Секс отдельно от нудизма. Почему?

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме

Сообщение olganesterova » 25 ноя 2016, 00:03

А где написано и где сказано что занятия сексом должны выноситься за нудистский отдых и осуществляться отдельно и почему так решили?
olganesterova
Забанен

Фото: 0
Благодарил (а): 17 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 2
Повысить репутацию olganesterovaПонизить репутацию olganesterova

Сообщение Crash_71 » 16 дек 2016, 00:23

Романтичный нудист писал(а):В том то и дело, что наши оппоненты не придают значения духовному вреду публичного секса. По их мнению, раз он не причиняет никакого физического вреда окружающим людям, значит вполне допустим.

Ну это отчасти.
Если там фотомодельки будут сношаться с тарзанами, то "одобрямс".
А если Панин начнёт напротив них собачку с визгом трахать, то тоже скажут, что на это противно смотреть. (предположу, "оценивальщики" - не зоофилы)))
Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником.
Crash_71
Почетный гражданин форума

Фото: 115
Благодарил (а): 836 раз.
Баллы репутации: 241
Повысить репутацию Crash_71Понизить репутацию Crash_71

Сообщение Пумяух** » 16 дек 2016, 00:26

Романтичный нудист писал(а):В том то и дело, что наши оппоненты не придают значения духовному вреду публичного секса. По их мнению, раз он не причиняет никакого физического вреда окружающим людям, значит вполне допустим. :Голова кругом:

А что понимать под духовным вредом?
Пумяух**

Фото: 3
Благодарил (а): 3 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 15
Повысить репутацию Пумяух**Понизить репутацию Пумяух**

Сообщение КИВлад » 16 дек 2016, 00:53

Пумяух** писал(а):А что понимать под духовным вредом?

Потом начнём разбирать, что понимать под моралью, нравственностью... и так до бесконечности. Обычный уход в сторону от ответа на поставленный вопрос, когда ответить нечего или нет желания озвучивать свою точку зрения по поставленным вопросам.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад

Фото: 139
Благодарил (а): 838 раз.
Баллы репутации: 160
Повысить репутацию КИВладПонизить репутацию КИВлад

Сообщение bombay » 16 дек 2016, 01:23

Слежу за обсуждением в этой теме и никак не могу понять о чём тут говорят по сути. Вроде никто секс на пляже не пропагандирует. Особенно меня забавляет определение "духовный вред публичного секса". Кому вред? Ни разу публичного секса не видел, но даже представить не могу какой мне это может принести вред. Понимаю вред сношающимся если их поколотят, но этот вред никак не будет духовным.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.
bombay

Фото: 0
Благодарил (а): 172 раз.
Баллы репутации: 13
Повысить репутацию bombayПонизить репутацию bombay

Сообщение Пумяух** » 16 дек 2016, 01:26

Вот и мне интересно: какой? И без пожиманий плечами, дескать, это очевидно. Не очевидно.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Пумяух** писал(а):
Кстати, я не спорю. Духовный вред или, говоря юридическим языком, моральный ущерб, нанесён может быть. Но - см. выше, разными людьми это понимается по-разному.
Между прочим, очень многие, если не большинство, скажут, что нудизм наносить людям именно духовный вред.

Поправлю сам себя. В данном случае я говорю не про то, что публичный секс может принести кому-то духовный вред, а про то, что понятие "моральный ущерб" в принципе существует.
Пумяух**

Фото: 3
Благодарил (а): 3 раз.
Баллы репутации: 15
Повысить репутацию Пумяух**Понизить репутацию Пумяух**

Сообщение Vetal33 » 16 дек 2016, 01:45

Нудизм, нудизм....
Да секс о жизни не отделим

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
немножко проанализировав вышеизложенные сообщения, напрашивается вывод о неприятии секса как такового людьми, не способными им заниматься в принципе
Оказал помощь сайту!

