Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
olganesterova
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 22:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Лесной (МО)
Возраст: 18
Я: Семья

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение olganesterova »

А где написано и где сказано что занятия сексом должны выноситься за нудистский отдых и осуществляться отдельно и почему так решили?



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Виктор Жук »

RomanPetrov писал(а):Есть другие люди, которые оголяются, в принципе, для того, чтобы трахаться прилюдно. А то и меняются партнёрами. И не понимают, что в этом плохого. Эти люди называют себя свингерами, или как их там...
Любители трахаться прилюдно - это доггеры, а не свингеры. Свингеры меняются половыми партнёрами. Не обязательно при свидетелях.
RomanPetrov писал(а):А есть вот такие вопрошающие, как автор темы. Эти вопрошающие задают вопрос, который в свете моих определений выглядит так:
А почему нудисты - не свингеры?
У нудистов вопрос вызывает естественное удивление. Ответ на него из категории часто повторяющихся. А почему нудисты должны быть свингерами?
RomanPetrov писал(а):Ответ может быть только один: по кочану!
Снегири - не гири. Ну не гири, хоть ты тресни!
А почему зелёное - не фиолетовое? Символично: зелёные - натуристы, фиолетовые - "пофигисты".
Зелёное не может быть фиолетовым в принципе. А нудисты могут как быть ещё и свингерами в придачу, так и не быть ими. Это как зелёное и тяжёлое. :Улыбаюсь: Процент свингеров среди нудистов не сильно отличается от процента свингеров среди текстильщиков.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Олька »

RomanPetrov писал(а):Я попробую разложить по полочкам
замечательно разложили, я просто в восторге! давно мучилась вопросом почему снегири не нудисты, а теперь все ясно и понятно.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
RomanPetrov писал(а):А есть вот такие, активные
это верно ... когда я читаю некоторых таких активных, то проникаюсь невольной симпатией к молчунам. не такие уж они и плохие, наверное

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
RomanPetrov писал(а):В ВК почти никто не проверяет даже таких явных фэйков, люди узнают об этом от меня
вот кого надо в руководители Госкомнадзора! а то нынешний даже Телеграм не может нормально забанить
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Пумяух** »

RomanPetrov писал(а): есть люди, которые загорают и купаются голыми, потому что делать это в тряпках просто тупо.
Они на пляжах отдыхают, бывает, что и семьями. И не трахаются, траханье в общественном месте считают неприличным.
Эти люди называют себя нудистами, или натуристами, или вообще не различают эти слова.

Есть другие люди, которые оголяются, в принципе, для того, чтобы трахаться прилюдно. А то и меняются партнёрами. И не понимают, что в этом плохого.
Эти люди называют себя свингерами, или как их там...

Это, так сказать, определения терминов.

А есть вот такие вопрошающие, как автор темы. Эти вопрошающие задают вопрос, который в свете моих определений выглядит так:
А почему нудисты - не свингеры?
Ответ может быть только один:
По кочану!
Снегири - не гири. Ну, не гири, хоть ты тресни! :Играю на гитаре:
А почему зелёное - не фиолетовое? Символично: зелёные - натуристы, фиолетовые - "пофигисты".
"Нудисты не свингеры", Ну, да! Футбол - не хоккей. А футболисты не хоккеисты. Но, разве, один и тот же спортсмен не может играть и в футбол и в хоккей? Я уж не говорю про болельщиков. Сегодня смотрел по ТВ футбол, завтра - хоккей. Или, посмотрев хоккей, футбольный болельщик становится предателем и врагом футбола?
Тут же нам пытаются доказать, что нудизм и свингерство не просто разные вещи, а что это вещи несовместные. Что нудизм - это антисвинг. Что нудист должен всеми фибрами души ненавидеть свинг. Да что за чушь! Я знаю немало людей, которые ходят и на нудистские пляжи ( в бани) и на свинг-пати и на смёпки.
Главное, соблюдать установленные правила и там и там и там, и не путать. На чисто нудистском мероприятии не заниматься прилюдным сексом, так же как на футбольное поле не выходить на коньках.

Нудист может свингером не быть. А вот свингер, он всегда нудист. Вы можете предсьтавить свигера, который переживает, что кто-то увидит его пиписку?

Аватара пользователя
AlexT
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 20:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Обнинск
Возраст: 28
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение AlexT »

По-моему, вопрос не в людях, а в местах. В свингерских местах приемлимы секс и нагота, в нудистских - только нагота. Такая классификация удобна, всем все понятно.
Нудизм - это приемлимость наготы.

