Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка о сексе.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Олька »

Пумяух** писал(а):Во 1-х, притуплено внимание.
Во 2-х, чтобы убежать или дать отпор, надо расцепиться
согласна ... в этом есть здравый смысл
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение MarcoPolo »

Олька писал(а): о господи ... я неделю тусовалась на вашем сайте - там скукота смертная. 90% - полоумные старухи, завалившие форум открытками с целующимися голубками и слезливыми стихами о несчастной любви. мёпом там и не пахнет, а пахнет плесенью и корвалолом. так что нашего любвеобильного товарища MarcoPolo ждет горькое разочарование и импотенция на фоне нервного потрясения. мне нравятся его банные репортажи и я не могу не предупредить его об опасности
Вообще то я не любвеобильный. А сторонник мирного сосуществования и жизненных радостей. Вот я, например, дружески отношусь к своим соседям по тамбуру (лестничной площадке). Но сегодня ночью, представляете, они явно совокуплялись. По крайней мере девушка несколько раз кричать изволила в страсти.
Ну и что с того, нам теперь рассориться надо, что они ночью изволили мой сон потревожить?
Хотя они сами, наверное месяц терпеливо переносили, когда я стену перфоратором долбил. И даже ответили мне, что мол ничего, все мы когда-то шумим и ремонты делаем. :Подмигиваю
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Пумяух** »

:Хлопаю:

Мне совершенно не мешает чей-то секс. Разумеется, если это не насилие и т.п.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Crash_71 »

"...
И как твоя супруга Зинаида Пална,
Та, что в одиночку занимает лифт,
Может обеспечить этот регулярный,
СYка, еженочный сил твоих прилив?..." © :Ржу нимагу:

Изображение

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Пумяух** »

Романтичный нудист писал(а):
:Ты чО!: Умереть-то никто не умер, но стали ближе к животным, не имеющим никаких нравственных ограничений и социальных норм поведения и потому совокупляющимся в любых обстоятельствах при течке самки и возбуждении самца.
Ну, почему, никаких? Не убивать! Не воровать! Не насиловать! Короче, не причинять никому вред.

Между прочим, никому не показывать половые органы, ягодицы и молочные железы - тоже моральная норма.

А люди от животных, всё же, не этим отличаются.

Добавлено спустя 47 минут 20 секунд:
MarcoPolo писал(а):
1) Если в общем комплексе для отдыха, где имеются сауна, бассейн и проч. имеются одна или несколько (закрывающаяся) комната для отдыха. То, как замечено мной, всегда найдутся какие-то мужчины и женщины, которые захотят там уединиться. Бывает, что в такие комнаты отдыха даже выстраивается что-то типа очереди. И самые нетерпеливые в очереди даже начинают периодически теребить ручки закрытых дверей.

А мы - все вместе, в одной комнате. И не потому, что такие развратные и так любим смотреть, а чтобы всем успеть.
Поскольку им может быть легко предъявлено обвинение по ст. 241 УК РФ Организация притона и вовлечение лиц к занятию проституцией.
Презумпция невиновности. Если не доказано, что имеет место плата за интимные услуги...


4) И наконец, наверное самое простое и разумное решение этого вопроса. Как сказал другой мой товарищ по нудизму. Что корову выбирают в стаде, а жену в бане. Это когда люди только знакомятся в бане или бассейне. А для продолжения знакомства потом едут к кому-то на квартиру или в гостиничный номер.
Именно так. Кстати, кажется, на этом форуме мне бросили обвинение, что раз я так делаю, то я не настоящий нудист. Мол для настоящего нудиста обнажённые женщины рядом не должны представлять сексуального интереса.

