Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Сексуальная жизнь родителей и дети.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
forchat
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 19:21
Оценки сообщений: 3
Откуда: Новосибирск
Возраст: 33
Я: Семья

Сексуальная жизнь родителей и дети.

Сообщение forchat »

Здравствуйте. Хочется услышать мнение сообщества по теме. Что можно или возможно нужно детям знать/слышать/видеть о сексуальной жизни родителей? Нужно ли ее прятать и скрывать или жить по принципу в семье без стеснения?



Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Сексуальная жизнь родителей и дети.

Сообщение КИВлад »

Я в данном случае совсем не об этом.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

АлексейИв
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 21:36
Оценки сообщений: 21
Откуда: Россия Казань
Возраст: 46
Я: Семья

Сексуальная жизнь родителей и дети.

Сообщение АлексейИв »

КИВлад писал(а):
03 фев 2022, 20:11
Их психика от этого как-то нарушается или они вырастают сексуально озабоченными извращенцами?
Они вырастают людьми, не приспособленными для жизни в современном обществе.
КИВлад писал(а):
03 фев 2022, 20:11
Ну, а теперь представьте, что и в развитых странах вдруг такое поведение в семье станет нормой и не уголовнонаказуемым деянием. Что-то сильно от этого изменится?
Конечно изменится. Нормы морали не враги общества придумали же, они необходимы людям, чтобы общество могло как-то более-менее сносно жить…

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Сексуальная жизнь родителей и дети.

Сообщение КИВлад »

АлексейИв писал(а):
03 фев 2022, 22:54
Конечно изменится. Нормы морали не враги общества придумали же, они необходимы людям, чтобы общество могло как-то более-менее сносно жить…
С точки зрения нормы морали общества нудисты тоже являются извращенцами. И нормы морали тоже на протяжении веков развития общества очень сильно претерпевали свои изменения. Когда-то в первобытных племенах было нормой зажарить своего поверженного противника и съесть. Так-что отсылки на норму морали общества (по факту большинства) слабый довод. Завтра это большинство с подачи Европы и Америки решит, что традиционные браки это зло, а гей и лесби - основа будущего человечества. Вы готовы принять эти "нормы морали"?

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
АлексейИв писал(а):
03 фев 2022, 22:54
КИВлад писал(а):
03 фев 2022, 20:11
Их психика от этого как-то нарушается или они вырастают сексуально озабоченными извращенцами?
Они вырастают людьми, не приспособленными для жизни в современном обществе.
На чём основаны подобные выводы?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

Сексуальная жизнь родителей и дети.

Сообщение СтарыйЁжик »

КИВлад писал(а):
04 фев 2022, 00:11
С точки зрения нормы морали общества нудисты тоже являются извращенцами.
Поэтому они и прячутся по углам. А показной секс - это уже не нудизм.
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

АлексейИв
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 21:36
Оценки сообщений: 21
Откуда: Россия Казань
Возраст: 46
Я: Семья

Сексуальная жизнь родителей и дети.

Сообщение АлексейИв »

КИВлад писал(а):
04 фев 2022, 00:11
С точки зрения нормы морали общества нудисты тоже являются извращенцами.
Не соглашусь. В крупных городах не считаются извращенцами. Другое дело эксгибиционисты, которых, ошибочно, иногда считают нудистами.

АлексейИв
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 21:36
Оценки сообщений: 21
Откуда: Россия Казань
Возраст: 46
Я: Семья

Сексуальная жизнь родителей и дети.

Сообщение АлексейИв »

КИВлад писал(а):
04 фев 2022, 00:11
Так-что отсылки на норму морали общества (по факту большинства) слабый довод.
Нет, если родители желают ребенку только добра, они не поставят его в такую ситуацию, когда он должен будет либо прятать часть своей жизни и не рассказывать сверстникам про родителей, либо расскажет и будет объектом насмешек и прочего.

Отправлено спустя 12 минут 51 секунду:
КИВлад писал(а):
04 фев 2022, 00:11
Завтра это большинство с подачи Европы и Америки решит, что традиционные браки это зло
За много тысяч лет не решили вроде пока )

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
КИВлад писал(а):
04 фев 2022, 00:11
чём основаны подобные выводы
Это долгий разговор.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Сексуальная жизнь родителей и дети.