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Пумяух** »

Именно так.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Олька »

Пумяух** писал(а):Именно так
уффф ... разобрались с божьей помощью наконец-то. уж больно вопрос сложный был
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Baunti
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 10:24
Оценки сообщений: 50
Откуда: rossosh
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Baunti »

На нудистком пляже в палатке, да сколько угодно занимаемся никому немешаем :Дразнюсь:
Лучшие моменты в жизни, человек проводит голышом :Подмигиваю :Привет:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Crash_71 »

Пумяух** писал(а):Нудист может свингером не быть. А вот свингер, он всегда нудист. Вы можете предсьтавить свигера, который переживает, что кто-то увидит его пиписку?
Лет с десять назад, было дело, пробовал расширять свои границы сексуальной жизни до группового секса.
И мжм было и мжмж... Я не знаю, ВХОДЯТ ли данные категории в подразумеваемую вами "свингерства".
Я в то время уже вполне спокойно относился и к собственной наготе и к наготе окружающих людей.
Но среди партнёров (и партнёрш) достаточно нередко было, что вот групповой секс для них - это вполне себе нормальное занятие, а загорать голышом при всех (пусть даже на нудистском пляже) - это "зашквар" и извращение.
Тут впору надо ВСЕХ свингеров поделить на "нудистских свингеров" и "текстильных свингеров".

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
...а ещё "публично_пляжных_нудистских свингеров".
Для таких больше кайфа не от самогО процесса, а чтоб зрителей было побольше и лайки отправляли в тырнет.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Виктор Жук »

Пумяух** писал(а):"Нудисты не свингеры", Ну, да! Футбол - не хоккей. А футболисты не хоккеисты. Но, разве, один и тот же спортсмен не может играть и в футбол и в хоккей? Я уж не говорю про болельщиков. Сегодня смотрел по ТВ футбол, завтра - хоккей. Или, посмотрев хоккей, футбольный болельщик становится предателем и врагом футбола?
Тут же нам пытаются доказать, что нудизм и свингерство не просто разные вещи, а что это вещи несовместные. Что нудизм - это антисвинг. Что нудист должен всеми фибрами души ненавидеть свинг. Да что за чушь! Я знаю немало людей, которые ходят и на нудистские пляжи (в бани) и на свинг-пати и на смёпки.
Главное, соблюдать установленные правила и там и там и там, и не путать. На чисто нудистском мероприятии не заниматься прилюдным сексом, так же как на футбольное поле не выходить на коньках.
Нудист может свингером не быть. А вот свингер - он всегда нудист. Вы можете представить свингера, который переживает, что кто-то увидит его пиписку?
Кто же это тебе всё время пытается доказать подобную чушь? :Подмигиваю
Возьмём Всеволода Боброва - знаменитого советского спортсмена послевоенных лет. Так вот, на футбольном поле он играл в футбол, а на хоккейной площадке в хоккей. Никак не наоборот.
Так и здесь: в обществе нудистов не занимаются свингом, а в общество свингеров "просто понудить" не ходят. Если ты любишь то и другое, никто не запретит тебе прямо с н-пляжа поехать на вечеринку свингеров. А вот свинговать на н-пляже нормальные нудисты тебе, скорее всего, не позволят.
Свингеры вполне могут и не быть нудистами, если обнажаются только для свинга в своём узком кругу без посторонних в закрытом помещении - дома или, скажем, в сауне. Обнажение не для секса и/или при посторонних (не участников свинга) они вполне могут считать неприемлемым. Знаю я таких.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение bat00 »

Было бы интересно посмотреть игру в хоккей на футбольном поле. Причем хоккей с шайбой. и в полной хоккейной форме на коньках. :Ржу нимагу: Вот это я понимая пАрнуха (от слова париться).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Виктор Жук »

bat00 писал(а):Было бы интересно посмотреть игру в хоккей на футбольном поле. Причем хоккей с шайбой. и в полной хоккейной форме на коньках. :Ржу нимагу: Вот это я понимая пАрнуха (от слова париться).
А ещё бывает балет на льду... :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):А ещё бывает балет на льду...
Типа такого :Улыбаюсь:


Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Виктор Жук »

bat00 писал(а):Было бы интересно посмотреть игру в хоккей на футбольном поле. Причем хоккей с шайбой. и в полной хоккейной форме на коньках.
Замени шайбу на мяч размером с теннисный - будет хоккей с мячом. Он же русский хоккей или бенди. Проводится на ледовом поле размером с футбольное. В США и Канаде в него почти не играют.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Пумяух** »

Виктор Жук писал(а): Кто же это тебе всё время пытается доказать подобную чушь? :Подмигиваю
... и на данном форуме тоже. В некоторых выступлениях сквозит, дескать, есть прекрасный, чистый нудизм и гнусный, грязный свинг. Ну, в том же споре об не/эротичности наготы. Более того, если ты женщин на нудистском пляже хочешь (даже только в мыслях!), то ты - не нудист и проваливай отсюда!
Самое интересное, что я не могу считаться свингером, но, выступая тут их адвокатом, получаю все шишки.
Возьмём Всеволода Боброва - знаменитого советского спортсмена послевоенных лет. Так вот, на футбольном поле он играл в футбол, а на хоккейной площадке в хоккей. Никак не наоборот.
Именно его я и имел в виду.
Снимался в фильме о нём.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Виктор Жук »

