Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Интимные стрижки

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Gost'
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:49
Оценки сообщений: 1

Интимные стрижки

Сообщение Gost' »

Интимные стрижки для натуристов - средство самовыражения) Интересно, что эта мода пришла к нам аж из Древнего Египта. Принадлежащие к высшим слоям общества египтянки использовали для депиляции специальные растительные смеси, красили волосы в интимных местах и украшали тело орнаментом при помощи хны. В Индии и в некоторых азиатских и мусульманских странах удаление волос на лобке преследовало гигиенические цели. В Европе же интимные стрижки получили популярность только в прошлом веке. Говорят, что Мэрилин Монро специально обесцвечивала волосы в интимном месте, чтобы чувствовать себя настоящей блондинкой с головы и до...

Своими корнями интимные стрижки уводят нас в далекое прошлое, так как первоначальная цель интимной стрижки была все-таки чисто гигиеническая, поэтому и остается до сих пор востребованной и популярной стрижка «под ноль». Хотя, стрижкой мы называем ее чисто по традиции, поскольку чаще прибегают к эпиляции восками или фотоэпиляции.

Сегодняшний бикини-дизайн (или интимная стрижка) - это не только сама фигурная депиляция, но и окрашивание волос, декорирование блёстками, стразами, перьями. По желанию можно дополнить и подчеркнуть контуры стрижки временными татуировками (биотатуажем) или боди-артом. Подобными стрижками на сегодняшний день увлекаются уже не только женщины, среди клиентов салонов красоты стали все чаще появляться мужчины. Наиболее популярные среди представителей сильной половины рисунки - доллар, зайчик плэйбоя и кардинальное ничего. Причем, подобные стрижки носят и еще одну, кроме эстетической цель - они зрительно добавляют своему владельцу несколько сантиметров, что, как оказалось, многим пришлось по душе.

Среди прекрасной половины человечества разнообразие фасонов стрижек мало уступает стрижкам на голове. Последний писк - морозные узоры. Разнообразные завитки, окрашенные в платиновый блонд, особенно эффектно смотрятся на загорелой коже, что актуально в разгар бархатного сезона.

Но при всем при этом многочисленные опросы мужчин на тему, должно ли деликатное дамское место быть прикрыто копной кудряшек или лучше ему быть лысым, говорят сами за себя: 88 % мужчин высказались в пользу аккуратной растительности. Но есть еще 12%... И есть поле для эксперимента. Ведь даже фотоэпиляция не даст стопроцентного результата с первой же попытки, поэтому можно сделать интимную стрижку и посмотреть, подходит ли для вас такой способ самовыражения, а если нет, то просто немного подождать и все вернется на круги своя абсолютно без всякого участия с вашей стороны.

К тому же несложную интимную стрижку можно сделать самостоятельно в домашних условиях. Причём этот процесс может стать увлекательной эротической игрой. Существует даже определение людей, которых возбуждает взаимная депиляция - их называют приверженцами «шейвинга» («shave» переводится английского как «брить»). Они получают удовольствие от процесса удаления волос с интимных зон, сочетая их с ласками.



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение Виктор Жук »

NatalipiterKiev писал(а):мне побольше нравятся :Подмигиваю ну посмотрела бы на все!!!
"Съесть-то он съест, только кто ж ему даст?" :Подмигиваю
На специализированных сайтах можно увидеть всё разнообразие.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):А в теме "маленький размер" нам что показывать?
Наверное, линейку с отметками...
Вообще-то, некоторые темы лучше НЕ СНАБЖАТЬ фото-видеоматериалами, а то сейчас некоторые возбудятся от тематических картинок в темах:
Секс в бане, Ребёнок в женской бане, Средний пол на пляже, Онанизм на нудистском пляже, Обрезание, В каких позах лучше терять девственность...
Так что, иногда лучше просто говорить, чем смотреть :Дразнюсь:

Аватара пользователя
NatalipiterKiev
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 13:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение NatalipiterKiev »

а как же наглядное пособие,уж очень интересно посмотреть да и сама показалась бы........ :Смущаюсь: конечно если попросите
Далой одежду,по жизни голышом!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение Виктор Жук »

NatalipiterKiev писал(а):а как же наглядное пособие...
Это, что ли? :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение Crash_71 »

NatalipiterKiev писал(а):а как же наглядное пособие,уж очень интересно посмотреть да и сама показалась бы........ :Смущаюсь: конечно если попросите
Что-то уж очень Вы как-то не скрываете желания, чтоб Вас ИМЕННО ПОПРОСИЛИ ПОКАЗАТЬ. "Розовые очки:
СКРОМНЕЕ надо быть! :Дразнюсь:

"Якби ти мені показав ковбасу, сало, або вареники з сметаною… А то я такого добра багато бачив!" © :Ржу нимагу:

Изображение

Аватара пользователя
NatalipiterKiev
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 13:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение NatalipiterKiev »

