Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Музей эротики Точка G

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Музей эротики Точка G

Сообщение Олька »

прикольно)) интересно, почему голых пускают бесплатно? маркетинговый ход? спасибо, Шуми, за рассказ) а не холодно там голышом ходить?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Музей эротики Точка G

Сообщение shumi65 »

Олька писал(а):прикольно)) интересно, почему голых пускают бесплатно? маркетинговый ход? спасибо, Шуми, за рассказ) а не холодно там голышом ходить?
Ну вообще то это общемировая практика. За границей частенько на ню галереи пускают обнаженных посетителей (возможно даже только голых, на счет бесплатности не уверен). Удивительно, что в России такое появилось, но они особо и не афишируют, чтобы лишней шумихи не поднималось. А что бесплатно пускают, все равно они в плюсе останутся. Во первых, голыми наверно единицы посещают, а во вторых ну прошел я бесплатно в музей, а захотел еще и в лабиринт сходить 350 р, во второй еще 350. И маркетинг, каждый посетитель даже если бесплатно прошел, расскажет друзьям и знакомым и народ еще подтянется.
На счет холода не переживай, температура вполне комфортная. Вот если перед началом отопительного сезона, то возможно холодновато было бы.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Музей эротики Точка G

Сообщение Олька »

shumi65 писал(а):А что бесплатно пускают, все равно они в плюсе останутся. Во первых, голыми наверно единицы посещают, а во вторых ну прошел я бесплатно в музей, а захотел еще и в лабиринт сходить 350 р, во второй еще 350
ну понятно. как в пивбаре - пиво бесплатно, а посещение туалета 1000 руб)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Музей эротики Точка G

Сообщение bat00 »

Все это конечно здорово, но:
1. Изначально вопрос был в том, что тема находиться не в положенном месте. И это момент модераторы исправили.
2. Пусть все это даже так, как описано, какое отношение это имеет к нудизму? Я вот до сих пор этого не вижу.

Не поймите меня не правильно, я не простив этой темы и подобного досуга. Тут кто, что хочет, коли это не нарушает законодательство. Но не нужно приписывать нудим туда где его нет.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Музей эротики Точка G

Сообщение Олька »

bat00 писал(а): какое отношение это имеет к нудизму? Я вот до сих пор этого не вижу.
как раз и пытаемся разобраться. товарищ Шуми даже выезжал с инспекцией в заведение, но ясности пока нет. некоторые признаки нудизм имеются, но чего-то не хватает
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Музей эротики Точка G

Сообщение shumi65 »

bat00 писал(а):Все это конечно здорово, но:

Не поймите меня не правильно, я не простив этой темы и подобного досуга. Тут кто, что хочет, коли это не нарушает законодательство. Но не нужно приписывать нудим туда где его нет.
Давайте разберемся. А темы МММ МЖММММ... и т. д. какое отношение к нудизму имеют?
Допускаете вы для себя возможность посещения такого музея?
Если да, то в каком виде, если разрешено посещение в голом виде.
Лично я ничего страшного в посещении нудистами в голом виде не вижу. Наоборот это будет способствовать популяризации нудизма, так как видя человека с загорелой задницей, который спокойно ходит по музею, а не несется сломя голову в туалет подрочить, посетители поймут, что это настоящий нудист, который разделся не только ради экономии 1000 р, а для него естественно находиться в обнаженном виде, и ничего страшного в этом нет. И они обязательно расскажут своим друзьям и возможно кто то из них тоже захочет попробовать нудизм.
Возможно к вас там в Америке по другому, а у нас нет чисто нудистских пляжей, и мы привыкли к тому, что если рядом с вами текстильщики расположились и хотя бы не возмущаются вашим голым видом, то это уже хорошо.
Посмотрите на девиз Виктора Жука "будь голым там где можно и одетым там где нужно". И уж если вы приехали в такое место, то почему бы не раздеться.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Олька писал(а): некоторые признаки нудизм имеются, но чего-то не хватает
Не хватает массовости. :Ржу нимагу:
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Музей эротики Точка G

