Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
olganesterova
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 22:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Лесной (МО)
Возраст: 18
Я: Семья

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение olganesterova »

А где написано и где сказано что занятия сексом должны выноситься за нудистский отдых и осуществляться отдельно и почему так решили?



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21917
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 485
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Виктор Жук »

olganesterova писал(а):Я думала что это пляжи, где у людей много более свободные взгляды на жизнь, поэтому они позволяют себе быть не только голыми но и так сказать "более свободными".
Свобода не тождественна распущенности. Свободнее относиться к наготе - это не то же, что заниматься сексом где, когда и с кем попало. Отношение к сексу как ИНТИМНОЙ БЛИЗОСТИ у большинства остаётся традиционным.
Традиционное отношение к сексу при этом заметно отличается от такого: "Каждый человек должен в своей жизни иметь ТОЛЬКО одного полового партнёра противоположного пола, вступить с ним в брак, освящённый церковью и зарегистрированный государством, и иметь половую связь только с целью рождения детей".
А люди, у которых более свободные взгляды на секс, часто объединяются по сексуальным мотивам в сообщества свингеров, доггеров итп.
olganesterova писал(а):А позвольте поднять вопрос - что не так, если дети увидят секс? Почему статья, я совсем не понимаю?
Вопрос уже поднят - в другой теме.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 39
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение motoshaman »

Олька писал(а):
olganesterova писал(а):А где написано и где сказано что занятия сексом должны выноситься за нудистский отдых и осуществляться отдельно и почему так решили?
а где написано и сказано, что нельзя заниматься сексом в театре, ресторане, музее, библиотеке или на заседании Госдумы? или вы думаете, что сняв трусы, вы выходите за правовое и нравственно-этическое поле государства и общества, в котором живете?
olganesterova не увидел ответа на вопрос от "Олька", только новые вопросы типа
olganesterova писал(а):А позвольте поднять вопрос - что не так, если дети увидят секс?

Аватара пользователя
olganesterova
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 22:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Лесной (МО)
Возраст: 18
Я: Семья

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение olganesterova »

motoshaman писал(а):olganesterova не увидел ответа на вопрос от "Олька"
А я обязана отвечать на все вопросы от "Олька"? Я ответила на похожий вопрос, думаю этого достаточно. Тем более что я создала тему с вопросом, и сама хотела увидеть ответы, а не отвечать на вопросы от "Олька".

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13368
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 905
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Олька »

olganesterova писал(а):А я обязана отвечать на все вопросы от "Олька"? Я ответила на похожий вопрос, думаю этого достаточно. Тем более что я создала тему с вопросом, и сама хотела увидеть ответы, а не отвечать на вопросы от "Олька".
не нервничайте так - вы никому и ничего не обязаны отвечать. впрочем, как и мы тоже. сообщение motoshaman не является вопросом, в нем ни одного вопросительного знака, это скорее констатация факта. мои вопросы риторические и тоже не требуют ответа
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
olganesterova
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 22:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Лесной (МО)
Возраст: 18
Я: Семья

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение olganesterova »

Олька писал(а):не нервничайте так - вы никому и ничего не обязаны отвечать. впрочем, как и мы тоже. сообщение motoshaman не является вопросом, в нем ни одного вопросительного знака,это скорее констатация факта. мои вопросы риторические и тоже не требуют ответа
Так и я про тоже ему. Когда я задавала вопрос - я же не подходила к каждому и не говорила "а вот username не ответил на мой вопрос".

