Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс в бане

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
голышок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 30
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение голышок »

Многие врачи утверждают,что секс,да и вообще физические нагрузки в парной очень вредны для сердца?А по-мне если человек закаленный баней с детства(обтирание снегом,ныряние в прорубь и т.д.)то для него секс в парной только в удовольствие?А как Вы думаете,друзья?



Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс в бане

Сообщение Олька »

евгенкат писал(а):Ответь ты. Что же такое нудизм?
в основе действий нудистов отсутствует какая-либо общая философия, обосновывающая наготу, большинством нудистов движет лишь ощущение комфорта, появляющееся при освобождении от одежды

в чем-то согласна с цитатой из вики, мне лично комфортно без одежды, но не где попало. в бане, на пляже, в жаркий день на даче, в бассейне, дома летом считаю глупостью напяливать на себя купальник или еще что-то. в других местах спокойно хожу в одежде и никакого дискомфорта не испытываю. в то же время не согласна с категоричностью утверждения, что у нудизма вообще нет никакой философии. если бы это было так, то не шли бы такие постоянные жаркие споры, в том числе и на нашем форуме. по-крайней мере, я об этом задумываюсь
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):В то же время не согласна с категоричностью утверждения, что у нудизма вообще нет никакой философии. если бы это было так, то не шли бы такие постоянные жаркие споры, в том числе и на нашем форуме. по-крайней мере, я об этом задумываюсь
Это ты уже переходишь в область натуризма.
В общем, те, кто допускает секс в бане, те нудисты, а кто - ни, ни, те натуристы. И хватит спорить. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс в бане

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):В общем, те, кто допускает секс в бане, те нудисты, а кто - ни, ни, те натуристы. И хватит спорить
не ... натуризм это нудизм плюс клизмы с солью и другие целительные процедуры, а так же неприятие "жомпанского" и вдувания табачного дыма через задний проход. так что как не крути, а товарищ MarcoPolo настоящий натурист и если бы он еще и от секса отказался, то стоял бы в одном ряду с Порфирием Ивановым
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Итак, мнения разделились) скажу сразу, лично я против любого даже намека на секс на нудистских мероприятиях ... НО ... допустим, дружная нудистская компания действительно единомышленников решила по всеобщему согласию в следующий раз не заколачивать ржавыми гвоздями двери в "комнату для поцелуев", а оставить на этот раз их открытыми. Банное мероприятие прошло как обычно, та же программа, те же разговоры, за исключением того, что некоторые парочки от 1,5 до 5 минут уединялись в этой комнате. а теперь вопрос авторитетам - означает ли это, что эти люди автоматически перестали быть нудистами, а их мероприятие нудистским? И если да, то на каком основании?
Можно я пару минут побуду авторитетом? :Я крут!: :Улыбаюсь:
Люди нудистами быть не перестали. Однако изменение формата банных встреч и целей, для которых эти люди стали собираться (открытие опции "секс в местах совместного пребывания разрешён") перестало соответствовать основным принципам натуризма. Поэтому данное мероприятие остальное н-сообщество вправе больше не признавать нудистским, независимо от того, что об этом думают сами участники. Таково моё мнение.
Представь себе, что к тебе на именины пришли гости, и время от времени та или иная парочка из них уединяется в дальней комнате. Захочется ли тебе приглашать их снова?
Примерно то же и у нудистов. Воспитанные люди и голышом знают, что можно делать в обществе, а чего нельзя. А невоспитанных в приличном обществе не очень-то жаждут видеть.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Секс в бане

Сообщение евгенкат »