я просто дала намек что не против посмотреть и себя показать,хотя можно и фото посмотреть в профиле.Если стесняетесь,просто так и скажите.Ох уж эти мужики.............
Далой одежду,по жизни голышом!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Интимные стрижки

Сообщение Олька »

NatalipiterKiev писал(а):Если стесняетесь,просто так и скажите.Ох уж эти мужики.............
хихи ... трусишки они
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение Crash_71 »

NatalipiterKiev писал(а):я просто дала намек что не против посмотреть и себя показать,хотя можно и фото посмотреть в профиле.
Вы говорите банальные очевидные вещи.
Если у Вас есть открытая личная галерея - то там может зайти КАЖДЫЙ желающий, даже если Вы против! У Вас никто даже желания не спросит! (удивительно. да?)
А если б Вы были против, то либо самого альбома не было вообще, либо поставили ограничение на просмотр галереи...
Понимаете, дело в том, что кроме "показать и посмотреть" - есть другие, не менее важные приоритеты. :Сдаюсь:

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Интимные стрижки

Сообщение АлексейМск »

NatalipiterKiev писал(а):а как же наглядное пособие,уж очень интересно посмотреть да и сама показалась бы........ :Смущаюсь: конечно если попросите
Ну если учесть что большинство фото в полный рост. То толку от таких фото не много так как там толком ничего не рассмотришь в плане стрижки, а на загорелось теле и подавно.
А выкладывать фото стрижек крупным планом, говоря словами Высоцкого из песни про недостреленного уставы, в данном случае это "Правила по размещению фото в галерею" п 8.1.7, запрещено выкладывание фото .... гениталий крупным планом.....не велят.

Но можно добавить пару ссылок на данную тему с различными вариантами стрижек
Как для мужчин http://www.medow.ru/muzhchiny-24-muzhsk ... -foto.html
Так и для женщин http://www.medow.ru/devushki-38-zhenski ... -foto.html

Как говорится смотрите, выбирайте творите. :Улыбаюсь:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Интимные стрижки

Сообщение Олька »

хи ... как лычки на погонах. стиль милитари
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Интимные стрижки

Сообщение АлексейМск »

Олька писал(а):хи ... как лычки на погонах. стиль милитари
Ну можно и так. А можно что нибудь из лесного типа еловой ветки или папортника :Улыбаюсь:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение RomanOlga »

Ох уж этот "рабочий контроль", хотел присмотреть себе, что нибудь интересное, а он бац и :Ты чО!: :Подожди: :Очень зол: это же работа, тут работать надо, а не прически выбирать. Облом короче, буду со старой прической ходить. :Ржу нимагу:
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Интимные стрижки

Сообщение АлексейМск »

RomanOlga писал(а):Ох уж этот "рабочий контроль", хотел присмотреть себе, что нибудь интересное, а он бац и :Ты чО!: :Подожди: :Очень зол: это же работа, тут работать надо, а не прически выбирать. Облом короче, буду со старой прической ходить. :Ржу нимагу:
Ну не расстраивайтесь так, вот придете домой и в теплой домашней обстановке за чашкой чая все спокойно просмотрите :Читаю: и выберете что больше понравится.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение sergik vrn »

А знаменитого "зайчика Плейбоя" нигде нет... :Реву!:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение Crash_71 »

sergik vrn писал(а):А знаменитого "зайчика Плейбоя" нигде нет... :Реву!:
Узбагойся :Подмигиваю


Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение sergik vrn »

Изображение


"Ты-Красавчег!" :Отлично:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
NatalipiterKiev
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 13:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение NatalipiterKiev »

Олька писал(а):
NatalipiterKiev писал(а):Если стесняетесь,просто так и скажите.Ох уж эти мужики.............
хихи ... трусишки они
да не говори!!А какая тебе прическа нравится и какая у тебя сейчас :Подмигиваю
Далой одежду,по жизни голышом!

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение sergik vrn »

Извините,что вмешиваюсь в Вашу приватную беседу,но подобные вопросы(раз уж таковые у Вас возникают) лучше выяснять в личной переписке... :Смущаюсь:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
NatalipiterKiev
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 13:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение NatalipiterKiev »

ок,хорошо,по секретничаем в личке
Далой одежду,по жизни голышом!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Интимные стрижки

Сообщение Олька »

sergik vrn писал(а):Извините,что вмешиваюсь в Вашу приватную беседу,но подобные вопросы(раз уж таковые у Вас возникают) лучше выяснять в личной переписке... :Смущаюсь:
Дмитрий Леонидович! товарищ Пямоух! вы посмотрите на этих воинствующих моралистов и догматиков!!! в теме "интимные стрижки" не разрешают маленькой беззащитной Ольке рассказать о своей интимной стрижке! это видите ли коробит их утонченные эстетические чувства и доставляет нечеловеческие страдания! как вы были правы и как ошибалась я! все, теперь я ваша сторонница и верная боевая подруга. ударим развратом по дремучим зарослям пуританства и ханжества, махровым цветом расцветшим на нашем форуме свободных и раскрепощенных людей! да здравствует эротичность наготы!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»