Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудистка – модель эротического жанра.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Закрыто
Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):некоторые барышни действительно имели свои обнаженные снимки в своих «закрытых семейных альбомах»
возможно ... ну и лежали бы они там и дальше. ей 76, зачем надо было предавать их публике именно сейчас, а не 30 лет назад? её актерской карьере они бы не помешали, потому что карьеры как таковой у нее и не было. редкие эпизодические роли типа "не виноватая я!". кроме как маразмом, это объяснить невозможно. несчастная старуха, окончательно сбрендившая с ума. господи, не дай бог докатиться до такого
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение виталич1970 »

Олька, на 100% - это не фотки Светличной, так что обвинять ее в маразме - моветон!
А вот если ты станешь выкладывать свои фотки - я первый свяжусь с твоими земляками, чтобы.... принять меры! :Дразнюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение MarcoPolo »

Олька писал(а): возможно ... ну и лежали бы они там и дальше. ...
Вы знаете, я думаю Светличная изо всех сил под Монро косила и ей подражать пыталась. Просто ее яркая сексуальность, свойственная ей от рождения, оказалась жестко зажата асексуальной действительностью советской эпохи.
1441693130-merilin-monro.jpg
1421056671_787.jpg
Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
виталич1970 писал(а):Олька, на 100% - это не фотки Светличной, так что обвинять ее в маразме - моветон!
...
Не знаю-не знаю. Что-то мне кажись с фигурами у них не то ...? Да и ростом они как-то не вышли. :Голова кругом:
Короче, дурят нашего брата в тырнете. Никакие это не Монро и не Светличная. :Подмигиваю
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение виталич1970 »

MarcoPolo, так весь наш "къебенематограф" до сих пор постоянно "косит" под кого-то: своих идей-то не стало! Вот и пыжатся евреи с гомосеками - а на выходе - ноль без палочки!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):Просто ее яркая сексуальность, свойственная ей от рождения, оказалась жестко зажата асексуальной действительностью советской эпохи
ой ну перестаньте ... трахалась со всеми подряд, не таясь от мужа, пока не загнала его в гроб в расцвете сил. детьми совершенно не занималась, потом у нее были серьезные проблемы с алкоголизмом, жила в нищете. в 30 лет умер от алкоголизма младший сын, старший сын от матери практически отрекся. крутит сейчас с молоденькими, тот же всеядный шаляпин около нее крутился. на её поздние фото смотреть страшно, вокзальная минетчица-бомжиха лучше выглядит. если она ваш кумир, то вы низко пали в моих глазах. я бы с вами в баню разведку не пошла
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение виталич1970 »

Олька, Боржомки.. и кофе.... :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение Олька »

)))) да шалю я просто) мне как-то фиолетово до светличной) Изображение
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение MarcoPolo »

Олька писал(а):)))) да шалю я просто) мне как-то фиолетово до светличной) Изображение
Праально!!! Ибо со спины вы подлинная и настоящая Монро получаетесь. :Отлично:

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
виталич1970 писал(а):...
А вот если ты станешь выкладывать свои фотки - я первый свяжусь с твоими земляками, чтобы.... принять меры! :Дразнюсь:
Олька, не слушайте вы его. Это все по зависти, знаете ли. "Разозлили:
Ибо супротив ваших высокохудожественных и натуральных фото, здесь никто не будет возражать. :Отлично:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):Ибо со спины вы подлинная и настоящая Монро получаетесь.
я гораздо лучше) мой путь не усеян мужскими трупиками) а вы, мальчишки, такие глупенькие)Изображение
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение MarcoPolo »

Олька писал(а):
MarcoPolo писал(а):Просто ее яркая сексуальность, свойственная ей от рождения, оказалась жестко зажата асексуальной действительностью советской эпохи
ой ну перестаньте ... трахалась со всеми подряд, не таясь от мужа, пока не загнала его в гроб в расцвете сил. детьми совершенно не занималась, потом у нее были серьезные проблемы с алкоголизмом, жила в нищете. в 30 лет умер от алкоголизма младший сын, старший сын от матери практически отрекся. крутит сейчас с молоденькими, тот же всеядный шаляпин около нее крутился. на её поздние фото смотреть страшно, вокзальная минетчица-бомжиха лучше выглядит. если она ваш кумир, то вы низко пали в моих глазах. я бы с вами в баню разведку не пошла
Жутко это все конечно. :Очень зол:
Но знаете, с женщинами такого возраста, как Светличная, уже даже как-то грешно в баню ходить. :Подожди:
Хотя, когда молоденькая, она очень даже ничего была. :Подмигиваю

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Олька писал(а):
MarcoPolo писал(а):Ибо со спины вы подлинная и настоящая Монро получаетесь.
я гораздо лучше) ...]
Еще бы и посмотреть на это дали, хоть краем глазика. :Легкий поцелуй:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):Еще бы и посмотреть на это дали, хоть краем глазика.
блин ... неужели не насмотрелись в банях?)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение MarcoPolo »

Олька писал(а):...
блин ... неужели не насмотрелись в банях?)
Ну вы только не сравнивайте ....
На такую то красоту, как у вас, разве можно насмотреться. :Легкий поцелуй:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):
MarcoPolo писал(а):Еще бы и посмотреть на это дали, хоть краем глазика.
блин ... неужели не насмотрелись в банях?)
Сперва дай посмотреть, потом потрогать, потом... Олька, гони ты в шею всех этих старых развратников! :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение виталич1970 »

MarcoPolo писал(а): Олька, не слушайте вы его. Это все по зависти, знаете ли. "Разозлили:
Ибо супротив ваших высокохудожественных и натуральных фото, здесь никто не будет возражать. :Отлично:
О,да! Особенно твои фотографии просто взорвали Мировую Сеть!
Чья бы корова мычала, корова МаркоПоло - молчала! :Дразнюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение MarcoPolo »