Виктор Жук писал(а): Люди нудистами быть не перестали. Однако изменение формата банных встреч и целей, для которых эти люди стали собираться (открытие опции "секс в местах совместного пребывания разрешён") перестало соответствовать основным принципам натуризма. Поэтому данное мероприятие остальное н-сообщество вправе больше не признавать нудистским, независимо от того, что об этом думают сами участники. Таково моё мнение.
Представь себе, что к тебе на именины пришли гости, и время от времени та или иная парочка из них уединяется в дальней комнате. Захочется ли тебе приглашать их снова?
Примерно то же и у нудистов. Воспитанные люди и голышом знают, что можно делать в обществе, а чего нельзя. А невоспитанных в приличном обществе не очень-то жаждут видеть.
Виктор, извини, но теперь я "разберу тебя по полочкам".
1. Ты сам пишешь - перестало соответствовать основным принципам натуризма Именно НАТУРИЗМА, с чем я с тобой полностью согласен. Вот и пусть НАТУРобщество не признаёт его НАТУРИСТСКИМ.
2. Если мои гости время от времени уединяются ..., первое, над чем я задумаюсь (не я лично, я условный хозяин вечера), а не претит ли это моральным устоям всей моей компании, при чём, согласись, что подобные "мероприятия" не только в голожопых компаниях случаются, соответственно и этот пример никакого прямого отношения к НУДИЗМУ, как таковому не имеет. Это имеет отношение только к "облико морале" самой компании, будь то нудисты или любители Русского лото.
3. Воспитанные люди и голышом и Не голышом знают, что можно делать в обществе...
А НЕ воспитанные люди даже НЕ голышом найдут как доказать свою невоспитанность.

Ещё раз повторяю - НУДИСТЫ - обыкновеные люди, воспитанные или невоспитанные. Просто Мы, здесь собравшиеся, - воспитанные люди и нам комфортно жить или находится в допустимых местах без одежды, в том числе и в окружении таких же воспитанных. Уверен, есть уйма голых и невоспитанных, только мы с ними не общаемся и не принимаем в свой круг общения ссылаясь на "принципы нудизма". На самом же деле, мы не приемлем их лбщества только из-за их невоспитанности.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Виктор Жук »

евгенкат писал(а):Виктор, извини, но теперь я "разберу тебя по полочкам".
Да ноу проблем. :По пивку:
евгенкат писал(а):Ещё раз повторяю - НУДИСТЫ - обыкновенные люди, воспитанные или невоспитанные. Просто Мы, здесь собравшиеся, - воспитанные люди и нам комфортно жить или находится в допустимых местах без одежды, в том числе и в окружении таких же воспитанных. Уверен, есть уйма голых и невоспитанных, только мы с ними не общаемся и не принимаем в свой круг общения ссылаясь на "принципы нудизма". На самом же деле, мы не приемлем их общества только из-за их невоспитанности.
Невоспитанные люди тоже могут быть нудистами, но им труднее удержаться в н-сообществе.
Предполагается, что организаторы н-сообществ (в том числе банных) - тоже воспитанные люди. Иначе, если нет - коллектив у них сложится какой угодно, только не нудистский по сути (это мы уже проходили). Воспитанные люди скорее всего будут окружать себя такими же воспитанными - отсюда и правила игры, соответственно. В частности, табу на публичный секс. Если они нарушаются один-два раза и организаторы принимают меры к тому, чтобы это не повторялось, - претензий нет. Но если нарушаются систематически, то перестают быть правилом. Вследствие чего соблюдающие правила начинают покидать коллектив, уступая место менее воспитанным нарушителям. А после или сообщество распадается, или действительно перестаёт быть нудистским вследствие замещения контингента.
В том, что касается секса в местах совместного пребывания (в т. ч. в банях) всё это хорошо видно на примерах н-сообществ не только Новосибирска. По крайней мере, у меня именно такие наблюдения.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение MarcoPolo »

Виктор Жук писал(а): Можно я пару минут побуду авторитетом? :Я крут!: :Улыбаюсь:
Люди нудистами быть не перестали. Однако изменение формата банных встреч и целей, для которых эти люди стали собираться (открытие опции "секс в местах совместного пребывания разрешён") перестало соответствовать основным принципам натуризма. Поэтому данное мероприятие остальное н-сообщество вправе больше не признавать нудистским, независимо от того, что об этом думают сами участники. Таково моё мнение.
Представь себе, что к тебе на именины пришли гости, и время от времени та или иная парочка из них уединяется в дальней комнате. Захочется ли тебе приглашать их снова?
Примерно то же и у нудистов. Воспитанные люди и голышом знают, что можно делать в обществе, а чего нельзя. А невоспитанных в приличном обществе не очень-то жаждут видеть.
А вот представьте, собрались на собрание соседи по коммунальной квартире, или, берем шире, по подъезду или даже дому. Попили они чаю, поиграли в шахматы или карты, а потом некоторые из участников этого коллектива стали иногда отходить «по своей нужде» в свои комнаты или даже квартиры.
Так вот. Не знаю как там насчет Председателя этого собрания, на лично меня, как частное лицо, все эти уходы-приходы, «по нужде» тэкс сказать, не могут волновать ну ни коим образом. :Голова кругом:
И я даже сочту такой вопрос крайне неприличным, и задающего его человека весьма невоспитанным, если кто-то будет допытываться у уходящих -приходящих "по нужде" о причинах их отлучек. :Ты чО!:

