Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
olganesterova
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 22:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Лесной (МО)
Возраст: 18
Я: Семья

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение olganesterova »

А где написано и где сказано что занятия сексом должны выноситься за нудистский отдых и осуществляться отдельно и почему так решили?



Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Vetal33 »

Crash_71 писал(а): А желание трахнуться прям вот щас и прям вот тут! Это тоже "не терпит отлагательств"? (наверное, ТАК именно руководствовались беженцы в германии, дорвавшись до немок)
:Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю:
Да Вы, батенька, жуткий сторонник черно-белых крайностей....
не был я при этом в германии, не могу сказать ничего. Но если Вы лично видели... :В шоке:
А я опять возвращаюсь к адекватному восприятию действительности.
Раз уж я о себе заговорил, то возьмем меня. Ну и конкретный пляж, например, лисья бухта или форос (мне там тоже нравилось).
Буду ли я прилюдно заниматься сексом, петтингом и пр. сексуальностями (если мне приспичит конечно же) на пляже, где все отдыхают, получая морские и солнечные ванны? НЕТ, не буду.
Если мне действительно "приспичит" секса или других физиологических желаний - смогу ли я найти место, где меня никто не увидит за этим. ДА, места полно вокруг.
Нравится ли мне, когда за мной наблюдают, когда я занимаюсь сексом (или др.физиологическими делами). НЕТ, не очень (при условии что это не участники процесса.
Нравится ли мне смотреть на то, как другие занимаются сексом. ДА, мне это не противно. У меня нормальная устойчивая психика. В сексе я не вижу ничего сверхъестественного, но пялиться и подсказывать не буду. А может что интересное увижу в качестве передачи опыта. Это не моё дело.
Что я буду делать, если идя по пляжу, увижу, как занимаются сексом? Буду идти дальше по своим делам.
Что я буду делать, если сексом займутся мои соседи? Пойду на 5-10 мину поплаваю.
Нравится ли мне, как окружающие реагируют на занимающихся сексом? Не всегда. Очень часто люди проявляют жуткую дикость.
Если я буду при этом с детьми? Пойду погуляю или поплаваю. На море мы для этого, а не пялиться на чужие слабости.
Список можно продолжать до бесконечности.
Все зависит от конкретной ситуации. Иногда нужно проявлять гибкости, иногда настойчивость - все зависит от ситуации.
А рубить с плеча и рвать на себе рубашку, осуждать, порицать.... Напоминает детский сад :Дети: :razborki: "Розовые очки:
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение MarcoPolo »

Crash_71 писал(а):...
Возможно, у меня слишком богатая фантазия, а Вы не можете сказать односложно, типа, как из толерантности не обидеть свингеров-доггеров для публичного сношения на пляже...
Да дело тут не в вашей фантазии. Просто вы мыслите категориями вашего голого пляжа. Где одна и та же компания может годами собирается, если не десятилетиями.
А я просто обращаюсь к международному опыту. Где, почему-то, сейчас однополые союзы официально разрешили. А вот детей приводить на голые общественные мероприятия, почему-то запретили.
Однако заметьте. Я не даю никаких оценочных суждений о том, хорошо все это или плохо.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Vetal33 »

Кстати, администрация форума проявления любви на пляже не отвергает )))
5668
5621
http://сайт-нудистов.рф/gallery/image.p ... ge_id=5621
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Crash_71 »

Ну рубашки у нудистов на пляже у нудистов - в редких случаях, когда обгорят плечи/спина.
Гибкость тоже проявляется в отвлечении внимания ребёнков от любителей выступлений-потрахушек.
Ибо в реальности лезть на рожон в гущу "неправильно" отдыхающих доггеров на обычном нудистском пляже - это есть риск, подвергнуть риску не только себя, но и близких. А семейные с детьми, там где мы отдыхаем - меньшинство.
К сожалению, такая "гибкость" приводит к анархии. "Что хочу, то и ворочу", а не "моя свобода оканчивается там, где начинается свобода другого".

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
Vetal33 писал(а):Кстати, администрация форума проявления любви на пляже не отвергает
НЕ видел ранее такие фотки (всё видеть просто невозможно).
К подобным кадрам отношение не однозначно трактуемо.
Поцелуй, конечно, не просто "чмок", но относить поцелуй к "оральным ласкам" (то есть, сексуальным) - это противоположная крайность.
К тому же, фотки передают "статичность". Не видно "динамики", отсюда можно лишь гадать и фантазировать, что на самом деле было +-полминуты от "вылетевшей птички".
То есть, сидящая верхом девушка никак ещё не означает секса (несмотря на обнажённость).
Так что тут хоть и "на грани", но вполне допустимо.

