильном пляже разве нельзя возбудиться при виде женщин в купальниках?? :Подмигиваю

Глазеть на нудистком не выгодно, проще познакомиться на текстильном.. и потом уже в другом месте, уже хоть глазей, хоть нюхай :Ржу нимагу: а процесс приливания крови может застать где угодно, особенно молодой незаспиртованый организм. просто на голом пляже это заметно чуть более, чем где бы то еще. А Вы прям сразу расстреливать :Привет:
Я так понял, что приходя на пляж, Вы окидываете его взглядом, и идете знакомиться с той особой женского пола, на которую укажет Ваш эрегированный
орган? :Подмигиваю
Настоящий, воспитанный мужчина способен управлять этим процессом, а не демонстрировать всем окружающим свою невоздержанность. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Drevnii
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:33
Оценки сообщений: 4
Откуда: Армавир
Возраст: 36
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Drevnii »

Настоящий, воспитанный мужчина способен управлять этим процессом
Ух ты... Научите, как управлять этим процессом.

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Minkkorso »

snake писал(а): Я так понял, что приходя на пляж, Вы окидываете его взглядом, и идете знакомиться с той особой женского пола, на которую укажет Ваш эрегированный
орган? :Подмигиваю
Настоящий, воспитанный мужчина способен управлять этим процессом, а не демонстрировать всем окружающим свою невоздержанность. :Улыбаюсь:
Управлять этим процессом невозможно. Даже воспитанному мужчине. А как это: демонстрировать окружающим свою несдержанность?? Громко закричать: минуточку внимания, посмотрите все на меня :Ржу нимагу:

антон луганск
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 12:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: луганск
Возраст: 30
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение антон луганск »

я думаю возбуждение,это нормальный процесс при виде красивого объекта возбуждения. а вот если в ход руки пошли это перебор1

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение bat00 »

Drevnii
Начни пользоваться мозгами и сам научишься. :Подмигиваю

Minkkorso
Не возможно, если ты животное или вуайерист, но лично я сторонюсь компании и тех и других.

антон луганск
Т.е. вы спокойно отнесетесь если на вас будет поглядывать мужик нетрадиционной ориентации с возбужденным детородным органом? А если их будет двое и они будут обсуждать вас со всеми вытекающими подробностями?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение КИВлад »

bat00 писал(а):А если их будет двое и они будут обсуждать вас со всеми вытекающими подробностями?
... скорее не "Вас", а "Вашу попку"... :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение snake »

Большинство нормальных мужчин приходят на нудистский пляж отдыхать, а не искать объект для возбуждения.
Я ничего не имею против неконтролируемого возбуждения и мой сын в 14 лет не мог контролировать свое возбуждение, НО!!!
Воспитанный мужчина не станет выставлять свое состояние на всеобщее обозрение, и ходить по пляжу с гордо поднятой головкой,
он постарается прикрыться, перевернуться на живот, окунуться в море и выйти на берег в спокойном состоянии.
Возбуждение идет из вашего мозга, и если вы думаете в этот момент о сексе, то оно наступит, постарайтесь направить свои мысли в другое русло.
Я не хочу отвечать каждому в отдельности, но стараюсь своим постом охватить всех, кто не может контролировать или гордиться своей эрекцией на пляже.
Моей дочери было 17-18 лет, мы отдыхали всей семьей и с друзьями на пляже, супруга задремала под зонтиком, дочь с подругой (учились вместе в универе) сидели на берегу и о чем-то болтали, наслаждаясь солнцем и накатывающими волнами
Мы с друзьями отошли покурить под стеночку и наблюдаем картину. К дочери подошел молодой человек в полувозбужденном состоянии и что-то стал
ей говорить, она посмотрела на него, отвернулась и продолжила общение с подругой. Тот продолжает говорить ей что-то и поглаживает рукой свое
хозяйство. Девочки не обращают на него внимания, но он присаживается рядом, заглядывает им в лицо и старается обратить на себя внимание.
Я подошел и сказал ему, что он оказался не в том месте и не в то время, что эти девочки мои дочки, а ему лучше мирно удалиться.
Он не понял и попытался возразить, что у него мирные намерения и не много ли мне одному девочек.
При всем своем терпении и миролюбии, я решил тоже не сдерживать свои чувства и эмоции.
Эрекция у него пропала, как только появились кровавые сопли. Спасибо друзьям за поддержку и за то, что удержали.
Больше его на пляже не встречали. Не люблю тупоголовых хамов. "Разозлили:

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Minkkorso »

ну навязчивые приставания везде одинаково оканчиваются. ведь если он спокойно лежал загорал на солнышке, его бы никто не тронул. ведь так?? кровавые сопли появились бы, даже в любом самом одетом месте, если бы он подошел теребя свое хозяйство. Так что считаю, что данная история имеет малое отношение к обсуждаемой теме. И несомненно, этот урод получил по заслугам.

антон луганск
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 12:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: луганск
Возраст: 30
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение антон луганск »

Ну вы тут и загнули,я же говорю если без излишеств отреагирую нормально.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Виктор Жук »

антон луганск писал(а):Ну вы тут и загнули,я же говорю если без излишеств отреагирую нормально.
"Отреагирую нормально" - это как именно? А то какая-то двусмысленность в данных словах. Так же, как в выражении "политику ЛДПР понимаю правильно".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Minkkorso »

вообще, настоящие нудисты ниже пояса не смотрят, а только в глаза. поэтому стоит там или висит... никто ничего попросту не заметит У:Р:А

антон луганск
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 12:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: луганск
Возраст: 30
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение антон луганск »

Вот именно!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Виктор Жук »

Minkkorso писал(а):вообще, настоящие нудисты ниже пояса не смотрят, а только в глаза. поэтому стоит там или висит... никто ничего попросту не заметит У:Р:А
Заметить-то заметит, только виду не подаст. Мы хоть ниже пояса не смотрим, но боковым зрением видим. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение sergik vrn »

Сама фраза "настоящие нудисты" наводит на определённые мысли...Вот лично Вы-настоящий?(спецкомиссия одобрила и мандат выдала,как в партию?). Поверьте,что если Вы решите обратиться к "возбуждённому" посетителю пляжа с этим вопросом, он всю грудь себе разобьёт с криками о том, что он и есть самый что ни на есть "настоящий"...Нормально всё у подавляющего большинства мужчин на пляже с потенцией.И те же самые прелестные девушки и женщины их окружают,просто думают они не о том и видят в них не предмет своей больной фантазии, а отдыхающих,просто отдыхающих...Всё элементарно...для НаСтОяЩиХ! :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Minkkorso »

Ну вообще это было сказано с определенной иронией. Я спрашивать ни у кого ничего не буду. Я прихожу загорать, купаться и отдыхать. а кто себя считает нудистом, кто не считает, мне до этого дела нет. Я себя не считаю не нудистом, ни ненудистом. я просто прихожу поплавать и загореть.

Аватара пользователя
vik4321
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 16:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 34
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение vik4321 »

Ну встал и встал...зачем акцентировать внимание)))

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»