Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Интимные стрижки

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Gost'
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:49
Оценки сообщений: 1

Интимные стрижки

Сообщение Gost' »

Интимные стрижки для натуристов - средство самовыражения) Интересно, что эта мода пришла к нам аж из Древнего Египта. Принадлежащие к высшим слоям общества египтянки использовали для депиляции специальные растительные смеси, красили волосы в интимных местах и украшали тело орнаментом при помощи хны. В Индии и в некоторых азиатских и мусульманских странах удаление волос на лобке преследовало гигиенические цели. В Европе же интимные стрижки получили популярность только в прошлом веке. Говорят, что Мэрилин Монро специально обесцвечивала волосы в интимном месте, чтобы чувствовать себя настоящей блондинкой с головы и до...

Своими корнями интимные стрижки уводят нас в далекое прошлое, так как первоначальная цель интимной стрижки была все-таки чисто гигиеническая, поэтому и остается до сих пор востребованной и популярной стрижка «под ноль». Хотя, стрижкой мы называем ее чисто по традиции, поскольку чаще прибегают к эпиляции восками или фотоэпиляции.

Сегодняшний бикини-дизайн (или интимная стрижка) - это не только сама фигурная депиляция, но и окрашивание волос, декорирование блёстками, стразами, перьями. По желанию можно дополнить и подчеркнуть контуры стрижки временными татуировками (биотатуажем) или боди-артом. Подобными стрижками на сегодняшний день увлекаются уже не только женщины, среди клиентов салонов красоты стали все чаще появляться мужчины. Наиболее популярные среди представителей сильной половины рисунки - доллар, зайчик плэйбоя и кардинальное ничего. Причем, подобные стрижки носят и еще одну, кроме эстетической цель - они зрительно добавляют своему владельцу несколько сантиметров, что, как оказалось, многим пришлось по душе.

Среди прекрасной половины человечества разнообразие фасонов стрижек мало уступает стрижкам на голове. Последний писк - морозные узоры. Разнообразные завитки, окрашенные в платиновый блонд, особенно эффектно смотрятся на загорелой коже, что актуально в разгар бархатного сезона.

Но при всем при этом многочисленные опросы мужчин на тему, должно ли деликатное дамское место быть прикрыто копной кудряшек или лучше ему быть лысым, говорят сами за себя: 88 % мужчин высказались в пользу аккуратной растительности. Но есть еще 12%... И есть поле для эксперимента. Ведь даже фотоэпиляция не даст стопроцентного результата с первой же попытки, поэтому можно сделать интимную стрижку и посмотреть, подходит ли для вас такой способ самовыражения, а если нет, то просто немного подождать и все вернется на круги своя абсолютно без всякого участия с вашей стороны.

К тому же несложную интимную стрижку можно сделать самостоятельно в домашних условиях. Причём этот процесс может стать увлекательной эротической игрой. Существует даже определение людей, которых возбуждает взаимная депиляция - их называют приверженцами «шейвинга» («shave» переводится английского как «брить»). Они получают удовольствие от процесса удаления волос с интимных зон, сочетая их с ласками.



Аватара пользователя
PARAD
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 июл 2021, 06:37
Оценки сообщений: 4
Откуда: Днипро
Возраст: 53
Я: Семья

Интимные стрижки

Сообщение PARAD »

интимные стрижки дела сугубо личные, наше мнение только положительные отношения к таким стрижкам без разницы будь то женское тело или мужское, культурно подправлено или полностью сбрито.