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Олька писал(а): не ... натуризм это нудизм плюс клизмы с солью и другие целительные процедуры, а так же неприятие "жомпанского" и вдувания табачного дыма через задний проход. так что как не крути, а товарищ MarcoPolo настоящий натурист и если бы он еще и от секса отказался, то стоял бы в одном ряду с Порфирием Ивановым
Да уж, это конечно сильное сравнение с Порфирием Ивановым. Когда стану постарше и пересмотрю свои взгляды на секс в бане, то возможно хоть как-то и приближусь к этой Величине Отечественного Натуризма. :Качаюсь:

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Олька писал(а):итак, мнения разделились) скажу сразу, лично я против любого даже намека на секс на нудистских мероприятиях ... НО ... допустим, ...
Скажите пожалуйста, а лично вы всяческие поползновения Одноглазой Змеи только в бане опасаетесь или вообще по жизни? :razborki:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):А вот представьте, собрались на собрание соседи по коммунальной квартире, или, берем шире, по подъезду или даже дому. Попили они чаю, поиграли в шахматы или карты, а потом некоторые из участников этого коллектива стали иногда отходить «по своей нужде» в свои комнаты или даже квартиры.
Будем каждый индивидуальный случай рассматривать или принцип усвоим? Я выступаю за запрет на секс в местах совместного пребывания нудистов, а за пределами этих мест мне нет дела, чем люди друг с другом занимаются. За стенами бани, в которой собрались нудисты, действуют уже общепринятые правила поведения и хорошего тона в ЛЮБОМ обществе.
При этом, если нудисты голышом выбегают из бани и принародно размножаются на глазах у посторонних людей (или даже тайком, но с риском быть замеченными случайными свидетелями), то они бросают тень на всё н-сообщество. И поэтому сообщество вправе от таких участников избавляться, отказывая им в приглашении на свои мероприятия.
На природе - по другому. Если парочка отошла от н-лагеря за пределы видимости и слышимости, чтобы предаться страсти, то случайные свидетели из числа посторонних вряд ли свяжут увиденное с принадлежностью к н-сообществу - потому что сексом занимаются все.
MarcoPolo писал(а):Скажите пожалуйста, а лично вы всяческие поползновения Одноглазой Змеи только в бане опасаетесь или вообще по жизни?
:Играю на гитаре: :Напеваю:
"Змеи, змеи кругом, будь им пусто! -
Человек в исступленьи кричал
И позвал на подмогу мангуста,
Чтобы, значит, мангуст выручал".
(В. Высоцкий)
:Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс в бане

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):Скажите пожалуйста, а лично вы всяческие поползновения Одноглазой Змеи только в бане опасаетесь или вообще по жизни?
в бане особенно ... слабой беззащитной девушке нелегко приходится в этом серпентарии)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение MarcoPolo »

Олька писал(а):
MarcoPolo писал(а):Скажите пожалуйста, а лично вы всяческие поползновения Одноглазой Змеи только в бане опасаетесь или вообще по жизни?
в бане особенно ... слабой беззащитной девушке нелегко приходится в этом серпентарии)
Ну уж, волков бояться, в лес не ходить. Одноглазых змей опасаться, нудистскую баню не посещать. Ну на крайняк, если совсем уже боязливо станет, то вы можете и Жука с мангустой к себе на подмогу позвать. Они там всем «неправильным» с…ки то надерут и ботву на я…цах пообрывають. А еще лучше к голоёгам совместно сходите. Ну чисто для расширения кругозору. Голоёги, говорят, специальными мантрочками и заклинаньицами на всех этих змей оченно большое влияние имеют. :Улыбаюсь:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):...то вы можете и Жука с мангустой к себе на подмогу позвать.
Несколько лет назад мы (АН "Гимнос") хаживали в сауну в клубе "Мангуста". Хорошая сауна, только дороговата.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Konstantin_Kot »

