Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Интимные стрижки

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Gost'
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:49
Оценки сообщений: 1

Интимные стрижки

Сообщение Gost' »

Интимные стрижки для натуристов - средство самовыражения) Интересно, что эта мода пришла к нам аж из Древнего Египта. Принадлежащие к высшим слоям общества египтянки использовали для депиляции специальные растительные смеси, красили волосы в интимных местах и украшали тело орнаментом при помощи хны. В Индии и в некоторых азиатских и мусульманских странах удаление волос на лобке преследовало гигиенические цели. В Европе же интимные стрижки получили популярность только в прошлом веке. Говорят, что Мэрилин Монро специально обесцвечивала волосы в интимном месте, чтобы чувствовать себя настоящей блондинкой с головы и до...

Своими корнями интимные стрижки уводят нас в далекое прошлое, так как первоначальная цель интимной стрижки была все-таки чисто гигиеническая, поэтому и остается до сих пор востребованной и популярной стрижка «под ноль». Хотя, стрижкой мы называем ее чисто по традиции, поскольку чаще прибегают к эпиляции восками или фотоэпиляции.

Сегодняшний бикини-дизайн (или интимная стрижка) - это не только сама фигурная депиляция, но и окрашивание волос, декорирование блёстками, стразами, перьями. По желанию можно дополнить и подчеркнуть контуры стрижки временными татуировками (биотатуажем) или боди-артом. Подобными стрижками на сегодняшний день увлекаются уже не только женщины, среди клиентов салонов красоты стали все чаще появляться мужчины. Наиболее популярные среди представителей сильной половины рисунки - доллар, зайчик плэйбоя и кардинальное ничего. Причем, подобные стрижки носят и еще одну, кроме эстетической цель - они зрительно добавляют своему владельцу несколько сантиметров, что, как оказалось, многим пришлось по душе.

Среди прекрасной половины человечества разнообразие фасонов стрижек мало уступает стрижкам на голове. Последний писк - морозные узоры. Разнообразные завитки, окрашенные в платиновый блонд, особенно эффектно смотрятся на загорелой коже, что актуально в разгар бархатного сезона.

Но при всем при этом многочисленные опросы мужчин на тему, должно ли деликатное дамское место быть прикрыто копной кудряшек или лучше ему быть лысым, говорят сами за себя: 88 % мужчин высказались в пользу аккуратной растительности. Но есть еще 12%... И есть поле для эксперимента. Ведь даже фотоэпиляция не даст стопроцентного результата с первой же попытки, поэтому можно сделать интимную стрижку и посмотреть, подходит ли для вас такой способ самовыражения, а если нет, то просто немного подождать и все вернется на круги своя абсолютно без всякого участия с вашей стороны.

К тому же несложную интимную стрижку можно сделать самостоятельно в домашних условиях. Причём этот процесс может стать увлекательной эротической игрой. Существует даже определение людей, которых возбуждает взаимная депиляция - их называют приверженцами «шейвинга» («shave» переводится английского как «брить»). Они получают удовольствие от процесса удаления волос с интимных зон, сочетая их с ласками.



Аватара пользователя
АлександрСамара
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 16:26
Оценки сообщений: 16
Откуда: Самара
Возраст: 38
Я: Семья

Интимные стрижки

Сообщение АлександрСамара »

Именно поэтому лучше самому....прополол пинцетом раз в два дня, и не муторно, и всегда гладко)

Аватара пользователя
ВладимирА
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 фев 2023, 11:54
Оценки сообщений: 19
Откуда: Барнаул
Возраст: 38
Я: Семья
Откуда: Барнаул

Интимные стрижки

Сообщение ВладимирА »

Я себе выбриваю

Владимир22
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 10:12
Оценки сообщений: 23
Откуда: КМВ
Возраст: 65
Я: Парень
Откуда: КМВ

Интимные стрижки

Сообщение Владимир22 »

px1975 писал(а):
30 сен 2021, 09:40
Так потом ведь колется ужасно.
Это в первые разы, а потом и не вспомнишь. Раз в неделю, под душем, хорошим станком и крем после бритья. И ни каких проблем. :Отлично:

Отправлено спустя 15 минут 24 секунды:
КИВлад писал(а):
05 фев 2021, 10:19
Сейчас использую эпилятор.
Героическая личность. Хотел пойти на шугаринг, но попались дома восковые полоски(жены), попробовал, потом попробовал эпилятор и сказал проорал, только станок! Везде, раз в неделю.

