Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

первый раз в общей сауне

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
sden
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 40
Я: Парень

первый раз в общей сауне

Сообщение sden »

Всем привет!вопрос новичка такой:оказался в первый раз в общей сауне в европе,пошел потом в бассейн,где от перевозбуждения (первый раз столько голых тел) кончил,было очень неловко,но так как был гидромассажный бассейн с кучей пузырей-никто ничего не заметил.хочу уточнить-это нормальная реакция для тех,кто впервые оказывается в нудистской зоне?спасибо за ответы.



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

первый раз в общей сауне

Сообщение Виктор Жук »

19653103 писал(а):
07 сен 2020, 15:09
Спасибо за замечание! Я читал и начало. Объявленная тема растворилась в других. :Улыбаюсь
Это бывает. В большинстве случаев временно. Модерация не дремлет.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
agent112
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 окт 2020, 16:29
Оценки сообщений: 7
Откуда: Москва
Возраст: 24
Я: Парень

первый раз в общей сауне

Сообщение agent112 »

Интересная тема, я когда зашел в сауну и там куча людей, то сразу ступор был, а не возбуждение. Как так, все без одежды, тоже подумал блин хоть бы не опозориться... Но 5 мин, и у же как свой, даже не задумываешься. Главное - не путать наготу и сексуальность, и сразу становится все на свои места.

Аватара пользователя
натурист54
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 дек 2020, 09:57
Оценки сообщений: 6
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 66
Я: Семья
Контактная информация:

первый раз в общей сауне

Сообщение натурист54 »

Я первый раз попал в общественный бани в Германии лет 15 назад, был в служебной командировке. Никакого дискомфорта не испытал, так как уже был опыт нудизма. Только удивило что все себя чувствуют себя очень комфортно и естественно. Ни у одного мужчины не наблюдал эрекции.
После этого постоянно посещал общественные бани когда приезжал туда.

Roman8814
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 21:07
Оценки сообщений: 6
Откуда: спб
Возраст: 30
Я: Парень
Контактная информация:

первый раз в общей сауне

Сообщение Roman8814 »

натурист54 писал(а):
21 дек 2020, 09:10
Я первый раз попал в общественный бани в Германии лет 15 назад, был в служебной командировке. Никакого дискомфорта не испытал, так как уже был опыт нудизма. Только удивило что все себя чувствуют себя очень комфортно и естественно. Ни у одного мужчины не наблюдал эрекции.
После этого постоянно посещал общественные бани когда приезжал туда.
Аналогично. Я в Польше когда был в спа в нудистской зоне впервые дискомфорта не чувствовал, так как уже был опыт нудизма. Однако было было видно, как офигевали туристы из стран экс-СССР

Аватара пользователя
Vika1980
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 10:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Королёв
Возраст: 41
Я: Девушка
Контактная информация:

первый раз в общей сауне

Сообщение Vika1980 »

Хотела бы я в такую баню сходить :-)

AndrOlga
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 15:30
Оценки сообщений: 22
Откуда: Мск
Возраст: 41
Я: Семья

первый раз в общей сауне

Сообщение AndrOlga »

Vika1980 писал(а):
30 янв 2021, 22:27
Хотела бы я в такую баню сходить :-)
А в чем проблема? Сейчас много разных мест

Пара42
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 07:29
Оценки сообщений: 7
Откуда: Славянск
Возраст: 43
Я: Семья

первый раз в общей сауне

Сообщение Пара42 »

В первый раз в общественной сауне или даже саунах мы оказались случайно,Пошли во вроцлавский аквапарк,там есть зона саун,решили и туда сходить.На входе полки,где ты должен снять купальник или плавки.При себе нужно иметь два полотенца ,одно,что бы в сауне ложить на полку ,на которой лежишь или сидишь,а одно что бы обмотаться.У нас было по одному и пришлось париться ню.Скажу так многие парятся.Мало кто носит по два.На дверях каждой сауны табличка,где написано как и в чем париться.Есть даже администратор девушка,которая заходит в парную и проверяет правильно ли все делают.В джакузи,бассейн,душ тоже только ню.Есть лежаки,где можно позагарать,конечно если лето😀.Такого,как у нас в том же Днепре на комсомольском нет,ни кто на тебя не таращится ,в саунах даже не разговаривают.Нам понравилось,получится прйдём обязательно ещё...

Аватара пользователя
Ixelles
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 май 2021, 15:17
Оценки сообщений: 10
Откуда: Западная Европа
Возраст: 52
Я: Семья

первый раз в общей сауне

Сообщение Ixelles »

Первый раз попал в общую сауну в Бельгии.
Здесь, во фламандской части страны, они все совместные.
Иногда выделяют дни, когда можно быть в купальнике по желанию. Это для пар, где кто-то не любит обнажаться.
Помню, что очень понравилось. Я до этого был на нуд. пляжах, поэтому удивления или особого возбуждения не было. Конечно, иногда приходили такие красивые и стройные женщины, что приходилось трудно...
Иногда встречал в парилке коллег женщин. Просто здоровались.
Что касается истории топикстартера - ему надо было облегчиться до похода в сауну.

Greg5751
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 06:04
Оценки сообщений: 11
Откуда: Челяба
Возраст: 60
Я: Семья

первый раз в общей сауне

Сообщение Greg5751 »

Первый раз ходили в общую в Москве на Алексеевской. Потом был период посещали Усачевские. Потом ходили в Очаковские, там были общие дни без тряпок. Потом их перепрофилировали в обычные и теперь либо в Питере в Шайбу (там только в бассейне общем без плавок-купальников) либо к друзьям. Больших толп уже не хочется...

Rerih
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 мар 2022, 17:23
Оценки сообщений: 12
Откуда: Минск
Возраст: 45
Я: Семья

первый раз в общей сауне

Сообщение Rerih »

В мужскую общественную баню ходил всё детство. А в общую баню первый раз попал в Минске. Были общие сеансы с посещением без купальных пренадлежностей. Народу собиралось много,но раздевались единицы (как женщины так и мужчины). Основная масса людей приходила посмотреть и заодно погреться в сауне. Те, кто предпочитал находиться голышом
через несколько сеансов узнали друг друга, начинали здороваться и старались наладить общение.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»