Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Интимные стрижки

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Gost'
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:49
Оценки сообщений: 1

Интимные стрижки

Сообщение Gost' »

Интимные стрижки для натуристов - средство самовыражения) Интересно, что эта мода пришла к нам аж из Древнего Египта. Принадлежащие к высшим слоям общества египтянки использовали для депиляции специальные растительные смеси, красили волосы в интимных местах и украшали тело орнаментом при помощи хны. В Индии и в некоторых азиатских и мусульманских странах удаление волос на лобке преследовало гигиенические цели. В Европе же интимные стрижки получили популярность только в прошлом веке. Говорят, что Мэрилин Монро специально обесцвечивала волосы в интимном месте, чтобы чувствовать себя настоящей блондинкой с головы и до...

Своими корнями интимные стрижки уводят нас в далекое прошлое, так как первоначальная цель интимной стрижки была все-таки чисто гигиеническая, поэтому и остается до сих пор востребованной и популярной стрижка «под ноль». Хотя, стрижкой мы называем ее чисто по традиции, поскольку чаще прибегают к эпиляции восками или фотоэпиляции.

Сегодняшний бикини-дизайн (или интимная стрижка) - это не только сама фигурная депиляция, но и окрашивание волос, декорирование блёстками, стразами, перьями. По желанию можно дополнить и подчеркнуть контуры стрижки временными татуировками (биотатуажем) или боди-артом. Подобными стрижками на сегодняшний день увлекаются уже не только женщины, среди клиентов салонов красоты стали все чаще появляться мужчины. Наиболее популярные среди представителей сильной половины рисунки - доллар, зайчик плэйбоя и кардинальное ничего. Причем, подобные стрижки носят и еще одну, кроме эстетической цель - они зрительно добавляют своему владельцу несколько сантиметров, что, как оказалось, многим пришлось по душе.

Среди прекрасной половины человечества разнообразие фасонов стрижек мало уступает стрижкам на голове. Последний писк - морозные узоры. Разнообразные завитки, окрашенные в платиновый блонд, особенно эффектно смотрятся на загорелой коже, что актуально в разгар бархатного сезона.

Но при всем при этом многочисленные опросы мужчин на тему, должно ли деликатное дамское место быть прикрыто копной кудряшек или лучше ему быть лысым, говорят сами за себя: 88 % мужчин высказались в пользу аккуратной растительности. Но есть еще 12%... И есть поле для эксперимента. Ведь даже фотоэпиляция не даст стопроцентного результата с первой же попытки, поэтому можно сделать интимную стрижку и посмотреть, подходит ли для вас такой способ самовыражения, а если нет, то просто немного подождать и все вернется на круги своя абсолютно без всякого участия с вашей стороны.

К тому же несложную интимную стрижку можно сделать самостоятельно в домашних условиях. Причём этот процесс может стать увлекательной эротической игрой. Существует даже определение людей, которых возбуждает взаимная депиляция - их называют приверженцами «шейвинга» («shave» переводится английского как «брить»). Они получают удовольствие от процесса удаления волос с интимных зон, сочетая их с ласками.



Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

Интимные стрижки

Сообщение Игнасио »

Crash_71 писал(а):
14 янв 2021, 00:57
но длинные волосы от распущенной косы и густая шевелюра на лобковом треугольнике запомнились.

прелестно!! спасибо за поддержку!!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение Crash_71 »

Игнасио писал(а):
14 янв 2021, 23:03
спасибо за поддержку!!
Я так и не понял, ЧЕМ это я поддержал? :Улыбаюсь

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

Интимные стрижки

Сообщение Игнасио »

тем что написал о своих воспоминаниях. с мамой..

