Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Саша81
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 01:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 27
Я: Девушка

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Саша81 »

Раз случилось со мной такое, не знала что делать, что сказать.



Аватара пользователя
открытый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: витебск
Возраст: 52
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение открытый »

Всё как и прежде , всё как всегда . Форумчане переиначивают, передёргивают всё что пишется . На пляже оказывается дефилируют со стоячими членами . Прям демонстрация идёт на пляжах со стояками . И членами тычут в лицо застенчивым девушкам в двадцать семь лет и мужики , очень умеющие себя контролирлвать ( видемо импотенты ) , и даже ЗДРАВЫЕ мужики в недоумении . Куда же деться бедным " настоящим " нудистам с кодексом на перевес ? ......... Форумчане , прекратите бредятину писать . :Ты чО!:
Тяжело жить среди дикарей . Но дикари попадаются и среди цивилизованных людей .

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Виктор Жук »

открытый писал(а):Всё как и прежде, всё как всегда. Форумчане переиначивают, передёргивают всё, что пишется . На пляже, оказывается, дефилируют со стоячими членами . Прям демонстрация идёт на пляжах со стояками. И членами тычут в лицо застенчивым девушкам в двадцать семь лет и мужики, очень умеющие себя контролировать ( видИмо, импотенты ), и даже ЗДРАВЫЕ мужики в недоумении. Куда же деться бедным " настоящим " нудистам с кодексом наперевес? ......... Форумчане, прекратите бредятину писать. :Ты чО!:
Ну вы-то, конечно, ничего и никогда не передёргиваете - пишете только правду и ничего, кроме правды. Значит, умение себя контролировать называется импотенцией? А для "мужчины в расцвете сил" самоконтроль, выходит, в падлу? :Голова кругом: А то, чего доброго, в импотенты запишут. :В шоке:
Не нравится наша "бредятина" - насильно тут не держим. :Отдыхаю:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):Провозглашалась цель возвращения человека к природному укладу жизни, свободному от извращений, связанных с подавлением его естественных потребностей
мне кажется, надо осмыслить эту фразу. допустим, что такой девиз был и такая община была. но я не вижу в этом девизе призыва бродить по пляжу с эрекцией или онанировать на окружающих, как это ошибочно понимает товарищ Открытый
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
открытый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: витебск
Возраст: 52
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение открытый »

Олька
А с чего вы взяли , что я имено так понимаю ? От куда вы берёте ? ........Опять с начала . У нормального , здорового человека могут возникать эрекции . Ни кто не будет махать стоячим членом ни у кого перед лицом , как тут некоторые пишут . Мужик сам постарается скрыть этот стояк . Зачем заострять на этом внимание ?. С сексом тоже самое . Ни кто не будет по среди пляжа трахаться . Уйдут в сторону , накроются , уйдут за кусты . Зачем на этом заострять внимание ? Дрочеров вообще никогда не видно , они сами прячутся как могут . Зачем заострять на этом внимание ? Голубые тоже ни кому , никогда не мешают . Они как все имеют право загарать на пляже . Зачем заострять на этом внимание ? ........Всё ? Теперь всё понятно ? Естественные потребности вас больше не потревожат ?
Тяжело жить среди дикарей . Но дикари попадаются и среди цивилизованных людей .

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Виктор Жук »

открытый писал(а):Никто не будет махать стоячим членом ни у кого перед лицом, как тут некоторые пишут.
Может, процитируете - кто и когда писал такое? Дословно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Crash_71 »

открытый писал(а): У нормального , здорового человека могут возникать эрекции . Ни кто не будет махать стоячим членом ни у кого перед лицом , как тут некоторые пишут . Мужик сам постарается скрыть этот стояк . Зачем заострять на этом внимание ?. С сексом тоже самое . Ни кто не будет по среди пляжа трахаться . Уйдут в сторону , накроются , уйдут за кусты . Зачем на этом заострять внимание ? Дрочеров вообще никогда не видно , они сами прячутся как могут . Зачем заострять на этом внимание ? Голубые тоже ни кому , никогда не мешают . Они как все имеют право загарать на пляже . Зачем заострять на этом внимание ? ........Всё ? Теперь всё понятно ? Естественные потребности вас больше не потревожат ?
Если естественные потребности интимного характера не пиарятся заостряются прилюдно, то я одобрямс.
А если снова будет на колу мочало : "смотрите все, я никому не скажу, что у меня встал из-за естественной потребности", то конфликтной ситуации не избежать.
И пожалуйста, давайте прекратим мусолить эту воду в ступе. :Подожди:

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение РуссоТуристо »

Мужчина?!!! Да еще возбужденный?!!! Боже правый, какие ужасы! Упаси бог! Выпить настой трав, понюхать соль. Постараться взять себя в руки, в конце концов... Приснится же такой кошмар!
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение snake »

Был период, когда мы с супругой(теперь уже бывшей) обсуждали эту ситуацию.
Она сказала, что использует как крючок и повесит на него полотенце или авоську с овощами.
А когда я спросил: " какими параметрами она будет мотивироваться?" Понял, что в практичности нам далеко до женщин.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение КИВлад »

Тему почистил, флуд снёс в Болталку.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Олька »

