Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Саша81
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 01:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 27
Я: Девушка

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Саша81 »

Раз случилось со мной такое, не знала что делать, что сказать.



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Crash_71 »

открытый писал(а):Стоячий член - это нормальное состояние мужчины . Моя жена любит разглядывать члены у мужиков , оценивать их . Как то у одного парня встал . Жена восхитилась :" Какой большой . Может ему предложить разрядиться ?" После некоторого волнения и раздумья она так и не решилась помочь парню . Но реакция была у неё в правильном направлении как у настоящей нормальной женщины .
Стоячий член (фаллос) мужчины - нормальное состояние мужчины во время полового акта. Ну или перед ним. Этакая прелюдия, стадия возбуждения.
На нуд.пляже нерожиданный "стояк" - вполне может возникнуть. Но вопрос : "ЧТО ДАЛЬШЕ!?"
Ходить, размахивая, хвалясь своим агрегатом? Или подходить к Вашей жене с целью предложить "присунуть", типа помочь... "разрядиться".
В Вашей логике, голое тело = сексуальное возбуждение = надо сразу переходить к сексуальным развратным действиям.
В итоге, получаем вместо нудистского пляжа - сборище озабоченных дроччеров "Разозлили:

Аватара пользователя
открытый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: витебск
Возраст: 52
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение открытый »

Как вы тут ловко научились всё изворачивать . Да вам не тема нужна , а повод позлословить ....Никогда не видел нудистских пляжей чтобы там не занимались сексом , чтобы у кого нибудь не встал член , чтобы кто то возмущался по этому поводу .... Ну а теперь упрожняйтесь в злословии .

Добавлено спустя 30 минут 33 секунды:
Олька
Не дождётесь .
Тяжело жить среди дикарей . Но дикари попадаются и среди цивилизованных людей .

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Konstantin_Kot »

открытый писал(а):Не дождётесь .
А смысл? В интернете полно площадок, где вы найдете единомышленников, к чему тут-то бодягу разводить. Итог закономерен - бессрочный бан "отныне, присно и во веки-веков, аминь".

Аватара пользователя
открытый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: витебск
Возраст: 52
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение открытый »

Konstantin_Kot
Смысл простой . Здесь нет нудистов , здесь псевдо нудисты . Поэтому уходить не буду . И не надо меня пугать .
Тяжело жить среди дикарей . Но дикари попадаются и среди цивилизованных людей .

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Crash_71 »

открытый писал(а):Здесь нет нудистов , здесь псевдо нудисты .
Если Вы о себе, то с этим согласен :Хлопаю:
Вам не раз уже сказали, эрекция на пляже - это не фича. Это бага!
Поэтому, глупо привлекать дополнительное внимание к своему конфузу.
Ну встал. Бывает.
НЕ НАДО пиариться своим неумением держать себя в руках (в переносном смысле!)
Будете размахивать своими восставшими причиндалами - можете нарваться на неприятности. Как на реальном пляже, так и на виртуальном, на форуме.

открытый писал(а):Поэтому уходить не буду . И не надо меня пугать .
Вы ВСЁ делаете для того, чтоб выдворить Вас с пляжа. По сути, испытываете терпение.
Для удаления бана спрашивать Ваше желание - такой опции НЕ предусмотрено
! :Админ тут я:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Виктор Жук »

открытый писал(а):...Никогда не видел нудистских пляжей чтобы там не занимались сексом , чтобы у кого нибудь не встал член , чтобы кто то возмущался по этому поводу...
А я видел. Вы, видимо, не на нудистских пляжах бываете. Или, бывая на них, плюёте на всех окружающих. Это до той поры, пока не плюнули на вас.
открытый писал(а):Как вы тут ловко научились всё изворачивать.
Это не мы. Это вы пытаетесь выдать за нудизм свою сексуальную озабоченность. Нудизм - это другое. Натуризм - тем более.
открытый писал(а):Здесь нет нудистов, здесь псевдонудисты . Поэтому уходить не буду . И не надо меня пугать.
Не уйдёте сами - рано или поздно вас удалят принудительно. В том, что это случится, не сомневаюсь. Вы чужой здесь.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Викторыч »

