Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

первый раз в общей сауне

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
sden
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 40
Я: Парень

первый раз в общей сауне

Сообщение sden »

Всем привет!вопрос новичка такой:оказался в первый раз в общей сауне в европе,пошел потом в бассейн,где от перевозбуждения (первый раз столько голых тел) кончил,было очень неловко,но так как был гидромассажный бассейн с кучей пузырей-никто ничего не заметил.хочу уточнить-это нормальная реакция для тех,кто впервые оказывается в нудистской зоне?спасибо за ответы.



Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

первый раз в общей сауне

Сообщение shumi65 »

sden писал(а):хочу уточнить-это нормальная реакция для тех,кто впервые оказывается в нудистской зоне?спасибо за ответы.
А тут и уточнять нечего. Тебе приятно было бы плавать в бассейне если вокруг чужая сперма плавает? Надо было кончать в номере с Дунькой Кулаковой до посещения сауны.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

первый раз в общей сауне

Сообщение Vetal33 »

sden писал(а):...вопрос новичка... от перевозбуждения кончил,было очень неловко.
Этот рассказ тянет на "Историю года", если он правдив, конечно :Ржу нимагу:
Абсолютно нормальная реакция. В 40 летнем возрасте выстрелить только от ВИДА голых тел, круто! :Хлопаю: Или все таки была помощь руками под водой? :Подмигиваю
По предыдущему замечанию единомышленника, о неприятии столь естественных телесных выделений, думаю, что у европейцев фильтры в бассейне работают на отлично, ибо такие случаи вряд ли редкость, и посещая такие социальные места нужно себе отдавать отчет, что там может быть все что угодно. Да и сама сперма, чего греха таить, состоит из сплошь полезных компонентов, не было случая, что бы ею кто-то отравился и умер. А вот наоборот - сколько угодно :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
П.С. ...а ведь можно было и обделаться по-крупному... :В шоке:
все познается в сравнении
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

первый раз в общей сауне

Сообщение АлексейМск »

Vetal33 писал(а):. Да и сама сперма, чего греха таить, состоит из сплошь полезных компонентов, не было случая, что бы ею кто-то отравился и умер. А вот наоборот - сколько угодно
:Хлопаю: Эта пять!
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

первый раз в общей сауне

Сообщение КИВлад »

Vetal33 писал(а):...думаю, что у европейцев фильтры в бассейне работают на отлично, ибо такие случаи вряд ли редкость, и посещая такие социальные места нужно себе отдавать отчет, что там может быть все что угодно...
Слышал, что на западе в бассейны добавляют какой-то реагент, который моментально окрашивает мочу в яркий цвет, что сразу выдаёт чела, надумавшего помочиться в бассейне. Как следствие, ему приходится оплачивать полную замену воды в бассейне.
Насчёт окрашивания спермы не знаю. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

первый раз в общей сауне

Сообщение Vetal33 »

КИВлад писал(а): Слышал, что на западе ...... ему приходится оплачивать полную замену воды в бассейне.
:Улыбаюсь:
бИтиё определяет сознание. Культура и внутренняя свобода. Высокий уровень жизни, социальная защищенность и железобетонная уверенность в соблюдении законов и норм поведения, как формальных, так и этических - по-моему это главное отличие "того", западного человека, у которого даже мысли не может появится - а нормально ли будет самоудовлетворяться и, тем более, оставлять свои "следы" в месте, цель которого несколько иная...
Это печальная история, на самом-то деле. Бывал и я "по европам", конечно же все сравниваешь с "нашим" бытом и жизнью... Мы так далеко еще.... и даже не в материальных благах, а именно в аспектах поведения, мировоззрения, культуры взаимодействия с окружающими. Ни это ли причина того, что у них есть такие общие, социальные, сауны, куда может придти каждый желающий, в удобное для себя время? Да, и у нас можно, уже можно, но, как помнится в строго определенный день и время "от сих до сих", и, разумеется, "для своих", желательно в паре, или чтобы человек был "проверенный", а то ведь перевозбудится еще, со всеми "вытекающими"...
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

