Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Маленький размер :(

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
NudeDD

Маленький размер :(

Сообщение NudeDD »

Вот мне нравится быть нудистом, только стремно иногда бывает, так как у меня маленький размер члена, особенно в холодной воде. :По секрету:
Что делать?



Denis-Loki
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 13:01
Оценки сообщений: 4
Откуда: Суздаль
Возраст: 39
Я: Семья

Маленький размер :(

Сообщение Denis-Loki »

Ленин умер... Но дело его - живёт! :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
vodolaz
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 17:39
Оценки сообщений: 2
Откуда: москва
Возраст: 48
Я: Семья

Маленький размер :(

Сообщение vodolaz »

Denis-Loki писал(а):Ленин умер... Но дело его - живёт! :Ржу нимагу:
Зато есть о чем поболтать.... :Ну ты жгешь!:

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Маленький размер :(

Сообщение A_Helena »

Мальчишки!)))
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Сергей _С
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 май 2011, 21:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 37
Я: Семья

Маленький размер :(

Сообщение Сергей _С »

NudeDD писал(а):Вот мне нравится быть нудистом, только стремно иногда бывает, так как у меня маленький размер члена, особенно в холодной воде. :По секрету:
Что делать?
Нравится быть нудистом-будь им. По поводу размера члена не хрен париться, что дала природа то и дала. Сие не исправить. С этим можно только жить.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер :(

Сообщение Виктор Жук »

vodolaz писал(а):Зато есть о чем поболтать.... :Ну ты жгешь!:
Как видно, у многих есть даже чем...
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Маленький размер :(

Сообщение марина »

Мое мнение - размер конечно хорошо, но умение мужчины ( его оч.умелые пальчики) ставлю на первое место.

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер :(

Сообщение Leshka_Kor »

марина писал(а):Мое мнение - размер конечно хорошо, но умение мужчины ( его оч.умелые пальчики) ставлю на первое место.
Бывало, девушка испытывала блаженства оргазма, когда в этой эротической игре до органа, популярность рейтинга которого в этой теме самая высокая, даже не доходило дело.
Шаловливые пальчики, губы и язык.
Ну а после первого места, конечно, хорошо и второе, (и третье и компот и можно без хлеба))) :Улыбаюсь:
Ну и самое главное, что можно поставить выше первого места- это ЛЮБОВЬ, которая между близкими людьми.
Ну ещё и понимание, тактичность, деликатность.

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Маленький размер :(

Сообщение марина »

Полностью с Вами согласна!

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Маленький размер :(

Сообщение rist »

Ой.. какие страшные вещи вы говорите... Может, у него просто паранойя? :) Не знаю, у меня файервол стоит, и тишина.

овод
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 19:16
Оценки сообщений: 1
Откуда: Саратов
Возраст: 45
Я: Парень

Маленький размер :(

Сообщение овод »

Denis-Loki писал(а):У меня складывается мнение, что данный персонаж пишет на форум исключительно опосля ста граммов. Внёс его в "недоброжелатели" за некорректное высказывание в свой адрес и теперь избавлен от необходимости читать его косноязычный бред. К сожалению это не закрытый клуб для джентльменов, поэтому порой заглядывают "на огонёк" и такие не совсем адекватные человечки :оч грустно:
Ошибаешься, уважаемый, исключительно после трёхсот! Жабовник полный! :Скучно:

овод
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 19:16
Оценки сообщений: 1
Откуда: Саратов
Возраст: 45
Я: Парень

Маленький размер :(

Сообщение овод »

марина писал(а):Мое мнение - размер конечно хорошо, но умение мужчины ( его оч.умелые пальчики) ставлю на первое место.
У кого о чём болит...

овод
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 19:16
Оценки сообщений: 1
Откуда: Саратов
Возраст: 45
Я: Парень

Маленький размер :(

Сообщение овод »

Leshka_Kor писал(а):
марина писал(а):Мое мнение - размер конечно хорошо, но умение мужчины ( его оч.умелые пальчики) ставлю на первое место.
Бывало, девушка испытывала блаженства оргазма, когда в этой эротической игре до органа, популярность рейтинга которого в этой теме самая высокая, даже не доходило дело.
Шаловливые пальчики, губы и язык.
Ну а после первого места, конечно, хорошо и второе, (и третье и компот и можно без хлеба))) :Улыбаюсь:
Ну и самое главное, что можно поставить выше первого места- это ЛЮБОВЬ, которая между близкими людьми.
Ну ещё и понимание, тактичность, деликатность.
"...И Остапа понесло..."