Отправлено спустя 24 минуты 36 секунд:
КИВлад писал(а):
02 фев 2021, 04:35
на лобке нормально, а мошонка получила химический ожог.
Воот... А станком побрил и красота Конечно если если горилы за своего принимают, то только стрижка покороче, а то будет как тонзура у монахов.

Отправлено спустя 37 минут 55 секунд:
tnzrcvrmn.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Интимные стрижки

Сообщение КИВлад »

Владимир22 писал(а):
22 мар 2023, 14:39
Героическая личность. Хотел пойти на шугаринг, но попались дома восковые полоски(жены), попробовал, потом попробовал эпилятор и сказал проорал, только станок!
Очень больно было только в первый раз. Саму процедуру растянул на три вечера. Плохо, что самому себе пришлось дёргать. Потом с каждым разом процедура была менее болезненна, поскольку волоски становились всё менее тонкими и выдирались более легче. Только потом с восковых полосок перешёл на депилятор. Сейчас вообще с этим нет никаких проблем.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5619
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 729
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Интимные стрижки

Сообщение shumi65 »

Вчера и я первый раз съездил на процедуру восковой депиляции. НАконец у еас в ОРехово-Зуево появилась мастер, которая и мужскую депиляцию делает. Все прошло отлично. Я ждал большей боли, но все терпимо. Сразу после депиляции небольшое покраснение было, боли никакой не было, сегодня от покраснения не осталось и следа. В общем я доволен. И цена адекватная -1500р. Кстати, я раньше думал, что классическое бикини это лобок, без мошонки и ягодичной складки, а оказывается, это что за плавки торчит. А все под ноль- это глубокое. Если кто с Орехово или поблизости захочет сделать , пишите , дам телефон мастера.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12851
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Интимные стрижки

Сообщение Crash_71 »

shumi65 писал(а):
Вчера, 11:50
...я раньше думал, что классическое бикини это лобок, без мошонки и ягодичной складки, а оказывается, это что за плавки торчит. А все под ноль- это глубокое...
Ну это смотря какие плавки.... Вот в таких "плавках":



Разница между "классикой" и "глубокой" - очень несущественная :Смущаюсь:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Интимные стрижки

Сообщение Олька »

а ягодичная складка это что такое??

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
shumi65 писал(а):
Вчера, 11:50
а оказывается, это что за плавки торчит
и за это 1500?? можно и ножницами отрезать то, что торчит из плавок. или это сзади? сзади сложнее, конечно
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

NikVE
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Интимные стрижки

Сообщение NikVE »

Crash_71 писал(а):
Вчера, 11:56
Ну это смотря какие плавки.... Вот в таких "плавках":
Вы уж простите, но отдает тем, что осуждает Библия: когда М привлекает М. А если прямо сказать: отдает гомосятиной.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Интимные стрижки

Сообщение Олька »

)))))))))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12851
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Интимные стрижки

Сообщение Crash_71 »

NikVE писал(а):
Вчера, 20:45
Вы уж простите, но отдает тем, что осуждает Библия: когда М привлекает М. А если прямо сказать: отдает гомосятиной.
У меня вопрос. "Гомосятина" и "отдаёт гомосятиной" в контексте Вашего поста выше, это одно и то же?
Я просто хочу понять, по каким признакам Вы определяете "гомосятину"?
Предположу (и Вашего же поста) "М привлекает М".
То есть, Вы где-то увидели, что "М привлекает М".
Можно ткнуть пальцем (а то я не вижу) : ГДЕ это тут какой М привлекает другого какого-то М ?