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:
MarcoPolo писал(а):olganesterova
Вы знаете, за границей имеются специальные такие пляжи, на которых совершенно не возбраняется заниматься сексом по взаимному, так сказать, согласию. Там даже голубцы прилюдно совокупляются.
У нас в Москве я знаю только одно место, где парочки позволяют себе пошалить, практически прилюдно. Это конечно же в СерБору.
Но и там имеется некий нюанс. Если вы там начнете предаваться любодеяниям, то в непосредственной близости от вас может появиться достаточно много мужичков онанистов. Я даже видео такое видел. Совсем еще не старая женщина начала делать пососунчик своему сударику. Так около них собралась толпа, чуть ли не в 30 человек, которые стали бодро наяривать свои смычки.
Конечно же, если вас не смущает компания таких активных зрителей, то добро пожаловать летом в СерБор.
А почему это должно смущать? На нехай сеье наяривают! На наших встречах мастурбация не запрещена.
Если рядом со мной будет мастурбировать девушка, мне это будет приятно, а если мужик - всё равно, лишь бы не обрызгал.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Vetal33 писал(а):
Выше же сказано было о целесообразности оценки окружающей обстановке. Очевидно, что занимающиеся прилюдно сексом нуждаются в подсказке и реакции окружающих, иначе зачем это делать прилюдно. Любую ситуацию можно рассмотреть с различных точек зрения. Например, для "правильного" нудиста (с точки зрения модерации этого уважаемого форума) это вопиющая вакханалия и разрыв некоторых шаблонов. Хотя, нужно отдать должное "правильному" нудисту - он таки рвет шаблоны в понимании отдыха обычного обывателя - не нудиста. А с точки зрения сексующихся - они классно поводят время, чего, думаю, и другим желают. Прежде чем клеймить и называть аморальным (неприличным, вульгарным, собачьим и пр.) взаимоотношения той счастливой парочки (парочек), которые не стесняются своих естественных чувств - хорошо было бы разобраться со своей моралью тем, кто их осуждает, при этом глядя на них с интересом (возможно вожделенным), открыв рот и якобы справедливо возмущаясь. Это еще более аморально и омерзительно. ...и не исключено, что это от личной сексуальной неудовлетворенности (но это отдельная большая тема).
Увы, в нашей культуре сексуальность забита и опущена ниже плинтуса, и это успешно вбивается в головы граждан с самого детства.
Но и пляж, особенно нудистский пляж - это все же островок некой свободы, где запретное реализуется. Да, в разных формах.
Но, уважаемые поборники морали, авторы кодексов и правил, если вам это не приятно - чего пялиться на этот, совершено естественный, с точки зрения физиологии процесс. Да, есть специальные группы, отели и пр. для тех, кто хочет...
Обычно на нудиках довольно много места, и вряд ли можно обвинить кого-то, кто рядом, и занимается "не тем", чем бы хотелось голому моралисту, что у него, морального, занимают часть его пространства.
Кстати, употребление ядов-наркотиков в виде алкоголя и табакокурения на пляжах что-то никого так не возмущает, хотя реальный вред для организма и психики в целом несоизмеримо больше.
Секс никого не травит и не убивает ))))
Давайте любить друг друга :Привет:
100%

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Романтичный нудист писал(а):Прочитал опус Vetal33. Облачённая в цивилизованные языковые и логические формы апология характерных для первобытного общества, ещё не знающего морали. беспорядочных половых сношений. Секс - это глубоко интимное явление, заниматься которым публично безнравственно! И никакие оправдания, а тем более романтизация и пропаганда публичного секса недопустимы ни в "текстильном", ни в нудистском сообществе! Vetal33, думаю, никто не будет против вашего призыва любить друг друга. Но вы используете слово "любить" в значении "трахать", а это не одно и то же! Уверен, что большинство форумчан, отнюдь не "моралистов", как вы нас называете, а внутренне свободных, лишённых комплексов, но при этом придерживающихся общечеловеческих нравственных ценностей и норм людей, со мной согласятся!
Пожалуйста ссылку на свод общечеловеческих ценностей с указанием кем и когда он был принят.