Анжелика98
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 сен 2020, 17:29
Оценки сообщений: 12
Откуда: Курск
Возраст: 21
Я: Девушка

Интимные стрижки

Сообщение Анжелика98 »

Crash_71 писал(а):
14 янв 2021, 00:57
Игнасио писал(а):
13 янв 2021, 22:52
В детстве видел несколько раз случайно свою обнаженную мать, даже испытывал некое эротическое волнение. Кстати, вид обнаженной мамы с волосатым лобком на всю жизнь мне создал образ идеальной женщины - обязательно с волосатым лобком
Мне было около пяти лет, также был свидетелем мамы "в костюме Евы", причём, не где-то там в дырочку в стене подсматривал, а мама после ванны пришла на кухню вся такая голяком (а мы с братом картошку наворачиваем), и отец тоже за столом. Мама нисколько не смущаясь своего вида , что- то уж не помню что, взяла и спокойно ушла "из мужского коллектива".
Эротического волнения не было, я ещё и не знал толком тогда, ЧЕМ мальчики от девочек отличаются, но длинные волосы от распущенной косы и густая шевелюра на лобковом треугольнике запомнились.

Однако... мои теперешние сексуально -визуальные предпочтения лежат в направлении абсолютной наготы на лобке. Причём, как женской, так и мужской. Но, думаю, это просто вопрос моды и привычки.
На пляже редкий раз, нет нет, да и увидишь девушку с "пышным лобком" :Улыбаюсь
Но глядя на такое, думаешь.. нет, нет, нет! Супруге такое не пожелаю "Розовые очки:
Хотя... когда мы только начали встречаться - там тоже были "хорошие джунгли". :Напеваю:
Моя мама тоже обнаженной всю жизнь ходила. И у нее полностью без волос лобок :Отлично: :Отлично: :Отлично:

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

Интимные стрижки

Сообщение Игнасио »

Анжелика98 писал(а):
27 янв 2021, 11:21
Моя мама тоже обнаженной всю жизнь ходила. И у нее полностью без волос лобок :Отлично: :Отлично: :Отлично:
моя не бреет . и я считаю это привлекательным и натуральным.

Аватара пользователя
WILD ANGEL
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 20:44
Оценки сообщений: 3
Откуда: Казацкая вольница
Возраст: 48
Я: Парень

Интимные стрижки

Сообщение WILD ANGEL »

Ну у меня давно и прочно закрепилось убеждение что лобок должен быть гладким! Лобковые волосы давно утратили свою функцию, с тех пор как человек начал носить одежду. Мы с сестрами росли дружно и весело. Мама к примеру щеголяла какое-то время пышным лобком, а потом уже мы с сестрёнками подросли, решила что без волос лучше. Отец, светлая ему память, сказал мне и сёстрам что мы сами вправе выбирать как нам ходить и мы сделали свой выбор. Моя приёмная дочь, ей 13 исполнится в этом году, тоже твёрдо решила что не хочет волосы на лобке, подрастёт, тогда научим как от них избавляться. Каждый сам выбирает как ему нравится.
WILD ANGEL-непостижимая тайна!

mike1968
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 09:04
Оценки сообщений: 9
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 49
Я: Парень
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение mike1968 »

Полностью согласен.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Интимные стрижки

Сообщение АлексейМск »

А я вот не согласен, что должно быть как коленка, вы же голову на лысо не всегда стрижоте, хотя толку от волос на голове не больше чем между ног. А красивая стрижка что на голове что ниже живота это красиво и более привлекательно чем гладкая поверхность. ИМХО.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

mike1968
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 09:04
Оценки сообщений: 9
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 49
Я: Парень
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение mike1968 »

Кому как нравится. Я лично с уважением отношусь к любому выбору.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Интимные стрижки

Сообщение АлексейМск »

mike1968 писал(а):
28 янв 2021, 08:37
Кому как нравится. Я лично с уважением отношусь к любому выбору.
Ну я собственно и не претендую на роль последней инстанции в данном вопросе. :Подмигиваю
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Baunti
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 10:24
Оценки сообщений: 50
Откуда: rossosh
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение Baunti »

Моя сейчас с волосиками на лобке. А вот губки выбривает начисто. Очень даже смотрится
Лучшие моменты в жизни, человек проводит голышом :Подмигиваю :Привет:

mike1968
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 09:04
Оценки сообщений: 9
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 49
Я: Парень
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение mike1968 »

У меня жена также делает. Но мне больше нравится когда все наголо побрито.

Аватара пользователя
Килвап
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 07:55
Оценки сообщений: 204
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение Килвап »

Baunti писал(а):
29 янв 2021, 20:51
Моя сейчас с волосиками на лобке. А вот губки выбривает начисто. Очень даже смотрится
А моя может, под настроение, побрить лобок, но губки... Мотивирует тем, что при малейшем отростании волос, они начинают колоться. Вообщем, для неё сплошной дискомфорт.
Золотое правило жизни: не переживай из-за того,что не в силах изменить.