первый раз в общей сауне

Сообщение Виктор Жук »

sden писал(а):Всем привет!вопрос новичка такой:оказался в первый раз в общей сауне в европе,пошел потом в бассейн,где от перевозбуждения (первый раз столько голых тел) кончил,было очень неловко,но так как был гидромассажный бассейн с кучей пузырей-никто ничего не заметил.хочу уточнить-это нормальная реакция для тех,кто впервые оказывается в нудистской зоне?спасибо за ответы.
Не могу назвать произошедшее нормальной реакцией, но и ругать "виновника" не вижу причин. Скорее всего, это несчастный случай. Если, конечно, виновник сам себе активно не помогал перевозбудиться.
Мне кажется, подобное можно было предвидеть. Ну и, когда уже плохо себя контролируешь, разрядиться по-тихому где-нибудь в уборной. А в общем бассейне - это, по-моему, некрасиво по отношению к окружающим. Да и самому, как видно, конфуз немалый.
Остаётся надеяться, что при дальнейших посещениях общих бань и н-пляжей самоконтроль будет налажен и подобного больше не случится.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

первый раз в общей сауне

Сообщение АлексейМск »

Виктор Жук писал(а): Не могу назвать произошедшее нормальной реакцией, но и ругать "виновника" не вижу причин. Скорее всего, это несчастный случай. Если, конечно, виновник сам себе активно не помогал перевозбудиться.
:Голова кругом: Интересно мнение. Нет я допускаю что можно перевозбудился без помощи, и тут ничего страшного, как говорится бывает, и в воде это быстро проходит. А вот кончить без своей или чьей то помощи это как говорится фигушки. Так что тут как говорится - виновен. А меру наказания Изображение пусть определит нашь народный нудистский суд Изображение
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

первый раз в общей сауне

Сообщение shumi65 »

АлексейМск писал(а): А меру наказания Изображение пусть определит нашь народный нудистский суд Изображение
Кастрировать нельзя помиловать! :Ржу нимагу:
Запятую, пусть сам поставит.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
АлексейМск писал(а):Нет я допускаю что можно перевозбудился без помощи, и тут ничего страшного, как говорится бывает, и в воде это быстро проходит. А вот кончить без своей или чьей то помощи это как говорится фигушки.
Ну поллюция ночная у него в 40 лет наяву.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

первый раз в общей сауне

Сообщение АлексейМск »

shumi65 писал(а): Ну поллюция ночная у него в 40 лет наяву.
Нет нет нет, тут ключевое слово ночная. (так сказать в бесконтрольном состаянии).Если бы он в бассейне спал, то вопросов нет, а тут как говорится в здравом уме и твердой памяти. Так что виновен. :Король:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

первый раз в общей сауне

Сообщение A02 »

sden писал(а):Всем привет!вопрос новичка такой:оказался в первый раз в общей сауне в европе,пошел потом в бассейн,где от перевозбуждения (первый раз столько голых тел) кончил,было очень неловко,но так как был гидромассажный бассейн с кучей пузырей-никто ничего не заметил...
Очень интересное сообщение. А зачем Вы, собственно, сообщили об этом приключении всему миру?
Это ведь что теперь случится?
1. Через месяц-полтора три-четыре женщины из этого бассейна обнаружат у себя неожиданную беременность и обратятся в соответствующие общественные и государственные органы. В связи с разгулом феминизма в Европе у них есть куда обратиться, и органы молчать не будут: тут не просто оскорбительный мужской взгляд или предложение уступить место в общественном транспорте, а целая беременность.
2. Соответствующие службы тут же проверят записи камер наблюдения в бассейне. Таковые теперь везде стоят, по крайней мере в Германии ("für Ihre eigene Sicherheit" - "для Вашей собственной безопасности"), в связи с наплывом беженцев и участившимися случаями такой вот неожиданной бассейной беременности. И тут же обнаружат в пузырьках балдеющего мужика с закатившимися от кайфа глазами.
3. Опрос свидетелей, мониторинг "подозрительных" сайтов в интернете, и вот находка: некий подходящий по возрасту и взволнованности человек сам сообщил всему миру о своём приключении. Следствие закончено, Интерпол, материальные претензии пострадавших женщин, алименты в три-четыре (хорошо, если не больше) семьи.
У Вас теперь, похоже, один выход - в Думу, может быть, депутатская неприкосновенность спасёт. Хотя, коллеги депутаты вряд ли найдут здесь политический подтекст. Могут и сдать.
Зря Вы не слушали Жванецкого: "Одно неосторожное движение, и вы отец".
:-)

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

первый раз в общей сауне

Сообщение АлексейМск »

A02 писал(а):Очень интересное сообщение. А зачем Вы, собственно, сообщили об этом приключении всему миру?
Это ведь что теперь случится?
1. Через месяц-полтора три-четыре .....

