Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
olganesterova
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 22:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Лесной (МО)
Возраст: 18
Я: Семья

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение olganesterova »

А где написано и где сказано что занятия сексом должны выноситься за нудистский отдых и осуществляться отдельно и почему так решили?



Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение sergik vrn »

Олька писал(а): чур с первым номером на самой верхней!) самой жаркой)
А... "с первым номером" чего...пардон? :Смущаюсь:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Олька »

sergik vrn писал(а):А... "с первым номером" чего...пардон?
квантовой орбиты) Виктор знает, раз не возражал и даже обещал попарить)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение sergik vrn »

:Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю:
А нам, бедолажкам, со своим " нулЁвым",кудысь примкнуть? :Смущаюсь:

Добавлено спустя 34 секунды:
Иде таких пАрЮть?
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Виктор Жук »

sergik vrn писал(а):А... "с первым номером" чего...пардон? :Смущаюсь:
Забыл,что ли? :Подмигиваю
Это же номер категории! Она нудистка первой гильдии. :Улыбаюсь:
Олька писал(а):Квантовой орбиты) Виктор знает, раз не возражал и даже обещал попарить)
Не, с первым квантовым на нижней полке тусуются. Чтобы выше забраться, надо возбудиться. :Подмигиваю :Шо?: :В шоке: :Улыбаюсь:
:По секрету: Но это у электронов так. А вот у нудистов по-другому.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение sergik vrn »

Виктор Жук писал(а): Она нудистка первой гильдии. :Улыбаюсь:
Ой,мамоньки...будет,чем похвастать перед потомками..с кем, дескать, мне доводилось, скрестить свои карандаши"перья". :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а): Но это у электронов так. А вот у нудистов по-другому.
угу ... с восьмым на верхнюю полку забраться трудно)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение sergik vrn »

А как же домкрат, отдельный от "секса и нудизма"?
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Угу ... с восьмым на верхнюю полку забраться трудно)
Что, уже изготовили на заводе восьмой номер? Комплектность проверяла? Сколько лет гарантии?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение sergik vrn »

Оленька , тогда уж и про "полный пакет" рассказывай... :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение RomanPetrov »

Я попробую разложить по полочкам максимально толерантно, прошу не блевать на слово "толерантно".

:Имею мнение:
Итак, есть люди, которые загорают и купаются голыми, потому что делать это в тряпках просто тупо.
Они на пляжах отдыхают, бывает, что и семьями. И не трахаются, траханье в общественном месте считают неприличным.
Эти люди называют себя нудистами, или натуристами, или вообще не различают эти слова.

Есть другие люди, которые оголяются, в принципе, для того, чтобы трахаться прилюдно. А то и меняются партнёрами. И не понимают, что в этом плохого.
Эти люди называют себя свингерами, или как их там...

Это, так сказать, определения терминов.

А есть вот такие вопрошающие, как автор темы. Эти вопрошающие задают вопрос, который в свете моих определений выглядит так:
А почему нудисты - не свингеры?
Ответ может быть только один:
По кочану!
Снегири - не гири. Ну, не гири, хоть ты тресни! :Играю на гитаре:
А почему зелёное - не фиолетовое? Символично: зелёные - натуристы, фиолетовые - "пофигисты".

Что же касается вопроса, кто такие темы создаёт: вот, например, про автора темы - загляните сюда, если кто не видел.
Автор темы использовал фотографии из интернета и был забанен за это.
В ВК таких называют фэйками. Там таких много. Один из них вполне успешно ведёт группу "нудистов и любителей загара", тоже использует фотки с интернета, тоже под именем Ольга. Вот думаю, это часом не та же самая?
(В ВК у "неё" аж целая фэйковая семья!)
В ВК почти никто не проверяет даже таких явных фэйков, люди узнают об этом от меня.
Да и тут, как я читал, есть пользователи-молчуны, которые, похоже, пришли исключительно для того, чтобы заглянуть в галерею, а обсуждения им неинтересны.
А есть вот такие, активные. Но человек не может выдать из себя того, чего в нём нет. И выдаёт такие вот вопросы.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Виктор Жук »