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:
Crash_71 писал(а): .
"Убивает" ли растление? "Отравливается" ли юный детский организм, начинающий половую сексуальную жизнь лет так в 12-13?
Хотя... это вопрос больше риторический.
Всё в кучу. Если ребёнка изнасилуют или если он увидит дрыгающегося дядю на тёте - это одно и то же?

Законы соблюдаю и при детях сексом не занимаюсь.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Олька писал(а):
MarcoPolo писал(а):Воспитание и подготовка ребенка к реальной жизни, этого никто еще не отменял.
я всегда фигею над такими фразами ... вы когда их произносите, то хоть немного вникаете в их смысл? давайте детей водить на экскурсию на скотобойню, будут знать что котлеты не на дереве растут. морг обязательно посетить, пусть посмотрят как патологоанатомы потрошат трупы, а вместо детского лагеря на лето отправить посидеть в СИЗО или психушке. ну а что? от сумы и от тюрьмы не зарекайся, как говорится, пусть готовятся к суровой недетской жизни. что вы на сексе-то зациклились, товарищи взрослые?)
Разница огромная. Смотреть на людей, которым хорошо или на мучения и смерть животных! Дети знают, откуда берётся мясо.

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
Crash_71 писал(а):
А что? Ничё так философия. Вот лежим загораем в паре метров все друг от друга Одному захотелось наблевать прямо на тропинку. Другому насрать (извините). Третий - вывалил под себя и рядом недельный запас мусора. Неподалёку геи решили устроить "праздник анала". Вполне себе демократия анархия толерантность.
Тут же "неотходя от кассы" барана можно зарезать, выпотрошить и шашлык-машлык устроить, а пороха- туда же.. на тропинку.
А потом громкое быдлячее бухалово с гыгыканьем по трёх часов ночи.
А кому что-то не устраивает - пусть "отпраляются в сад". Детский там или просто сад...

Конечно, я всё слишком приукрасил, но это именно ТА перспектива, к чему стремимся когда "сани едут сами по себе под горку, куда кривая выведет".
Примеры некорректны. Ну, хотя бы потому, что кал и содержимое желудка неприятно пахнут, что в них можно вляпаться, что это антигигиенично.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Crash_71 »

Пумяух** писал(а):Всё в кучу. Если ребёнка изнасилуют или если он увидит дрыгающегося дядю на тёте - это одно и то же?
Законы соблюдаю и при детях сексом не занимаюсь.
Во втором случае (по сравнению с первым) ребёнку ну просто СКАЗОЧНО ПОВЕЗЛО! (если так можно выразиться в мире относительности).
Вот только, КАК Вы прокомментируете закон (Вами соблюдаемый), который запрещает сексуальные действия в присутствии ребёнка? Ну правда же.. ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ!? Ну пусть посмотрят, "подготовятся" к тому, что скоро сами начнут делать! (чёрный сарказм)
Или...
Типа, не знаю, для чего такие законы, и кто их там понапридумал, это по аналогии, как:
Алабама
В округе Джаспер, муж имеет полное право бить свою жену палкой, при условии, что диаметр палки не превышает диаметра большого пальца мужа.
Западная Вирджиния
Гражданам мужского пола разрешено совокупляться с любыми животными, вес которых не превышает 18 кг.
В Миннесоте запрещается спать голым.
В Миннесоте запрещен оральный секс.
Пенсильвания
Нарушением закона является проживание более 16 женщин в одном доме одновременно, поскольку это предполагает существование борделя. Тем не менее до 120 мужчин могут проживать вместе, и это не считается противозаконным.
Ну и т п...

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Пумяух** »

А я уже сказал: рассматриваем всё в 2 вариантах: с привязкой к реальной ситуации и абстрактно, без такой привязки.

Так вот, в реальной ситуации есть закон, я его соблюдаю и другим советую.

