Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Маленький размер :(

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
NudeDD

Маленький размер :(

Сообщение NudeDD »

Вот мне нравится быть нудистом, только стремно иногда бывает, так как у меня маленький размер члена, особенно в холодной воде. :По секрету:
Что делать?



Аватара пользователя
открытый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: витебск
Возраст: 52
Я: Парень

Маленький размер :(

Сообщение открытый »

Виктор Жук
Ты видел как я себя веду на пляже ? Ты хочешь меня поучить ? .....Учи своих детей ......
Тяжело жить среди дикарей . Но дикари попадаются и среди цивилизованных людей .

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер :(

Сообщение Crash_71 »

открытый писал(а):Виктор Жук
Ты видел как я себя веду на пляже ? Ты хочешь меня поучить ? .....Учи своих детей ......
Пожалуйста, держите себя в руках!
Сколько можно кЕтайских предупреждений делать?
Вы САМИ рассказывали своё типичное поведение на пляже.
Считай, мы были свидетелями Вашей мастурбации.
Если захочется помастурбировать и здесь, то мы распрощаемся.
Не мы уйдём. Вы уйдёте.

Аватара пользователя
открытый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: витебск
Возраст: 52
Я: Парень

Маленький размер :(

Сообщение открытый »

Crash_71
За одно предупредите своего выдающегося Жука , чтобы перестал провоцировать ......Я так понял , что из того что я писал вы ничего не поняли товарищи высоко моральные нудисты .
Тяжело жить среди дикарей . Но дикари попадаются и среди цивилизованных людей .

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Маленький размер :(

Сообщение Олька »

открытый писал(а):Я так понял , что из того что я писал вы ничего не поняли товарищи высоко моральные нудисты .
я поняла только, что вас укусила гадюка и после этого вы зарегистрировались на сайте нудистов. только не поняла какая связь между этими двумя событиями. меня вот никто не кусал, на сайт пришла добровольно и веду себя хорошо. иногда)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
открытый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: витебск
Возраст: 52
Я: Парень

Маленький размер :(

Сообщение открытый »

Олька
Связи тут никакой нет . ....Я нудист с рождения .А сайт дело приходящее и уходящее , своих региональных тут всё равно нет .
Тяжело жить среди дикарей . Но дикари попадаются и среди цивилизованных людей .

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Маленький размер :(

Сообщение Олька »

открытый писал(а):Я нудист с рождения
нудисты в 1965 году в СССР?? как-то мало в это верится. или вы хотели сказать, что родились без одежды?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
открытый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: витебск
Возраст: 52
Я: Парень

Маленький размер :(

Сообщение открытый »

Олька
Конечно я тогда не знал слово нудизм . Мне просто было хорошо быть голым . У нас был свой дом , поэтому и на удице , и в доме я был голый . Для маленького это естественно .
Тяжело жить среди дикарей . Но дикари попадаются и среди цивилизованных людей .

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Маленький размер :(

Сообщение Vetal33 »

NudeDD писал(а):Вот мне нравится быть нудистом, только стремно иногда бывает, так как у меня маленький размер члена, особенно в холодной воде. :По секрету:
Что делать?
Да забить на это дело действительно. Этот небольшой психокомплекс лечится обычным пребыванием на нудистском пляже и пониманием того, что всем вокруг плевать на эту, сидящую именно в голове "обладателя", проблемку.
Размер важен только на мировом (или областном) турнире "У кого больше". И больше нигде.
А по поводу применения сего органа по прямому назначению - надыбал интересную статейку, коих, наверняка тысячи...
Меньше - не значит хуже)))
****************************************************************************************
Влияют ли на силу и глубину женского чувства размеры мужского полового члена?
15.12.2011 2

Влияют ли на силу и глубину женского чувства размеры мужского полового члена?Вопрос можно понять более откровенно: действительно ли женщине нужен член побольше и по толще? Сразу разочарую сторонников такой гипотезы. Нет! В получении женщиной полового удовлетворения этот фактор играет не главную роль. Первостепенное значение, как правило, имеют не размеры мужского полового члена, а предварительные оральные ласки, на которых, собственно говоря, и строится вся сексуальность современной женщины.