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Vetal33 »

Crash_71 писал(а):....К сожалению, такая "гибкость" приводит к анархии. "Что хочу, то и ворочу", а не "моя свобода оканчивается там, где начинается свобода другого".
Анархия начинается в головах.... (в оригинале - разруха, по-моему)...
В остальном все верно, но...
Но многое зависит и от отношения к проблеме.
Я прихожу на пляж отдохнуть. И хочу максимально сделать отдых комфортным.
Если есть обстоятельства, которые делают отдых не комфортным, как всегда можно пойти двумя путями - либо повлиять на обстоятельства, либо на них адекватно реагировать.
Если мне посчастливится быть на пляже с вашими многоупоминаемыми доггерами и мне не понравится их лицезреть - я спокойно найду другой пляж, или место.
НЕТ в этом проявления анархии. Хотя, я даже не знаю, в каком контексте вы это слово употребляете... и одинаково ли мы его понимаем

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Crash_71 писал(а):НЕ видел ранее такие фотки (всё видеть просто невозможно).
да нормальные фотки...
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение MarcoPolo »

Vetal33 писал(а):Кстати, администрация форума проявления любви на пляже не отвергает )))
Нет, ну вы понимаете, и эти люди могут среди нас тут на Форуме находиться. :Привет:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Crash_71 »

Vetal33 писал(а):Если мне посчастливится быть на пляже с вашими многоупоминаемыми доггерами и мне не понравится их лицезреть - я спокойно найду другой пляж, или место.
НЕТ в этом проявления анархии. Хотя, я даже не знаю, в каком контексте вы это слово употребляете... и одинаково ли мы его понимаем
Если территория пляжа всё-таки не безлимитна, а имеет вполне осязаемые границы, то и "отойди подальше" некуда будет. И на другой пляж тоже - не выход. Ибо там точно какая же "толерантность".
А что? Ничё так философия. Вот лежим загораем в паре метров все друг от друга Одному захотелось наблевать прямо на тропинку. Другому насрать (извините). Третий - вывалил под себя и рядом недельный запас мусора. Неподалёку геи решили устроить "праздник анала". Вполне себе демократия анархия толерантность.
Тут же "неотходя от кассы" барана можно зарезать, выпотрошить и шашлык-машлык устроить, а пороха- туда же.. на тропинку.
А потом громкое быдлячее бухалово с гыгыканьем по трёх часов ночи.
А кому что-то не устраивает - пусть "отпраляются в сад". Детский там или просто сад...

Конечно, я всё слишком приукрасил, но это именно ТА перспектива, к чему стремимся когда "сани едут сами по себе под горку, куда кривая выведет".

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Олька »

Vetal33 писал(а):Ну а если, меня, например, будет тошнить от несвежего пирожка, то я не то что плеваться буду - я заблюю все вокруг - это нужно организму здесь и сейчас, и плевать мне будет глубоко на все окружение
а потом громко кричать "раша-параша" и гневно возмущаться, что кто-то гадит и блюет в вашем лифте)) может человек тоже съел несвежий пирожок и запил чем-то некачественным)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Vetal33 »

Crash_71 писал(а):
Vetal33 писал(а):Если мне посчастливится быть на пляже с вашими многоупоминаемыми доггерами и мне не понравится их лицезреть - я спокойно найду другой пляж, или место.
НЕТ в этом проявления анархии. Хотя, я даже не знаю, в каком контексте вы это слово употребляете... и одинаково ли мы его понимаем
Если территория пляжа всё-таки не безлимитна, а имеет вполне осязаемые границы, то и "отойди подальше" некуда будет. И на другой пляж тоже - не выход. Ибо там точно какая же "толерантность".
А что? Ничё так философия. Вот лежим загораем в паре метров все друг от друга Одному захотелось наблевать прямо на тропинку. Другому насрать ........
Конечно, я всё слишком приукрасил, но это именно ТА перспектива, к чему стремимся когда "сани едут сами по себе под горку, куда кривая выведет".
Почему же только приукрасил)))) - этот риторический прием называется "доведение до абсурда", классическое деление на черное и белое. А как известно, даже у серого 50 оттенков...
Если таки внимательно читать, что я написал, то можно увидеть отсутствие оправданий всякого обсирательства на окружающих.
Я говорю только о том, что на каждую ситуацию нужно реагировать адекватно - и если, например, пляж сложился для семейного отдыха, куда люди приезжают может за тысячи километров, никто не отменяет правила взаимодействия на таком пляже, писанные они или неписанные. И к нарушителям тогда принимать меры нужно.

