Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудистка – модель эротического жанра.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Закрыто
Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение КИВлад »

MarcoPolo писал(а):Заглянул сейчас к Татьяне Просиной. :Улыбаюсь:
Модель и сама фотоаппаратчица Прекрасная Лиза.
А также Фотовечеринка "Самый Странный День Рождения"
22 октября, Оператор: Виктор Зырянов
ссылку удалил
АртКлуб/музей "Мистерия" в Музее Бессоницы ссылку удалил «КИВлад»
MarcoPolo, у меня в последнее время всё чаще возникают мысли, что Вы пишете свои посты и создаёте темы с единственной целью - размещение ссылок в рекламных целях.
Какое отношение Ваш данный пост со ссылками на вечеринку в духе мистики имеет отношение к данной теме и нудизму вообще? То, что там разгуливают полуголые девицы!?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение MarcoPolo »

"КИВлад"
Совершенно не верное представление. С самой Просиной у меня только мимолетное и шапочное знакомство. При встрече, может даже и не узнаем друг друга.
А тема про нудисток – моделей эротического жанра просто показательная. И призвана отобразить и эту сторону голой жизни людей. Ничего личного. Даже более того. Можете вообще эту тему "пристрелить". Если она тут чье то целомудрие нарушает. :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
И ваще блин, только думал про Иннуську Владимирскую миру (ну т.е. обществу местному) поведать. А теперь повременю. пожалуй. :Сдаюсь:

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Просто мировоззрение модели. :Улыбаюсь: (ну т.е. просьба в меня не стрелять, играю, как могу).
Kate Rich
20 авг 2016 в 21:09
Кто сказал что фотографироваться голой стыдно)))
А стрелять на войне не стыдно?!
А детей оставлять в мусорках не стыдно!?
А воровать и убивать !!!??
Но почему то в нашей стране всё равно жанр ню и паблик стоят где то позади и новостей про женскую красоту почти не показывают. А вот новости про убийства кражи и войну - это в порядке вещей! Знаешь почему так.
Да все для того, чтобы общую массу держать в страхе. Люди которые бояться почти не двигаются и не развиваются. Они тихо смотрят телик боясь сделать шаги вперед, шаги к своей свободной и красивой жизни. И конечно телик и масса всем навязала мораль и стыд , которую нарушать нельзя)))
Аххх большинству людей делать какие запредельные вещи просто стыдно!
ООО видите какое сильное слово Стыд!)) стыдно , тут и все!
А еще большой тормоз это Совесть! Также придумана для управления массой!
Я сука без стыда и совести и буду продолжать сниматься голой, так как считаю что женское тело вдохновляет на счастливую и красивую жизнь.
Смотреть на нас милых приятно и хорошо. И это лучше чем играть в войну)))
За полгода съемок я получила колоссальный опыт работая с самыми разными фотографами и видео графами. И моя большая благодарность этим людям )))
Я люблю всех мальчиков фотиков ....
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение Олька »

при такой постановке вопроса есть риск, что женская красота превратится в ширпотреб. пусть добротный, но ширпотреб. а цена ему как известно - грош. и ваши модели без устали, без стыда и совести, просто это доказывают. на мой взгляд, все они в чем-то ущербные. смотрела хороший документальный фильм о судьбе моделей журнала плейбой, так вот редко кто из них доживает до не то что старости, а хотя бы до зрелого возраста. алкоголизм, наркотики, суицид, череда криминальных смертей, а часто вообще необъяснимых. как будто кто-то могущественный просто безжалостно вычеркивает их, молодых красивых здоровых, из жизни. а от того что по телевизору перестанут показывать войну, убийства и кражи они никуда не денутся. просто может так оказаться, что мы будем неготовы к встрече с ними, ничего о них не зная. хотя согласна, что количество чернухи по нашему ТВ часто переходит все разумные пределы. истина, как всегда, где-то посередине
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение виталич1970 »