Сообщение swift »

shumi65 писал(а): Лично я ничего страшного в посещении нудистами в голом виде не вижу. Наоборот это будет способствовать популяризации нудизма, так как видя человека с загорелой задницей, который спокойно ходит по музею, а не несется сломя голову в туалет подрочить, посетители поймут, что это настоящий нудист, который разделся не только ради экономии 1000 р, а для него естественно находиться в обнаженном виде, и ничего страшного в этом нет. И они обязательно расскажут своим друзьям и возможно кто то из них тоже захочет попробовать нудизм.
Я тоже не вижу. Только проблема не в нас, ведь. Думаю, что большинство наших сограждан, увидев человека с голой задницей, неважно, загорелой или нет, и не где-то, а именно в музее эротики, сочтут его наготу не приверженностью нудизму, а погоней за еще более острыми эротическими ощущениями. Или как результат таковых. Поэтому я и думаю, что нудистский/натуристский образ жизни нужно пропагандировать отдельно от секса и эротики. Спортсмены, например, такие же люди и им свойственно все человеческое. Но для пропаганды здорового спортивного образа жизни они вряд ли станут трахаться с гирей или устраивать соревнования в публичном доме.
В общем, на мой взгляд, мухи отдельно, а котлеты отдельно. Для пропаганды это важно.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Музей эротики Точка G

Сообщение АлексейМск »

Олька писал(а):, но и кишащие онанистами туалеты явное преувеличение. а может это живые экспонаты??
Откуда такая информация. Ааааааа, была значит. Теперь понятно где наша красавица пропадала :Дразнюсь:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Музей эротики Точка G

Сообщение shumi65 »

swift писал(а): Думаю, что большинство наших сограждан, увидев человека с голой задницей, неважно, загорелой или нет, и не где-то, а именно в музее эротики, сочтут его наготу не приверженностью нудизму, а погоней за еще более острыми эротическими ощущениями. Или как результат таковых.
:Ржу нимагу: Вот ведь сука какая, этот с загорелой задницей, в 2 раза больше нас эротических ощущений получил, да еще и бесплатно, надо и нам попробовать.
Если честно, то я там никаких эротических ощущений не получил, просто поглазел на экспонаты.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Музей эротики Точка G

Сообщение swift »

shumi65 писал(а):Если честно, то я там никаких эротических ощущений не получил, просто поглазел на экспонаты.
Не сомневаюсь :Улыбаюсь: Любой из наших тоже не получил бы, потому что для нас нагота обычна и нормальна.
Вообще, это конечно уже отклонение от темы, но все же скажу, мне кажется, что именно привычность к наготе позволяет нам тоньше чувствовать гармонию и эстетику обнаженного тела и открытых и доверительных человеческих отношений. Во-первых, как в песне - "...не давит на глаза половая железа" -, а во-вторых, работает принцип "я наг, потому что ничего не скрываю, и спокоен, потому что доверяю". Примерно так.
Вообще, эту тему можно попробовать развить.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Музей эротики Точка G

Сообщение bat00 »

shumi65 писал(а): Давайте разберемся. А темы МММ МЖММММ... и т. д. какое отношение к нудизму имеют?
Абсолютно никакого, но что-то я не припомню, что бы кто-то говорил обратное. Даже МЖ никакого отношения к нудизму не имеет. Как уже говорилось, можно и в шахматы голыми играть...
shumi65 писал(а): Допускаете вы для себя возможность посещения такого музея?
Если да, то в каком виде, если разрешено посещение в голом виде.
Сам бы я не пошел, но если, так сказать, партия прикажет...
И в любом виде, для меня это не принципиально, но платить за такой "музей" я точно не хочу. Мало того, что нужно тратить время так еще и деньги, которые что бы заработать уже потрачено время.
shumi65 писал(а): Лично я ничего страшного в посещении нудистами в голом виде не вижу.
Согласен.
shumi65 писал(а): Наоборот это будет способствовать популяризации нудизма..посетители поймут, ...
Это вряд ли, причем, по обоим пунктам (способствует и поймут). Тут я полностью согласен со Свифтом: "...мухи отдельно котлеты отдельно."
shumi65 писал(а): Возможно к вас там в Америке по другому, а у нас нет чисто нудистских пляжей, и мы привыкли к тому, что если рядом с вами текстильщики расположились и хотя бы не возмущаются вашим голым видом, то это уже хорошо.
У нас работает закон. Там где нет специального пляжа, если вас увидят голым, то позвонят в полицию, и штраф обеспечен. Если нарушение не первое то как правило штраф удваивается. Причем одеться придется, а могут и в отделение забрать. Есть официальные пляжи для нудистов, но их очень мало. Есть неофициальные, но как правило всем это известно и обычные люди туда не ходят. Опять же, если пляж не официальный, то полиция приедет и проведет беседу, последствия зависят от города.
shumi65 писал(а): Посмотрите на девиз Виктора Жука "будь голым там где можно и одетым там где нужно". И уж если вы приехали в такое место, то почему бы не раздеться.
Можно и раздеться, но только причем тут нудизм, если речь идет об эротике?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Музей эротики Точка G

