Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Интимные стрижки

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Gost'
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:49
Оценки сообщений: 1

Интимные стрижки

Сообщение Gost' »

Интимные стрижки для натуристов - средство самовыражения) Интересно, что эта мода пришла к нам аж из Древнего Египта. Принадлежащие к высшим слоям общества египтянки использовали для депиляции специальные растительные смеси, красили волосы в интимных местах и украшали тело орнаментом при помощи хны. В Индии и в некоторых азиатских и мусульманских странах удаление волос на лобке преследовало гигиенические цели. В Европе же интимные стрижки получили популярность только в прошлом веке. Говорят, что Мэрилин Монро специально обесцвечивала волосы в интимном месте, чтобы чувствовать себя настоящей блондинкой с головы и до...

Своими корнями интимные стрижки уводят нас в далекое прошлое, так как первоначальная цель интимной стрижки была все-таки чисто гигиеническая, поэтому и остается до сих пор востребованной и популярной стрижка «под ноль». Хотя, стрижкой мы называем ее чисто по традиции, поскольку чаще прибегают к эпиляции восками или фотоэпиляции.

Сегодняшний бикини-дизайн (или интимная стрижка) - это не только сама фигурная депиляция, но и окрашивание волос, декорирование блёстками, стразами, перьями. По желанию можно дополнить и подчеркнуть контуры стрижки временными татуировками (биотатуажем) или боди-артом. Подобными стрижками на сегодняшний день увлекаются уже не только женщины, среди клиентов салонов красоты стали все чаще появляться мужчины. Наиболее популярные среди представителей сильной половины рисунки - доллар, зайчик плэйбоя и кардинальное ничего. Причем, подобные стрижки носят и еще одну, кроме эстетической цель - они зрительно добавляют своему владельцу несколько сантиметров, что, как оказалось, многим пришлось по душе.

Среди прекрасной половины человечества разнообразие фасонов стрижек мало уступает стрижкам на голове. Последний писк - морозные узоры. Разнообразные завитки, окрашенные в платиновый блонд, особенно эффектно смотрятся на загорелой коже, что актуально в разгар бархатного сезона.

Но при всем при этом многочисленные опросы мужчин на тему, должно ли деликатное дамское место быть прикрыто копной кудряшек или лучше ему быть лысым, говорят сами за себя: 88 % мужчин высказались в пользу аккуратной растительности. Но есть еще 12%... И есть поле для эксперимента. Ведь даже фотоэпиляция не даст стопроцентного результата с первой же попытки, поэтому можно сделать интимную стрижку и посмотреть, подходит ли для вас такой способ самовыражения, а если нет, то просто немного подождать и все вернется на круги своя абсолютно без всякого участия с вашей стороны.

К тому же несложную интимную стрижку можно сделать самостоятельно в домашних условиях. Причём этот процесс может стать увлекательной эротической игрой. Существует даже определение людей, которых возбуждает взаимная депиляция - их называют приверженцами «шейвинга» («shave» переводится английского как «брить»). Они получают удовольствие от процесса удаления волос с интимных зон, сочетая их с ласками.



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение Виктор Жук »

максим759 писал(а):По мне когда все гладенько это показатель чистоплотности.
Для сравнения: лысый череп - это тоже показатель чистоплотности? :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
максим759
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 22:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 28
Я: Парень

Интимные стрижки

Сообщение максим759 »

Ну про череп это перебор а про гладенькие промежности это ухоженность.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение Виктор Жук »

максим759 писал(а):Ну про череп это перебор а про гладенькие промежности это ухоженность.
Так в чём же принципиальная разница? :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Интимные стрижки

Сообщение евгенкат »

Как то была по телевизору передача про лысых в формате ток шоу. Были там и знаменитости.
Резюме, которое я вынес из нее - лысый череп требует ухода за собой раз в десять больше, чем за прической.
Так что, термин "ухоженность" больше подходит к голове, к лобкам же я бы применил понятие - периодическое избавление от растительности.

Аватара пользователя
Василий загорелый
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 18:53
Оценки сообщений: 1
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение Василий загорелый »

Поехали мы в командировку как-то. Я и водитель. Там что-то говорили я про расчёстку вспомнил, говорю ему ты расчёстку взял? Он смеётся .... ничего понять не могу .... Потом смотрю а он под ноль подстрижен !

