Секс отдельно от нудизма. Почему?

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме

Сообщение olganesterova » 24 ноя 2016, 23:03

А где написано и где сказано что занятия сексом должны выноситься за нудистский отдых и осуществляться отдельно и почему так решили?
olganesterova

Фото: 25
Благодарил (а): 17 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 2
Повысить репутацию olganesterovaПонизить репутацию olganesterova

Сообщение Crash_71 » 14 дек 2016, 21:58

Олька писал(а):...давайте детей водить на экскурсию на скотобойню...

В Дании если ты не идёшь на скотобойню, тогда она идёт к вам! (черный типа сарказм(((
Готовят детишек, блин...

А в германских школах в начальных классах вводят уроки сексуального воспитания.
Тоже, так сказать, готовят к суровой взрослой самой разнообразной сексуальной жизни (тут тоже типа сарказм) :Хлопаю:
Хотя зачем уроки? Гораздо проще на пару месяцев организовать палаточный отдых в Дивноморском или в Лисьей бухте.
Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником.
Crash_71
Почетный гражданин форума

Фото: 116
Благодарил (а): 801 раз.
Баллы репутации: 239
Повысить репутацию Crash_71Понизить репутацию Crash_71

Сообщение MarcoPolo » 14 дек 2016, 22:17

Олька писал(а):я всегда фигею над такими фразами ...

Фигеть то конечно не надо. Но и выдергивать из контекста тоже не надо. Мы сейчас говорим о посещении детьми пляжей и мероприятий для голых. Что они там могут увидеть и как все это понимается в законодательстве некоторых стран. :Подмигиваю
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327
MarcoPolo

Благодарил (а): 82 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: -1
Повысить репутацию MarcoPoloПонизить репутацию MarcoPolo

Сообщение Crash_71 » 14 дек 2016, 22:32

MarcoPolo писал(а):...Но и выдергивать из контекста тоже не надо. Мы сейчас говорим о посещении детьми пляжей и мероприятий для голых.

При всём к Вам уважении... У Вас вроде тоже нехило так выдернуто из контекста...
"Мероприятия для голых" © - это ЧЁ, БЛИН ТАКОЕ!?
Новогодний пьяный корпоратив в бане с содомом и гоморой?
Артхаус с фотофиксацие Спенсера Туника?
Голый забег в испанской корриде, показанный местным телевидением?
Или бразильский карнавал?
Возможно, у меня слишком богатая фантазия, а Вы не можете сказать односложно, типа, как из толерантности не обидеть свингеров-доггеров для публичного сношения на пляже...
Crash_71

Сообщение Vetal33 » 14 дек 2016, 22:35

Олег1972 писал(а):Можно попробовать и по другому объяснить почему нельзя заниматься сексом прилюдно.
Вот например, Вы Vetal33 станете плевать и харкать на пол и стены где нибудь в общественном месте к примеру на рынке, в метро, в магазине и т.д.?? Не будете - а почему? Правильно! потому что это аморально, некрасиво и неуважительно по отношению к другим людям. Я согласен что секс и любовь с таким действом сравнивать нельзя, но зато это хорошо демонстрирует уважительное отношение к другим соплеменникам.

С чего это Вы решили, что я буду делать, а что нет??!? :Подожди:
Я говорю все время о целесообразности и адекватности поведения окружающей среде (социальной, природной и т.д.)
Ну а если, меня, например, будет тошнить от несвежего пирожка, то я не то что плеваться буду - я заблюю все вокруг - это нужно организму здесь и сейчас, и плевать мне будет глубоко на все окружение.... с уважением.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Crash_71 писал(а): А в германских школах в начальных классах вводят уроки сексуального воспитания.
.

Да оно у них уж полвека как внедрено. И посмотрите где германия, а где мы....
Оказал помощь сайту!

Фото: 4
Благодарил (а): 43 раз.
Баллы репутации: 15
Повысить репутацию Vetal33Понизить репутацию Vetal33

Сообщение Crash_71 » 14 дек 2016, 23:09

Vetal33 писал(а):Ну а если, меня, например, будет тошнить от несвежего пирожка, то я не то что плеваться буду - я заблюю все вокруг - это нужно организму здесь и сейчас, и плевать мне будет глубоко на все окружение...

Что-то мне это напомнило одну, простите, "бесстыжую" поговорку (но из песни слова не выкинешь):
"Посрать и родить нельзя погодить!" ©
Вы добавили и "поблевать" - тоже вроде как "не погодишь".
А желание трахнуться прям вот щас и прям вот тут! Это тоже "не терпит отлагательств"? (наверное, ТАК именно руководствовались беженцы в германии, дорвавшись до немок)
Crash_71

Сообщение Vetal33 » 14 дек 2016, 23:37

Crash_71 писал(а):А желание трахнуться прям вот щас и прям вот тут! Это тоже "не терпит отлагательств"? (наверное, ТАК именно руководствовались беженцы в германии, дорвавшись до немок)

:Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю:
Да Вы, батенька, жуткий сторонник черно-белых крайностей....
не был я при этом в германии, не могу сказать ничего. Но если Вы лично видели... :В шоке:
А я опять возвращаюсь к адекватному восприятию действительности.
Раз уж я о себе заговорил, то возьмем меня. Ну и конкретный пляж, например, лисья бухта или форос (мне там тоже нравилось).
Буду ли я прилюдно заниматься сексом, петтингом и пр. сексуальностями (если мне приспичит конечно же) на пляже, где все отдыхают, получая морские и солнечные ванны? НЕТ, не буду.
Если мне действительно "приспичит" секса или других физиологических желаний - смогу ли я найти место, где меня никто не увидит за этим. ДА, места полно вокруг.
Нравится ли мне, когда за мной наблюдают, когда я занимаюсь сексом (или др.физиологическими делами). НЕТ, не очень (при условии что это не участники процесса.
Нравится ли мне смотреть на то, как другие занимаются сексом. ДА, мне это не противно. У меня нормальная устойчивая психика. В сексе я не вижу ничего сверхъестественного, но пялиться и подсказывать не буду. А может что интересное увижу в качестве передачи опыта. Это не моё дело.
Что я буду делать, если идя по пляжу, увижу, как занимаются сексом? Буду идти дальше по своим делам.
Что я буду делать, если сексом займутся мои соседи? Пойду на 5-10 мину поплаваю.
Нравится ли мне, как окружающие реагируют на занимающихся сексом? Не всегда. Очень часто люди проявляют жуткую дикость.
Если я буду при этом с детьми? Пойду погуляю или поплаваю. На море мы для этого, а не пялиться на чужие слабости.
Список можно продолжать до бесконечности.
Все зависит от конкретной ситуации. Иногда нужно проявлять гибкости, иногда настойчивость - все зависит от ситуации.
А рубить с плеча и рвать на себе рубашку, осуждать, порицать.... Напоминает детский сад :Дети: :razborki: "Розовые очки:
Оказал помощь сайту!

Сообщение MarcoPolo » 15 дек 2016, 00:13

Crash_71 писал(а):...
Возможно, у меня слишком богатая фантазия, а Вы не можете сказать односложно, типа, как из толерантности не обидеть свингеров-доггеров для публичного сношения на пляже...

Да дело тут не в вашей фантазии. Просто вы мыслите категориями вашего голого пляжа. Где одна и та же компания может годами собирается, если не десятилетиями.
А я просто обращаюсь к международному опыту. Где, почему-то, сейчас однополые союзы официально разрешили. А вот детей приводить на голые общественные мероприятия, почему-то запретили.
Однако заметьте. Я не даю никаких оценочных суждений о том, хорошо все это или плохо.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327
MarcoPolo

Благодарил (а): 82 раз.
Баллы репутации: -1
Повысить репутацию MarcoPoloПонизить репутацию MarcoPolo

Сообщение Vetal33 » 15 дек 2016, 00:13

Кстати, администрация форума проявления любви на пляже не отвергает )))
5668
5621
gallery/image.php?album_id=69&image_id=5621
Оказал помощь сайту!

Сообщение Crash_71 » 15 дек 2016, 00:16

Ну рубашки у нудистов на пляже у нудистов - в редких случаях, когда обгорят плечи/спина.
Гибкость тоже проявляется в отвлечении внимания ребёнков от любителей выступлений-потрахушек.
Ибо в реальности лезть на рожон в гущу "неправильно" отдыхающих доггеров на обычном нудистском пляже - это есть риск, подвергнуть риску не только себя, но и близких. А семейные с детьми, там где мы отдыхаем - меньшинство.
К сожалению, такая "гибкость" приводит к анархии. "Что хочу, то и ворочу", а не "моя свобода оканчивается там, где начинается свобода другого".

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
Vetal33 писал(а):Кстати, администрация форума проявления любви на пляже не отвергает

НЕ видел ранее такие фотки (всё видеть просто невозможно).
К подобным кадрам отношение не однозначно трактуемо.
Поцелуй, конечно, не просто "чмок", но относить поцелуй к "оральным ласкам" (то есть, сексуальным) - это противоположная крайность.
К тому же, фотки передают "статичность". Не видно "динамики", отсюда можно лишь гадать и фантазировать, что на самом деле было +-полминуты от "вылетевшей птички".
То есть, сидящая верхом девушка никак ещё не означает секса (несмотря на обнажённость).
Так что тут хоть и "на грани", но вполне допустимо.
Crash_71

Сообщение Vetal33 » 15 дек 2016, 00:27

Crash_71 писал(а):....К сожалению, такая "гибкость" приводит к анархии. "Что хочу, то и ворочу", а не "моя свобода оканчивается там, где начинается свобода другого".

Анархия начинается в головах.... (в оригинале - разруха, по-моему)...
В остальном все верно, но...
Но многое зависит и от отношения к проблеме.
Я прихожу на пляж отдохнуть. И хочу максимально сделать отдых комфортным.
Если есть обстоятельства, которые делают отдых не комфортным, как всегда можно пойти двумя путями - либо повлиять на обстоятельства, либо на них адекватно реагировать.
Если мне посчастливится быть на пляже с вашими многоупоминаемыми доггерами и мне не понравится их лицезреть - я спокойно найду другой пляж, или место.
НЕТ в этом проявления анархии. Хотя, я даже не знаю, в каком контексте вы это слово употребляете... и одинаково ли мы его понимаем

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Crash_71 писал(а):НЕ видел ранее такие фотки (всё видеть просто невозможно).

да нормальные фотки...
Оказал помощь сайту!

Пред.След.

Вернуться в Интимная тематика