RomanPetrov писал(а):Есть другие люди, которые оголяются, в принципе, для того, чтобы трахаться прилюдно. А то и меняются партнёрами. И не понимают, что в этом плохого. Эти люди называют себя свингерами, или как их там...
Любители трахаться прилюдно - это доггеры, а не свингеры. Свингеры меняются половыми партнёрами. Не обязательно при свидетелях.
RomanPetrov писал(а):А есть вот такие вопрошающие, как автор темы. Эти вопрошающие задают вопрос, который в свете моих определений выглядит так:
А почему нудисты - не свингеры?
У нудистов вопрос вызывает естественное удивление. Ответ на него из категории часто повторяющихся. А почему нудисты должны быть свингерами?
RomanPetrov писал(а):Ответ может быть только один: по кочану!
Снегири - не гири. Ну не гири, хоть ты тресни!
А почему зелёное - не фиолетовое? Символично: зелёные - натуристы, фиолетовые - "пофигисты".
Зелёное не может быть фиолетовым в принципе. А нудисты могут как быть ещё и свингерами в придачу, так и не быть ими. Это как зелёное и тяжёлое. :Улыбаюсь: Процент свингеров среди нудистов не сильно отличается от процента свингеров среди текстильщиков.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Олька »

RomanPetrov писал(а):Я попробую разложить по полочкам
замечательно разложили, я просто в восторге! давно мучилась вопросом почему снегири не нудисты, а теперь все ясно и понятно.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
RomanPetrov писал(а):А есть вот такие, активные
это верно ... когда я читаю некоторых таких активных, то проникаюсь невольной симпатией к молчунам. не такие уж они и плохие, наверное

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
RomanPetrov писал(а):В ВК почти никто не проверяет даже таких явных фэйков, люди узнают об этом от меня
вот кого надо в руководители Госкомнадзора! а то нынешний даже Телеграм не может нормально забанить
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Пумяух** »

RomanPetrov писал(а): есть люди, которые загорают и купаются голыми, потому что делать это в тряпках просто тупо.
Они на пляжах отдыхают, бывает, что и семьями. И не трахаются, траханье в общественном месте считают неприличным.
Эти люди называют себя нудистами, или натуристами, или вообще не различают эти слова.

Есть другие люди, которые оголяются, в принципе, для того, чтобы трахаться прилюдно. А то и меняются партнёрами. И не понимают, что в этом плохого.
Эти люди называют себя свингерами, или как их там...

Это, так сказать, определения терминов.

А есть вот такие вопрошающие, как автор темы. Эти вопрошающие задают вопрос, который в свете моих определений выглядит так:
А почему нудисты - не свингеры?
Ответ может быть только один:
По кочану!
Снегири - не гири. Ну, не гири, хоть ты тресни! :Играю на гитаре:
А почему зелёное - не фиолетовое? Символично: зелёные - натуристы, фиолетовые - "пофигисты".
"Нудисты не свингеры", Ну, да! Футбол - не хоккей. А футболисты не хоккеисты. Но, разве, один и тот же спортсмен не может играть и в футбол и в хоккей? Я уж не говорю про болельщиков. Сегодня смотрел по ТВ футбол, завтра - хоккей. Или, посмотрев хоккей, футбольный болельщик становится предателем и врагом футбола?
Тут же нам пытаются доказать, что нудизм и свингерство не просто разные вещи, а что это вещи несовместные. Что нудизм - это антисвинг. Что нудист должен всеми фибрами души ненавидеть свинг. Да что за чушь! Я знаю немало людей, которые ходят и на нудистские пляжи ( в бани) и на свинг-пати и на смёпки.
Главное, соблюдать установленные правила и там и там и там, и не путать. На чисто нудистском мероприятии не заниматься прилюдным сексом, так же как на футбольное поле не выходить на коньках.

Нудист может свингером не быть. А вот свингер, он всегда нудист. Вы можете предсьтавить свигера, который переживает, что кто-то увидит его пиписку?