Пара42
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 07:29
Оценки сообщений: 7
Откуда: Славянск
Возраст: 43
Я: Семья

Интимные стрижки

Сообщение Пара42 »

Не знаю как у всех ,а мы с женой бреем бод ноль

Аватара пользователя
Штольц
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:23
Оценки сообщений: 242
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Семья

Интимные стрижки

Сообщение Штольц »

Я всю жизнь коротко постигал, придавая определённую форму, плюс некоторые части эпилировал. А давеча побрил))) Так тоже прикольно, стоило попробовать
FKK-Anhängers aller Länder, vereinigt Euch! :)

Аватара пользователя
Nudus
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 16:36
Оценки сообщений: 93
Откуда: 3-я планета Солнечной системы
Возраст: 55
Я: Парень

Интимные стрижки

Сообщение Nudus »

Лучшая интимная стрижка это её отсутствие :Улыбаюсь

mike1968
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 09:04
Оценки сообщений: 9
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 49
Я: Парень
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение mike1968 »

Полностью согласен.

Mayak2018
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 23:19
Оценки сообщений: 3
Откуда: Odesa
Возраст: 38
Я: Парень

Интимные стрижки

Сообщение Mayak2018 »

Особенно летний период.

Аватара пользователя
VDVFox
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 авг 2021, 15:09
Оценки сообщений: 10
Откуда: Раменское
Возраст: 36
Я: Семья
Откуда: Московская область

Интимные стрижки

Сообщение VDVFox »

Под ноль.

Evgeniy40
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 авг 2021, 10:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Россия
Возраст: 50
Я: Семья

Интимные стрижки

Сообщение Evgeniy40 »

Первый раз полностью избавились с женой от растительности в интимном месте около 15 лет назад. Были в гостях у знакомых на даче, выпивали и разговор зашел об интимных прическах. Подруга жены сказала, что удаляет волосы при помощи шугаринга и показала результат. Потом предложила жене тоже удалить волосы. Она согласилась, состригли до нужной длины и затем ее подруга выдрала ей все волосы на пипиське. Дальше следуя уговорам жены и ее подруги, такой же экзекуции подвергся и я. Краснота на месте волос держалась не один день. Тогда мы еще жили с родителями жены и не стеснялись показываться в голом виде. Когда ее мама увидела отсутствие там волос, был вопрос не подхватили мы насекомых.
Сейчас регулярно брею себе и жене машинкой для стрижки волос. Выбривает не совсем гладко, но раздражения не бывает. С супругой от ее организации посещаем бассейн. Среди мужской части пловцов с бритыми концом только один. Посещает бассейн еще сын сотрудницы жены, который рассказал своей мамаше о моей интимной прическе. Та, растрещала об этом у себя на работе, об этом мне жена рассказала. Но мне пофиг.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Интимные стрижки

Сообщение Олька »

Evgeniy40 писал(а):
28 авг 2021, 09:14
С супругой от ее организации посещаем бассейн. Среди мужской части пловцов с бритыми концом только один
мутная какая-то контора ИМХО! у нас на заводе с небритым концом не то что в бассейн, но и к работе не допустят. начальник цеха лично проверяет каждый день в душевых состояние интимных мест трудового народа на предмет соответствия корпоративной этике и коллективному договору. даже если придешь на работу вдрызг пьяным, то могут еще посмотреть сквозь пальцы, но если конец небритый, то это конец! всему
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

mike1968
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 09:04
Оценки сообщений: 9
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 49
Я: Парень
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение mike1968 »

Это дело каждого. Я всегда брею наголо.

Аватара пользователя
НудисткаКатя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 27 авг 2021, 02:26
Оценки сообщений: 111
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Девушка

Интимные стрижки

Сообщение НудисткаКатя »

Сделала ЭЭ, не жалею) Люблю, когда все гладко и нет ни единого волоска)
Голая всегда, когда можно)

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Интимные стрижки

Сообщение КИВлад »

А я недавно подвязался в качестве подопытного кролика (модели) к мастеру эпиляции, которая обучает других премудрястям мужской эпиляции в области глубокого бикини. Поскольку я был у такого мастера вообще в первый раз, то были некоторые опасения по поводу сильной и не контролируемой эрекции, но все прошло на ура. Эрекция возникла только когда она была нужна при эпиляции на самом члене. Более того, она объяснила ученице как вызвать эрекцию одним нажатием пальца на определенную точку на члене и это реально сработало. Я неоднокраьно бывал на нудистских пляжах и спокойно отношусь к своей и чужой наготе, но были опасения, что в не совсем привычной для себя ситуации, оказавшись голым при двух молодых девченках у меня не возникнет сильный не контролируемый столбняк. Мужики, если эти опасения сдерживают вас от посещения салона эпиляции, то вы напрасно тушуетесь. Эрекция там уместна и появляется только в нужное время.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Интимные стрижки

