Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
olganesterova
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 22:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Лесной (МО)
Возраст: 18
Я: Семья

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение olganesterova »

А где написано и где сказано что занятия сексом должны выноситься за нудистский отдых и осуществляться отдельно и почему так решили?



Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение MarcoPolo »

КИВлад писал(а): За границей и отели для свингеров есть. Там тоже все голые ходят и групповым сексом на виду у всех занимаются. Только к нудизму, как таковому, это какое имеет отношение?
Vetal33 писал(а):...
И если Вы притащили "юный детский организм" на нудистский пляж - уж не растление уже само это в чистом виде? Кругом ведь голые!!
И давайте не забывать, что дети живут не в стерильном вакууме, и видят и слышат оооочень много чего по всем СМИ и прчьим источникам.
А сексуальности все возрасты покорны....
...
Сейчас постараюсь пояснить то, что видел, и, про что слышал. В отель для свингеров семейных с детьми никогда не поселят, да они туда никогда и не поедут. Хотя для просто голых (но не свингеров, хотя и не моралистов) препятствий к заселению никаких не будет. Во всех остальных случаях, по рассказам очевидцев, владельцы пляжей как-то не особо занимаются дифференциацией там голого народа. Т.е. им важнее получение максимального дохода. Поэтому, в одном конце пляжа могут располагаться, по традиции, голые семейные с детьми, а на другом, совокупляться и сексоваться голые голубцы.
Как рассказывал мне один семейный, после посещения такого места, голубцов то мы на пляже конечно видели, но старались пройти то место максимально быстро, чтобы дети не рассмотрели пристально, чем они там занимаются.
А вот на вопрос, а какого хрена они вообще на такой пляж поехали. Как будто было нельзя навести предварительные справки. Он мне так и не ответил. :Ты чО!:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Vetal33 »

MarcoPolo писал(а): .......
А вот на вопрос, а какого хрена они вообще на такой пляж поехали. Как будто было нельзя навести предварительные справки. Он мне так и не ответил. :Ты чО!:
Так и я об этом..... Мир не совершенен, и наши дебаты, увы, не уберут всякий "неформат" с приличных мест отдыха. Думаю, людей взрослых мало чем моно удивить, что касается формирующихся организмов - опять же - воспитание, и сексуальное в том числе... Так и происходит подготовка к реальной жизни.
Кстати, я за время отдыха на нуд.пляжах так и не стал "счастливым" свидетелем ни одной подобной сцены... Хотя и в лиске проводил достаточно много времени... Может это бич городских пляжей - более легкодоступных для "разного" контингента.... Говорят, у нас на городском нудике, в основном пожилые пары и трио М+М+М в основном тусят. Так я и не был там ни разу - водоемы наши так себе.... И детей туда никто не водит. И не возмужает это никого
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение MarcoPolo »

Vetal33 писал(а): Так и я об этом..... Мир не совершенен, и наши дебаты, увы, не уберут всякий "неформат" с приличных мест отдыха. Думаю, людей взрослых мало чем моно удивить, что касается формирующихся организмов - опять же - воспитание, и сексуальное в том числе... Так и происходит подготовка к реальной жизни. ...
Воспитание и подготовка ребенка к реальной жизни, этого никто еще не отменял.
Но голые, особенно Организаторы, должны еще и соблюдать уголовное право своих стран. Чехия тоже была очень известна своими традициями семейного нудизма.
Но, покамест там не стали сажать (конкретно) организаторов, которые устраивали вечеринки и утренники для семейных с детьми.
amfor
Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 16:37
Если вы про фотку из аквапарка Aquapalace, то это все в далеком прошлом, да такие вечера проходили, но милоновщина, про которую вы рассуждаете в этой ветке, докатилась и до Чехии. Организатора этих акций в аквапарке Aquapalace и других чешских аквапарках посадили на 3 года в тюрьму, сейчас он отбывает наказание. Посадили по статье принуждение к обнажению, есть такая уголовная статья в чешском законе. После этого все чешские Аквапарки свернули подобные вечера и теперь ничего подобного здесь нет. Сауны остались, церимониалы остались, но вот такого, чтобы целый аквапарк был отдан натуристам в ближайшее время (пока не отменят этот закон) точно не будет.
Из правильных натуристических мест, только Lhota, все остальные места посещают в основе мужчины и геи, если вас это не шокирует, можете тоже посещать, но меня несколько шокирует присутсвие геев, особенно если они внезапно начинают сексуальные ласки и секс...
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Vetal33 »

