Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка о сексе.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка о сексе.

Сообщение RomanPetrov »

Smiks писал(а):
14 фев 2021, 21:23
Или весь персонал в школе будет ходить в одежде и объяснять детям, что они должны приходить в школу в нудистской форме.
Не, так не пойдёт.
Пущай персонал тоже заголяется!
Или может, например, бассейн, душ... Там нагота же уместна. Я тут вычитал, что в пресловутых американских школах (в некоторых) не только мальчики, но и девочки плавали голыми. (Написала она нудистка, через твитер репостнули. Говорит, их не заставляли, они сами раздевались)
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
agb021
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 01:14
Оценки сообщений: 127
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка о сексе.

Сообщение agb021 »

АлексейМск писал(а):
23 янв 2021, 18:50
КИВлад писал(а):
23 янв 2021, 18:44
Пузыри то тоже разные бывают, а не только 0,25 л. :дразнюсь

Не ну какой же 0.25 пузырь. Это так пизирек. Опракинул и спать. Пузырь это от 0.7
Как говорит мой добрый приятель - пивоман и пивоэстет - пиво для него начинается после 2-х литров. Эти два первых - базис для неторопливого и вдумчивого поглощения пенного напитка
DSC_0069.JPG
DSC_0754.JPG

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»