Аватара пользователя
AlexT
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 20:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Обнинск
Возраст: 28
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение AlexT »

По-моему, вопрос не в людях, а в местах. В свингерских местах приемлимы секс и нагота, в нудистских - только нагота. Такая классификация удобна, всем все понятно.
Нудизм - это приемлимость наготы.

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Пумяух** »

Именно так.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Олька »

Пумяух** писал(а):Именно так
уффф ... разобрались с божьей помощью наконец-то. уж больно вопрос сложный был
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Baunti
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 10:24
Оценки сообщений: 50
Откуда: rossosh
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Baunti »

На нудистком пляже в палатке, да сколько угодно занимаемся никому немешаем :Дразнюсь:
Лучшие моменты в жизни, человек проводит голышом :Подмигиваю :Привет:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Crash_71 »

Пумяух** писал(а):Нудист может свингером не быть. А вот свингер, он всегда нудист. Вы можете предсьтавить свигера, который переживает, что кто-то увидит его пиписку?
Лет с десять назад, было дело, пробовал расширять свои границы сексуальной жизни до группового секса.
И мжм было и мжмж... Я не знаю, ВХОДЯТ ли данные категории в подразумеваемую вами "свингерства".
Я в то время уже вполне спокойно относился и к собственной наготе и к наготе окружающих людей.
Но среди партнёров (и партнёрш) достаточно нередко было, что вот групповой секс для них - это вполне себе нормальное занятие, а загорать голышом при всех (пусть даже на нудистском пляже) - это "зашквар" и извращение.
Тут впору надо ВСЕХ свингеров поделить на "нудистских свингеров" и "текстильных свингеров".

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
...а ещё "публично_пляжных_нудистских свингеров".
Для таких больше кайфа не от самогО процесса, а чтоб зрителей было побольше и лайки отправляли в тырнет.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Виктор Жук »

Пумяух** писал(а):"Нудисты не свингеры", Ну, да! Футбол - не хоккей. А футболисты не хоккеисты. Но, разве, один и тот же спортсмен не может играть и в футбол и в хоккей? Я уж не говорю про болельщиков. Сегодня смотрел по ТВ футбол, завтра - хоккей. Или, посмотрев хоккей, футбольный болельщик становится предателем и врагом футбола?
Тут же нам пытаются доказать, что нудизм и свингерство не просто разные вещи, а что это вещи несовместные. Что нудизм - это антисвинг. Что нудист должен всеми фибрами души ненавидеть свинг. Да что за чушь! Я знаю немало людей, которые ходят и на нудистские пляжи (в бани) и на свинг-пати и на смёпки.
Главное, соблюдать установленные правила и там и там и там, и не путать. На чисто нудистском мероприятии не заниматься прилюдным сексом, так же как на футбольное поле не выходить на коньках.
Нудист может свингером не быть. А вот свингер - он всегда нудист. Вы можете представить свингера, который переживает, что кто-то увидит его пиписку?
Кто же это тебе всё время пытается доказать подобную чушь? :Подмигиваю
Возьмём Всеволода Боброва - знаменитого советского спортсмена послевоенных лет. Так вот, на футбольном поле он играл в футбол, а на хоккейной площадке в хоккей. Никак не наоборот.
Так и здесь: в обществе нудистов не занимаются свингом, а в общество свингеров "просто понудить" не ходят. Если ты любишь то и другое, никто не запретит тебе прямо с н-пляжа поехать на вечеринку свингеров. А вот свинговать на н-пляже нормальные нудисты тебе, скорее всего, не позволят.
Свингеры вполне могут и не быть нудистами, если обнажаются только для свинга в своём узком кругу без посторонних в закрытом помещении - дома или, скажем, в сауне. Обнажение не для секса и/или при посторонних (не участников свинга) они вполне могут считать неприемлемым. Знаю я таких.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение bat00 »

Было бы интересно посмотреть игру в хоккей на футбольном поле. Причем хоккей с шайбой. и в полной хоккейной форме на коньках. :Ржу нимагу: Вот это я понимая пАрнуха (от слова париться).

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»