открытый писал(а):
А если по теме . Если девушка в сви двадцать семь лет при виде возбуждённогл члена не знает что делать . что сказать , и чуть ли не теряет сознание , то это диагноз .
Речь про то, что девушка увидела возбужденный член постороннего человека на пляже, а не своего парня во время близости. Разница, по-моему ощутимая. Про потерю сознания - очередная выдумка провокатора.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
открытый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: витебск
Возраст: 52
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение открытый »

Ой ладно , читайте внимательно - " ЧУТЬ ЛИ не теряет сознание " ( от автора ) . ..... Вы то сами понимаете абсурдность ситуации ? Сейчас уже школьниц ничем не напугаешь . А тут то в двадцать семь лет ............. :В шоке:
Тяжело жить среди дикарей . Но дикари попадаются и среди цивилизованных людей .

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение sergik vrn »

Я не "девушка в свои двадцать семь лет", но тоже не в восторге, когда по пляжу дефилирует подобное, довольно демонстрируя "себя любимого". Во-первых, я очень далёк от мысли, что передо мною нудист, а, во-вторых, взрослый и ЗДРАВЫЙ мужчина в состоянии контролировать свои эмоции. :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Виктор Жук »

открытый писал(а):Ой ладно, читайте внимательно - " ЧУТЬ ЛИ не теряет сознание " ( от автора ) . ..... Вы то сами понимаете абсурдность ситуации? Сейчас уже школьниц ничем не напугаешь. А тут то в двадцать семь лет ............. :В шоке:
Не надо всех под одну гребёнку. Все люди разные. Бывают и школьницы, которых ничем не смутишь, но бывают и взрослые женщины 27 лет и старше, которые остаются застенчивыми и краснеют от всего на свете. Даже на н-пляже.
sergik vrn писал(а):...взрослый и ЗДРАВЫЙ мужчина в состоянии контролировать свои эмоции...
По крайней мере - поведение.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
открытый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: витебск
Возраст: 52
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение открытый »

Всё как и прежде , всё как всегда . Форумчане переиначивают, передёргивают всё что пишется . На пляже оказывается дефилируют со стоячими членами . Прям демонстрация идёт на пляжах со стояками . И членами тычут в лицо застенчивым девушкам в двадцать семь лет и мужики , очень умеющие себя контролирлвать ( видемо импотенты ) , и даже ЗДРАВЫЕ мужики в недоумении . Куда же деться бедным " настоящим " нудистам с кодексом на перевес ? ......... Форумчане , прекратите бредятину писать . :Ты чО!:
Тяжело жить среди дикарей . Но дикари попадаются и среди цивилизованных людей .

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Виктор Жук »

открытый писал(а):Всё как и прежде, всё как всегда. Форумчане переиначивают, передёргивают всё, что пишется . На пляже, оказывается, дефилируют со стоячими членами . Прям демонстрация идёт на пляжах со стояками. И членами тычут в лицо застенчивым девушкам в двадцать семь лет и мужики, очень умеющие себя контролировать ( видИмо, импотенты ), и даже ЗДРАВЫЕ мужики в недоумении. Куда же деться бедным " настоящим " нудистам с кодексом наперевес? ......... Форумчане, прекратите бредятину писать. :Ты чО!:
Ну вы-то, конечно, ничего и никогда не передёргиваете - пишете только правду и ничего, кроме правды. Значит, умение себя контролировать называется импотенцией? А для "мужчины в расцвете сил" самоконтроль, выходит, в падлу? :Голова кругом: А то, чего доброго, в импотенты запишут. :В шоке:
Не нравится наша "бредятина" - насильно тут не держим. :Отдыхаю:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):Провозглашалась цель возвращения человека к природному укладу жизни, свободному от извращений, связанных с подавлением его естественных потребностей
мне кажется, надо осмыслить эту фразу. допустим, что такой девиз был и такая община была. но я не вижу в этом девизе призыва бродить по пляжу с эрекцией или онанировать на окружающих, как это ошибочно понимает товарищ Открытый
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
открытый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: витебск
Возраст: 52
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение открытый »

