Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
olganesterova
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 22:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Лесной (МО)
Возраст: 18
Я: Семья

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение olganesterova »

А где написано и где сказано что занятия сексом должны выноситься за нудистский отдых и осуществляться отдельно и почему так решили?



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Виктор Жук »

bat00 писал(а):Было бы интересно посмотреть игру в хоккей на футбольном поле. Причем хоккей с шайбой. и в полной хоккейной форме на коньках. :Ржу нимагу: Вот это я понимая пАрнуха (от слова париться).
А ещё бывает балет на льду... :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):А ещё бывает балет на льду...
Типа такого :Улыбаюсь:


Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Виктор Жук »

bat00 писал(а):Было бы интересно посмотреть игру в хоккей на футбольном поле. Причем хоккей с шайбой. и в полной хоккейной форме на коньках.
Замени шайбу на мяч размером с теннисный - будет хоккей с мячом. Он же русский хоккей или бенди. Проводится на ледовом поле размером с футбольное. В США и Канаде в него почти не играют.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Пумяух** »

Виктор Жук писал(а): Кто же это тебе всё время пытается доказать подобную чушь? :Подмигиваю
... и на данном форуме тоже. В некоторых выступлениях сквозит, дескать, есть прекрасный, чистый нудизм и гнусный, грязный свинг. Ну, в том же споре об не/эротичности наготы. Более того, если ты женщин на нудистском пляже хочешь (даже только в мыслях!), то ты - не нудист и проваливай отсюда!
Самое интересное, что я не могу считаться свингером, но, выступая тут их адвокатом, получаю все шишки.
Возьмём Всеволода Боброва - знаменитого советского спортсмена послевоенных лет. Так вот, на футбольном поле он играл в футбол, а на хоккейной площадке в хоккей. Никак не наоборот.
Именно его я и имел в виду.
Снимался в фильме о нём.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Виктор Жук »

Пумяух** писал(а):...если ты женщин на нудистском пляже хочешь (даже только в мыслях!), то ты - не нудист и проваливай отсюда!
Очередная чушь. За желания и намерения не судят. Судят за действия и поступки. Я на н-пляже могу сколько угодно хотеть как свою жену (даже в её отсутствии), так и хоть всех остальных женщин сразу, не высказывая мыслей вслух. Кто посмеет сказать, что мне с такими мыслям в голове не место на н-пляже?
Имеют значения только мои действия, высказывания и моё состояние, а не думы потаённые. :Подмигиваю
Пумяух** писал(а):
Виктор Жук писал(а):Возьмём Всеволода Боброва - знаменитого советского спортсмена послевоенных лет. Так вот, на футбольном поле он играл в футбол, а на хоккейной площадке в хоккей. Никак не наоборот.
Именно его я и имел в виду.
Снимался в фильме о нём.
Снимался в каком качестве?
Пумяух** писал(а):В некоторых выступлениях сквозит, дескать, есть прекрасный, чистый нудизм и гнусный, грязный свинг.
Многие нудисты не приемлют свинг, искренне считая его гнусным и грязным. Имеют право. Я же, скажем, отношусь к нему нейтрально: для себя не приемлю, а для других допускаю без осуждения. Если любят и хотят - то это их личное дело. Единственное ограничение - не там, где действуют правила поведения в н-сообществе.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Пумяух** »

Виктор Жук писал(а):
Пумяух** писал(а):...если ты женщин на нудистском пляже хочешь (даже только в мыслях!), то ты - не нудист и проваливай отсюда!
Очередная чушь. За желания и намерения не судят. Судят за действия и поступки. Я на н-пляже могу сколько угодно хотеть как свою жену (даже в её отсутствии), так и хоть всех остальных женщин сразу, не высказывая мыслей вслух. Кто посмеет сказать, что мне с такими мыслям в голове не место на н-пляже?
Имеют значения только мои действия, высказывания и моё состояние, а не думы потаённые. :Подмигиваю
1. Ну, вот тут (в лом искать цитаты), мне именно так и говорили: мол, раз у тебя такие мысли - тебе среди нас не место.
2. Ну, вот высказал же на форуме! Значит, уже не потаённые


Снимался в каком качестве?
В массовке. Болельщик на стадионе.