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5619
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 729
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Интимные стрижки

Сообщение shumi65 »

Олька писал(а):
Вчера, 19:04
и за это 1500?? можно и ножницами отрезать то, что торчит из плавок.
1500 это за все что торчит и в плавках тоже.)))
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Estrenc
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 16:20
Оценки сообщений: 122
Откуда: Пенза
Возраст: 47
Я: Парень

Интимные стрижки

Сообщение Estrenc »

NikVE писал(а):
Вчера, 20:45
Crash_71 писал(а):
Вчера, 11:56
Ну это смотря какие плавки.... Вот в таких "плавках":
Вы уж простите, но отдает тем, что осуждает Библия: когда М привлекает М. А если прямо сказать: отдает гомосятиной.
Вообще - скользкая грань это всё... У нас пол-страны искренне считает, что интимная стрижка и шугаринг у мужика - это 100% "гомосятина", некоторые уверены что и короткие пляжные плавки тоже (должны быть негомосяцкие "боксеры"), а есть индивидуумы, считающие что и дезодорантом пользоваться не скрепно... Вобщем, выпустили у нас в стране такого джина, которого теперь хрен запихнешь назад :Голова кругом:

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 306
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Интимные стрижки

Сообщение Au.gim »

Скользкая только для тех, кому скользко. А культуру чистого тела ещё никто не отменял.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Интимные стрижки

Сообщение Олька »

Au.gim писал(а):
Сегодня, 12:07
Скользкая только для тех, кому скользко. А культуру чистого тела ещё никто не отменял.
для этого достаточно мыться. вы же не бреете голову, ноги, руки, спину, пятки, хотя там тоже волос хватает. бритье интимных зон скорее дань моде, а возможно в этом есть и некоторая сексуальная подоплека. ничего плохого в этом не вижу. когда-то вообще бороды не брили, а сейчас это скорее правило
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 306
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Интимные стрижки

Сообщение Au.gim »

Олька писал(а):
Сегодня, 15:29
бритье интимных зон скорее дань моде, а возможно в этом есть и некоторая сексуальная подоплека.
Кому как, а мне волосы там очень мешают.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Штольц
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:23
Оценки сообщений: 250
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Семья

Интимные стрижки

Сообщение Штольц »

Estrenc писал(а):
Сегодня, 11:27
некоторые уверены что и короткие пляжные плавки тоже (должны быть негомосяцкие "боксеры")
возможно и такие есть.
Я в том году в Анапе был, мучился в стрингах)))
Отдушина была когда в Благу к заставе ездили с друзьями
FKK-Anhängers aller Länder, vereinigt Euch! :)

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12851
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Интимные стрижки

Сообщение Crash_71 »

Au.gim писал(а):
Сегодня, 16:06
...мне волосы там очень мешают.
Можно поинтересоваться (в чисто познавательных целях) КАК (ЧЕМ) они там мешают?
Ну я хрен его знает.... может голый волосатый возле токарного станка работаешь, волосы "там" такие длинные, что на шпиндель намотает, вырвет всё нахрен под корень! :В шоке:
Или куртку сверху на голое тело надеваешь, волосы в молнию попадают... у меня дальше как-то иссякла фантазия :смеюсь

NikVE
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Интимные стрижки

Сообщение NikVE »

Au.gim писал(а):
Сегодня, 12:07
Скользкая только для тех, кому скользко. А культуру чистого тела ещё никто не отменял.
С таким подходом надо еще отбеливать то отверстие, через которое человек освобождается от отходов, более существенных, чем жидкие отходы. А если прямо - отбеливать очко. Тоже ведь вроде "культуры тела"! Интересно, куда это дальше зайдет?

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5619
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 729
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Интимные стрижки

Сообщение shumi65 »

Crash_71 писал(а):
Сегодня, 21:36
Или куртку сверху на голое тело надеваешь, волосы в молнию попадают
Ну почему сразу куртку, джинсы тоже можно без трусов одевать, там молния тоже есть.
Олька писал(а):
Сегодня, 15:29
бритье интимных зон скорее дань моде, а возможно в этом есть и некоторая сексуальная подоплека.
У кого есть партнерша, то для нее (и для него у нее) гораздо приятнее гладкая шелковистая кожа в интимном месте, чем колючие дебри. И в эстетическом плане, когда у тебя там уже седые яйца и три волосины торчат во все стороны, то гораздо лучше смотрится вообще под ноль.
Отдыхаю на Нерской.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»