Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Интимные стрижки

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Gost'
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:49
Оценки сообщений: 1

Интимные стрижки

Сообщение Gost' »

Интимные стрижки для натуристов - средство самовыражения) Интересно, что эта мода пришла к нам аж из Древнего Египта. Принадлежащие к высшим слоям общества египтянки использовали для депиляции специальные растительные смеси, красили волосы в интимных местах и украшали тело орнаментом при помощи хны. В Индии и в некоторых азиатских и мусульманских странах удаление волос на лобке преследовало гигиенические цели. В Европе же интимные стрижки получили популярность только в прошлом веке. Говорят, что Мэрилин Монро специально обесцвечивала волосы в интимном месте, чтобы чувствовать себя настоящей блондинкой с головы и до...

Своими корнями интимные стрижки уводят нас в далекое прошлое, так как первоначальная цель интимной стрижки была все-таки чисто гигиеническая, поэтому и остается до сих пор востребованной и популярной стрижка «под ноль». Хотя, стрижкой мы называем ее чисто по традиции, поскольку чаще прибегают к эпиляции восками или фотоэпиляции.

Сегодняшний бикини-дизайн (или интимная стрижка) - это не только сама фигурная депиляция, но и окрашивание волос, декорирование блёстками, стразами, перьями. По желанию можно дополнить и подчеркнуть контуры стрижки временными татуировками (биотатуажем) или боди-артом. Подобными стрижками на сегодняшний день увлекаются уже не только женщины, среди клиентов салонов красоты стали все чаще появляться мужчины. Наиболее популярные среди представителей сильной половины рисунки - доллар, зайчик плэйбоя и кардинальное ничего. Причем, подобные стрижки носят и еще одну, кроме эстетической цель - они зрительно добавляют своему владельцу несколько сантиметров, что, как оказалось, многим пришлось по душе.

Среди прекрасной половины человечества разнообразие фасонов стрижек мало уступает стрижкам на голове. Последний писк - морозные узоры. Разнообразные завитки, окрашенные в платиновый блонд, особенно эффектно смотрятся на загорелой коже, что актуально в разгар бархатного сезона.

Но при всем при этом многочисленные опросы мужчин на тему, должно ли деликатное дамское место быть прикрыто копной кудряшек или лучше ему быть лысым, говорят сами за себя: 88 % мужчин высказались в пользу аккуратной растительности. Но есть еще 12%... И есть поле для эксперимента. Ведь даже фотоэпиляция не даст стопроцентного результата с первой же попытки, поэтому можно сделать интимную стрижку и посмотреть, подходит ли для вас такой способ самовыражения, а если нет, то просто немного подождать и все вернется на круги своя абсолютно без всякого участия с вашей стороны.

К тому же несложную интимную стрижку можно сделать самостоятельно в домашних условиях. Причём этот процесс может стать увлекательной эротической игрой. Существует даже определение людей, которых возбуждает взаимная депиляция - их называют приверженцами «шейвинга» («shave» переводится английского как «брить»). Они получают удовольствие от процесса удаления волос с интимных зон, сочетая их с ласками.



Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 09:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Novosibirsk

Сообщение andrey »

порядок на лобке и подмыхами - дело важное.

Гость

Re: Интимные стрижки

Сообщение Гость »

Под ноль не стригусь.. :D
А вообще, честно признаться моя девушка сама предпочитает делать мне интимную стрижку..
Как точно подмечено в статье, именно данный процесс всегда заканчивается последующей эротической игрой... :oops:

Фродо
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:35
Оценки сообщений: 3

Сообщение Фродо »

Этой статье уже лет 15: интим-стрижки были в моде в 90-х годах прошлого века (надеюсь, там и останутся), а в последние лет 10 превалирует исключительно 2 вида - полный ноль и, как говорится, полный "натюрель". Причем последний, особенно у женщин, становится всё большей редкостью...

spektor21
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 01:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 58
Я: Семья

Сообщение spektor21 »

я стригу коротко, лысым быть неудобно, все равно ноги волосатые, жена под бритву, под ноль, чего летом вонь разводить.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Re: Интимные стрижки

Сообщение ИВа »

Уважаю тех кто аккуратничает в этом деле! Причем совершенно не имеют значения половые признаки.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Doctorhohlov

Re: Интимные стрижки

Сообщение Doctorhohlov »

Считаю самый нормальный вариант под ноль у девушки и чуть чуть щетина у мужчины, причем делает мне ее жена, как ей нравится.

strannik.r
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 19:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь Жодино
Возраст: 46
Я: Семья

Re: Интимные стрижки

Сообщение strannik.r »

А мне нравиться все естественное.Некоторые связывают отсутствие растительности с гигиеной,но мне приходилось встречать и выбритых нерях не "дружащих с душем ".

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Re: Интимные стрижки

Сообщение Mart »

strannik.r писал(а):А мне нравиться все естественное...
Ну тогда и стричься не нужно, и бриться, и стричь ногти, можно не брить подмышки, растить волосы в ушах и носу.
А, по достижении всего вышесказаного, можно приступить и к отращиванию хвоста. :)
strannik.r писал(а):...Некоторые связывают отсутствие растительности с гигиеной,но мне приходилось встречать и выбритых нерях не "дружащих с душем ".
Здесь Вы, уважаемый, немного передёргиваете, ИМХО. Мы ведь не говорим о неряхах и грязнулях. По отношению к ним вообще не важно как они выглядят, ибо даже и приближаться к ним не хочется.
Речь-то ведём о людях ухоженых и опрятных, и обсуждаем, при этом, кто как лучше будет выглядеть. Согласитесь, уважаемый strannik.r, что блюсти гигиену тела и проще, и эффективнее, если волосы эпиллированы/сбриты, или, по крайней мере, очень коротко подстрижены.
Мы ведь не собираемся косы в подмышках заплетать, да и в зоне бикини тоже, тогда скажите на милость, что красивого в этом "вороньем гнезде"?
Вот о чём толкуем.
Вывод: грязнуль - в сторону, не о них речь. Мы говорим о стиле и гигиене людей, следящих за собой.
__________________
We all born naked!...

