Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Интимные стрижки

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Gost'
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:49
Оценки сообщений: 1

Интимные стрижки

Сообщение Gost' »

Интимные стрижки для натуристов - средство самовыражения) Интересно, что эта мода пришла к нам аж из Древнего Египта. Принадлежащие к высшим слоям общества египтянки использовали для депиляции специальные растительные смеси, красили волосы в интимных местах и украшали тело орнаментом при помощи хны. В Индии и в некоторых азиатских и мусульманских странах удаление волос на лобке преследовало гигиенические цели. В Европе же интимные стрижки получили популярность только в прошлом веке. Говорят, что Мэрилин Монро специально обесцвечивала волосы в интимном месте, чтобы чувствовать себя настоящей блондинкой с головы и до...

Своими корнями интимные стрижки уводят нас в далекое прошлое, так как первоначальная цель интимной стрижки была все-таки чисто гигиеническая, поэтому и остается до сих пор востребованной и популярной стрижка «под ноль». Хотя, стрижкой мы называем ее чисто по традиции, поскольку чаще прибегают к эпиляции восками или фотоэпиляции.

Сегодняшний бикини-дизайн (или интимная стрижка) - это не только сама фигурная депиляция, но и окрашивание волос, декорирование блёстками, стразами, перьями. По желанию можно дополнить и подчеркнуть контуры стрижки временными татуировками (биотатуажем) или боди-артом. Подобными стрижками на сегодняшний день увлекаются уже не только женщины, среди клиентов салонов красоты стали все чаще появляться мужчины. Наиболее популярные среди представителей сильной половины рисунки - доллар, зайчик плэйбоя и кардинальное ничего. Причем, подобные стрижки носят и еще одну, кроме эстетической цель - они зрительно добавляют своему владельцу несколько сантиметров, что, как оказалось, многим пришлось по душе.

Среди прекрасной половины человечества разнообразие фасонов стрижек мало уступает стрижкам на голове. Последний писк - морозные узоры. Разнообразные завитки, окрашенные в платиновый блонд, особенно эффектно смотрятся на загорелой коже, что актуально в разгар бархатного сезона.

Но при всем при этом многочисленные опросы мужчин на тему, должно ли деликатное дамское место быть прикрыто копной кудряшек или лучше ему быть лысым, говорят сами за себя: 88 % мужчин высказались в пользу аккуратной растительности. Но есть еще 12%... И есть поле для эксперимента. Ведь даже фотоэпиляция не даст стопроцентного результата с первой же попытки, поэтому можно сделать интимную стрижку и посмотреть, подходит ли для вас такой способ самовыражения, а если нет, то просто немного подождать и все вернется на круги своя абсолютно без всякого участия с вашей стороны.

К тому же несложную интимную стрижку можно сделать самостоятельно в домашних условиях. Причём этот процесс может стать увлекательной эротической игрой. Существует даже определение людей, которых возбуждает взаимная депиляция - их называют приверженцами «шейвинга» («shave» переводится английского как «брить»). Они получают удовольствие от процесса удаления волос с интимных зон, сочетая их с ласками.



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение Виктор Жук »

странник63 писал(а):"Встречают по одежке...", и только потом распробывают сущность. Вот ведь в чем парадоксы бытия...
А распробовав сущность, понимают, что одёжка интимная причёска - далеко не главное в человеке, если ты не претендуешь на половую связь с ним. Лишь в последнем случае она имеет какое-то значение.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Интимные стрижки

Сообщение странник63 »

Виктор Жук
- даже если ты претендуешь на близость с кем-то, его)ее) "бритая писька" не будет идти ни в какое сравнение с "доброй душой". ИМХО такое вот... :Дарю цветочек:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение Виктор Жук »

странник63 писал(а):Виктор Жук,
даже если ты претендуешь на близость с кем-то, его (ее) "бритая писька" не будет идти ни в какое сравнение с "доброй душой". ИМХО такое вот... :Дарю цветочек:
Я же об этом и говорю: "Лишь в последнем случае она имеет КАКОЕ-ТО значение". Какое-то, но не всегда главное.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Kin
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 14:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Оффшар
Возраст: 35
Я: Парень

