Секс в бане

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме

Секс в бане

Сообщение голышок » 13 авг 2011, 17:00

Многие врачи утверждают,что секс,да и вообще физические нагрузки в парной очень вредны для сердца?А по-мне если человек закаленный баней с детства(обтирание снегом,ныряние в прорубь и т.д.)то для него секс в парной только в удовольствие?А как Вы думаете,друзья?
голышок

Фото: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 2
Повысить репутацию голышокПонизить репутацию голышок

Секс в бане

Сообщение виталич1970 » 22 янв 2016, 22:17

ФВА243 писал(а):Прилавок крепко закреплён! А, жену на саморезы прикрутить? :В шоке: :Ты чО!:

Зачем саморезами? :Ты чО!:
Из тазика, когда "прижали" - вырваться сложновато (см. п.3) :Ты чО!: :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!
виталич1970
Почетный гражданин форума

Благодарил (а): 103 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 124
Повысить репутацию виталич1970Понизить репутацию виталич1970

Секс в бане

Сообщение ФВА243 » 22 янв 2016, 22:18

:Ржу нимагу:
ФВА243

Благодарил (а): 102 раз.
Баллы репутации: 10
Повысить репутацию ФВА243Понизить репутацию ФВА243

Секс в бане

Сообщение Samir76 » 15 фев 2016, 14:55

не все таки в баньке секс хорош
Samir76

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию Samir76Понизить репутацию Samir76

Секс в бане

Сообщение СТЕЛС » 16 фев 2016, 00:33

конечно это всё здорово, но... коли секс, так давайте и о второй половине подумаем, а комфортно ли ей.
Мы здесь проедем? - Нет. А попробуем? - Да. 4х4
СТЕЛС

Фото: 13
Благодарил (а): 49 раз.
Баллы репутации: 5
Повысить репутацию СТЕЛСПонизить репутацию СТЕЛС

Секс в бане

Сообщение andrrog » 18 фев 2016, 18:40

Во многих банях (и даже второразрядных саунах, которые, буквально, - на каждом углу) имеется комната отдыха. С двухспальной кроватью, застеленной бельём. Надо думать, за отдельную плату можно заказать столько комплектов белья, сколько скажешь, - нивапрос, и даже застелят и перестелят сколько надо раз. И комната отдыха - это не парилка. Так что, с сердцем - всё в порядке. И заходить в комнату отдыха можно - как договоритесь: по одной паре, по две, да хоть по три, или тройками, четвёрками... Зато потом - нет проблем смыть с себя чужой пот и прочие выделения организмов, что, кстати, - не так-то просто бывает в иных обстоятельствах: на природе, в кино, в театре, в музее, в ресторане, в самолёте, в поезде, в автобусе... Так что, баня, можно сказать, - даже не самое плохое место для этого дела. Ничем не хуже, чем, например, - спортзал (где рядом душевые, кстати, - тоже есть). Хотя, конечно, - на любителя. Кому-то нравится борцовский зал с мягкими матами по всему полу, а кому-то - гимнастический, с кольцами, турниками, брусьями и батутом. А номер в отеле - тоже хорошо, но может быть маловат для хорошего группешника. Для BDSM - лучше, наверное, арендовать пытошную в подвалах Лубянки, чтобы с каменныи сводами и при свете факелов, всё как в старину...
andrrog

Баллы репутации: 10
Повысить репутацию andrrogПонизить репутацию andrrog

Секс в бане

Сообщение snake » 19 фев 2016, 12:01

Ну да, пойдем в баню, а за одно и помоемся. :Подмигиваю
Я тоже за чистые отношения, поэтому в баню хожу для поддержания здорового духа в здоровом теле, т.е. попариться и очиститься.
snake
Почетный гражданин форума

Фото: 121
Благодарил (а): 306 раз.
Баллы репутации: 74
Повысить репутацию snakeПонизить репутацию snake

Секс в бане

Сообщение RomanOlga » 19 фев 2016, 13:00

Для секса много других интересных мест, а в бане надо отдыхать душой и телом. Да и там где есть комната для отдыха, это скорее сауна, а не баня, в русском понимание, ну или в нашем.
все, что ни делается, делается к лучшему.
RomanOlga

Фото: 45
Благодарил (а): 33 раз.
Баллы репутации: 16
Повысить репутацию RomanOlgaПонизить репутацию RomanOlga

