"Категории" нудистов

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме

"Категории" нудистов

Сообщение iw50 » 10 май 2018, 16:03

Думали в какую категорию поместить эту тему... После многих лет отдыха в голом виде и в основном в нудистких кемпингах мы пришли к такому... Любители голого отдыха по нашим наблюдениям и опыту общения неофициально делятся на несколько "категорий". Первые это ордоксальные нудисты. Они строго придерживаются правил, которые сами и придумали и требуют соблюдения этих правил всех остальных. Считают своим правом всем, кто нарушают их т.н. правила делать замечания и требовать соблюдения эфемирного "свода законов истинных нудистов". Вторая "категория" это люди просто наслаждающиеся своим голым отдыхом. Они ни к кому никаких претензий не имеют. Люди просто получают удовольствие. Никого не осуждают и сами от других ничего не требуют. И третья "категория" это нудисты которые связывают свой голый отдых с эротикой и сексуальностью. Не секрет, что любой нудистский пляж и кемпинг имеет свой эротический "привкус". Все, как-бы они это не отрицали, смотрят на себя подобных с сексуальными мыслями. Но в силу своего воспитания и морали не показывают этого. Особенно в кемпингах, когда ты со своей половиной идёшь в гости к другой паре на званый ужин в голом виде. Ведутся беседы под хорошее вино и в том числе на сексуальные темы. И всё это в голом виде. Естественно что возникает какая-то особая атмосфера с сексуальным уклоном. Может мы не правы в этом "делении" нудистов на т.к. называемые "категории". Что думают на эту темы другие "коллеги" по голому отдыху. Мы себя относим к "третей категории".
iw50

Благодарил (а): 1 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 0

"Категории" нудистов

Сообщение Crash_71 » 10 май 2018, 17:00

Какая интересная тема "ниачём"...
Давайте поменяем слово "нудисты" на "текстильщики".
ПолУчится забавно, заодно на себя со стороны взглянем:

Любители текстильного отдыха по нашим наблюдениям и опыту общения неофициально делятся на несколько "категорий".
Первые это ордоксальные текстильщики. Они строго придерживаются правил, которые сами и придумали и требуют соблюдения этих правил всех остальных. Считают своим правом всем, кто нарушают их т.н. правила делать замечания и требовать соблюдения эфемирного "свода законов истинных текстильщиков".
Ну там... не хамить, не сорить, не курить не в специальных местах, не приставать к окружающим и т п....

Вторая "категория" это люди просто наслаждающиеся своим текстильным отдыхом.
Они ни к кому никаких претензий не имеют. (пей, кури, сорИ, гадь вокруг, приставай своими хулиганскими выходками... в общем, да здравствует анархия!)
Люди просто получают удовольствие. Никого не осуждают и сами от других ничего не требуют.

И третья "категория" это текстильщики, которые связывают свой пляжный текстильный отдых с эротикой и сексуальностью.
Не секрет, что любой текстильный пляж и кемпинг имеет свой эротический "привкус". Все, как-бы они это не отрицали, смотрят на себя подобных с сексуальными мыслями. Но в силу своего воспитания и морали не показывают этого. Особенно в кемпингах, когда ты со своей половиной идёшь в гости к другой паре на званый ужин в купальниках и плавках. Ведутся беседы под хорошее вино и в том числе на сексуальные темы. И всё это в пляжном текстильном виде. Естественно, что возникает какая-то особая атмосфера с сексуальным уклоном.
Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником.
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума

Фото: 38
Благодарил (а): 1059 раз.
Баллы репутации: 286

"Категории" нудистов

Сообщение Виктор Жук » 10 май 2018, 19:22

Я говорил (где-то в другой теме несколько лет назад) то же самое: чтобы показать абсурдность какой-то идеи, иной раз полезно вывернуть её наизнанку. Более подробный комментарий ТС постараюсь дать позднее. Впрочем, на сей раз не обещаю: возможно, сочту и этот достаточным.
Будь голым, когда можно! Будь одетым, когда нужно!
Требуя уважения к себе, проявляй его сам.
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Три алых звезды на фюзеляже.