Аватара пользователя
Baunti
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 10:24
Оценки сообщений: 50
Откуда: rossosh
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение Baunti »

Килвап писал(а):
31 янв 2021, 22:53
Baunti писал(а):
29 янв 2021, 20:51
Моя сейчас с волосиками на лобке. А вот губки выбривает начисто. Очень даже смотрится
А моя может, под настроение, побрить лобок, но губки... Мотивирует тем, что при малейшем отростании волос, они начинают колоться. Вообщем, для неё сплошной дискомфорт.
Если брить, то колется, а вот эпиляция, то шикарно и красиво
Лучшие моменты в жизни, человек проводит голышом :Подмигиваю :Привет:

Аватара пользователя
Килвап
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 07:55
Оценки сообщений: 204
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение Килвап »

Baunti писал(а):
01 фев 2021, 10:38
Если брить, то колется, а вот эпиляция, то шикарно и красиво.
Если речь об эпиляции кремом, то фора перед бритьём составит всего дня два, от силы, три. =(
Золотое правило жизни: не переживай из-за того,что не в силах изменить.

Аватара пользователя
Baunti
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 10:24
Оценки сообщений: 50
Откуда: rossosh
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение Baunti »

Килвап писал(а):
01 фев 2021, 12:24
Baunti писал(а):
01 фев 2021, 10:38
Если брить, то колется, а вот эпиляция, то шикарно и красиво.
Если речь об эпиляции кремом, то фора перед бритьём составит всего дня два, от силы, три. =(
Наверное у кого как. У жены неделя, как у девочки. И потом волосики мягкие и не колятся
Лучшие моменты в жизни, человек проводит голышом :Подмигиваю :Привет:

Аватара пользователя
Килвап
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 07:55
Оценки сообщений: 204
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение Килвап »

Baunti писал(а):
01 фев 2021, 12:32
Килвап писал(а):
01 фев 2021, 12:24
Если речь об эпиляции кремом, то фора перед бритьём составит всего дня два, от силы, три. =(
Наверное у кого как. У жены неделя, как у девочки. И потом волосики мягкие и не колятся
У моей тоже волосики мягкие. И я нормально отношусь, практически, к любой её причёске. Кроме пожалуй, месячных зарослей. А вот я сам, с её слов, колюсь) Поэтому, у меня либо ноль, либо недели две -три. Ну, ооочень сложно под неё подстроиться, в этом смысле)
Золотое правило жизни: не переживай из-за того,что не в силах изменить.

igormatskevich
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 фев 2021, 14:51
Оценки сообщений: 15
Откуда: Беларусь
Возраст: 34
Я: Парень

Интимные стрижки

Сообщение igormatskevich »

Если честно, никогда не понимал бритьё под ноль у мужчин. Лобок голый, а вокруг пузо волосатое, грудь волосатая. Выглядит глупо ИМХО. Сам подстригаю слегка и всё. У супруги наголо. Это красиво да.

Аватара пользователя
Килвап
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 07:55
Оценки сообщений: 204
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение Килвап »

igormatskevich писал(а):
01 фев 2021, 15:21
Если честно, никогда не понимал бритьё под ноль у мужчин. Лобок голый, а вокруг пузо волосатое, грудь волосатая. Выглядит глупо ИМХО. Сам подстригаю слегка и всё. У супруги наголо. Это красиво да.
Мне легче- моё пузо не волосатое))))
Но я тоже не поддерживаю "принципиальный ноль". Просто, стричь, это заморочно. А крем... Нанёс, через десять минут смыл, и вуаля- всё блестит, как у младенца)))
Золотое правило жизни: не переживай из-за того,что не в силах изменить.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Интимные стрижки

Сообщение КИВлад »

Килвап писал(а):
01 фев 2021, 15:38
А крем... Нанёс, через десять минут смыл, и вуаля- всё блестит, как у младенца)))
Я раз попробовал кремом удалить... на лобке нормально, а мошонка получила химический ожог.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»