Секс в бане

Сообщение MarcoPolo » 17 июн 2016, 15:38

andrrog писал(а):Во многих банях (и даже второразрядных саунах, которые, буквально, - на каждом углу) имеется комната отдыха. С двухспальной кроватью, застеленной бельём. Надо думать, за отдельную плату можно заказать столько комплектов белья, сколько скажешь, - нивапрос, и даже застелят и перестелят сколько надо раз. И комната отдыха - это не парилка. Так что, с сердцем - всё в порядке. И заходить в комнату отдыха можно - как договоритесь: по одной паре, по две, да хоть по три, или тройками, четвёрками... Зато потом - нет проблем смыть с себя чужой пот и прочие выделения организмов, что, кстати, - не так-то просто бывает в иных обстоятельствах: на природе, в кино, в театре, в музее, в ресторане, в самолёте, в поезде, в автобусе... Так что, баня, можно сказать, - даже не самое плохое место для этого дела. Ничем не хуже, чем, например, - спортзал (где рядом душевые, кстати, - тоже есть). Хотя, конечно, - на любителя. Кому-то нравится борцовский зал с мягкими матами по всему полу, а кому-то - гимнастический, с кольцами, турниками, брусьями и батутом. А номер в отеле - тоже хорошо, но может быть маловат для хорошего группешника. Для BDSM - лучше, наверное, арендовать пытошную в подвалах Лубянки, чтобы с каменныи сводами и при свете факелов, всё как в старину...

Соглашусь с Андрогом!
Секс в бане, почему бы и нет. Если там, правильно, имеются комфортные условия. И комната отдыха конечно же должна закрываться на щеколду. Ну просто, чтобы не потревожить целомудрие от случайно-неслучайно входящих туда других участников голой тусовки.
Сам я, в подобных условиях, творил любодеяние достаточно много раз. Считаю, что очень приятно разнообразил свою сексуальную жизнь. Моей подруге все это тоже очень понравилось. При желании и возможности будем все это продолжать.
Секс в парилке – это конечно уже для организма экстрим. Ну разве что, при открытой двери. И, конечно же, без присутствия неподготовленной, скажем так, публики. Правильно, не все хотят на ваши любодеяния смотреть.
Секс в бассейне (но с хорошим протоком воды), пожалуй один из наиболее ярких и продолжительных. Но очень конечно желательно все это осуществлять в своем бассейне в загороднем доме или на даче. Тогда там можно и ароматические вещества в бассейн натереть, свечечки зажечь по бортикам, музычка расслабительная, холодное шампанское, фруктики и мороженное. И шарман и интим.
Не так уж и долго мы живем, чтобы от подобных легких удовольствий отказываться. :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327
MarcoPolo

Благодарил (а): 118 раз.
Повысить репутацию MarcoPoloПонизить репутацию MarcoPolo

Секс в бане

Сообщение Виктор Жук » 17 июн 2016, 15:46

MarcoPolo писал(а):...Ну просто, чтобы не потревожить целомудрие...

Для этого по чесноку надо заранее известить приглашаемых, что в вашей банной компании секс возможен, но только в отдельной комнате: если в неё не заходить, то ничто не подвергнет их целомудрие искушению и суровому испытанию. :Улыбаюсь:
Будь голым, когда можно! Будь одетым, когда нужно!
Требуя уважения к себе, проявляй его сам.
Виктор Жук
Малый шлем на реконтре. Черный пояс по нудизму

Фото: 54
Благодарил (а): 1227 раз.
Баллы репутации: 219
Повысить репутацию Виктор ЖукПонизить репутацию Виктор Жук

Секс в бане

Сообщение MarcoPolo » 17 июн 2016, 16:20

Виктор Жук писал(а):
MarcoPolo писал(а):...Ну просто, чтобы не потревожить целомудрие...

Для этого по чесноку надо заранее известить приглашаемых, что в вашей банной компании секс возможен, но только в отдельной комнате: если в неё не заходить, то ничто не подвергнет их целомудрие искушению и суровому испытанию. :Улыбаюсь:

Вот именно, чтобы не подвергнуть окружающих искушению и суровому испытанию, а также избежать появления непрошенных зрителей "комната отдыха конечно же должна закрываться на щеколду. Ну просто, чтобы не потревожить целомудрие случайно-неслучайно входящих туда других участников голой тусовки". :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327
MarcoPolo

Благодарил (а): 118 раз.
Повысить репутацию MarcoPoloПонизить репутацию MarcoPolo

Пред.След.

Вернуться в Интимная тематика