Сообщение КИВлад »

АлексейИв писал(а):
04 фев 2022, 11:52
Нет, если родители желают ребенку только добра, они не поставят его в такую ситуацию, когда он должен будет либо прятать часть своей жизни и не рассказывать сверстникам про родителей, либо расскажет и будет объектом насмешек и прочего.
Вы опять размышляете с точки зрения единичного случая. Я же предлагаю поразмышлять с точки зрения массовости, если это станет обычным повседневным явлением как и у тех-же папуасов.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

АлексейИв
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 21:36
Оценки сообщений: 21
Откуда: Россия Казань
Возраст: 46
Я: Семья

Сексуальная жизнь родителей и дети.

Сообщение АлексейИв »

КИВлад писал(а):
04 фев 2022, 12:25

Вы опять размышляете с точки зрения единичного случая. Я же предлагаю поразмышлять с точки зрения массовости, если это станет обычным повседневным явлением как и у тех-же папуасов.
Когда или если это явление станет массовым, тогда это будет совсем иной ситуацией. Мы же говорим о сегодняшнем дне?

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Сексуальная жизнь родителей и дети.

Сообщение РуссоТуристо »

Практически это никогда не станет массовым явлением, мне кажется) даже нудизм обычный и то не стал массовым, даже наоборот становится все менее массовым.

Разве что при смене цивилизации, в каких то оставшихся племенах. Или при изменении мозга человека в принципе, что могут сделать только инопланетяне наверно, если они захотят это делать) ну допустим перепрограммировать мозг так чтобы он оставался эмоционально на уровне 11-12 летнего подростка, максимум, при более высоком интеллекте чем сейчас у большинства взрослых людей, и при перепрошивке эмоций, то есть снижении уровня агрессивности и в целом сексуальности у взрослых, за счет более развитой эмпатии, нежности, любви и прочего.
А пока что мы довольно примитивные гоминиды кхм, кхм... Поэтому и имеем то что имеем
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Сексуальная жизнь родителей и дети.

Сообщение КИВлад »

АлексейИв писал(а):
04 фев 2022, 12:32
Когда или если это явление станет массовым, тогда это будет совсем иной ситуацией. Мы же говорим о сегодняшнем дне?
Вы опять не об этом... не важно, станет это массовым явлением или нет. Я предлагаю всего лишь поразмышлять как отразится на психике и воспитании ребёнка, если он будет видеть с пелёнок секс родителей. Я думаю, что никак. Он просто будет воспринимать это как должное, как дети нудистов воспринимают наготу своих родителей, а всё остальное зависит от воспитания ребёнка родителями.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сексуальная жизнь родителей и дети.

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):
04 фев 2022, 00:11
Завтра это большинство с подачи Европы и Америки решит, что традиционные браки это зло
Это если проповедовать такое пойдут по свету священники-геи. И умирать за эту светлую идею. :Шо?:
Слыхал я где-то такую байку: ЛГБТ-священники требуют от Ватикана ни много ни мало переписать Библию - так, чтобы гомосексуальные связи (содомия :По секрету: ) не считались грехом. Пока не знаю, насколько этому можно верить, но в любом случае идиотизм полнейший. И ещё один аргумент в пользу атеизма.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

АлексейИв
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 21:36
Оценки сообщений: 21
Откуда: Россия Казань
Возраст: 46
Я: Семья

Сексуальная жизнь родителей и дети.

Сообщение АлексейИв »

КИВлад писал(а):
04 фев 2022, 17:37
Я предлагаю всего лишь поразмышлять как отразится на психике и воспитании ребёнка, если он будет видеть с пелёнок секс родителей. Я думаю, что никак.
Отразится. Тот факт, что ребенок участвовал в сексуальной жизни родителей, был невольным наблюдателем - обязательно отразится.

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

Сексуальная жизнь родителей и дети.

Сообщение СтарыйЁжик »

АлексейИв писал(а):
06 фев 2022, 11:12
Я предлагаю всего лишь поразмышлять как отразится на психике и воспитании ребёнка, если он будет видеть с пелёнок секс родителей. Я думаю, что никак.
Излишние знания и дозволенность приведут к ранней половой жизни и как следствие к ранним беременностям. Не возмужавшие родители не смогут обеспечить безопасную и сытую жизнь своим детям. А это уже чревато не здоровым следующим поколением.
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сексуальная жизнь родителей и дети.