Некоторые авторы считают, что женщина может получить удовлетворение от секса, происходящего в наилучшей позиции для сношения, при которой член проникает во влагалище женщины максимально глубоко. Выбору этой позиции они приписывают исключительное значение.

Однако такое суждение ошибочно. Большинство же сексологов придерживаются мнения, что глубокое сладострастие и полное сексуальное удовлетворение вызываются длительными, разжигающими страсть любовными играми , особенно нежными ласками на женском клиторе. Причем взаимность мужчины и женщины при наличии в постели ласк бывает возможна даже в случае резкой диспропорции в размерах их органов (небольшой пенис и широкое длинное влагалище, или наоборот).

Кинси доказал, что размер члена еще ничего определенного не говорят о том, что ждет партнершу в постели. Если мужчина не умеет ласкать женщину, то и с большим пенисом он будет выглядеть перед ней дураком.

Точно так же женщина с «большой» вульвой, но хорошими техническими навыками в совокупительных телодвижениях, может «заткнуть за пояс» любую «девочку» с узкой влагалищной щелью. Кроме того, различна степень возбуждения (набухания) половых органов у отдельных людей, в том числе и женщин, что так же влияет.

Бывает так, что небольшой относительно пенис при эрекции (набухании) может дать значительное увеличение (коэффициент увеличения 2,5— 3), тогда как у большого члена этот коэффициент не превышает 1,8—2,7.

Влагалище женщины также эрергируется по-разному. Если женщина любит партера, то коэффициент сужения и укорачивания влагалища достигает 2,0; при отсутствии симпатии — значительно меньше, при ненависти к партнеру влагалище вообще не проходит стадию эрекции и остается вялым на протяжении всего сношения.

У партнеров с большим пенисом следует поговорить особо. Они чрезвычайно опасны для здоровья женщины и могут преждевременно свести ее в могилу. Как известно, мужчина под воздействием похоти, всегда стремится ввести свой пенис во влагалище до самого дна. И если он большой, то он представляет собой таран, который со страшной силой (равной скорости совокупительного движения мужчины, помноженной на приложенную к члену массу его тела) растягивает в длину женское влагалище, жестоко травмируя его.

Имеется выход: надевать на член перед сношением резиновое кольцо, которое, конечно, снижает чувство супругов, особенно женщины. Так что для счастливой жизни мужчина с большим членом мало пригоден, и чем надевать на член ограничивающее его длину резиновое кольцо — «бублики», лучше иметь дело с более скромными размерами полового члена, но ласкаться в той позиции, в которой достигается полный контакт органов любви женщины и мужчины.

Кроме того, мужчина с большим органом, как правило, пренебрегает ласками, ошибочно считая, что женщине нужен в первую очередь большой размер члена, не принимая во внимание то, что она нуждается в нежности, ласках, в длительном воздействии на эрогенные зоны.

А ведь главной эрогенной зоной женщины является, к сожалению, совсем не влагалище. Вот нам причина страданий. Вот вам ответ, почему в сладострастии, получаемом партнерами в постели, размеры полового члена отводится второстепенная роль. Кстати, замечу, что у мужчин с большим членом понижен интеллект, что также может привести к отсутствию взаимности в семье.