23185
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):Воспитание и подготовка ребенка к реальной жизни, этого никто еще не отменял.
я всегда фигею над такими фразами ... вы когда их произносите, то хоть немного вникаете в их смысл? давайте детей водить на экскурсию на скотобойню, будут знать что котлеты не на дереве растут. морг обязательно посетить, пусть посмотрят как патологоанатомы потрошат трупы, а вместо детского лагеря на лето отправить посидеть в СИЗО или психушке. ну а что? от сумы и от тюрьмы не зарекайся, как говорится, пусть готовятся к суровой недетской жизни. что вы на сексе-то зациклились, товарищи взрослые?)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):...давайте детей водить на экскурсию на скотобойню...
В Дании если ты не идёшь на скотобойню, тогда она идёт к вам! (черный типа сарказм(((
Готовят детишек, блин... Изображение

Изображение

А в германских школах в начальных классах вводят уроки сексуального воспитания.
Тоже, так сказать, готовят к суровой взрослой самой разнообразной сексуальной жизни (тут тоже типа сарказм) :Хлопаю:
Хотя зачем уроки? Гораздо проще на пару месяцев организовать палаточный отдых в Дивноморском или в Лисьей бухте.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение MarcoPolo »

Олька писал(а): я всегда фигею над такими фразами ...
Фигеть то конечно не надо. Но и выдергивать из контекста тоже не надо. Мы сейчас говорим о посещении детьми пляжей и мероприятий для голых. Что они там могут увидеть и как все это понимается в законодательстве некоторых стран. :Подмигиваю
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Crash_71 »

MarcoPolo писал(а):...Но и выдергивать из контекста тоже не надо. Мы сейчас говорим о посещении детьми пляжей и мероприятий для голых.
При всём к Вам уважении... У Вас вроде тоже нехило так выдернуто из контекста...
"Мероприятия для голых" © - это ЧЁ, БЛИН ТАКОЕ!?
Новогодний пьяный корпоратив в бане с содомом и гоморой?
Артхаус с фотофиксацие Спенсера Туника?
Голый забег в испанской корриде, показанный местным телевидением?
Или бразильский карнавал?
Возможно, у меня слишком богатая фантазия, а Вы не можете сказать односложно, типа, как из толерантности не обидеть свингеров-доггеров для публичного сношения на пляже...

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Vetal33 »

Олег1972 писал(а):Можно попробовать и по другому объяснить почему нельзя заниматься сексом прилюдно.
Вот например, Вы Vetal33 станете плевать и харкать на пол и стены где нибудь в общественном месте к примеру на рынке, в метро, в магазине и т.д.?? Не будете - а почему? Правильно! потому что это аморально, некрасиво и неуважительно по отношению к другим людям. Я согласен что секс и любовь с таким действом сравнивать нельзя, но зато это хорошо демонстрирует уважительное отношение к другим соплеменникам.
С чего это Вы решили, что я буду делать, а что нет??!? :Подожди:
Я говорю все время о целесообразности и адекватности поведения окружающей среде (социальной, природной и т.д.)
Ну а если, меня, например, будет тошнить от несвежего пирожка, то я не то что плеваться буду - я заблюю все вокруг - это нужно организму здесь и сейчас, и плевать мне будет глубоко на все окружение.... с уважением.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Crash_71 писал(а): А в германских школах в начальных классах вводят уроки сексуального воспитания.
.
Да оно у них уж полвека как внедрено. И посмотрите где германия, а где мы....
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Crash_71 »

Vetal33 писал(а):Ну а если, меня, например, будет тошнить от несвежего пирожка, то я не то что плеваться буду - я заблюю все вокруг - это нужно организму здесь и сейчас, и плевать мне будет глубоко на все окружение...
Что-то мне это напомнило одну, простите, "бесстыжую" поговорку (но из песни слова не выкинешь):
"Посрать и родить нельзя погодить!" ©
Вы добавили и "поблевать" - тоже вроде как "не погодишь".
А желание трахнуться прям вот щас и прям вот тут! Это тоже "не терпит отлагательств"? (наверное, ТАК именно руководствовались беженцы в германии, дорвавшись до немок)

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Vetal33 »