Заглянул сейчас к Татьяне Просиной. :Улыбаюсь:
Модель и сама фотоаппаратчица Прекрасная Лиза.
лиза.jpg
А также Фотовечеринка "Самый Странный День Рождения"
22 октября, Оператор: Виктор Зырянов
ссылку удалил
АртКлуб/музей "Мистерия" в Музее Бессоницы ссылку удалил «КИВлад»
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение КИВлад »

MarcoPolo писал(а):Заглянул сейчас к Татьяне Просиной. :Улыбаюсь:
Модель и сама фотоаппаратчица Прекрасная Лиза.
А также Фотовечеринка "Самый Странный День Рождения"
22 октября, Оператор: Виктор Зырянов
ссылку удалил
АртКлуб/музей "Мистерия" в Музее Бессоницы ссылку удалил «КИВлад»
MarcoPolo, у меня в последнее время всё чаще возникают мысли, что Вы пишете свои посты и создаёте темы с единственной целью - размещение ссылок в рекламных целях.
Какое отношение Ваш данный пост со ссылками на вечеринку в духе мистики имеет отношение к данной теме и нудизму вообще? То, что там разгуливают полуголые девицы!?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение MarcoPolo »

"КИВлад"
Совершенно не верное представление. С самой Просиной у меня только мимолетное и шапочное знакомство. При встрече, может даже и не узнаем друг друга.
А тема про нудисток – моделей эротического жанра просто показательная. И призвана отобразить и эту сторону голой жизни людей. Ничего личного. Даже более того. Можете вообще эту тему "пристрелить". Если она тут чье то целомудрие нарушает. :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
И ваще блин, только думал про Иннуську Владимирскую миру (ну т.е. обществу местному) поведать. А теперь повременю. пожалуй. :Сдаюсь:

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Просто мировоззрение модели. :Улыбаюсь: (ну т.е. просьба в меня не стрелять, играю, как могу).
Kate Rich
20 авг 2016 в 21:09
Кто сказал что фотографироваться голой стыдно)))
А стрелять на войне не стыдно?!
А детей оставлять в мусорках не стыдно!?
А воровать и убивать !!!??
Но почему то в нашей стране всё равно жанр ню и паблик стоят где то позади и новостей про женскую красоту почти не показывают. А вот новости про убийства кражи и войну - это в порядке вещей! Знаешь почему так.
Да все для того, чтобы общую массу держать в страхе. Люди которые бояться почти не двигаются и не развиваются. Они тихо смотрят телик боясь сделать шаги вперед, шаги к своей свободной и красивой жизни. И конечно телик и масса всем навязала мораль и стыд , которую нарушать нельзя)))
Аххх большинству людей делать какие запредельные вещи просто стыдно!
ООО видите какое сильное слово Стыд!)) стыдно , тут и все!
А еще большой тормоз это Совесть! Также придумана для управления массой!
Я сука без стыда и совести и буду продолжать сниматься голой, так как считаю что женское тело вдохновляет на счастливую и красивую жизнь.
Смотреть на нас милых приятно и хорошо. И это лучше чем играть в войну)))
За полгода съемок я получила колоссальный опыт работая с самыми разными фотографами и видео графами. И моя большая благодарность этим людям )))
Я люблю всех мальчиков фотиков ....
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение Олька »

при такой постановке вопроса есть риск, что женская красота превратится в ширпотреб. пусть добротный, но ширпотреб. а цена ему как известно - грош. и ваши модели без устали, без стыда и совести, просто это доказывают. на мой взгляд, все они в чем-то ущербные. смотрела хороший документальный фильм о судьбе моделей журнала плейбой, так вот редко кто из них доживает до не то что старости, а хотя бы до зрелого возраста. алкоголизм, наркотики, суицид, череда криминальных смертей, а часто вообще необъяснимых. как будто кто-то могущественный просто безжалостно вычеркивает их, молодых красивых здоровых, из жизни. а от того что по телевизору перестанут показывать войну, убийства и кражи они никуда не денутся. просто может так оказаться, что мы будем неготовы к встрече с ними, ничего о них не зная. хотя согласна, что количество чернухи по нашему ТВ часто переходит все разумные пределы. истина, как всегда, где-то посередине
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение виталич1970 »

Олька писал(а):при такой постановке вопроса есть риск, что женская красота превратится в ширпотреб. пусть добротный, но ширпотреб...
Так ведь уже... свершилось...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):При такой постановке вопроса есть риск, что женская красота превратится в ширпотреб.
Попытаюсь осмыслить сказанное своим логическим умом. :Шо?:
Ширпотреб - это нечто (в обычном случае товар), рассчитанное на массовое потребление. Антоним слову ширпотреб - эксклюзив. То есть нечто, рассчитанное на узкий круг избранных.
Чем же является или не является женская красота?
Потребителями красоты являемся все мы, ибо всем хочется видеть её вокруг себя. К женской красоте неравнодушны большинство мужчин и даже немалая часть женщин. В текстильном мире женская красота часто скрывается под одеждой. В н-сообществе её видно всем.
Обладать красотой тоже стремятся очень многие, хоть и не у всех получается, но и в этом смысле красота не эксклюзив - иначе все красавицы были бы уже замужем за олигархами и президентами да в гаремах султанов.
Значит, не эксклюзив.
Ширпотреб или нет? Оставляю вопрос открытым. Во всяком случае, массовая тяга к красоте не слишком-то её девальвирует. Кроме того, разве мы, натуристы, менее чувствительны к женской красоте, видя её рядом с собой гораздо чаще остальных?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Закрыто

Вернуться в «Интимная тематика»