Добавлено спустя 36 секунд:
Олька писал(а):не нервничайте так
Я всегда нервничаю когда у меня заканчиваются печеньки!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13368
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 905
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Олька »

olganesterova писал(а):Я всегда нервничаю когда у меня заканчиваются печеньки!
все будет хорошо! шизофрения вроде бы не заразна ... хотя, кто знает ... когда даже крепкий ребенок первый раз приходит в детский сад, он начинает часто болеть. а знаете почему? его организм еще не выработал иммунитет) но это так ... к слову)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Дисал
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 22:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Дисал »

olganesterova писал(а): Я всегда нервничаю когда у меня заканчиваются печеньки!
И все-таки чувствуется, что ты очень веселая и позитивная девушка!!
Каждый человек имеет право любить кого хочет вне зависимости от пола и возраста.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение MarcoPolo »

olganesterova писал(а):А где написано и где сказано что занятия сексом должны выноситься за нудистский отдых и осуществляться отдельно и почему так решили?
А это устные, т.е. не написанные, так сказать, правила нудистского сообщества. Но действуют они далеко не везде. :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Baunti писал(а):А если в палатке, а палатка на нудистком пляже, как такой вариант :Подмигиваю
В палатке, или за ширмочкой, я думаю, что можно. :Улыбаюсь: Как вариант, сойдет. :Подмигиваю
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13368
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 905
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):А это устные, т.е. не написанные, так сказать, правила нудистского сообщества. Но действуют они далеко не везде.
эти правила не устные, а прописанные в декларациях INF и уставе НФН. и каждый человек, считающий себя цивилизованным нудистом, должен их придерживаться
MarcoPolo писал(а):В палатке, или за ширмочкой, я думаю, что можно
люди, посмотрите в окно - там лежит снег!) как говорит мой папуля, "хорошему коту и декабрь март", но тем не менее, дайте своим гормонам отдохнуть) все на лыжи!!! в лес, на свежий воздух! проветрим легкие и мозги, товарищи! в здоровом теле здоровый дух и здоровые мысли!!!
Изображение
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12755
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1042
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):...все на лыжи!!! в лес, на свежий воздух! проветрим легкие и мозги, товарищи! в здоровом теле здоровый дух и здоровые мысли!!!
Изображение
Со скакалкой - поддерживаю! :Привет:


Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13368
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 905
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Олька »

хи ... уж не Мария Захарова ли это?) вспомнила как она танцевала Калинку) очень похоже)

"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение MarcoPolo »

Олька писал(а):
MarcoPolo писал(а):А это устные, т.е. не написанные, так сказать, правила нудистского сообщества. Но действуют они далеко не везде.
эти правила не устные, а прописанные в декларациях INF и уставе НФН. и каждый человек, считающий себя цивилизованным нудистом, должен их придерживаться.
Вы бы еще сцылки на эти декларации привели?

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Олька писал(а): люди, посмотрите в окно - там лежит снег!) как говорит мой папуля, "хорошему коту и декабрь март", но тем не менее, дайте своим гормонам отдохнуть) все на лыжи!!! в лес, на свежий воздух! проветрим легкие и мозги, товарищи! в здоровом теле здоровый дух и здоровые мысли!!!
Изображение
Вот-вот, главное, чтобы регулярно. А то знаете, у кого не регулярно, у тех и болезни там всякие психиатрические бывают. :Грустный:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 39
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение motoshaman »

olganesterova писал(а):А я обязана отвечать на все вопросы от "Олька"?
а Олька спросила
Олька писал(а):а где написано и сказано, что нельзя заниматься сексом в театре, ресторане, музее, библиотеке или на заседании Госдумы?
вот когда ответишь на ее вопрос, может сама станешь задавать правильные вопросы.
olganesterova что мешает тебе заняться сексом на Красной площади?

такое ощущение что произошла реинкарнация пользователя с ником Khrystyna под другим ником... дежавю...
Олька писал(а):эти правила не устные, а прописанные в декларациях INF и уставе НФН. и каждый человек, считающий себя цивилизованным нудистом, должен их придерживаться
я их не читал, так что, мне теперь в Коктебеле не показываться :В шоке:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13368
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 905
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Олька »

motoshaman писал(а):такое ощущение что произошла реинкарнация пользователя с ником Khrystyna под другим ником... дежавю...
причем не первая реинкарнация, была еще викапика и еще кто-то ... вроде бы десять раз разрешено в буддизме, так что наверное это не последняя. но те были европейские штучки, а моя тезка из деревни. эххх я тоже хочу в деревню к бабуле, скорее бы новый год