Олька писал(а):при такой постановке вопроса есть риск, что женская красота превратится в ширпотреб. пусть добротный, но ширпотреб...
Так ведь уже... свершилось...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):При такой постановке вопроса есть риск, что женская красота превратится в ширпотреб.
Попытаюсь осмыслить сказанное своим логическим умом. :Шо?:
Ширпотреб - это нечто (в обычном случае товар), рассчитанное на массовое потребление. Антоним слову ширпотреб - эксклюзив. То есть нечто, рассчитанное на узкий круг избранных.
Чем же является или не является женская красота?
Потребителями красоты являемся все мы, ибо всем хочется видеть её вокруг себя. К женской красоте неравнодушны большинство мужчин и даже немалая часть женщин. В текстильном мире женская красота часто скрывается под одеждой. В н-сообществе её видно всем.
Обладать красотой тоже стремятся очень многие, хоть и не у всех получается, но и в этом смысле красота не эксклюзив - иначе все красавицы были бы уже замужем за олигархами и президентами да в гаремах султанов.
Значит, не эксклюзив.
Ширпотреб или нет? Оставляю вопрос открытым. Во всяком случае, массовая тяга к красоте не слишком-то её девальвирует. Кроме того, разве мы, натуристы, менее чувствительны к женской красоте, видя её рядом с собой гораздо чаще остальных?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Во всяком случае, массовая тяга к красоте не слишком-то её девальвирует
доллар тоже не девальвирует массовая тяга к нему) но если его разбрасывать тоннами по улицам, то он превратится в ничего не стоящую макулатуру)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):доллар тоже не девальвирует массовая тяга к нему) но если его разбрасывать тоннами по улицам, то он превратится в ничего не стоящую макулатуру)
Красивые женщины тоже в большом количестве ходят по улицам. Жарким летом - ещё и полураздетые. Представь себе, смотреть на них не надоедает. :Улыбаюсь:
Но смотреть - это одно. А насчёт обладать (в любом смысле) - тут уже не только на красоту смотрят.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Красивые женщины тоже в большом количестве ходят по улицам
это неправда) по-настоящему красивых людей не так уж и много. как среди мужчин, так и среди женщин) а остальные просто пытаются казаться красивыми. у кого-то это получается, но чаще всего не очень) ну и бог с этим! как говорится, не родись красивой, а родись счастливой)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):ну и бог с этим! как говорится, не родись красивой, а родись счастливой)
Вот это правильно. :Отлично: :Дарю цветочек:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение MarcoPolo »

Виктор Жук писал(а):
Олька писал(а):ну и бог с этим! как говорится, не родись красивой, а родись счастливой)
Вот это правильно. :Отлично: :Дарю цветочек:
Тоже соглашусь. Рожденный ползать, летать не может. :Напеваю:

Легенда о Марко :Улыбаюсь:

В лесу над рекой жила фея,
В реке она часто купалась;
Но раз, позабыв осторожность,
В рыбацкие сети попалась.

Ее рыбаки испугались...
Но был с ними юноша Марко;
Схватил он красавицу фею
И стал целовать ее жарко.

А фея, как гибкая ветка,
В могучих руках извивалась,
Да в Марковы очи глядела
И тихо чему-то смеялась. .

Весь день она Марко ласкала,
А как только ночь наступила —
Пропала веселая фея,—
У Марко душа загрустила ..

И дни ходит Марко и ночи
В лесу над рекою Дунаем,
Все ищет, все стонет: «Где фея?»
Но волны смеются: «Не знаем».

Но он закричал им: «Вы лжете!
Вы сами играете с нею!»
И бросился юноша глупый
В Дунай, чтоб найти свою фею.

Купается фея в Дунае,
Как раньше до Марко купалась;
А Марко уж нету... Но, все же,
О Марко хоть песня осталась.

А вы на земле проживете,
Как черви слепые живут:
Ни сказок про вас не расскажут,
Ни песен про вас не споют!
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение MarcoPolo »