Пумяух** писал(а):...если ты женщин на нудистском пляже хочешь (даже только в мыслях!), то ты - не нудист и проваливай отсюда!
Очередная чушь. За желания и намерения не судят. Судят за действия и поступки. Я на н-пляже могу сколько угодно хотеть как свою жену (даже в её отсутствии), так и хоть всех остальных женщин сразу, не высказывая мыслей вслух. Кто посмеет сказать, что мне с такими мыслям в голове не место на н-пляже?
Имеют значения только мои действия, высказывания и моё состояние, а не думы потаённые. :Подмигиваю
Пумяух** писал(а):
Виктор Жук писал(а):Возьмём Всеволода Боброва - знаменитого советского спортсмена послевоенных лет. Так вот, на футбольном поле он играл в футбол, а на хоккейной площадке в хоккей. Никак не наоборот.
Именно его я и имел в виду.
Снимался в фильме о нём.
Снимался в каком качестве?
Пумяух** писал(а):В некоторых выступлениях сквозит, дескать, есть прекрасный, чистый нудизм и гнусный, грязный свинг.
Многие нудисты не приемлют свинг, искренне считая его гнусным и грязным. Имеют право. Я же, скажем, отношусь к нему нейтрально: для себя не приемлю, а для других допускаю без осуждения. Если любят и хотят - то это их личное дело. Единственное ограничение - не там, где действуют правила поведения в н-сообществе.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Пумяух** »

Виктор Жук писал(а):
Пумяух** писал(а):...если ты женщин на нудистском пляже хочешь (даже только в мыслях!), то ты - не нудист и проваливай отсюда!
Очередная чушь. За желания и намерения не судят. Судят за действия и поступки. Я на н-пляже могу сколько угодно хотеть как свою жену (даже в её отсутствии), так и хоть всех остальных женщин сразу, не высказывая мыслей вслух. Кто посмеет сказать, что мне с такими мыслям в голове не место на н-пляже?
Имеют значения только мои действия, высказывания и моё состояние, а не думы потаённые. :Подмигиваю
1. Ну, вот тут (в лом искать цитаты), мне именно так и говорили: мол, раз у тебя такие мысли - тебе среди нас не место.
2. Ну, вот высказал же на форуме! Значит, уже не потаённые


Снимался в каком качестве?
В массовке. Болельщик на стадионе.


А свингера-текстильщика даже преджставить не могу. Это суперизвращение, как людоед-вегетерианец. :В шоке:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Виктор Жук »

Пумяух** писал(а):А свингера-текстильщика даже представить не могу. Это суперизвращение, как людоед-вегетерианец.
Мне представлять не надо, я таких людей знаю. Нудизм не практикуют, а свингом и групповым сексом занимаются - без посторонних. Выезжают, скажем, на катерке на незанятый островок и отрываются по полной. Дома, конечно, дети мешают.
Пумяух** писал(а):1. Ну, вот тут (в лом искать цитаты), мне именно так и говорили: мол, раз у тебя такие мысли - тебе среди нас не место.
Скорее всего, имелось в виду: если ты ВЫСКАЗЫВАЕШЬ такие мысли - значит, ты не наш, чужой.
Пумяух** писал(а):2. Ну вот, высказал же на форуме! Значит, уже не потаённые.
Могу думать - не значит думаю. Что такое модальные глаголы, знаешь? Они обозначают не действие, а отношение к действию.
В реальности я далеко не всех женщин могу даже вообразить в интимной близости со мной. Дело не только во внешности.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Пумяух** »

Виктор Жук писал(а): Скорее всего, имелось в виду: если ты ВЫСКАЗЫВАЕШЬ такие мысли - значит, ты не наш, чужой.
Именно так. А с какой стати? В нудизме 21 год. Правил не нарушаю. За всё время получил всего ордно замечание, когда на краю бассейна развернул бутерброды. Извинился, убрал. Сексом на пляже не занимаюсь. В наглую никого не разглядываю. Не пристаю с предложениями заняться сексом. И, главное, пришёл в нудизм по идейным соображениям, а не чтобы найти, с кем потрахаться. Так какого лешего....? И кто они такие, мои оппоненты, чтобы решать, место мне среди нудистов или нет? Кто им дал право меня судить?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Виктор Жук »

Пумяух** писал(а):Именно так. А с какой стати? В нудизме 21 год. Правил не нарушаю. За всё время получил всего ордно замечание, когда на краю бассейна развернул бутерброды. Извинился, убрал. Сексом на пляже не занимаюсь. В наглую никого не разглядываю. Не пристаю с предложениями заняться сексом. И, главное, пришёл в нудизм по идейным соображениям, а не чтобы найти, с кем потрахаться. Так какого лешего....? И кто они такие, мои оппоненты, чтобы решать, место мне среди нудистов или нет? Кто им дал право меня судить?
Кто же они, твои оппоненты?
Давай я тебя успокою. Если кто-то будет говорить, что с таким поведением в нудизме тебе не место, ссылайся на моё экспертное заключение: в нудизме тебе - место. :Улыбаюсь:
Может быть, не каждая н-компания будет тебе рада как носителю таких взглядов и сексуальных предпочтений (объявленных тобой публично), но это уже частные случаи.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Пумяух** »

:Привет:

Вот спасибо! :По пивку:

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»