Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс в бане

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
голышок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 30
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение голышок »

Многие врачи утверждают,что секс,да и вообще физические нагрузки в парной очень вредны для сердца?А по-мне если человек закаленный баней с детства(обтирание снегом,ныряние в прорубь и т.д.)то для него секс в парной только в удовольствие?А как Вы думаете,друзья?



Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение bat00 »

Вообще, баня тоже физически нагружает, особенно сердечко.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение MarcoPolo »

Хоттабыч писал(а):В бане всё таки расслабляться нужно. А секс - это физические нагрузки. Особенно, если тебе уже за... )))
Я как тут считаю. Если у человека своя банька, при своем загороднем доме, то почему бы и нет. Помылись, погрелись, отдохнули, и в хорошем настроении, так сказать .... Вот у меня у родственника одного именно такая банька и имеется, в ближайшем, можно сказать, заМКАДье. И, при ней, удобная комната отдыха. Он туда и с подругой приезжает и компанией. И вроде никто и никому там ничем не мешает и не смущает ....
А вот если баня общественная, и публика там «неподготовленная», и уединенной комнатки для размагничиваний там нет, то там все это дело конечно же будет неприемлемо. Особенно, если некоторые нудисты туда, на ночь то глядя, с детьми малолетними придут. Или там школьники будут присутствовать.
А вот лично у меня, прошлый то раз, и после бани очень даже хорошо получилось.
Ну т.е. как это дело то было. Встретился я в бане с одной своей старой знакомой. А та там с подругой своей была с ее ухажером (такого даже интеллигентного вида). Что-то пробежало между нами, вспомнили мы былое ... так после баньки той прямо ко мне и поехали двумя парами. Благо, что жилищные условия у меня позволяют. :Улыбаюсь:
Ну даже и не знаю, может я, после этого, каким-то неправильным голоотдыхающим кому-то покажусь. :Подмигиваю
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):...вспомнили мы былое ... так после баньки той прямо ко мне и поехали двумя парами. Благо, что жилищные условия у меня позволяют. :Улыбаюсь:
Ну даже и не знаю, может я, после этого, каким-то неправильным голоотдыхающим кому-то покажусь.
Тема "Секс в бане", а не "Секс после бани". Н-сообщества не регулируют частную (особенно половую) жизнь своих членов за пределами своих мест обитания. У себя дома "что хочу, то и ворочу".
Главное - не рекламировать такие мероприятия как "истинно натуристские": домашняя групповушка к натуризму никаким боком.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение MarcoPolo »

Виктор Жук писал(а): Тема "Секс в бане", а не "Секс после бани". Н-сообщества не регулируют частную (особенно половую) жизнь своих членов за пределами своих мест обитания. У себя дома "что хочу, то и ворочу".
Главное - не рекламировать такие мероприятия как "истинно натуристские": домашняя групповушка к натуризму никаким боком.
Экий вы ригорист, я бы даже сказал. :Голова кругом:
А то что интерес, или прелюдия у нас в голой баньке возникли, вам ни о чем не говорит? :Подмигиваю
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):Экий вы ригорист, я бы даже сказал. :Голова кругом:
А то что интерес, или прелюдия у нас в голой баньке возникли, вам ни о чем не говорит? :Подмигиваю
Интересы могут быть самые разные. За намерения не судят.
А вот за действия и поступки - сплошь и рядом. Если "прелюдия" выражалась в каких-то действиях, то их следует рассматривать на предмет соответствия уставу монастыря. Ну а если под ней понимается простая договорённость типа "после бани едем к нам - там и оторвёмся", то ничего в этом предосудительного не вижу. Что и как у вас там происходит вне н-сообщества - меня вообще не касается.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс в бане

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Тема "Секс в бане", а не "Секс после бани"
да уж .... даже я так не беспредельничаю! это уже даже не оффтоп, а ОФФТОПИЩЕ!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение MarcoPolo »

Олька писал(а): да уж .... даже я так не беспредельничаю! это уже даже не оффтоп, а ОФФТОПИЩЕ!
Ну хорошо, уговорили, в след раз уже "подготовленными тэкс сказать парами" пойдем в баньку, с уютными постельками под балдахинами, ессно в специальных (закрывающихся на замочек) комнатах отдыха. :Любовь...:
Но вы там чего не подумайте про нас, мы в общественной парилке ни-ни, ни разику себе это не позволим. :Дарю цветочек:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):Но вы там чего не подумайте про нас, мы в общественной парилке ни-ни, ни разику себе это не позволим.
А мы так и ВАЩЕ ни в каком углу бани себе не позволяем. :Дразнюсь: Всё, что возбудится, - домой везём, жёнам и боевым подругам. Изображение
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

mostres
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 14:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 29
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение mostres »