Фото: 55
Благодарил (а): 1648 раз.
Баллы репутации: 248

"Категории" нудистов

Сообщение Олька » 11 май 2018, 07:58

А я мечусь между первой и второй категориями, хотя иногда хочется в третью. Но, как говорит мой папуля, градус ответственности зашкаливает
Нет ничего подозрительней безупречной репутации.
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Благодарил (а): 956 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 173

"Категории" нудистов

Сообщение Виктор Жук » 11 май 2018, 14:47

iw50 писал(а):...И третья "категория" - это нудисты, которые связывают свой голый отдых с эротикой и сексуальностью. Не секрет, что любой нудистский пляж и кемпинг имеет свой эротический "привкус". Все, как-бы они это не отрицали, смотрят на себЕ подобных с сексуальными мыслями. Но в силу своего воспитания и морали не показывают этого. Особенно в кемпингах, когда ты со своей половиной идёшь в гости к другой паре на званый ужин в голом виде. Ведутся беседы под хорошее вино и в том числе на сексуальные темы. И всё это в голом виде. Естественно, что возникает какая-то особая атмосфера с сексуальным уклоном. Может, мы не правы в этом "делении" нудистов на т.к. называемые "категории". Что думают на эту темы другие "коллеги" по голому отдыху? Мы себя относим к "третЬей категории".

Думаю, что вы неправы. Если для вас нудизм и голый отдых имеют ярко выраженный (в ваших глазах) сексуально-эротический подтекст, то отсюда вам кажется, что и у всех остальных точно так же. Вы просто не можете (или не хотите) себе представить, что у других людей может быть иначе.
Если вы парой, в купальниках, пойдёте в гости к другой паре в купальниках, и у вас за столом завяжется непринуждённый разговор о сексе, то возникнет особая атмосфера. То же самое может случиться, если вы одеты в футболки и шорты; брюки и юбки; костюмы и галстуки. Так что сексуальную атмосферу вызывает не нагота, а ваши мысли.
Смотреть на другого человека с сексуальными мыслями можно и одетыми. Идёшь по улице, впереди тебя девушка в мини-юбочке - вот тебе и мысли. :Подмигиваю Возвращаешься с работы зимним вечером, закутанный в шубу - и думаешь: сейчас жена дома встретит, накормит-напоит и приголубит... :Улыбаюсь:
Олька писал(а):А я мечусь между первой и второй категориями, хотя иногда хочется в третью. Но, как говорит мой папуля, градус ответственности зашкаливает

Ну ладно, нудистка первой гильдии, сходи разок в третью. Вернёшься - расскажешь, хорошо ли там. :Ржу нимагу:
Виктор Жук

"Категории" нудистов

Сообщение sergik vrn » 11 май 2018, 15:13

... только обязательно возвращайся! :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!
sergik vrn
Почётный гражданин форума

Фото: 5
Благодарил (а): 78 раз.
Баллы репутации: 36

"Категории" нудистов

Сообщение snake » 11 май 2018, 15:20

Я тоже считаю, что сексуальная женщина это не значит обнаженная, так же, как и нагота не всегда сексуальна и эротична.
А о сексе можно говорить как одетым, так и раздетым. И при чем тут нудизм?
Это то, что касается третьей категории, а первая от второй отличается тем, что одним не все равно, как будут вести себя соседи по пляжу, а другим все равно.
Я отдыхаю с детьми, а рядом отдыхающая пара решила заняться сексом, или бухают и матеряться, или разбрасывают мусор....
Я должен промолчать? Забрать детей и уйти? Терпеть хамство? Убирать мусор за свиньями?
Я предпочту сделать замечание, а если не поймут, то выгоню таких отдыхающих с нашего пляжа.
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказал помощь сайту

Фото: 135
Благодарил (а): 319 раз.
Баллы репутации: 80

"Категории" нудистов

Сообщение Олька » 11 май 2018, 18:14

Виктор Жук писал(а):Ну ладно, нудистка первой гильдии, сходи разок в третью. Вернёшься - расскажешь, хорошо ли там.

Не пойду, там вино пить надо, а мне папка не разрешает)
Нет ничего подозрительней безупречной репутации.
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Благодарил (а): 956 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 173

"Категории" нудистов

Сообщение Виктор Жук » 11 май 2018, 19:04

Олька писал(а):Не пойду, там вино пить надо, а мне папка не разрешает)

Пей абсент: папка про него не говорил. :Шо?:
Виктор Жук

Вернуться в Интимная тематика