Прекрасная Натуристка Иннуська Владимирская.
А история про то, как я узнал про имя этой Прекрасной Натуристки со мной случилась следующая. Грелся я как-то на территории Бани Целительной в группе у добрейшего Миши Щукина, что там по Пятницам. Надо сказать, что сам Миша весьма еще молод, спортивен и мистически продвинут. А потому и группа там собирается достаточно молодая, спортивная и продвинутая. Хотя иногда забредают и люди постарше. Ну типа вашего покорного слуги. Так вот в тот вечер, который уже плавно перетекал в ночь, там было достаточно много пар и одиночек, а были еще 2 девушки, которые пришли совместно и явно для меня, охотно шли на контакт. Ну ладно, в бане, да еще на отдыхе нам конечно пообщаться не напряжно. Прошелся по одной веничком, подержал другую на плаву в ледяной купели, натерлись скрабами, поделали какие-то массажики, попили чаю и разговорились .... Однако банное время неумолимо близилось к завершению, хотя я и видел, что девушки были настоящими банщицами и уходить из бани им страсть как не хотелось. Пол первого ночи, а сеанс начался в 7 вечера, начал собираться и я. Девушки тоже засобирались, стали сушить свои волосы феном и заволновались, успеют ли они на метро. Вежливо так их спросил о причине их волнений. Ответили, что им нужно успеть на метро, потому что им нужно еще успеть на электричку, так как живут они где-то в МО. Хорошо говорю. Метро считайте не проблема, поскольку до трех (четырех) вокзалов я вас довезу. Вышли из бани и поехали. По дороге девушки вдруг опять как-то забеспокоились, а имеюсь ли я ВК у Миши. Но поскольку соображать после стольких часов бани мне было откровенно лень, то я вежливо буркнул, что конечно же я там имеюсь. Довез девушек до 3 вокзалов, мы там распрощались. Они побежали на свою электричку, а я помчался в свои степи .... Потом, когда мысли уже собрались в кучку, мне и самому стало интересно найти их ВК у Миши. Самой похожей из них как раз и оказалась Иннуська Владимирская. Она это была в тот памятный вечер, не она, я выяснять конечно же не стал. Но имя это запомнил. И поскольку на фотографиях она себя явно позиционирует не только в качестве Натуристки, а также, как и Модель. То хочу, чтобы в этом качестве с ней познакомились и Нудисты этого Форума.
Итаааааак Иннуська Владимирская. Натуристка. Модель. И вообще преуспевающая молодая и красивая Женщина.
https://vk.com/innavladimirskaya
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение КИВлад »

Тему почистил, трёп снёс в Болталку.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение MarcoPolo »

Забрел тут ВК на страницу Зрелые женщины. На которой, в основном «женщины, сорока с лишним лет …» (с) тоже позиционируют себя, как модели эротического жанра.
Женщины на том сайте, в принципе, мне понравились. :Отлично:
Однако-ж подумал, а до которого возраста все это ваще прилично. Ну т.е. выставлять себя в качестве модели эротического жанра? :Смущаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):Однако-ж подумал, а до которого возраста все это ваще прилично. Ну т.е. выставлять себя в качестве модели эротического жанра?
о каком приличии может идти речь в эротическом жанре? пока товар пользуется спросом, до тех пор и можно выставлять. бог, заботясь о женщинах, создал мужчин очень многогранными, есть любители и на совсем древних старушек
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Зьміцер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 13:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: оттуда
Возраст: 29
Я: Семья

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение Зьміцер »

Что-то мне сразу Галкин вспомнился

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение Crash_71 »

MarcoPolo писал(а):Однако-ж подумал, а до которого возраста все это ваще прилично. Ну т.е. выставлять себя в качестве модели эротического жанра? :Смущаюсь:
"Прилично" - понятие весьма субъективное.
Что очень прилично для одних, то очень неприлично для других.
Для геронтофилов и баба Яга будет сексуально привлекательна :Напеваю:

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение MarcoPolo »

В том то все и дело, что ВК на странице Зрелые женщины, очень даже приятной такой наружности себя женщины выставляют. :Улыбаюсь:

фото удалил «КИВлад»

И совсем даже не бабы яги. Так что про геронтофилов тут речи никакой нет. Да и я сам знаю сколько угодно случаев, когда женятся и замуж выходят за людей гораздо старше себя. :Подмигиваю
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение КИВлад »

MarcoPolo писал(а):В том то все и дело, что ВК на странице Зрелые женщины, очень даже приятной такой наружности себя женщины выставляют. :Улыбаюсь:

фото удалил «КИВлад»

И совсем даже не бабы яги. Так что про геронтофилов тут речи никакой нет. Да и я сам знаю сколько угодно случаев, когда женятся и замуж выходят за людей гораздо старше себя. :Подмигиваю
А какое отношение это всё имеет к теме, да и ещё с атрибутикой БДСМ!?
Мы что теперь всех моделей эротического фото в нудистки запишем и сюда постить будем?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение Crash_71 »

noname373 писал(а):А давайте!
А смысл?
Запилить фото, чтоб через 10 минут его выпилили?

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение Романтичный нудист »

КИВлад писал(а):
А какое отношение это всё имеет к теме, да и ещё с атрибутикой БДСМ!?
Мы что теперь всех моделей эротического фото в нудистки запишем и сюда постить будем?
Думаю, эта тема уже исчерпана и начинает вырождаться.

Закрыто

Вернуться в «Интимная тематика»