А свингера-текстильщика даже преджставить не могу. Это суперизвращение, как людоед-вегетерианец. :В шоке:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Виктор Жук »

Пумяух** писал(а):А свингера-текстильщика даже представить не могу. Это суперизвращение, как людоед-вегетерианец.
Мне представлять не надо, я таких людей знаю. Нудизм не практикуют, а свингом и групповым сексом занимаются - без посторонних. Выезжают, скажем, на катерке на незанятый островок и отрываются по полной. Дома, конечно, дети мешают.
Пумяух** писал(а):1. Ну, вот тут (в лом искать цитаты), мне именно так и говорили: мол, раз у тебя такие мысли - тебе среди нас не место.
Скорее всего, имелось в виду: если ты ВЫСКАЗЫВАЕШЬ такие мысли - значит, ты не наш, чужой.
Пумяух** писал(а):2. Ну вот, высказал же на форуме! Значит, уже не потаённые.
Могу думать - не значит думаю. Что такое модальные глаголы, знаешь? Они обозначают не действие, а отношение к действию.
В реальности я далеко не всех женщин могу даже вообразить в интимной близости со мной. Дело не только во внешности.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Пумяух** »

Виктор Жук писал(а): Скорее всего, имелось в виду: если ты ВЫСКАЗЫВАЕШЬ такие мысли - значит, ты не наш, чужой.
Именно так. А с какой стати? В нудизме 21 год. Правил не нарушаю. За всё время получил всего ордно замечание, когда на краю бассейна развернул бутерброды. Извинился, убрал. Сексом на пляже не занимаюсь. В наглую никого не разглядываю. Не пристаю с предложениями заняться сексом. И, главное, пришёл в нудизм по идейным соображениям, а не чтобы найти, с кем потрахаться. Так какого лешего....? И кто они такие, мои оппоненты, чтобы решать, место мне среди нудистов или нет? Кто им дал право меня судить?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Виктор Жук »

Пумяух** писал(а):Именно так. А с какой стати? В нудизме 21 год. Правил не нарушаю. За всё время получил всего ордно замечание, когда на краю бассейна развернул бутерброды. Извинился, убрал. Сексом на пляже не занимаюсь. В наглую никого не разглядываю. Не пристаю с предложениями заняться сексом. И, главное, пришёл в нудизм по идейным соображениям, а не чтобы найти, с кем потрахаться. Так какого лешего....? И кто они такие, мои оппоненты, чтобы решать, место мне среди нудистов или нет? Кто им дал право меня судить?
Кто же они, твои оппоненты?
Давай я тебя успокою. Если кто-то будет говорить, что с таким поведением в нудизме тебе не место, ссылайся на моё экспертное заключение: в нудизме тебе - место. :Улыбаюсь:
Может быть, не каждая н-компания будет тебе рада как носителю таких взглядов и сексуальных предпочтений (объявленных тобой публично), но это уже частные случаи.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Пумяух** »

:Привет:

Вот спасибо! :По пивку:

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение MarcoPolo »

Пумяух** писал(а)::Привет:

Вот спасибо! :По пивку:
Как там сейчас с нудизмом в Солнечном Израиле? :Улыбаюсь:
Кстати, Прекрасная Ирина Дмитриева сейчас к вам переехала. :Подмигиваю
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение КИВлад »

MarcoPolo писал(а)::
Кстати, Прекрасная Ирина Дмитриева сейчас к вам переехала. :Подмигиваю
Про Ирину Дмитриеву можно было и в ЛС спросить.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Пумяух** »

MarcoPolo писал(а):Как там сейчас с нудизмом в Солнечном Израиле? :Улыбаюсь:
Вот 11.11. народ собирается в Хамей Гааш. Там горячие источники.