Crash_71 писал(а): А желание трахнуться прям вот щас и прям вот тут! Это тоже "не терпит отлагательств"? (наверное, ТАК именно руководствовались беженцы в германии, дорвавшись до немок)
:Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю:
Да Вы, батенька, жуткий сторонник черно-белых крайностей....
не был я при этом в германии, не могу сказать ничего. Но если Вы лично видели... :В шоке:
А я опять возвращаюсь к адекватному восприятию действительности.
Раз уж я о себе заговорил, то возьмем меня. Ну и конкретный пляж, например, лисья бухта или форос (мне там тоже нравилось).
Буду ли я прилюдно заниматься сексом, петтингом и пр. сексуальностями (если мне приспичит конечно же) на пляже, где все отдыхают, получая морские и солнечные ванны? НЕТ, не буду.
Если мне действительно "приспичит" секса или других физиологических желаний - смогу ли я найти место, где меня никто не увидит за этим. ДА, места полно вокруг.
Нравится ли мне, когда за мной наблюдают, когда я занимаюсь сексом (или др.физиологическими делами). НЕТ, не очень (при условии что это не участники процесса.
Нравится ли мне смотреть на то, как другие занимаются сексом. ДА, мне это не противно. У меня нормальная устойчивая психика. В сексе я не вижу ничего сверхъестественного, но пялиться и подсказывать не буду. А может что интересное увижу в качестве передачи опыта. Это не моё дело.
Что я буду делать, если идя по пляжу, увижу, как занимаются сексом? Буду идти дальше по своим делам.
Что я буду делать, если сексом займутся мои соседи? Пойду на 5-10 мину поплаваю.
Нравится ли мне, как окружающие реагируют на занимающихся сексом? Не всегда. Очень часто люди проявляют жуткую дикость.
Если я буду при этом с детьми? Пойду погуляю или поплаваю. На море мы для этого, а не пялиться на чужие слабости.
Список можно продолжать до бесконечности.
Все зависит от конкретной ситуации. Иногда нужно проявлять гибкости, иногда настойчивость - все зависит от ситуации.
А рубить с плеча и рвать на себе рубашку, осуждать, порицать.... Напоминает детский сад :Дети: :razborki: "Розовые очки:
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение MarcoPolo »

Crash_71 писал(а):...
Возможно, у меня слишком богатая фантазия, а Вы не можете сказать односложно, типа, как из толерантности не обидеть свингеров-доггеров для публичного сношения на пляже...
Да дело тут не в вашей фантазии. Просто вы мыслите категориями вашего голого пляжа. Где одна и та же компания может годами собирается, если не десятилетиями.
А я просто обращаюсь к международному опыту. Где, почему-то, сейчас однополые союзы официально разрешили. А вот детей приводить на голые общественные мероприятия, почему-то запретили.
Однако заметьте. Я не даю никаких оценочных суждений о том, хорошо все это или плохо.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Vetal33 »

Кстати, администрация форума проявления любви на пляже не отвергает )))
5668
5621
http://сайт-нудистов.рф/gallery/image.p ... ge_id=5621
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Crash_71 »

Ну рубашки у нудистов на пляже у нудистов - в редких случаях, когда обгорят плечи/спина.
Гибкость тоже проявляется в отвлечении внимания ребёнков от любителей выступлений-потрахушек.
Ибо в реальности лезть на рожон в гущу "неправильно" отдыхающих доггеров на обычном нудистском пляже - это есть риск, подвергнуть риску не только себя, но и близких. А семейные с детьми, там где мы отдыхаем - меньшинство.
К сожалению, такая "гибкость" приводит к анархии. "Что хочу, то и ворочу", а не "моя свобода оканчивается там, где начинается свобода другого".

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
Vetal33 писал(а):Кстати, администрация форума проявления любви на пляже не отвергает
НЕ видел ранее такие фотки (всё видеть просто невозможно).
К подобным кадрам отношение не однозначно трактуемо.
Поцелуй, конечно, не просто "чмок", но относить поцелуй к "оральным ласкам" (то есть, сексуальным) - это противоположная крайность.
К тому же, фотки передают "статичность". Не видно "динамики", отсюда можно лишь гадать и фантазировать, что на самом деле было +-полминуты от "вылетевшей птички".
То есть, сидящая верхом девушка никак ещё не означает секса (несмотря на обнажённость).
Так что тут хоть и "на грани", но вполне допустимо.

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Vetal33 »

Crash_71 писал(а):....К сожалению, такая "гибкость" приводит к анархии. "Что хочу, то и ворочу", а не "моя свобода оканчивается там, где начинается свобода другого".
Анархия начинается в головах.... (в оригинале - разруха, по-моему)...
В остальном все верно, но...
Но многое зависит и от отношения к проблеме.
Я прихожу на пляж отдохнуть. И хочу максимально сделать отдых комфортным.
Если есть обстоятельства, которые делают отдых не комфортным, как всегда можно пойти двумя путями - либо повлиять на обстоятельства, либо на них адекватно реагировать.
Если мне посчастливится быть на пляже с вашими многоупоминаемыми доггерами и мне не понравится их лицезреть - я спокойно найду другой пляж, или место.
НЕТ в этом проявления анархии. Хотя, я даже не знаю, в каком контексте вы это слово употребляете... и одинаково ли мы его понимаем

