Секс в бане

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме

Секс в бане

Сообщение голышок » 13 авг 2011, 17:00

Многие врачи утверждают,что секс,да и вообще физические нагрузки в парной очень вредны для сердца?А по-мне если человек закаленный баней с детства(обтирание снегом,ныряние в прорубь и т.д.)то для него секс в парной только в удовольствие?А как Вы думаете,друзья?
голышок

Фото: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 2
Повысить репутацию голышокПонизить репутацию голышок

Секс в бане

Сообщение MarcoPolo » 17 июн 2016, 21:05

Виктор Жук писал(а):
Олька писал(а):все-таки думаю, что в теме речь идет о том, не вредно ли заниматься сексом в бане с медицинской точки зрения ... все-таки нагрузка на сердце очень большая, да и на другие органы. например, на мозг) осмелюсь предположить, что после 40 нужно делать это только после консультации с врачом и сняв кардиограмму. все-таки баня предназначена для других целей, санитарно-гигиенических и оздоровительных. извините, конечно, за занудство)

Оля, не думаешь ли ты, что, имея возможность заняться сексом в бане, кто-то будет оценивать, хватит ли у него на это здоровья? Вопрос будут решаться принципиально: ДА или НЕТ.

Извините, что вмешиваюсь в вашу высоконаучную беседу. Но если у человека проблемы со здоровьем (сердцем), или болел (болеет) там чем-то, или не заядлый банщик, да и с сексом был перерыв (ну т.е. не регулярно), тогда действительно такому болезному лучше как-то поберечь себя. И может таблеточек дома попить.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327
MarcoPolo

Благодарил (а): 118 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 2
Повысить репутацию MarcoPoloПонизить репутацию MarcoPolo

Секс в бане

Сообщение Олька » 17 июн 2016, 21:37

Виктор Жук писал(а):Оля, не думаешь ли ты, что, имея возможность заняться сексом в бане, кто-то будет оценивать, хватит ли у него на это здоровья? Вопрос будут решаться принципиально: ДА или НЕТ.

ну русский мужик слова НЕТ не знает, особенно после литра кваса)) надо госдуме принять закон, запрещающий мужчинам после 40 лет заниматься сексом в бане! а то сидят там и только фигней страдают и штрафы автолюбителям повышают
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Благодарил (а): 517 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 143
Повысить репутацию ОлькаПонизить репутацию Олька

Секс в бане

Сообщение виталич1970 » 17 июн 2016, 21:40

Олька писал(а):
Виктор Жук писал(а):Оля, не думаешь ли ты, что, имея возможность заняться сексом в бане, кто-то будет оценивать, хватит ли у него на это здоровья? Вопрос будут решаться принципиально: ДА или НЕТ.

ну русский мужик слова НЕТ не знает, особенно после литра кваса)) надо госдуме принять закон, запрещающий мужчинам после 40 лет заниматься сексом в бане! а то сидят там и только фигней страдают и штрафы автолюбителям повышают

Единороссам проще бани запретить.... Эти ребята не ищут легких путей.... :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!
виталич1970
Почетный гражданин форума

Благодарил (а): 103 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 124
Повысить репутацию виталич1970Понизить репутацию виталич1970

Секс в бане

Сообщение Олька » 17 июн 2016, 21:50

виталич1970 писал(а):Единороссам проще бани запретить.... Эти ребята не ищут легких путей....

это точно...сегодня слышала по радио что запретили энергетические напитки, содержащие кофеин больше какого-то процента. хотя в чашке кофе его больше
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Секс в бане

Сообщение виталич1970 » 17 июн 2016, 21:59

Олька писал(а):
виталич1970 писал(а):Единороссам проще бани запретить.... Эти ребята не ищут легких путей....

