Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Натуризм способствует улучшению потенции

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
VladimirTanya
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Геленджик
Возраст: 46
Я: Семья
Контактная информация:

Натуризм способствует улучшению потенции

Сообщение VladimirTanya »

Отдых, а тем более активный, на пляже или в лесу голышом в сообществе единомышленников прежде всего способствует улучшению эмоционального настроя человека, как результат более чувствительного восприятия природных и социальных факторов воздействия в этот момент. В результате активней работают железы внутренней секреции, улучшается кровообращение. Это приводит к улучшению работы всех систем организма, в том числе и половой, что безусловно ведёт к улучшению и потенции, и интимной жизни. Многие ли из участников форума ощутили на себе эти позитивные именения?



Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Натуризм способствует улучшению потенции

Сообщение Vetal33 »

YjULtjYK писал(а):Да, способствует особенно когда в детстве, летом часто онанизмом занимался на природе, так, что уже во взрослом возрасте, как только раздеваешься на природе так начинает предсеменная жидкость выделятся по привычке.
:Ржу нимагу:
В психологии есть такое понятие - вытеснение. Обычно, это то что происходит бессознательно, но можно и осознанно это делать.
Просто заменить на другую привычку))) дабы зря жидкость не переводить... Простатитом чревато
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Натуризм способствует улучшению потенции

Сообщение Олька »

YjULtjYK писал(а):как только раздеваешься на природе так начинает предсеменная жидкость выделятся по привычке
капать с конца может и по другим причинам, а не только из-за неслыханной силы потенции ... как же вы нудистский слет будете проводить с такими проблемами?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Натуризм способствует улучшению потенции

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Капать с конца может и по другим причинам, а не только из-за неслыханной силы потенции ... как же вы нудистский слет будете проводить с такими проблемами?
Похоже, это будет не нудистский слёт, а какой-то другой. :Подмигиваю
Вероятно, конкурс "Мистер Потенция". :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
YjULtjYK
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Подмосковье
Возраст: 41
Я: Парень
Контактная информация:

Натуризм способствует улучшению потенции

Сообщение YjULtjYK »

Олька писал(а):
YjULtjYK писал(а):как только раздеваешься на природе так начинает предсеменная жидкость выделятся по привычке
капать с конца может и по другим причинам, а не только из-за неслыханной силы потенции ... как же вы нудистский слет будете проводить с такими проблемами?
А, что может капать по другой причине только, когда голый на природе?
Проблема, так уж проблема в плане активного нудизма. Приходиться больше пассивно или активно, но сразу после секса.

Добавлено спустя 20 минут 45 секунд:
Vetal33 писал(а):
YjULtjYK писал(а):Да, способствует особенно когда в детстве, летом часто онанизмом занимался на природе, так, что уже во взрослом возрасте, как только раздеваешься на природе так начинает предсеменная жидкость выделятся по привычке.
:Ржу нимагу:
В психологии есть такое понятие - вытеснение. Обычно, это то что происходит бессознательно, но можно и осознанно это делать.
Просто заменить на другую привычку))) дабы зря жидкость не переводить... Простатитом чревато
Пробовал. Не очень помогает, если долго сексом не занимался. А если рядом с женщиной? Нудизм, хоть я и люблю, но он не доступен полноценно для меня без секса. Может грамм 100-200 водки для снятия этого нужно выпивать? Нужно будет попробовать.
Дмитрий

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Натуризм способствует улучшению потенции

Сообщение Виктор Жук »

YjULtjYK писал(а):Нудизм хоть я и люблю, но он не доступен полноценно для меня без секса. Может грамм 100-200 водки для снятия этого нужно выпивать? Нужно будет попробовать.
Для снятия знающие люди рекомендуют нудить где-нибудь в уединённом месте. Тогда можно без проблем совмещать нудизм с сексом для полноценного отдыха.
Или заняться сексом перед походом на н-пляж.
Если не с кем - тогда онанизмом. :По секрету:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Натуризм способствует улучшению потенции

Сообщение swift »

YjULtjYK писал(а):Нудизм, хоть я и люблю, но он не доступен полноценно для меня без секса.
какая загадочная фраза :Улыбаюсь:
вам не разрешают раздеваться пока вы не отзанимаетесь сексом? прямо средневековье, блин. Маркиз де Сад :Улыбаюсь:
а секс без нудизма доступен? полноценно.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
YjULtjYK
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Подмосковье
Возраст: 41
Я: Парень
Контактная информация:

Натуризм способствует улучшению потенции

Сообщение YjULtjYK »

swift писал(а):какая загадочная фраза :Улыбаюсь:
вам не разрешают раздеваться пока вы не отзанимаетесь сексом? прямо средневековье, блин. Маркиз де Сад :Улыбаюсь:
а секс без нудизма доступен? полноценно.
Реакция других нудистов! Представьте, какая реакция других будет, если они увидят при общении выделение предсеменной жидкости, которая растягивается почти до земли? А после секса это мало вероятно, какое-то время.
Дмитрий

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Натуризм способствует улучшению потенции

Сообщение Crash_71 »

YjULtjYK писал(а):Реакция других нудистов! Представьте, какая реакция других будет, если они увидят при общении выделение предсеменной жидкости, которая растягивается почти до земли? А после секса это мало вероятно, какое-то время.
Слово "нудистов" - тут лишнее.
На слёте сексуально озабоченных любые секс-перфомансы пойдут "на ура".
Но если взять среднестатистический нудисткий пляж, реакция будет куда менее позитивной.
Скорее всего, пара фанатов "свисающих соплей" поддержит, остальные же могут применить насилие (НЕ сексуальное) :Ай-ай:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Натуризм способствует улучшению потенции

Сообщение Виктор Жук »