Но в принципе ничего страшного в сексе в присутствии детей я не вижу. Потому что в сексе (как и в наготе), вообще нет ничего особенного.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Crash_71 »

Пумяух** писал(а):Но в принципе ничего страшного в сексе в присутствии детей я не вижу. Потому что в сексе (как и в наготе), вообще нет ничего особенного.
Между сексом и наготой большая разница. Это не одно и то же и не вытекает одно из другого.
А речь идёт о неких чужих абстрактных детях, на которых обычно пофик? Или такое же мнение будет, если дело коснётся конкретно ВАШИХ детей обоих полов (ну скажем 10-13 летнего возраста)?...
А то часто так бывает - что всем со всеми при всех можно, но вот при своих личных детях - ни ни!

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение MarcoPolo »

Пумяух** писал(а):...
Но в принципе ничего страшного в сексе в присутствии детей я не вижу. Потому что в сексе (как и в наготе), вообще нет ничего особенного.
Вы то может и не видите. А УК РФ и многих других стран немного по другому на этот вопрос смотрит. :)
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Дисал
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 22:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Дисал »

MarcoPolo писал(а):
Пумяух** писал(а):...
Но в принципе ничего страшного в сексе в присутствии детей я не вижу. Потому что в сексе (как и в наготе), вообще нет ничего особенного.
Вы то может и не видите. А УК РФ и многих других стран немного по другому на этот вопрос смотрит. :)
Да с УК лучше не шутить! Каким бы он несовершенным не был....
Каждый человек имеет право любить кого хочет вне зависимости от пола и возраста.

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Пумяух** »

У меня нет детей такого возраста. И, как я уже сказал, в нынешних условиях такое невозможно и недопустимо.

А в будущем, надеюсь, недалёком, когда публичный секс, как и нагота, станут вполне обыденными - почему нет.

Попробую развернуть ответ. Итак, чем навредить ребёнку может вид сношающейся пары? Сразу оговорим, что ребёнок только видит, и в сам процесс не вовлечён никак.

1. Он узнает, как это делается.

Но дети в наше время давно уже это знают. И это правильно.

2. У него будет шок.

Если секс будет на каждом шагу, никакого шока. Идёт ребёнок по своим детским делам. А на скамейке парочка сношается. Ну, ему-то что? Он каждый день это видит. Пройдёт себе мимо, головы не повернув.

3. Он захочет сам попробовать.

а) Для этого не обязательно видеть лично.
б) А вот для того и родители, чтобы объяснить: всё будет, сначала подрасти!

Добавлено спустя 57 секунд:
MarcoPolo писал(а):
Пумяух** писал(а):...
Но в принципе ничего страшного в сексе в присутствии детей я не вижу. Потому что в сексе (как и в наготе), вообще нет ничего особенного.
Вы то может и не видите. А УК РФ и многих других стран немного по другому на этот вопрос смотрит. :)
Дык я же чту УК, о чём писал выше и сексом при детях не занимаюсь и впредь не намерен.

Аватара пользователя
Дисал
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 22:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Дисал »

Ну в общем то вполне логично Пумяух рассуждает....
Каждый человек имеет право любить кого хочет вне зависимости от пола и возраста.

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Пумяух** »

Вот только что нашёл:
Кстати, о любви. Заглядываем в парк Вондель, где абсолютно легально можно заниматься сексом гетеро и гомосексуальным парам. Можно даже устраивать оргии. Главное, выбирать места подальше от детских площадок и убирать за собой средства контрацепции. В принципе голландцы узаконили то, чем и так промышляют тысячи влюбленных по всему миру.
Слава о свободных нравах Вонделя разбрелась по планете. Ежегодно на его территорию заглядывают 10 миллионов человек. Многие из которых наверняка хотят понаблюдать за чужим соитием.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Олька »