это точно...сегодня слышала по радио что запретили энергетические напитки, содержащие кофеин больше какого-то процента. хотя в чашке кофе его больше

А вот они (депутаты ГД) из своих трусов выпрыгивают, показывая свою "необходимость"..... да вот все как-то все "через задний проход" получается....
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!
виталич1970
Почетный гражданин форума

Благодарил (а): 103 раз.
Баллы репутации: 124
Повысить репутацию виталич1970Понизить репутацию виталич1970

Секс в бане

Сообщение Виктор Жук » 17 июн 2016, 22:27

Олька писал(а):...русский мужик слова НЕТ не знает, особенно после литра кваса))...

Не, квас нынче пьёт Украина по случаю проигрыша немцам. :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
Олька писал(а):...надо госдуме принять закон, запрещающий мужчинам после 40 лет заниматься сексом в бане!

Интересно, кто и как будет следить за этим? :Подмигиваю
виталич1970 писал(а):А вот они (депутаты ГД) из своих трусов выпрыгивают, показывая свою "необходимость"..... да вот все как-то все "через задний проход" получается....

Что-то плохо у них получается из трусов выпрыгивать. Иначе бы про нас почаще вспоминали. "Розовые очки: :Подмигиваю
Будь голым, когда можно! Будь одетым, когда нужно!
Требуя уважения к себе, проявляй его сам.
Виктор Жук
Малый шлем на реконтре. Черный пояс по нудизму

Фото: 54
Благодарил (а): 1227 раз.
Баллы репутации: 219
Повысить репутацию Виктор ЖукПонизить репутацию Виктор Жук

Секс в бане

Сообщение Олька » 17 июн 2016, 22:56

Виктор Жук писал(а):Интересно, кто и как будет следить за этим?

можно организовать медицинский пост на входе в номера и проверять всех мужчин за 40, идущих оздоровляться с девушками. померить пульс, давление, температуру, снять кардиограмму, сделать анализы крови и мочи. потом показать результаты девушке и взять с нее расписку, что она ознакомлена с уголовной ответственностью за причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности. эхх меня бы в президенты, российские мужчины жили бы дольше чем японцы. не скажу что весело, но долго, это точно
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Секс в бане

Сообщение Виктор Жук » 17 июн 2016, 23:00

Олька писал(а):
Виктор Жук писал(а):Интересно, кто и как будет следить за этим?

можно организовать медицинский пост на входе в номера и проверять всех мужчин за 40, идущих оздоровляться с девушками. померить пульс, давление, температуру, снять кардиограмму, сделать анализы крови и мочи. потом показать результаты девушке и взять с нее расписку, что она ознакомлена с уголовной ответственностью за причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности. эхх меня бы в президенты, российские мужчины жили бы дольше чем японцы. не скажу что весело, но долго, это точно

А почему только в бане? Надо ширше распространять передовой опыт. Заодно и новых рабочих мест создадим целую прорву. :Ржу нимагу:
Будь голым, когда можно! Будь одетым, когда нужно!
Требуя уважения к себе, проявляй его сам.
Виктор Жук
Малый шлем на реконтре. Черный пояс по нудизму

Фото: 54
Благодарил (а): 1227 раз.
Баллы репутации: 219
Повысить репутацию Виктор ЖукПонизить репутацию Виктор Жук

Секс в бане

Сообщение Олька » 17 июн 2016, 23:03

Виктор Жук писал(а):Надо ширше распространять передовой опыт

я рада что вам понравилось))
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Секс в бане

Сообщение lobo2 » 17 июн 2016, 23:04

Виктор Жук писал(а):
Олька писал(а):...русский мужик слова НЕТ не знает, особенно после литра кваса))...

Не, квас нынче пьёт Украина по случаю проигрыша немцам. :Дразнюсь:

Еще не пьет,но после секса в бане обязательно дернем новосибирский энергетик :Ржу нимагу:
lobo2

Благодарил (а): 53 раз.
Баллы репутации: 30
Повысить репутацию lobo2Понизить репутацию lobo2

Пред.След.

Вернуться в Интимная тематика