Добавлено спустя 22 секунды:
Олька писал(а):
Vetal33 писал(а):Ну а если, меня, например, будет тошнить от несвежего пирожка, то я не то что плеваться буду - я заблюю все вокруг - это нужно организму здесь и сейчас, и плевать мне будет глубоко на все окружение
а потом громко кричать "раша-параша" и гневно возмущаться, что кто-то гадит и блюет в вашем лифте)) может человек тоже съел несвежий пирожок и запил чем-то некачественным)
Не понял, к чему это, извините....
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):а потом громко кричать "раша-параша" и гневно возмущаться, что кто-то гадит и блюет в вашем лифте)) может человек тоже съел несвежий пирожок и запил чем-то некачественным)
Что значит "КТО-ТО"? Конечно же, путЕн виноват :Хлопаю: (сарказм есличо)


Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Vetal33 »

:Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю:
Отлично сказано! Предлагаю считать эту тему исчерпаной.
:Сдаюсь:
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Романтичный нудист »

Жаль, что Виктор Жук не участвует в работе сайта - он дал бы достойный отпор поднятой в последнее время группой форумчан волне эротомании. Vetal33 и поддерживающие его форумчане пытаются дать какое-то теоретическое обоснование своего мнения о допустимости публичного секса (включая ссылки на либеральные ценности и даже "педагогические" аргументы). Но по сути их позиция имеет очень простые, а если выражаться прямо, примитивные основания. Это нравственный нигилизм и признание допустимым в обществе всего, что удовлетворяет потребности человека, приятно ему и не оказывает физического вреда окружающим. В попытке опровергнуть данную позицию Олег, Олька и Алексей пошли верным путём. Я попробую развить их аргументацию. Vetal33 считает процесс воспитания и социализации человека в цивилизованном обществе "промывкой мозгов". :В шоке: Тем самым он отрицает необходимость для человечества в целом и отдельной личности вечных общечеловеческих ценностей и норм поведения, их важнейшую регулирующую роль в жизнедеятельности людей. Эти ценности и нормы не являются внешними, искусственно выработанными какими-то группами людей в их узких интересах регуляторами человеческого поведения. На протяжении тысячелетий шёл долгий, сложный, необходимый по своему характеру процесс формирования и усвоения большинством представителей человечества (при всём разнообразии их этнических и цивилизационных особенностей) правил, ограничений и запретов определённых индивидуальных и коллективных действий людей. Главную роль в переходе от животных форм поведения наших предков к социальной жизнедеятельности и преодолении первобытной дикости сыграло формирование обычаев, религиозных установок , моральных и правовых норм, способствующих постепенному ограничению и смягчению насилия в обществе. Наряду с этим происходило табуирование совершения некоторых действий людей, вследствие осознания их вреда для здоровья и жизни, а также негативного влияния на воспроизводство населения (например, захоронения трупов непосредственно в местах жизнедеятельности людей, сексуальных девиаций, особенно занятия инцестом и гомосексуализмом). Я непосредственно подхожу к обсуждаемой нами теме. В процессе выделения из природы и своего уже общественного развития человечество также принимало ограничения и запреты публичного совершения людьми некоторых физических действий и физиологических отправлений - таких как занятие сексом, роды, мочеиспускание и опорожнение кишечника и т. п. Эти человеческие действия и функции организма сами по себе являются естественными и необходимыми для человека. Почему же практически во всех цивилизованных обществах они выводятся из публичной сферы и приобретают интимный, скрываемый от окружающих людей характер? Объяснение очень простое: эти физиологические отправления человека, способные приносить ему физическое и духовное удовлетворение, могут быть неприятны для других людей. Нас в данном случае интересует публичный секс. Согласитесь, что реальный секс далёк от красивых сексуальных сцен в качественных эротических фильмах. Сексуальные партнёры обычно не обладают идеальными телами и в процессе реального соития могут совершать негармоничные движения и принимать некрасивые позы. Они часто издают разнообразные, часто неприятные для человеческого слуха звуки. В процессе возбуждения и совершения полового акта происходит выведение из организма множества веществ - спермы, половых выделений, крови, пота, которые могут выглядеть неэстетично и обладать неприятным запахом. Охваченные страстью половые партнёры не замечают этих физиологических отправлений или даже возбуждаются от них. Но для окружающих людей восприятие публичного полового акта может быть неприятным по физиологическим и эстетическим причинам. В процессе исторического развития человеческого общества произошло закрепление негативного отношения большинства людей к публичному занятию сексом в соответствующих общественных нормах поведения. Подобное общественное отношение к публичному сексу характерно для любого цивилизованного общества. Известные нам факты распространения сексуальных оргий в некоторых цивилизациях прошлого (например, в элите поздней Римской империи) или в отдельных современных субкультурных сообществах свидетельствуют как раз об их духовной деградации. Чем выше нравственный и в целом культурный уровень отдельной личности или сообщества людей, тем более негативно они относятся к публичному сексу. Поэтому для меня как и для большинства истинных сторонников нашего замечательного образа жизни публичный секс в моральном плане однозначно недопустим! Я предполагаю характер возражений моих оппонентов. И не собираюсь продолжать дискуссию с ними по данному вопросу. Если они не признают значение нравственных ценностей, на основе которых я не приемлю публичный секс, плодотворный диалог между нами не представляется мне возможным. :Имею мнение: Извините за многословность моего поста - я хотел максимально обоснованно изложить свою позицию моим оппонентам, чтобы не было необходимости дальнейшего диалога с ними по данной проблеме (по другим взаимно интересным вопросам я готов к общению с ними :Привет: ). Если же у кого-то из моих единомышленников возникнет желание обсудить какие-то аспекты рассматриваемой темы, я с удовольствием поделюсь своими мыслями.