голышок писал(а):Многие врачи утверждают,что секс,да и вообще физические нагрузки в парной очень вредны для сердца?А по-мне если человек закаленный баней с детства(обтирание снегом,ныряние в прорубь и т.д.)то для него секс в парной только в удовольствие?А как Вы думаете,друзья?
думаю что пламенный моторчик можно спалить
хотя если в своей бане и, конечно, не в парной,
то можно с женой помиловаться на здоровье :)

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение MarcoPolo »

mostres писал(а): думаю что пламенный моторчик можно спалить
хотя если в своей бане и, конечно, не в парной,
то можно с женой помиловаться на здоровье :)
Соглашусь, в парилке ну никак это дело не здорово. Там и так нагрузки о-го-го какие повышенные. А вот помывшись и промассажировавшись, в баньке у многих очень даже хорошо все это дело получается. Но только не соглашусь с выражением в своей. Поскольку у многих своих бань нет. Они общественные арендуют. Да и далеко не все голоотдыхающие живут в официальном браке. Многие и с постоянными подругами живут. Ну т.е. без регистрации .... :Король:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):Да и далеко не все голоотдыхающие живут в официальном браке. Многие и с постоянными подругами живут. Ну т.е. без регистрации ....
А некоторые (не в нашем районе) ходят в баню с чужими жёнами. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение MarcoPolo »

Виктор Жук писал(а): А некоторые (не в нашем районе) ходят в баню с чужими жёнами. :Подмигиваю
А вы как, я извиняюсь, с первого взгляду то это определяете. пришел чел со своей подругой, или чужой женой?
То же самое и ПНЖ. Пришла ли она со своим постоянным судариком, тэкс сказать. Или пользуется спонсорской поддержкой чужого мужа? :Подожди:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):А вы как, я извиняюсь, с первого взгляду то это определяете, пришел чел со своей подругой, или чужой женой?
А мы о людях справки наводим, а потом к себе приглашаем. :По секрету:
Или не приглашаем. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
andrey8336
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 07:17
Оценки сообщений: 3
Откуда: Воронеж, Воронежская
Возраст: 34
Я: Семья

Секс в бане

Сообщение andrey8336 »

По мне, уж лучше после бани :Смущаюсь:

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение MarcoPolo »

Виктор Жук писал(а):
MarcoPolo писал(а):А вы как, я извиняюсь, с первого взгляду то это определяете, пришел чел со своей подругой, или чужой женой?
А мы о людях справки наводим, а потом к себе приглашаем. :По секрету:
Или не приглашаем. :Улыбаюсь:
Ну даже и не знаю. В Москве или посвободнее как-то, или нравы попроще. Но если молодая и хорошо выглядящая ПНЖ приходит первый раз со своим судариком, то никому и в голову не придет допытываться, ее ли это муж, или он от другой жены гуляет и ей баньку спонсирует. :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):Ну даже и не знаю. В Москве или посвободнее как-то, или нравы попроще. Но если молодая и хорошо выглядящая ПНЖ приходит первый раз со своим судариком, то никому и в голову не придет допытываться, ее ли это муж, или он от другой жены гуляет и ей баньку спонсирует.
У нас первый раз без приглашения не приходит НИКТО. И я повторяю, мы не следим за тем, гуляют ли мужья от жён или наоборот. Но если к нам просится пара, то мы на всякий случай (ещё до приглашения) интересуемся, семейная это пара или нет.
Но если ближе к теме, то в банях и саунах, проводимых АН "Гимнос", любой секс под запретом. Даже между супругами. Хотя бывали случаи, когда этот запрет нарушался. Но, к счастью, в систему не вошло.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс в бане

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):Но если молодая и хорошо выглядящая ПНЖ приходит первый раз со своим судариком
а если старая, толстая и некрасивая? будете допытываться? или вообще таких не пускаете?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):А если старая, толстая и некрасивая? Будете допытываться? Или вообще таких не пускаете?
Ты кого об этом спрашиваешь?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс в бане

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Ты кого об этом спрашиваешь?
а кого я процитировала? того и спрашиваю. но можете и вы ответить, если хотите. только, пожалуйста, не читайте мне заповедь нудиста, что обращать внимание на внешность это неэтично

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Виктор Жук писал(а):Но если ближе к теме, то в банях и саунах, проводимых АН "Гимнос", любой секс под запретом. Даже между супругами
вот это правильно! блин они дома места не нашли что ли
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Только, пожалуйста, не читайте мне заповедь нудиста, что обращать внимание на внешность - это неэтично.
Я и не собирался. У нас же их 10, этих заповедей. :Улыбаюсь:
Всякие у нас бывали, и внешне тоже. Но приживались в клубе не по экстерьеру, а по другим качествам.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»