YjULtjYK писал(а):Реакция других нудистов! Представьте, какая реакция других будет, если они увидят при общении выделение предсеменной жидкости, которая растягивается почти до земли? А после секса это мало вероятно, какое-то время.
В таком случае, лучше заняться сексом ПЕРЕД походом на н-пляж. А ещё лучше к доктору сходить. По крайней мере, будете знать, почему у вас недержание предсеменной жидкости.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 294
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Натуризм способствует улучшению потенции

Сообщение Au.gim »

Способствует, спообствует :Админ тут я: я проверял. "Разозлили: :Ржу нимагу: Главное чтобы сохранённую потенцию можно было вложить в нужное место :Грустный: я серьёзно............пи...пи..пи :Ржу нимагу: :Реву!:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Натуризм способствует улучшению потенции

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):А ещё лучше к доктору сходить.
точно, надо лечиться, а не волочить за собой сопли по всему пляжу
Некоторые мужчины обеспокоены количеством предсеменной жидкости, которую они выделяют. Один врач описал больного, который был в замешательстве в связи с тем, что предсемя просачивалось сквозь брюки во время поцелуев и другой умеренной эротической стимуляции. В нескольких сообщениях показаны удовлетворительные результаты, когда таких мужчин лечили ингибитором 5-альфа-редуктазы
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Натуризм способствует улучшению потенции

Сообщение Виктор Жук »

Au.gim писал(а):Способствует, спообствует :Админ тут я: я проверял. "Разозлили: :Ржу нимагу: Главное, чтобы сохранённую потенцию можно было вложить в нужное место :Грустный: я серьёзно............пи...пи..пи :Ржу нимагу: :Реву!:
А улучшенную - в другое место? :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
YjULtjYK
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Подмосковье
Возраст: 41
Я: Парень
Контактная информация:

Натуризм способствует улучшению потенции

Сообщение YjULtjYK »

Виктор Жук писал(а):
YjULtjYK писал(а):Реакция других нудистов! Представьте, какая реакция других будет, если они увидят при общении выделение предсеменной жидкости, которая растягивается почти до земли? А после секса это мало вероятно, какое-то время.
В таком случае, лучше заняться сексом ПЕРЕД походом на н-пляж. А ещё лучше к доктору сходить. По крайней мере, будете знать, почему у вас недержание предсеменной жидкости.
Вот, что об этом пишут знающие. Куперовы железы во время полового возбуждения секретируют преэякуляторную (предсеменную) жидкость. Количество этой жидкости варьирует у разных мужчин от нескольких капель до нескольких миллилитров. К врачам нужно обращаться наоборот, тем у которых во время полового возбуждения она не выделяется, а у кого она выделяется с половым возбуждением это нормально. Чем началось обсуждение проблемы, тем оно и заканчивается. Дело в детской привычке, виде занятия часто онанизмом на природе. А у натуристов/нудистов у которых она не выделяется не испытывают полового возбуждения, а значит и улучшение потенции!
Дмитрий

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Натуризм способствует улучшению потенции

Сообщение swift »

Сорри, конечно, но это дурдом какой-то. Товарищ, который, как мне все более и более кажется, нам не очень товарищ, смакует тут с детства любимую тему онанизма на природе, со всеми вытекающими из этого процесса .. мм.. последствиями, а мы-то тут при чем? Ему не сюда надо... а в сад, по-моему.

Дмитрий, раз уж обнажение на природе так на вас действует - тут уж ничего поделать нельзя, коллективный натур-отдых вам не светит. Продолжайте гармонизироваться как привыкли, в одиночку. Никто вас за это не осудит.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
YjULtjYK
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Подмосковье
Возраст: 41
Я: Парень
Контактная информация:

Натуризм способствует улучшению потенции

Сообщение YjULtjYK »

swift писал(а):Сорри, конечно, но это дурдом какой-то. Товарищ, который, как мне все более и более кажется, нам не очень товарищ, смакует тут с детства любимую тему онанизма на природе, со всеми вытекающими из этого процесса .. мм.. последствиями, а мы-то тут при чем? Ему не сюда надо... а в сад, по-моему.

Дмитрий, раз уж обнажение на природе так на вас действует - тут уж ничего поделать нельзя, коллективный натур-отдых вам не светит. Продолжайте гармонизироваться как привыкли, в одиночку. Никто вас за это не осудит.
Сами начали обсуждать это. А, я то тут причём?
Дмитрий

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Натуризм способствует улучшению потенции

Сообщение Crash_71 »

Нет соплей - нет потенции.
Есть сопли - есть потенция.
Всё просто :Хлопаю:

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 705
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Натуризм способствует улучшению потенции

Сообщение shumi65 »

Сыпь на коже, нос ввалился
Не иначе простудился!
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Натуризм способствует улучшению потенции

Сообщение Виктор Жук »

YjULtjYK писал(а):Дело в детской привычке в виде занятия часто онанизмом на природе. А у натуристов/нудистов, у которых она не выделяется, не испытывают полового возбуждения, а значит и улучшения потенции!
Вот к чему приводят частые занятия онанизмом на природе. Потом сопли по всему пляжу, и с предсеменной жидкостью вытекает мозговая.
Натуристы/нудисты приходят на пляж не для того, чтобы возбудиться. :По секрету: Но некоторым это трудно понять.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Натуризм способствует улучшению потенции

Сообщение sergik vrn »

... :Отлично: Потому что и не натуристы(нудисты) "ОНИ" вовсе, а всего лишь снявшие с себя одежду, по-своему чудаковатые своеобразные люди.
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 294
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Натуризм способствует улучшению потенции

Сообщение Au.gim »

Ммм дя, в нудистах как и в борще разбиратся надо. :Улыбаюсь:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»