Сообщение Виктор Жук »

Ничего хорошего в присутствии детей при сексе родителей не вижу. Даже если для самих детей это станет обычным делом, то может помешать родителям. Не знаю, как там у туземцев, а у нас немного другие условия жизни. И если ребёнку рассказать, что у папы с мамой "игра такая", то вряд ли они обрадуются тому, что ребёнок захочет "тоже поиграть", сядет сверху на папу или маму и тоже начнёт прыгать. Я бы вряд ли смог продолжить в таких условиях. Поэтому всех, кто способен помешать, следует удалить из спальни.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

АлексейИв
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 21:36
Оценки сообщений: 21
Откуда: Россия Казань
Возраст: 46
Я: Семья

Сексуальная жизнь родителей и дети.

Сообщение АлексейИв »

СтарыйЁжик писал(а):
06 фев 2022, 13:06
АлексейИв писал(а):
06 фев 2022, 11:12
Я предлагаю всего лишь поразмышлять как отразится на психике и воспитании ребёнка, если он будет видеть с пелёнок секс родителей. Я думаю, что никак.
Это не я говорил!

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Сексуальная жизнь родителей и дети.

Сообщение shumi65 »

Виктор Жук писал(а):
06 фев 2022, 14:15
Я бы вряд ли смог продолжить в таких условиях.
Выдержка слабовата. :смеюсь Анекдот вспомнил. Три мужика беседуют о настоящей мужской выдержке.
Первый- Возвращаюсь я как то из командировки на день раньше, открываю дверь своим ключем и слышу как в с пальне жена с любовником занимаются любовью. Я тихонько вышел, закрыл дверь , поехал в гостиницу и вернулся на след день.
Второй-Да разве это выдержка. Вот я вернулся на день раньше, а жена с любовником. Я открыл дверь в спальню, поздоровался и сказал продолжайте и вышел из спальни.
Третий-Да разве это выдержка. Вот я раз вернулся на день раньше, а жена с любовником. Я открыл дверь в спальню, поздоровался и сказал продолжайте...
Первый со вторым-ну и что?
-И он продолжил. Вот это выдержка!!!

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
АлексейИв писал(а):
06 фев 2022, 14:40
Это не я говорил!
Это как раз тот случай, когда выделили кусок из цитаты в чужом посте.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Сексуальная жизнь родителей и дети.

Сообщение КИВлад »

СтарыйЁжик писал(а):
06 фев 2022, 13:06
Излишние знания и дозволенность приведут к ранней половой жизни и как следствие к ранним беременностям. Не возмужавшие родители не смогут обеспечить безопасную и сытую жизнь своим детям. А это уже чревато не здоровым следующим поколением.
Поступай так, как хочеш
А вот тут всё зависит от воспитания родителей своего ребёнка. Вот ведь какая фигня, большинство детей видят как выпивают их родители, но кто-то из них начинает выпивать 12-13 лет, кто-то в 17-18, а кто-то вообще остаётся не пьющим.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

Сексуальная жизнь родителей и дети.

Сообщение Игнасио »

СтарыйЁжик писал(а):
06 фев 2022, 13:06
Излишние знания и дозволенность приведут к ранней половой жизни и как следствие к ранним беременностям
не всегда! напротив незнание и любопытство к запретному может привести к ранней половой жизни и беременности!!

АлексейИв
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 21:36
Оценки сообщений: 21
Откуда: Россия Казань
Возраст: 46
Я: Семья

Сексуальная жизнь родителей и дети.

Сообщение АлексейИв »

Многое зависит от самого ребенка. От его оценки увиденного. Если оценка будет негативной - появятся проблемы в отношениях в будущем. Если позитивной - появится желание повторить. Поэтому и существуют ограничения. Чтобы ребенок видел только то, что ему можно повторять. Например, как папа держит маму за руку, носит вместо нее тяжелые сумки и тд.

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Сексуальная жизнь родителей и дети.

Сообщение РуссоТуристо »

Думаю не все так прямолинейно) у детей тоже мозги есть☺️ Обучение на повторении увиденного от взрослых больше характерно для совсем маленьких детей, но даже они обычно понимают что можно демонстрировать, а что лучше не стоит)
Настоящие туристы - натуристы!

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»