Дисал писал(а):Ну в общем то вполне логично Пумяух рассуждает....
угу ... очень логично. не хочет чтобы кто-то около него облегчил желудок, пахнет неприятно, видите ли! как нежная натура ... сношаться где попало и с кем попало он хочет, а нюхать запах свободы других людей он не хочет
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Crash_71 »

Пумяух** писал(а): Если секс будет на каждом шагу, никакого шока. Идёт ребёнок по своим детским делам. А на скамейке парочка сношается. Ну, ему-то что? Он каждый день это видит. Пройдёт себе мимо, головы не повернув.
Ну уже подобные процессы в нашей жизни присутствуют.
Каждый день пьяные драки, грабежи, изнасилования, езда по тротуарам, стрельба на улице, осталось ещё публичное траханье объявить "скрепами" и расчленёнку.
Идёшь такой по улице, а по тротуару отмороженный пробку объезжает, торопится. летит, ты такой отпрыгнул и дальше идёшь. Там у кого-то свадьба едет, палят очередями из автомата, пули над готовами свястят, но мы-то уже привычные, головы не поворачиваем. На углу гопники у старушки сумку с пенсией вырывают из рук - обычное такое дело, рутина, всё нормально, вполне штатная ситуация, кто-то решил трахнуться прямо у входа в детский садик . Ну чо.. бывает, случается, аккуратно переступили, чтоб им кайф не обломать и прошли, как ни в чём не бывало.
Каждый день такое происходит. :Хлопаю:

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Пумяух** »

Да пусть облегчает! Как раз это мне не мешает. Но не мне же под ноги!

Если на то пошло, то курящий мешает гораздо больше.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Олька »

Пумяух** писал(а):Кстати, о любви. Заглядываем в парк Вондель, где абсолютно легально можно заниматься сексом гетеро и гомосексуальным парам
не надо так далеко ходить, товарищ Пумяух** - загляните в окно любой спальни. а лучше просто займитесь сексом сами, чем понапрасну терять сексуальную энергию на пустопорожнюю болтовню на околосексуальные темы)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Пумяух** »

Crash_71 писал(а): Ну уже подобные процессы в нашей жизни присутствуют.
Каждый день пьяные драки, грабежи, изнасилования, езда по тротуарам, стрельба на улице, осталось ещё публичное траханье объявить "скрепами" и расчленёнку.
Идёшь такой по улице, а по тротуару отмороженный пробку объезжает, торопится. летит, ты такой отпрыгнул и дальше идёшь. Там у кого-то свадьба едет, палят очередями из автомата, пули над готовами свястят, но мы-то уже привычные, головы не поворачиваем. На углу гопники у старушки сумку с пенсией вырывают из рук - обычное такое дело, рутина, всё нормально, вполне штатная ситуация, кто-то решил трахнуться прямо у входа в детский садик . Ну чо.. бывает, случается, аккуратно переступили, чтоб им кайф не обломать и прошли, как ни в чём не бывало.
Каждый день такое происходит. :Хлопаю:
Ну, мы же договорились: то, что не причиняет реального вреда! Расчленёнка и грабежи это, всё-таки, из другой оперы.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Олька писал(а):
Пумяух** писал(а):Кстати, о любви. Заглядываем в парк Вондель, где абсолютно легально можно заниматься сексом гетеро и гомосексуальным парам
не надо так далеко ходить, товарищ Пумяух** - загляните в окно любой спальни. а лучше просто займитесь сексом сами, чем понапрасну терять сексуальную энергию на пустопорожнюю болтовню на околосексуальные темы)
Хм! А тут кто-то думает, что я им не занимаюсь?
И групповым и индивидуальным.


Ещё раз по поводу процесса дефекации.
Если это делается в унитаз или в ночной горшок, в крайнем случае, в ямку (не на пляже, конечно) - ради бога!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Олька »

блин ... замолчал noname373 - объявился Пумяух**))) хорошо хоть по очереди вещают) умрешь с вами)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Пумяух** »

С нами лучше жить :Подмигиваю

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»