Фото: 4
Благодарил (а): 45 раз.
Баллы репутации: 16
Повысить репутацию Vetal33Понизить репутацию Vetal33

Сообщение Konstantin_Kot » 16 дек 2016, 09:26

"Секс отдельно от нудизма. Почему? "
Со всей ответственностью, положа руку на… эээ… сердце, отвечаю: секс отдельно от нудизма потому, что секс отдельно, например, и от марксизма-ленинизма :Дразнюсь:
А если серьезно, то надо смотреть на проблему шире и не путать свободу, как «осознанную необходимость» держать себя в определённых рамках и ограничениях, и свободу, как вседозволенность и полную анархию. Нудизм не имеет никаких возрастных ограничений. Соответственно, на нудистском пляже присутствуют все - «от пионеров до пенсионеров», даже шире. С какого боку здесь уместен, по мнению некоторых, публичный секс? То есть, если мы его допускаем, то первыми с пляжа уберут детей, затем уйдут одинокие женщины, далее многие семейные пары. А так как «свято место пусто не бывает», на их место придут «глядуны», «дрочеры» и иже с ними. И что в итоге мы будем иметь «в сухом остатке»? Что это будет за пляж и каков там будет контингент?
Так что никто не запрещает собирать свои компании «по интересам», устанавливать для них свои правила, организовывать банные и саунные «посиделки» и «потрахушки», укромные уголки и закрытые пляжи, но не надо позиционировать себя, как идеологов с «широкими» и «единственно правильными» взглядами на наготу, кричать об этом с «высоких трибун», прикрывать нудизмом свою распущенность, свои «хотелки и перделки».
Konstantin_Kot

Фото: 99
Благодарил (а): 308 раз.
Баллы репутации: 133
Повысить репутацию Konstantin_KotПонизить репутацию Konstantin_Kot

Сообщение Vetal33 » 16 дек 2016, 10:19

Да, все верно. Но о каком конкретно пляже идеи речь? Кто такие, эти загадочные "они", в какой засаде они сидят и когда они "придут" для внедрения всеобщей анархии и морального разложение, что возможно, приведет в обозримом будущем и краху цивилизации человека разумного?
Нет никакой конкретики, рассуждения идут вокруг надуманных и гипотетических ситуаций, создается некая виртуальная реальность, где уже всем развесили ярлыка "за" и "против", появились моралисты и антиморалисты... Кшмаррррр "Разозлили:
Из вышеизложенного вполне очевидно, что даже нудисты ну с ооооочень большим стажем голого отдыха - и то далеко не все стали свидетелями описываемых порицаемых явлений морального разложения и деградации социальных устоев.
С стороны своего чуть больше десятилетнего стажа могу сказать - не видел, блин....
Не занимаюсь))) для этого ест более комфортные и романтичные места.
После отдыха в палатке оставляли после себя всегда место как минимум в том виде, в котором оно было до нашего появления. А то и окружающий мусор еще собирали - делов-то на 10 минут.
Считать, что на нудистском пляже (в классическом его понимании) вседозволенность, вакханалия и анархия только из-за того, что люди там без одежды (т.е. преодолели некий социальный, а больше внутренний барьер, а может и просто так комфортней) могут только те, кто там ни разу не был и не чувствовал, именно чувствовал той атмосферы доброжелательноси, взаимопомощи и добрососедства, которая царит среди открытых душой и конечно же телом, людей.
Всем добра. :Подмигиваю
Оказал помощь сайту!

Фото: 4
Благодарил (а): 45 раз.
Баллы репутации: 16
Повысить репутацию Vetal33Понизить репутацию Vetal33

Сообщение Crash_71 » 16 дек 2016, 10:26

Vetal33 писал(а):немножко проанализировав вышеизложенные сообщения, напрашивается вывод о неприятии секса как такового людьми, не способными им заниматься в принципе

Внесу ВАЖНУЮ поправку:
немножко проанализировав вышеизложенные сообщения, напрашивается вывод о неприятии ПУБЛИЧНОГО секса как такового людьми, не способными им (ПУБЛИЧНЫМ сексом. прим. моё) заниматься в принципе

Вот ТАК будет корректнее!
Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником.
Crash_71

Фото: 115
Благодарил (а): 836 раз.
Баллы репутации: 241
Повысить репутацию Crash_71Понизить репутацию Crash_71

Пред.

Вернуться в Интимная тематика