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
motoshaman писал(а):я их не читал, так что, мне теперь в Коктебеле не показываться
зато вы хорошо разбираетесь в винах) это наверное гораздо интереснее чем уставы)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Lexa63
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 18:19
Оценки сообщений: 2
Откуда: Самара
Возраст: 45
Я: Семья

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Lexa63 »

Все такие моралисты! Похоже, что все, кто написал "низя!" никогда не жили неделями, в палатке на пляже. Когда палатки в два ряда, максимально близко друг к другу, потому что места не хватает.
И аплодировали всем пляжем, когда стихали стоны из какой нибудь палатки. И без палатки не раз наблюдал секс. И детей всех возрастов вокруг было немеренно. И ни чего, ни кто не умер... :Улыбаюсь:
Правда, это было не в России. Это была Украинская Лиска.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Романтичный нудист »

Lexa63 писал(а):Все такие моралисты! Похоже, что все, кто написал "низя!" никогда не жили неделями, в палатке на пляже. Когда палатки в два ряда, максимально близко друг к другу, потому что места не хватает.
И аплодировали всем пляжем, когда стихали стоны из какой нибудь палатки. И без палатки не раз наблюдал секс. И детей всех возрастов вокруг было немеренно. И ни чего, ни кто не умер... :Улыбаюсь:
Правда, это было не в России. Это была Украинская Лиска.
:Ты чО!: Умереть-то никто не умер, но стали ближе к животным, не имеющим никаких нравственных ограничений и социальных норм поведения и потому совокупляющимся в любых обстоятельствах при течке самки и возбуждении самца.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13368
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 905
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Олька »

Lexa63 писал(а):... в два ряда, максимально близко друг к другу, потому что места не хватает
наверное, вот так

"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Lexa63
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 18:19
Оценки сообщений: 2
Откуда: Самара
Возраст: 45
Я: Семья

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Lexa63 »

Олька писал(а):наверное, вот так

Вот так:





Социальные нормы поведения, мягко говоря, не приветствуют коллективного разнополого обнажения. Однако это не мешает, всем тут присутствующим, считать, что это искусственно навязываемые текстильным обществом нормы. И в меру своих возможностей эти нормы нарушать. Так какого тогда фига писать про нравственные ограничения и социальные нормы поведения, касаемо секса, когда ты живёшь в таких условиях, что негде уединиться. С каких это пор, секс по обоюдному желанию, стал чем то плохим?
Да, на пляже, при всех, мы бы не стали это делать, но и шухариться в палатке, пытаясь не шевелиться и не издавать ни каких звуков, как тут советуют, мы тоже не будем.

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 39
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение motoshaman »

Lexa63 писал(а):Правда, это было не в России. Это была Украинская Лиска.
так там особо ничего и не поменялось. Сами то давно там были?
Лисья бухта на любителя. Там на виду не только секс, но и наркотики, алкоголь и прочие радости постаревших и спившихся хипарей, их там естественно меньшинство, но они очень заметны. Своеобразный Казантип куда менты не ходят...

А вот на пляже в Коктебеле как-то я это не очень представляю.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12755
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1042
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Crash_71 »

Lexa63 писал(а):И аплодировали всем пляжем, когда стихали стоны из какой нибудь палатки. И без палатки не раз наблюдал секс. И детей всех возрастов вокруг было немеренно. И ни чего, ни кто не умер... :Улыбаюсь:
Правда, это было не в России. Это была Украинская Лиска.
Оргию не с детьми устраивали? :Дети:
От оргий, если не сильно насиловать, то тоже не умирают... :Голова кругом:

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
Олька писал(а):наверное, вот так

Погуглил картинку :Читаю:
Русскоязычного не нашёл. На эстонском сайте - описывается фильм про лагеря Гулага.
Ну у эстонцев "своя правда" и "свой взгляд" на эти вещи...

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»