Интимные стрижки

Сообщение Kin »

Олька писал(а):
Kin писал(а):А с "функциональной" точки зрения есть отличия в ощущениях для дам?)))
... дело не в интимной прическе ... светить надо правильно!
Олька, спасибо, за мнение)

Да будет свет, правильный!)
Виктор Жук писал(а): Я же об этом и говорю: "Лишь в последнем случае она имеет КАКОЕ-ТО значение". Какое-то, но не всегда главное.
...Лишь в одном случае имеет значение и не всегда главное, но идёт уже 51я страница обсуждений)))

То, что душа- главное в человеке, ясно как день)врядли кто-то с этим будет спорить)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение Виктор Жук »

Kin писал(а):То, что душа - главное в человеке, ясно как день) Вряд ли кто-то с этим будет спорить)
Вряд ли - не потому, что не смогут оспорить. Скорее всего, не захотят. Очень уж неопределённое это понятие - душа. Мало кто знает, что же именно называется этим словом.
Но если поспорить всё же захочется, то лучше в теме "Философия".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Kin
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 14:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Оффшар
Возраст: 35
Я: Парень

Интимные стрижки

Сообщение Kin »

Виктор Жук писал(а): Вряд ли - не потому, что не смогут оспорить. Скорее всего, не захотят. Очень уж неопределённое это понятие - душа. Мало кто знает, что же именно называется этим словом.
Но если поспорить всё же захочется, то лучше в теме "Философия".
Про душу начал не я)и развиваю, тоже не я) :Подожди:

У меня же 2 вопроса к Прекрасной половине в отношении именно данной темы:
1) эстетический. Поскольку в преамбуле сказано про типы только женских стрижек;
2) практический. А вдруг есть разница в ощущениях?- маловероятно, но почему бы не уточнить? :Напеваю:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Интимные стрижки

Сообщение КИВлад »

Kin писал(а): 2) практический. А вдруг есть разница в ощущениях?- маловероятно, но почему бы не уточнить? :Напеваю:
А ты тогда поставь себя на место женщин и ответь на вопрос "Тебе нравится когда волосы в рот лезут?". :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Kin
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 14:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Оффшар
Возраст: 35
Я: Парень

Интимные стрижки

Сообщение Kin »

КИВлад писал(а):
Kin писал(а): 2) практический. А вдруг есть разница в ощущениях?- маловероятно, но почему бы не уточнить? :Напеваю:
А ты тогда поставь себя на место женщин и ответь на вопрос "Тебе нравится когда волосы в рот лезут?". :Улыбаюсь:
На место женщин, в данном случае, поставить себя не могу, ибо не обладаю не клитором, ни другими чувственными органами, контактирующими с лобком при занятии классическим сексом)

При оральном варианте (куни), мне волосы у девушки там не особенно мешают) :Дразнюсь: :Напеваю:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Интимные стрижки

Сообщение Олька »

Kin писал(а):но идёт уже 51я страница обсуждений)))
вот именно ... если бы так же активно обсуждали уход за зубами, то дантисты остались бы без работы. поэтому смею думать, что тут дело в чем-то другом, а не в патетических заявлениях, которая прозвучала из уст некоторых форумчан)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Интимные стрижки

Сообщение КИВлад »

Kin писал(а):
При оральном варианте (куни), мне волосы у девушки там не особенно мешают) :Дразнюсь: :Напеваю:
Вообще-то я имел ввиду минет, поскольку тебя интересует мнение женщин относительно наличия или отсутствия зарослей у мужчин.
Не особенно мешают, поскольку их там нет или они аккуратно подстрижены. А как тебе куни, если там "пилотка" и "киску" ещё найти нужно среди зарослей? :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):...а не в патетических заявлениях, которая прозвучала...
Что-то у тебя с падежами не то, радость наша. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Kin
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 14:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Оффшар
Возраст: 35
Я: Парень

Интимные стрижки

Сообщение Kin »