Сирена

Интимные стрижки

Сообщение Сирена »

евгенкат писал(а):лысый череп требует ухода за собой раз в десять больше, чем за прической
как вы правы! мой первый муж был старше меня на 20 лет и времени заниматься собственной головой у меня почти не оставалось

Аватара пользователя
agb021
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 01:14
Оценки сообщений: 127
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Парень
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение agb021 »

По моему мнению при наличии волос на всём теле гладко выбритый лобок у мужчин имеет вид провоцирующий. Гораздо интереснее (в моем альбоме есть "образец") с помощью машинки выровнять кустик до одинаковой со всем телом длины и густоты. Смотрится аккуратно и не нарочито и вполне себе гигиенично. Но это, само собой, частное мнение

Том Риддл
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 21:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пермь
Возраст: 48
Я: Парень

Интимные стрижки

Сообщение Том Риддл »

strannik.r писал(а):Вообще то данная тема об интимных стрижках,а не волосах в носу. 8-) Что касается лично меня ,то большая часть тела покрыта волосами, и как бы это выглядело если бы выбрит был только лобок.Всему побриться нереально да и незачем.Что касается гигиены то абсолютно без разницы есть волосы или нет.Может быть воды потребуется на литр больше. 8-)
:Хлопаю: Совершенно согласен!!!

Аватара пользователя
NatalipiterKiev
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 13:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение NatalipiterKiev »

а нам не нравится все под ноль,у нас легкая небритость или маленький чубчик
Далой одежду,по жизни голышом!

Timon69
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 21:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 47
Я: Парень

Интимные стрижки

Сообщение Timon69 »

На мой взгляд, все должно быть прежде комфортным для того, кто делает или не делает стрижку. А о гигиене правда можно поспорить. Лично мне нравится самому быть со стрижкой и когда у моей жены тоже.

Аватара пользователя
Drevnii
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:33
Оценки сообщений: 4
Откуда: Армавир
Возраст: 36
Я: Парень

Интимные стрижки

Сообщение Drevnii »

По мне так там должно быть все гладко... Но это на любителя. Никому не навязываю

Аватара пользователя
NatalipiterKiev
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 13:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение NatalipiterKiev »

а давайте создадим альбом интим стрижек!Если кто не бритый,посмотрит как выглядит и будет наглядное пособие что выбрать.
Далой одежду,по жизни голышом!

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение RomanOlga »

Для этого по моему есть тема с фотографиями или я ошибаюсь?
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
NatalipiterKiev
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 13:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение NatalipiterKiev »

не знаем,если есть,подскажи.мы просто предложили
Далой одежду,по жизни голышом!

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Интимные стрижки

Сообщение АлексейМск »

Мне нравится наличие подобной стрижки. Причем в мужском варианте достаточно, как говорят в парикмахерской немного подравнять края и подстричь не очень коротко :Улыбаюсь: , что себе и делаю. А для прекрасного пола много разных вариантов, начиная с разного размера треугольников, вариантов бразильской стрижки до различных более сложных причесок в виде сердечек, бабочек лилий.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
NatalipiterKiev
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 13:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение NatalipiterKiev »

а где можно создать альбом со стрижками,а то на пальцах обсуждаем,так сказать не хватает наглядного пособия........ :Ржу нимагу:
Далой одежду,по жизни голышом!

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение sergik vrn »

Лучше к модераторам обратитесь,Они скоординируют и одобрят. :Подмигиваю

Добавлено спустя 29 секунд:
...либо... :Ай-ай:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение Crash_71 »

NatalipiterKiev писал(а):а где можно создать альбом со стрижками,а то на пальцах обсуждаем,так сказать не хватает наглядного пособия........ :Ржу нимагу:
Да хоть в своей личной галерее.
Вот только не уверен заранее, КАКИЕ именно изображения в кадре будут, а поэтому и неизвестно, приживутся ли такие "наглядные пособия" в фотоальбоме.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Интимные стрижки

Сообщение КИВлад »

NatalipiterKiev писал(а):а где можно создать альбом со стрижками,а то на пальцах обсуждаем,так сказать не хватает наглядного пособия........
Фотографии по теме следует выкладывать в самой теме, а лучше ссылки на фотки.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
NatalipiterKiev
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 13:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение NatalipiterKiev »

то есть если тут тема стрижек,можно тут показывать фото,для обсуждения и выбора прически
Далой одежду,по жизни голышом!

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»