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Crash_71 писал(а):НЕ видел ранее такие фотки (всё видеть просто невозможно).
да нормальные фотки...
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение MarcoPolo »

Vetal33 писал(а):Кстати, администрация форума проявления любви на пляже не отвергает )))
Нет, ну вы понимаете, и эти люди могут среди нас тут на Форуме находиться. :Привет:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Crash_71 »

Vetal33 писал(а):Если мне посчастливится быть на пляже с вашими многоупоминаемыми доггерами и мне не понравится их лицезреть - я спокойно найду другой пляж, или место.
НЕТ в этом проявления анархии. Хотя, я даже не знаю, в каком контексте вы это слово употребляете... и одинаково ли мы его понимаем
Если территория пляжа всё-таки не безлимитна, а имеет вполне осязаемые границы, то и "отойди подальше" некуда будет. И на другой пляж тоже - не выход. Ибо там точно какая же "толерантность".
А что? Ничё так философия. Вот лежим загораем в паре метров все друг от друга Одному захотелось наблевать прямо на тропинку. Другому насрать (извините). Третий - вывалил под себя и рядом недельный запас мусора. Неподалёку геи решили устроить "праздник анала". Вполне себе демократия анархия толерантность.
Тут же "неотходя от кассы" барана можно зарезать, выпотрошить и шашлык-машлык устроить, а пороха- туда же.. на тропинку.
А потом громкое быдлячее бухалово с гыгыканьем по трёх часов ночи.
А кому что-то не устраивает - пусть "отпраляются в сад". Детский там или просто сад...

Конечно, я всё слишком приукрасил, но это именно ТА перспектива, к чему стремимся когда "сани едут сами по себе под горку, куда кривая выведет".

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Олька »

Vetal33 писал(а):Ну а если, меня, например, будет тошнить от несвежего пирожка, то я не то что плеваться буду - я заблюю все вокруг - это нужно организму здесь и сейчас, и плевать мне будет глубоко на все окружение
а потом громко кричать "раша-параша" и гневно возмущаться, что кто-то гадит и блюет в вашем лифте)) может человек тоже съел несвежий пирожок и запил чем-то некачественным)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Vetal33 »

Crash_71 писал(а):
Vetal33 писал(а):Если мне посчастливится быть на пляже с вашими многоупоминаемыми доггерами и мне не понравится их лицезреть - я спокойно найду другой пляж, или место.
НЕТ в этом проявления анархии. Хотя, я даже не знаю, в каком контексте вы это слово употребляете... и одинаково ли мы его понимаем
Если территория пляжа всё-таки не безлимитна, а имеет вполне осязаемые границы, то и "отойди подальше" некуда будет. И на другой пляж тоже - не выход. Ибо там точно какая же "толерантность".
А что? Ничё так философия. Вот лежим загораем в паре метров все друг от друга Одному захотелось наблевать прямо на тропинку. Другому насрать ........
Конечно, я всё слишком приукрасил, но это именно ТА перспектива, к чему стремимся когда "сани едут сами по себе под горку, куда кривая выведет".
Почему же только приукрасил)))) - этот риторический прием называется "доведение до абсурда", классическое деление на черное и белое. А как известно, даже у серого 50 оттенков...
Если таки внимательно читать, что я написал, то можно увидеть отсутствие оправданий всякого обсирательства на окружающих.
Я говорю только о том, что на каждую ситуацию нужно реагировать адекватно - и если, например, пляж сложился для семейного отдыха, куда люди приезжают может за тысячи километров, никто не отменяет правила взаимодействия на таком пляже, писанные они или неписанные. И к нарушителям тогда принимать меры нужно.

Добавлено спустя 22 секунды:
Олька писал(а):
Vetal33 писал(а):Ну а если, меня, например, будет тошнить от несвежего пирожка, то я не то что плеваться буду - я заблюю все вокруг - это нужно организму здесь и сейчас, и плевать мне будет глубоко на все окружение
а потом громко кричать "раша-параша" и гневно возмущаться, что кто-то гадит и блюет в вашем лифте)) может человек тоже съел несвежий пирожок и запил чем-то некачественным)
Не понял, к чему это, извините....
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):а потом громко кричать "раша-параша" и гневно возмущаться, что кто-то гадит и блюет в вашем лифте)) может человек тоже съел несвежий пирожок и запил чем-то некачественным)
Что значит "КТО-ТО"? Конечно же, путЕн виноват :Хлопаю: (сарказм есличо)


Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»