КИВлад писал(а): ...А как тебе куни, если там "пилотка" и "киску" ещё найти нужно среди зарослей? :Улыбаюсь:
Заметь порядок изложения: сначала ответ, потом вопрос)
А в чем разница между пилоткой и киской? Всегда считал, в данном контексте (женский половой орган)- это слова синонимы)))
КИВлад писал(а): ...Вообще-то я имел ввиду минет, поскольку тебя интересует мнение женщин относительно наличия или отсутствия зарослей у мужчин.
Даже если я попытаюсь представить (если тебе нравится представлять себя в роли женщины делающий минет- твоё дело), это будут всего лишь мои догадки) Поэтому и интересуюсь у непосредственных исполнителей- прекрасной женской половины)))
:По пивку:

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
Олька писал(а):
Kin писал(а):но идёт уже 51я страница обсуждений)))
...тут дело в чем-то другом, а не в патетических заявлениях, которая прозвучала из уст некоторых форумчан)
:Отлично: :Дарю цветочек:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Интимные стрижки

Сообщение КИВлад »

Kin писал(а): А в чем разница между пилоткой и киской?
Киска это писька, а пилоткой называют большую копну волос, которая приобретает форму пилотки, поскольку находится между ног.
Kin писал(а):Даже если я попытаюсь представить...
А тут и представлять ничего не нужно. Просто ответь на вопрос "Тебе нравится, когда в рот лезут лобковые волосы?".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Kin
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 14:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Оффшар
Возраст: 35
Я: Парень

Интимные стрижки

Сообщение Kin »

КИВлад писал(а): А тут и представлять ничего не нужно. Просто ответь на вопрос "Тебе нравится, когда в рот лезут лобковые волосы?".
Я уже отвечал же:
Kin писал(а): При оральном варианте (куни), мне волосы у девушки там не особенно мешают) :Дразнюсь: :Напеваю:
Мне и волосатенькие писечки женские нравятся (прорваться сквозь джунгли к водопаду- приключение) и безволосые))) неудобств не испытываю из-за волос)

Ps. Про пилотки и киски- спасибо, за ликбез) всегда думал, что ассоциации сии - из-за схожести форм наружней верхней части головного убора и женских прелестей)

Добавлено спустя 29 минут:
Лучшие варианты женских стрижек, на мой вкус:
bikini3.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Интимные стрижки

Сообщение АлексейМск »

КИВлад писал(а):
Kin писал(а): А в чем разница между пилоткой и киской?
Киска это писька, а пилоткой называют большую копну волос, которая приобретает форму пилотки, поскольку находится между ног.
Скорее наоборот. Киска это копна волос , а пилота это как раз писька, которая напоминает пилоту при виде на нее с верху.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Max123
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 01:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение Max123 »

У женской части нравится, но только если аккуратно все сделано. У мужчин - не знаю. Себе иногда что-то сделать пытаюсь. Обычно наголо брею. Летом так вообще - это жарко и не удобно, поэтому сбриваю.

Аватара пользователя
Мария
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 12:05
Оценки сообщений: 6
Откуда: Каменск-Уральский
Возраст: 29
Я: Девушка

Интимные стрижки

Сообщение Мария »

Люблю чтобы гладенько было и у мужчин и у женщин

Александр1983
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 16:33
Оценки сообщений: 1
Откуда: Ррасилггперл
Возраст: 19
Я: Парень
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение Александр1983 »

тратишь время на их создание и уход

Аватара пользователя
открытый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: витебск
Возраст: 52
Я: Парень

Интимные стрижки

Сообщение открытый »

Обычно нормальные нудисты удаляют волосы полностью с интимных мест . Эта норма именно для нудистов . А текстильщики то как раз и занимаются причёсками ( в основном женщины ) , что бы из под купальника ни чего не торчало .
Тяжело жить среди дикарей . Но дикари попадаются и среди цивилизованных людей .

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение Crash_71 »

открытый писал(а):Обычно нормальные нудисты удаляют волосы полностью с интимных мест . Эта норма именно для нудистов . А текстильщики то как раз и занимаются причёсками ( в основном женщины ) , что бы из под купальника ни чего не торчало .
Интересная точка зрения.
Получается, что если нудисты не сбреют поляну, а текстильщики наоборот - косилкой пройдут, то и те и те - ненормальные?
Как-то Вы вольно лихо раздаёте ярлыки "ненормальным" людям. :Напеваю:

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»