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):
29 авг 2021, 09:30
как вызвать эрекцию одним нажатием пальца на определенную точку на члене и это реально сработало
волшебная кнопочка. а нельзя схематически изобразить ее местонахождение? не думаю, что это коммерческая тайна
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 705
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Интимные стрижки

Сообщение shumi65 »

Олька писал(а):
29 авг 2021, 09:43
волшебная кнопочка. а нельзя схематически изобразить ее местонахождение?
А с какой целью интересуетесь? :смеюсь
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Интимные стрижки

Сообщение Олька »

shumi65 писал(а):
29 авг 2021, 11:35
А с какой целью интересуетесь?
а вдруг пригодится в жизни
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Килвап
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 07:55
Оценки сообщений: 204
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение Килвап »

Олька писал(а):
29 авг 2021, 13:50
shumi65 писал(а):
29 авг 2021, 11:35
А с какой целью интересуетесь?
а вдруг пригодится в жизни
Из этих же самых соображений, и я бы тоже не оказался узнать, где она находится :Подмигиваю
Золотое правило жизни: не переживай из-за того,что не в силах изменить.

algor
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 сен 2021, 23:48
Оценки сообщений: 7
Откуда: СПб
Возраст: 50
Я: Парень

Интимные стрижки

Сообщение algor »

Возможно я ретроград, но я за волосы. Они растут там, где самые нежные места. Это защита. Понятно, женщина может уменьшать растительность, но чтобы брить, елозить станком по таким прекрасным губам... Это же не ноги брить. Любимые женщины, берегите промежность. Это красиво. :Улыбаюсь

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

Интимные стрижки

Сообщение Игнасио »

algor писал(а):
03 сен 2021, 01:05
Возможно я ретроград, но я за волосы. Они растут там, где самые нежные места. Это защита. Понятно, женщина может уменьшать растительность, но чтобы брить, елозить станком по таким прекрасным губам... Это же не ноги брить. Любимые женщины, берегите промежность. Это красиво. :Улыбаюсь
вот полностью соглашусь. сам люблю ретро . чистота ухоженность но естественность!

px1975
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 23:48
Оценки сообщений: 19
Откуда: Earth planet
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение px1975 »

Мне на шугаринге, глубокое бикини делал, удалили все волосы, идеально, чисто. При этом не пришлось вызывать эрекцию от слова совсем. ) В спокойном состоянии находился все время и мастер знала как правильно удалить волосы. К слову, вообще не переживал, что может возникнуть спонтанно эрекция, потому, что эпиляция немного отвлекает по остроте ощущения от таких мыслей и там не до эрекции. Хотя с другой стороны это и не сказать, что как-то больно. Жаль не получается сейчас пойти на шугаринг. Несколько недель назад хотел укоротить волосы машинкой для бритья. Супруга попросила не делать так. Оставить как есть или шугаринг, потому, что колется, после бритья.

Кстати, мне тоже было бы интересно узнать, что за точка такая ;) Бывают моменты, что очень пригодилось бы. )

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Интимные стрижки

Сообщение КИВлад »

px1975 писал(а):
15 сен 2021, 17:00
Кстати, мне тоже было бы интересно узнать, что за точка такая ;) Бывают моменты, что очень пригодилось бы. )
Должен разочаровать. Эрекция возникла, но не очень сильная, достаточная для того, чтоб кожа немного натянулась и было удобно делать эпиляцию и в то-же время член можно было спокойно отклонить в любую сторону. Для секса такой эрекции будет не достаточно.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»