strannik.r
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 19:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь Жодино
Возраст: 46
Я: Семья

Сообщение strannik.r »

Вообще то данная тема об интимных стрижках,а не волосах в носу. 8-) Что касается лично меня ,то большая часть тела покрыта волосами, и как бы это выглядело если бы выбрит был только лобок.Всему побриться нереально да и незачем.Что касается гигиены то абсолютно без разницы есть волосы или нет.Может быть воды потребуется на литр больше. 8-)

strannik.r
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 19:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь Жодино
Возраст: 46
Я: Семья

Re: Интимные стрижки

Сообщение strannik.r »

strannik.r писал(а):что красивого в этом "вороньем гнезде
С таким же успехом можно спросить "Что красивого в выбритом лобке"?У каждого из нас вкусы и предпочтения абсолютно разные.Нужно уважать мнение других.

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Re: Интимные стрижки

Сообщение Mart »

strannik.r писал(а):С таким же успехом можно спросить "Что красивого в выбритом лобке"?У каждого из нас вкусы и предпочтения абсолютно разные.Нужно уважать мнение других.
strannik.r, поверьте, я очень уважаю Ваше мнение. И в самом начале сообщения добавил "ИМХО" (IMHO -In My Humble Opinion, что в переводе значит "По моему скромному мнению").
Более того, в одном из обсуждений этого же вопроса в соседней ветке, я написал дословно следующее:
При том, что сам предпочитаю гладкие тела, не считаю количество растительности на теле чем-то принципиально важным. Согласитесь, то, как это смотрится, во многом зависит от общего состояния волосяного покрова человека. Нелепо будет выглядеть выбритая "зона бикини" у мужчин, тело которых полностью покрыто густыми, тёмными волосами.
Как видите, в этом вопросе мы абсолютно единодушны. :)
Я лишь акцентировал внимание на том, что гигиена важна вне зависимости от бритости, или НЕбритости; а также на том, что не всё, что "естественно" - красиво. При этом руководствуясь лишь собственным вкусом, разумеется.
Полагаю, и на этот счёт у нас с Вами нет разногласий. В любом случае, я нисколько не намеревался Вас задеть, или обидеть, и сожалею, если это всё же произошло.
__________________
We all born naked!...

strannik.r
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 19:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь Жодино
Возраст: 46
Я: Семья

Re: Интимные стрижки

Сообщение strannik.r »

Я не обиделся. 8-)Я просто высказал свое сугубо личное мнение. Просто у каждого человека и понятие красоты разное.Я тоже не испытываю особого восторга от небритых подмышек,но мне нравиться когда у женщин есть растительность на лобке.Мне гораздо приятнее прикасаться к нежным волоскам,чем к выбритой и часто раздраженной от бритья коже.Кроме того однажды услышал выражение "если природа нас такими создала,значит это для чего-то нужно."Сколько людей столько и мнений.

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Re: Интимные стрижки

Сообщение Mart »

strannik.r писал(а):...Кроме того однажды услышал выражение "если природа нас такими создала,значит это для чего-то нужно."
Абсолютно согласен.
Замечу лишь, что, несмотря на нашу мужскую усато-бородатость, весьма многие предпочитают бриться.
Разумеется не все.
Что лишний раз подтверждает Вашу правоту в том, что
Сколько людей столько и мнений.
__________________
We all born naked!...

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Re: Интимные стрижки

Сообщение Оля и Женя »

Mart писал(а): И в самом начале сообщения добавил "ИМХО" (IMHO -In My Humble Opinion, что в переводе значит "По моему скромному мнению").
Есть и второй вариант расшифровки сокращения ИМХО - "Имею Мнение - Хрен Оспоришь"))) ;) Если по теме: после того как мы стали ходить голышом по квартире и загорать без одежды - руки сами потянулись к наведению порядка и красоты во всех интимных местах. Наверное как и в одежде- чем ухоженней одет (выглядишь) начинаешь увереннее себя чувствовать в любой обстановке.

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Re: Интимные стрижки

Сообщение Mart »

Оля и Женя писал(а): Есть и второй вариант расшифровки сокращения ИМХО - "Имею Мнение - Хрен Оспоришь"))) ;) ...
Улыбнуло... :lol:
Оля и Женя писал(а): ... Наверное как и в одежде- чем ухоженней одет (выглядишь) начинаешь увереннее себя чувствовать в любой обстановке.
Вот! Полностью согласен.
__________________
We all born naked!...

fakel
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 21:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пермский край
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение fakel »

Ха.Я прошлым летом перед отпуском на море сбрил усы,носил их не сбривая с армии и полностью волосы с лобка.теперь поддерживаю там постоянно полный ноль.И жене нравиться и подруги говорят,что так симпатичнее,ну и остальное там делать....

Аватара пользователя
pusiki
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 21:38
Оценки сообщений: 1
Откуда: Россия
Возраст: 30
Я: Семья

Сообщение pusiki »

А у нас полосочка на первом месте среди интимных стрижек....

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Re:

Сообщение Mart »

pusiki писал(а):А у нас полосочка на первом месте среди интимных стрижек....
"У нас" - это у кого из вас? :)
__________________
We all born naked!...

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Сообщение A_Helena »

"У нас" - это у кого из вас? :)
:lol:
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»