открытый писал(а):У нормального , здорового человека могут возникать эрекции
в том-то и дело, что речь идет о ненормальных и нездоровых, которые могут вызвать у себя что-то наподобие эрекции единственным способом - пойти на пляж и всем демонстрировать свои гениталии, не забывая их периодически подергивать. в сексопатологии это называется эксгибиционизмом. если вы считаете, что таких мало, то вы ошибаетесь - таких очень много, к сожалению. и если раньше это в основном были мужчины за 40, то теперь контингент стремительно молодеет. я фигею, молодые красивые ребята целыми днями торчат в воде как суслики или шуршат в кустах среди куч дерьма, нещадно кусаемые комарами. это вот что такое?? почему так происходит?? а что касается нормальных и здоровых, то они как-то справляются с этим или ухитряются скрывать. no problems
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Виктор Жук »

открытый писал(а):У нормального, здорового человека могут возникать эрекции...
У нормального, здорового, могут как возникать, так и не возникать. Когда надо - возникает, когда не надо - спокойствие и штиль. А вот эрекция, возникающая когда попало и плохо контролируемая, - простительна только в период юношеской гиперсексуальности (максимум до 25 лет). Да и то - у детей нудистов ни разу не отмечал. В остальных случаях - показатель если не нездоровья, то уж точно не нормы.
При всём этом, гораздо важнее не спонтанная эрекция, а поведения в такие моменты.
В следующей жизни быть вам крючком для полотенца.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение sergik vrn »

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Достойная перспектива. Виктор,позвольте "ложку мёда" в Ваше предсказание: ... в пляжной "переодевалке"... :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
открытый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: витебск
Возраст: 52
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение открытый »

Эх , прокол - на нудистских пляжах переодевалки не предусмотрены . :Ржу нимагу: Уж лучше быть крючком для полотенца , чем садовым шлангом . :Дразнюсь:
Тяжело жить среди дикарей . Но дикари попадаются и среди цивилизованных людей .

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Виктор Жук »

sergik vrn писал(а):Виктор, позвольте "ложку мёда" в Ваше предсказание: ... в пляжной "переодевалке"... :Подмигиваю
А у меня на н-пляже где бросил покрывало, там и переодевалка. :Улыбаюсь:
открытый писал(а):Уж лучше быть крючком для полотенца , чем садовым шлангом . :Дразнюсь:
Это смотря где. :Улыбаюсь: В одном месте нужнее крючок, в другом шланг. :Имею мнение:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
открытый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: витебск
Возраст: 52
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение открытый »

Жук , вот это как раз пустая болтовня настоящего склочника . А какие , конкретно , " Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии " ?
Тяжело жить среди дикарей . Но дикари попадаются и среди цивилизованных людей .

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Crash_71 »

открытый писал(а):Жук , вот это как раз пустая болтовня настоящего склочника . А какие , конкретно , " Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии " ?
Не в обиду будет сказано, но в теме, прежде чем спрашивать вопросы у старожил-участников, достаточно одной таблЭтки открыть первую страницу темы.
Уже давно "сделали действия" :Улыбаюсь:
Вот и В.Ж. 19 сен 2011 тоже высказался.

Читайте:
Виктор Жук писал(а):Да ничего не надо делать и говорить, если этот мужчина не обращает на вас внимание. Другое дело, если он вам специально демонстрирует своё возбуждённое естество. Тогда уместно и пошутить, и постебаться. В крайних случаях (грубо пристаёт итп.) тоже не надо теряться. Не побрезговать, схватить рукой за член и пообещать отрезать к такой-то бабушке

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Виктор Жук »

открытый писал(а):Жук, вот это как раз пустая болтовня настоящего склочника. А какие конкретно "Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии"?
Не провоцируйте - да не спровоцированы будете.
Виктор Жук писал(а):Да ничего не надо делать и говорить, если этот мужчина не обращает на вас внимание. Другое дело, если он вам специально демонстрирует своё возбуждённое естество. Тогда уместно и пошутить, и постебаться. В крайних случаях (грубо пристаёт итп.) тоже не надо теряться. Не побрезговать, схватить рукой за член и пообещать отрезать к такой-то бабушке.
Могу добавить, что бы делал лично я при виде мужчины в возбуждённом состоянии.
1) Вдали от мест совместного пребывания натуристов - ничего бы не делал, прошёл бы мимо и всё.
2) На н-пляже - если не привлекает к себе внимания, тоже ничего делать и говорить не стану: с кем не бывает.
3) Если ведёт себя вызывающе, пристаёт к людям, явно демонстрирует свою эрекцию - тогда громко (чтобы все слышали) но вежливо (на первый раз) попрошу успокоиться или удалиться.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Au.gim »

Согласен :По пивку: :Отдыхаю:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
открытый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: витебск
Возраст: 52
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение открытый »

Вот ни разу не видел , что бы кто то с эрекцией вёл себя вызывающе , приставал к людям и явно демонстрировал . Ну не видел я таких действий .... Мне тоже фиолетово чья то эрекция , бывают у людей конфузы , мужская природа так устроена .
Тяжело жить среди дикарей . Но дикари попадаются и среди цивилизованных людей .

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Виктор Жук »

открытый писал(а):Вот ни разу не видел, чтобы кто-то с эрекцией вёл себя вызывающе, приставал к людям и явно демонстрировал. Ну не видел я таких действий .... Мне тоже фиолетова чья-то эрекция, бывают у людей конфузы, мужская природа так устроена.
Из этого не следует, что НИКТО не видел.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»