Сообщение Олька »

shumi65 писал(а):этот с загорелой задницей, в 2 раза больше нас эротических ощущений получил
назревает тема "эрекция в музее"
АлексейМск писал(а):Откуда такая информация. Ааааааа, была значит. Теперь понятно где наша красавица пропадала
не была и навряд ли буду) ну не впечатляют меня фрески сношающихся фараонов) если только на голого Галкина посмотреть)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Музей эротики Точка G

Сообщение shumi65 »

Олька писал(а): назревает тема "эрекция в музее"
Как шкала оценки полученных эротических ощущений :Ржу нимагу:
Олька писал(а): если только на голого Галкина посмотреть)
хватит с тебя и фотки
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Музей эротики Точка G

Сообщение АлексейМск »

Олька писал(а): если только на голого Галкина посмотреть)
:В шоке: А он что там тоже выставлен в качестве экспоната :Ржу нимагу:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Музей эротики Точка G

Сообщение shumi65 »

swift писал(а): как в песне - "...не давит на глаза половая железа"

Вот это в теме музыка надо развить, а то я такой песни не знаю, а поиск в яндексе мне выдал первые признаки беременности. :Ржу нимагу:
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Музей эротики Точка G

Сообщение swift »

shumi65 писал(а):..а то я такой песни не знаю, а поиск...
я слышал эту песню на бардовских тусовках. всю ее не помню, и поиск в сети не дал ничего кроме кусочков в разных текстах.
вот что я помню:

"Прекратим мы эту муку,
Оторвем мы эту штуку.
Пусть не давит на глаза
Половая железа"

это ближе к концу песни было, а в начале воспевались женские прелести, но весьма цензурно. помню только из конца куплета:
"До чего же хороши
Ноги, ноги - часть души!"

я напишу приятелю, он должен помнить эту песню. ответит, я ее запощу.

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:
АлексейМск писал(а):А он что там тоже выставлен в качестве экспоната
:)))))) Ага, покрытый лаком и пылью.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Музей эротики Точка G

Сообщение Виктор Жук »

shumi65 писал(а):Посмотрите на девиз Виктора Жука "будь голым там где можно и одетым там где нужно"...
Это не мой девиз, а позаимствованный у пионеров российского натуризма.
Олька писал(а):...если только на голого Галкина посмотреть)
... и лучше живьём и вблизи. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Музей эротики Точка G

Сообщение Олька »

АлексейМск писал(а):А он что там тоже выставлен в качестве экспоната
и не один) невнимательно читали пост Шуми!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Музей эротики Точка G

Сообщение АлексейМск »

Олька писал(а):
АлексейМск писал(а):А он что там тоже выставлен в качестве экспоната
и не один) невнимательно читали пост Шуми!
А вы про картину,. Я то думал, он сам туда захаживает посмотреть или в качестве экспоната :Ржу нимагу:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Музей эротики Точка G

Сообщение Олька »

АлексейМск писал(а):А вы про картину,. Я то думал, он сам туда захаживает посмотреть или в качестве экспоната
конечно, про картину. интересно, кто ее автор? вы же в москве живете, сходили бы и посмотрели)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»