А что Ольке этих "одноглазых змей" бояться, они же "ручные" :Подмигиваю

Аватара пользователя
gentitcndtyybr
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 10:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов на Дону
Возраст: 53
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение gentitcndtyybr »

Да можно и сексом заняться. Но если кто и завёт, все идут в плавках. Я против такой сауны и ищу коллектив без трусиков и лифчиков. Не найду. А так думаю удобно тут же и подмываешься и пачкаешься.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Виктор Жук »

gentitcndtyybr писал(а):Да можно и сексом заняться. Но если кто и зОвёт, все идут в плавках. Я против такой сауны и ищу коллектив без трусиков и лифчиков. Не найду. А так, думаю, удобно: тут же и подмываешься, и пачкаешься.
Ну это точно не нудистский коллектив будет. :По секрету:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение MarcoPolo »

Виктор Жук писал(а): Ну это точно не нудистский коллектив будет. :По секрету:
А вот ежели недавно мы сразу после бани сексиком позанимались. То сама баня была ли нудистской, или мы ее "замылили"? :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):А вот ежели недавно мы сразу после бани сексиком позанимались. То сама баня была ли нудистской, или мы ее "замылили"?
Ну если вы всем банным коллективом в полном составе сексиком позанимались, то можно было и в бане не воздерживаться. Только это была бы уже не нудистская баня. У нас есть такие компашки: в бане у них всё "прилично", а потом всей толпой едут развратничать к кому-нибудь домой. Так они даже сами себя нудистской тусовкой не называют. Хотя на н-пляж приезжают практически все.
То есть, каждый из них по отдельности нудист, а вместе - не н-сообщество. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение MarcoPolo »

Но только не развратничать, а предаваться любодеянию. А пара была только одна ПНМ + ПНЖ.
И все это дело происходило уже после бани.
Хотя знаете, в самой бане, толи под воздействием температуры, толи пара, толи чего-то еще, между нами какая-то искра проскочила.
Или в баньке у нудистов это тоже нельзя ...? :Напеваю:
Хотя да, знаете еще о чем я подумал, а вдруг это не только мы, а и другие пары после баньки любодеянию предались. Что бы это значило для нудизма? :Смущаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):Хотя знаете, в самой бане, толи под воздействием температуры, толи пара, толи чего-то еще, между нами какая-то искра проскочила.
Или в баньке у нудистов это тоже нельзя ...?
Столько раз об этом уже говорили, что даже жук бы понял. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Crash_71 »

MarcoPolo писал(а):...в самой бане, толи под воздействием температуры, толи пара, толи чего-то еще, между нами какая-то искра проскочила.
Или в баньке у нудистов это тоже нельзя ...?
Если это действительно вопрос, а не троллинг, то проблема не в самом сексе, как таковом. А в ПУБЛИЧНОМ экшене.
Уединитесь где-нибудь, чтоб не быть центром артхауса, и хоть затрахайте друг друга до посинения. :И так понятно:
А публично, будьте добры, мозги возвращайте в верхние полушария из нижних чакр.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение MarcoPolo »

Crash_71 писал(а): Если это действительно вопрос, а не троллинг, то проблема не в самом сексе, как таковом. А в ПУБЛИЧНОМ экшене.
Уединитесь где-нибудь, чтоб не быть центром артхауса, и хоть затрахайте друг друга до посинения. :И так понятно:
А публично, будьте добры, мозги возвращайте в верхние полушария из нижних чакр.
Не-а, вы саму последовательность и алгоритм действий не так поняли. Вот знакомятся нудист и нудистка в бане или на пляже, даче, в лесу и проч. И когда они еще в компании себе подобных, у них возникает, вот именно, интерес или влечение.
А уже потом, поехав к нему или к ней домой, или в палатке, в шалаше, на даче и проч., они уже могут предаться любодеянию.
Иначе бы и детей у нудистов никогда не было. :Подмигиваю
Так что все тут по нудистски или даже натуристски получается, ибо натуральненько. :Привет:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»