Кстати, Прекрасная Ирина Дмитриева сейчас к вам переехала. :Подмигиваю
А как с ней связаться?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Виктор Жук »

Пумяух** писал(а):
Кстати, Прекрасная Ирина Дмитриева сейчас к вам переехала. :Подмигиваю
А как с ней связаться?
В ЛС, пожалуйста.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение MarcoPolo »

Пумяух** писал(а): Вот 11.11. народ собирается в Хамей Гааш. Там горячие источники.
Во блин, живет же народ, горячие источники у них .... Прислали бы фотографии. Можно даже без нудистов. А уж тем более без секса. :Улыбаюсь: У нас, в лучшем то случае, это бассейн. Правда сейчас только с хлорированной водой.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Виктор Жук писал(а): В ЛС, пожалуйста.
И как вы про ТАКОЕ и подумать то могли. У нас же строго БЕЗ СЕКСА. :В шоке:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):И как вы про ТАКОЕ и подумать-то могли. У нас же строго БЕЗ СЕКСА. :В шоке:
Это неважно, с сексом или без. Вряд ли уважаемая дама давала кому-либо из вас полномочия сообщать публично обо всех её передвижениях, местонахождении, адресах, паролях и явках. Такой информацией можно (и то не всегда) делиться только в частном порядке. А лучше вообще с её согласия.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Такой информацией можно (и то не всегда) делиться только в частном порядке. А лучше вообще с её согласия.
Федеральный закон N 152-ФЗ "О персональных данных"! за нарушение (ст.137 УК РФ):

Штраф до 200 тыс. руб., либо обязательные работы на срок до 360 часов, либо исправительные работы на срок до одного года, либо принудительные работы на срок до двух лет (с лишением права занимать определенные должности на срок до трех лет или без такового), либо арест на срок до четырех месяцев, либо лишение свободы на срок до двух лет (с лишением права занимать определенные должности на срок до трех лет)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Олег1969
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 12:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кузнецк
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Олег1969 »

Олька писал(а): Федеральный закон N 152-ФЗ "О персональных данных"! за нарушение (ст.137 УК РФ):

Штраф до 200 тыс. руб., либо обязательные работы на срок до 360 часов, либо исправительные работы на срок до одного года, либо принудительные работы на срок до двух лет (с лишением права занимать определенные должности на срок до трех лет или без такового), либо арест на срок до четырех месяцев, либо лишение свободы на срок до двух лет (с лишением права занимать определенные должности на срок до трех лет)
И все спамеры на Колыме лес топорами валят ! :Отлично:
Пока Вы озабочены тем,что скажут о вас другие люди,Вы находитесь в их власти.
Нил Дональд Уолш

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Виктор Жук »

Олег1969 писал(а):И все спамеры на Колыме лес топорами валят! :Отлично:
Зачем на Колыме? Спамерам вменяют исправительные работы в качестве хакеров по вмешательству в выборы в разных странах. Где у нас там скоро выборы? :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение MarcoPolo »

Олька писал(а):
Виктор Жук писал(а):Такой информацией можно (и то не всегда) делиться только в частном порядке. А лучше вообще с её согласия.
Федеральный закон N 152-ФЗ "О персональных данных"! за нарушение (ст.137 УК РФ):

Штраф до 200 тыс. руб., либо обязательные работы на срок до 360 часов, либо исправительные работы на срок до одного года, либо принудительные работы на срок до двух лет (с лишением права занимать определенные должности на срок до трех лет или без такового), либо арест на срок до четырех месяцев, либо лишение свободы на срок до двух лет (с лишением права занимать определенные должности на срок до трех лет)
Это где же вы тут углядели :В шоке: ... Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, ... Если все данные имеются в открытом доступе. :Ты чО!:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»