Олька
А с чего вы взяли , что я имено так понимаю ? От куда вы берёте ? ........Опять с начала . У нормального , здорового человека могут возникать эрекции . Ни кто не будет махать стоячим членом ни у кого перед лицом , как тут некоторые пишут . Мужик сам постарается скрыть этот стояк . Зачем заострять на этом внимание ?. С сексом тоже самое . Ни кто не будет по среди пляжа трахаться . Уйдут в сторону , накроются , уйдут за кусты . Зачем на этом заострять внимание ? Дрочеров вообще никогда не видно , они сами прячутся как могут . Зачем заострять на этом внимание ? Голубые тоже ни кому , никогда не мешают . Они как все имеют право загарать на пляже . Зачем заострять на этом внимание ? ........Всё ? Теперь всё понятно ? Естественные потребности вас больше не потревожат ?
Тяжело жить среди дикарей . Но дикари попадаются и среди цивилизованных людей .

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Виктор Жук »

открытый писал(а):Никто не будет махать стоячим членом ни у кого перед лицом, как тут некоторые пишут.
Может, процитируете - кто и когда писал такое? Дословно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Crash_71 »

открытый писал(а): У нормального , здорового человека могут возникать эрекции . Ни кто не будет махать стоячим членом ни у кого перед лицом , как тут некоторые пишут . Мужик сам постарается скрыть этот стояк . Зачем заострять на этом внимание ?. С сексом тоже самое . Ни кто не будет по среди пляжа трахаться . Уйдут в сторону , накроются , уйдут за кусты . Зачем на этом заострять внимание ? Дрочеров вообще никогда не видно , они сами прячутся как могут . Зачем заострять на этом внимание ? Голубые тоже ни кому , никогда не мешают . Они как все имеют право загарать на пляже . Зачем заострять на этом внимание ? ........Всё ? Теперь всё понятно ? Естественные потребности вас больше не потревожат ?
Если естественные потребности интимного характера не пиарятся заостряются прилюдно, то я одобрямс.
А если снова будет на колу мочало : "смотрите все, я никому не скажу, что у меня встал из-за естественной потребности", то конфликтной ситуации не избежать.
И пожалуйста, давайте прекратим мусолить эту воду в ступе. :Подожди:

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение РуссоТуристо »

Мужчина?!!! Да еще возбужденный?!!! Боже правый, какие ужасы! Упаси бог! Выпить настой трав, понюхать соль. Постараться взять себя в руки, в конце концов... Приснится же такой кошмар!
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение snake »

Был период, когда мы с супругой(теперь уже бывшей) обсуждали эту ситуацию.
Она сказала, что использует как крючок и повесит на него полотенце или авоську с овощами.
А когда я спросил: " какими параметрами она будет мотивироваться?" Понял, что в практичности нам далеко до женщин.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение КИВлад »

Тему почистил, флуд снёс в Болталку.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Олька »

открытый писал(а):У нормального , здорового человека могут возникать эрекции
в том-то и дело, что речь идет о ненормальных и нездоровых, которые могут вызвать у себя что-то наподобие эрекции единственным способом - пойти на пляж и всем демонстрировать свои гениталии, не забывая их периодически подергивать. в сексопатологии это называется эксгибиционизмом. если вы считаете, что таких мало, то вы ошибаетесь - таких очень много, к сожалению. и если раньше это в основном были мужчины за 40, то теперь контингент стремительно молодеет. я фигею, молодые красивые ребята целыми днями торчат в воде как суслики или шуршат в кустах среди куч дерьма, нещадно кусаемые комарами. это вот что такое?? почему так происходит?? а что касается нормальных и здоровых, то они как-то справляются с этим или ухитряются скрывать. no problems
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»