.....Зря Вы не слушали Жванецкого: "Одно неосторожное движение, и вы отец".
:-)
:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: Браво, я бы до такого не додумался, готовый сценарий для голивудского блокбастера, гарантированный Оскар, Марвел нервно курит в сторонке.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

первый раз в общей сауне

Сообщение Vetal33 »

АлексейМск писал(а):
A02 писал(а):Очень интересное сообщение. А зачем Вы, собственно, сообщили об этом приключении всему миру?
Это ведь что теперь случится?
1. Через месяц-полтора три-четыре .....

.....Зря Вы не слушали Жванецкого: "Одно неосторожное движение, и вы отец".
:-)
:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: Браво, я бы до такого не додумался, готовый сценарий для голивудского блокбастера, гарантированный Оскар, Марвел нервно курит в сторонке.
Кстати, учитывая социально-политическую ситуацию в некоторых евространах, мне этот вариант че-то сразу пришел на ум, но сам сценарий возможных событий, конечно же местным виднее)))
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

первый раз в общей сауне

Сообщение shumi65 »

АлексейМск писал(а):
shumi65 писал(а): Ну поллюция ночная у него в 40 лет наяву.
Нет нет нет, тут ключевое слово ночная. (так сказать в бесконтрольном состаянии).Если бы он в бассейне спал, то вопросов нет, а тут как говорится в здравом уме и твердой памяти. Так что виновен. :Король:
Что, надо было расписать, что это сарказм. Я думал и так понятно.
Отдыхаю на Нерской.

ИванПетрович
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 10:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: СПб
Возраст: 50
Я: Семья

первый раз в общей сауне

Сообщение ИванПетрович »

КИВлад писал(а): Слышал, что на западе в бассейны добавляют какой-то реагент, который моментально окрашивает мочу в яркий цвет, что сразу выдаёт чела, надумавшего помочиться в бассейне. Как следствие, ему приходится оплачивать полную замену воды в бассейне.
Насчёт окрашивания спермы не знаю. :Улыбаюсь:
Бородатая байка. Ничего там не добавляют, кроме обеззараживателей.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

первый раз в общей сауне

Сообщение КИВлад »

ИванПетрович писал(а): Бородатая байка. Ничего там не добавляют, кроме обеззараживателей.
Проверил лично? :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

первый раз в общей сауне

Сообщение Vetal33 »

ну....... опять классический уход с темы.
Первый раз в общей сауне...
.. и тут же - "обеззараживатели" - трындец на корню всей романтике и необычности первых чувств, сопряженных с сиим действом...
.фи.
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Ygrek
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:05
Оценки сообщений: 51
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Ростов-на-Дону

первый раз в общей сауне

Сообщение Ygrek »

А при чем тут руки вообще? Сказано же:
sden писал(а):гидромассажный бассейн с кучей пузырей
Подплыл себе незаметно к форсунке, глазки закатил и жди.
Как девушке: движения нет, удовольствие есть...
Мой идеал общества описан в книге "Туманность Андромеды"

Шиномонтажник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 08:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 49
Я: Семья

первый раз в общей сауне

Сообщение Шиномонтажник »

sden
Хорошо хоть, что в бассейне не обделался. Такие как ты позорят нашу Великую Родину и я бы запретил таких выпускать за границу

Аватара пользователя
WILD ANGEL
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 20:44
Оценки сообщений: 3
Откуда: Казацкая вольница
Возраст: 48
Я: Парень

первый раз в общей сауне

Сообщение WILD ANGEL »

Если как меня например,сызмальства приучали к виду обнажённого тела,то конфуз не случится,это точно! Привыкаешь и уже просто естественно всё становится! Но папаня мой часто говорил мне:
-Сын,если чувствуешь что всё же возбудился лучше отойди в сторонку и остынь! Ты же не один в сауне или в бассейне находишься! Будь человеком,а не неучем!-.

Оно и понятно,коли юн,то гормоны играют,в голову бьют,тут уж лучше такие места избегать,а то чего доброго алименты прилетят! :Улыбаюсь: А с годами это дело утихает и полегче уже! Но я-то с детства приучен к созерцанию обнажённого человеческого тела,и видать поэтому у меня таковых казусов не случалось! А если понравилась вот как -то мне девушка,мы с ней тихонько ушли,ну чтоб других не смущать и всё! Папаня многому меня научил,век помнить буду! Уж сколько лет как его нет,но я всё помню!
WILD ANGEL-непостижимая тайна!

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»