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Пумяух** »

О! Как интересно. А я, ведь, всех постингов темы ещё не читал.

В таком случае, сударь, мы идеологические антиподы. Именно так. Не потому, что мне так хочется заниматься сексом на площади. А потому, что я считаю, что я считаю
допустимым в обществе всего, что удовлетворяет потребности человека, приятно ему и не оказывает вреда окружающим.
И это уже идеология. Притащить мой текст сюда или создадим новую тему, чтобы не оф-топить?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение КИВлад »

Пумяух** писал(а):...
допустимым в обществе всего, что удовлетворяет потребности человека, приятно ему и не оказывает вреда окружающим.
...
Вреда какого!? Морального, нравственного, эстетического, духовного... или только физического...!?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Романтичный нудист »

КИВлад писал(а):
Пумяух** писал(а):......
Вреда какого!? Морального, нравственного, эстетического, духовного... или только физического...!?
В том то и дело, что наши оппоненты не придают значения духовному вреду публичного секса. По их мнению, раз он не причиняет никакого физического вреда окружающим людям, значит вполне допустим. :Голова кругом:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а):В том то и дело, что наши оппоненты не придают значения духовному вреду публичного секса. По их мнению, раз он не причиняет никакого физического вреда окружающим людям, значит вполне допустим.
Ну это отчасти.
Если там фотомодельки будут сношаться с тарзанами, то "одобрямс".
А если Панин начнёт напротив них собачку с визгом трахать, то тоже скажут, что на это противно смотреть. (предположу, "оценивальщики" - не зоофилы)))

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Пумяух** »

Романтичный нудист писал(а): В том то и дело, что наши оппоненты не придают значения духовному вреду публичного секса. По их мнению, раз он не причиняет никакого физического вреда окружающим людям, значит вполне допустим. :Голова кругом:
А что понимать под духовным вредом?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение КИВлад »

Пумяух** писал(а): А что понимать под духовным вредом?
Потом начнём разбирать, что понимать под моралью, нравственностью... и так до бесконечности. Обычный уход в сторону от ответа на поставленный вопрос, когда ответить нечего или нет желания озвучивать свою точку зрения по поставленным вопросам.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение bombay »

Слежу за обсуждением в этой теме и никак не могу понять о чём тут говорят по сути. Вроде никто секс на пляже не пропагандирует. Особенно меня забавляет определение "духовный вред публичного секса". Кому вред? Ни разу публичного секса не видел, но даже представить не могу какой мне это может принести вред. Понимаю вред сношающимся если их поколотят, но этот вред никак не будет духовным.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Пумяух** »

Вот и мне интересно: какой? И без пожиманий плечами, дескать, это очевидно. Не очевидно.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Пумяух** писал(а):
Кстати, я не спорю. Духовный вред или, говоря юридическим языком, моральный ущерб, нанесён может быть. Но - см. выше, разными людьми это понимается по-разному.
Между прочим, очень многие, если не большинство, скажут, что нудизм наносить людям именно духовный вред.
Поправлю сам себя. В данном случае я говорю не про то, что публичный секс может принести кому-то духовный вред, а про то, что понятие "моральный ущерб" в принципе существует.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»