Так что мужчины, если вы серьезно намерены увеличить размер члена, подумайте, а нужно ли это Вам?
http://www.medow.ru/raznoe-vlijajut_li_ ... hlena.html
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Маленький размер :(

Сообщение КИВлад »

Vetal33 писал(а):
... Кстати, замечу, что у мужчин с большим членом понижен интеллект, ...
Бред пьяной обезьяны!!!
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

deyka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 13:05
Оценки сообщений: 1
Откуда: донецк
Возраст: 33
Я: Парень

Маленький размер :(

Сообщение deyka »

КИВлад писал(а):
Vetal33 писал(а):
Бред пьяной обезьяны!!!
полностью согласен... никакой зависимости и быть не может

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Маленький размер :(

Сообщение Vetal33 »

deyka писал(а): полностью согласен... никакой зависимости и быть не может
может... не может... :Я крут!: ромашка, однако... :Улыбаюсь:

хм... Одно необоснованное мнение против другого необоснованного мнения... При случае можно будет изучить именно научные исследование по этому вопросу (ну и, ссылки там на научные статьи привести....) :Читаю:, дабы не привлекать счастливых обезьян.
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Маленький размер :(

Сообщение Vetal33 »

Да ну ё-маё!!! :Голова кругом:
Да чего все уцепились в размеры "Разозлили:
Да вы все, кто хотя-бы автомобилисты или прочие механики, вспомните, сколько есть размеров болтиков и гаечек. И что самое интересное, когда нашлась подходящая гаечка болтику (или наоборот) то все ок, если нет, ищем дальше (цикл повторяется (это для программистов )).
:Читаю: Suum cuique.
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер :(

Сообщение Crash_71 »

На каждую Гайку найдётся свой Болт :И так понятно:


Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Маленький размер :(

Сообщение КИВлад »

Тему почистил от флуда.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Маленький размер :(

Сообщение Minkkorso »

Vetal33 писал(а):Да ну ё-маё!!! :Голова кругом:
Да чего все уцепились в размеры "Разозлили:
Да вы все, кто хотя-бы автомобилисты или прочие механики, вспомните, сколько есть размеров болтиков и гаечек. И что самое интересное, когда нашлась подходящая гаечка болтику (или наоборот) то все ок, если нет, ищем дальше (цикл повторяется (это для программистов )).
:Читаю: Suum cuique.
Вот только жизнь такова, что в отличии от металла с возрастом размер болта идет на убыль, а вот внутренний диаметр гаечки увеличивается :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Маленький размер :(

Сообщение Vetal33 »

Minkkorso писал(а): Вот только жизнь такова, что в отличии от металла с возрастом размер болта идет на убыль, а вот внутренний диаметр гаечки увеличивается :Ржу нимагу:
:Подожди:
Опять же, где факты, это подтверждающие. Посмотри на пожилых мужиков хоть на пляже, хоть в бане. У довольно значительной их части "болты" разве что не достигают коленок.... Видимо, действует сила притяжения :Улыбаюсь:
Что отвисает у женкой части населения с возрастом - можно обсудить на другой ветке форума, специально посвященной этой теме.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Minkkorso писал(а): ... с возрастом размер болта идет на убыль, а вот внутренний диаметр гаечки увеличивается :Ржу нимагу:
... А впрочем, чем не повод поискать новые более подходящие запчасти :Ржу нимагу:
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Маленький размер :(

Сообщение КИВлад »

Minkkorso писал(а): Вот только жизнь такова, что в отличии от металла с возрастом размер болта идет на убыль, а вот внутренний диаметр гаечки увеличивается :Ржу нимагу:
Пошёл мерить....
Да нет, все мои "его" см. на месте, как и в 17 лет. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер :(

Сообщение Романтичный нудист »

КИВлад писал(а): Пошёл мерить....
Да нет, все мои "его" см. на месте, как и в 17 лет. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
Наверно, это зависит от частоты и интенсивности применения. :Подмигиваю И металл стирается.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Маленький размер :(

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а): Наверно, это зависит от частоты и интенсивности применения. :Подмигиваю И металл стирается.
Это не металл, поэтому не стирается, а вот усохнуть от длительного "простоя" может. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер :(

Сообщение Романтичный нудист »

КИВлад писал(а): Это не металл, поэтому не стирается, а вот усохнуть от длительного "простоя" может. :Улыбаюсь:
Любому прибору простаивать вредно! :Подмигиваю Это мне как сантехнику известно. И ты как электрик, наверно, тоже подтвердишь. Или я не прав? :Улыбаюсь:

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»