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер :(

Сообщение Виктор Жук »

марина писал(а):Мое мнение - размер конечно хорошо, но умение мужчины ( его оч.умелые пальчики) ставлю на первое место.
А моё мнение такое - РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ!!! НИКАКОГО!!! Потому что мы здесь обсуждаем не интимную близость, а совсем другой случай.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
iguana
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 13:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 23
Я: Девушка

Маленький размер :(

Сообщение iguana »

Mart писал(а): Это Вы в порядке "саморекламы"?
Знаете, я знаком с людьми, которые гордятся своими родителями, кто гордится своим супругом (супрогой), есть люди законно гордящиеся своими наградами, своей карьерой, или карьерой своих детей...
Мне впервые приходится сталкиваться, что кто-то гордится своим ... пенисом. :Ты чО!:
А есть ли кто-нибудь, кто гордится своими ушами? ...носом? ...длиной языка?
Знаете, один умный человек однажды написал:
"Гордиться своей национальностью, это то же самое, что гордиться тем, что ты родился в четверг".
Так вот, могу добавить от себя, что гордиться своим пенисом, это то же , что и гордиться тем, что родился после полудня, а не до..."
Какая изумительно интересная тема!
:Смеюсь:
Ну а что тут такого, что человек гордится своим членом? Я горжусь своей внешностью, фигурой. Ничего ужасного в этом не вижу. Конечно, если с внешностью не все в порядке, то можно уже говорить о том, что это неправильно, что в жизни много вещей, которыми стоит гордиться... Да, я горжусь своей дочерью, горжусь своими достижениями и горжусь своей внешностью, так как есть чем )

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер :(

Сообщение Leshka_Kor »

Как вариант, можно на пляж с собой брать термос с слегка горячей водой, чтоб после купания открыть пробку и опустить в колбу своё замёрзшее достоинство. Пару минут, и "при нагревании все тела расширяются" (только не переборщить, а то из термоса не выдернешь :Ржу нимагу: ) придётся идти с такой насадкой))) но зато размером можно гордиться :Подмигиваю:

Denis-Loki
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 13:01
Оценки сообщений: 4
Откуда: Суздаль
Возраст: 39
Я: Семья

Маленький размер :(

Сообщение Denis-Loki »

Как можно не гордиться своей национальностью?! Это кто такой "умный человек" придумал? Бред толерастов и мультикультуристов (экак сказанул - самому понравилось :Ржу нимагу: )

Немец может гордиться, что другой немец по фамилии фон Браун в 20 лет стал профессором и запустил человека в космос. Немец может гордиться, что другие немцы сконструировали, а другие построили Фольксваген - который не ломается как Фиат и Ситроен. И мн.мн.мн. другое.

Я горжусь, что я русский - и на это есть свои уважаемые представители. И испытываю стыд за россию, когда пьяное быдло :По пивку: лежит в холле отеля в Турции. Это не только его позор - это и позор моей страны - по нему думают о всей нации.

А гордиться членом тоже можно, как и хорошей фигурой! Когдла одни пьют пиво и лежа на диване жрут - пусть им будет стыдно за своё аморфное туловище. А тот, кто ходит в фитнес и есть правильно - пусть гордится своей спортивной подтянутой фигурой. Это не дано от рождения - это признак воли и самодисциплины. Кто-то выбирает лишний час сна, а кто-то идёт на утреннюю пробежку.

Аватара пользователя
sven
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 01:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 36
Я: Парень

Маленький размер :(

Сообщение sven »

Я думаю, что это нормально. После холода у всех мужчин такое происходит. Вы не похожи на нудиста, раз стесняетесь размера своего полового члена. А вы думаете, если бы ваш член был в возбуждённом состоянии на нудистском пляже, это было бы лучше?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер :(

Сообщение Виктор Жук »

Ни стесняться, ни гордиться тут нечем. Что выросло, то выросло. Сколько мать-природа отмерила. От тебя же это не зависит? И нет такой специальной гимнастики, которая позволила бы накачать эту часть тела.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

L33r01

Маленький размер :(

Сообщение L33r01 »

ребят а вы вкурсе что длина члена в неэрогированном состоянии ничего не дает , если у одних людей в этом состоянии он маленький ,в эрогированном состоянии он может удлиняться в 1,5 - 2 раза , а у тех у кого длинный может удлиниться например в 0.5 раз ! мерить по стояку надо :)

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер :(

Сообщение Leshka_Kor »

L33r01 писал(а):ребят а вы вкурсе что длина члена в неэрогированном состоянии ничего не дает , если у одних людей в этом состоянии он маленький ,в эрогированном состоянии он может удлиняться в 1,5 - 2 раза , а у тех у кого длинный может удлиниться например в 0.5 раз ! мерить по стояку надо :)
Ну ,Вы, прямо, Америку открыли :Улыбаюсь:

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»