Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Mart »

Понимаю, что подавляющее количество участников форума - натуристы/нудисты. Тем не менее, в жизни встречается немало ситуаций, когда невозможно находиться совершенно голышом.
Это может быть текстильный пляж, бассейн в отеле и т.п. И вот тогда необходимо что-то на себя надевать.
У кого-то припасены на сей случай плавки/купальники. Кто-то предпочитает короткие шорты, кто-то шорты ниже колен. Кому-то больше по душе мини- или микро-купальники. Немало поклонников трусиков стринги (ещё часто называемых трусики "танга").
Между прочим, многие предпочитают носить их и в качестве нижнего белья. Об этом велось немало споров и дискуссий с привлечением медиков, стилистов, и чуть ли не психологов :)
Каковы Ваши предпочтения в этом деле? Что Вы считаете полезным (или наоборот вредным), что считаете приемлемым (или наоборот "табу") для женщин и мужчин? И о чём вообще хотели бы сказать по этой теме?
Итак,
Микро- и мини-купальники, а также трусики "танга" (стринги) для женщин и мужчин.
__________________
We all born naked!...



Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение АлексейМск »

Лысый писал(а):
21 авг 2020, 09:17
ну вот, кстати, в этом сезоне мне ввиду обстоятельств пришлось загорать в стрингах. Вполне себе вариант. Даже попытался сровнять полоски приспустив их. До конца не сравнял но и не так стремно смотрится. Изображение
Что бы полоски сводить надо труселя с более узкими полосками.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Leshka_Kor »

Leshka_Kor писал(а):
01 фев 2011, 00:12
Стринги я б не одел себе. Возможно, для стринг надо соответствующую фигуру сзади :)
С точки зрения здоровья (главным образом мужского))) семейники- самое то))))
но я "подсел" на трусики-плавки и последние лет 15 только это и ношу. Правда, нельзя , чтоб были сильно обтягивающие.
Наткнулся на свой пост почти десятилетней давности.
И вот что скажу - много воды утекло с того времени, да и своё мировоззрение тоже не стояло на месте.
В этом году волей случая нельзя было посетить нудистский пляж в отпуске, хотя на текстильный - хоть каждый день ходи. И вот тут-то стандартные плавки - брифы при всей их подогнанностью под мою анатомию, казались просто какими-то кандалами "Разозлили:
Вариант - оголить слегка спереди и сзади путём подкатывания - выглядело всё это весьма убого и нелепо.
Иными словами, за 10 лет я дозрел до фасона стринг, заказал с инет-магазина (предварительно прогуглив размеры и оценив отзывы).
Примерил.
Если честно, я ожидал более худшего результата. Связываю это с психологическими и социальными загонами.
Во всяком случае теперь уже не расцениваю мужские стринги, как что-то ужасное и нетрадиционно-секс-ориентированное))))
Хотя, в отзывах инет-магазина, покупатели выкладывают свои фото товара на себе, при этом снимают на какой-нибудь домофон)))
МАМАДАРАГАЯ!!! :В шоке:
В общем... надо понимать, что на волосатых бегемотах (образно) такой вид плавок ну совсем не ассоциируется с гармоничным отдыхом :смеюсь
Да, я понимаю, что сам уже далеко не мальчик. Но на мой взгляд - не так уж и печально :Подмигиваю
Если в следующем году будет плохоо с нудистским отпуском, то попробую получить относительно ровный загар вот таким альтернативным способом на центральном пляже.
(на всякий случай надо ожидать нападения от правильных пацанов, оскорбляющихся при виде нетрадиционного пацана, поэтому иметь план защиты/отражения)))))))

Стринги.jpg

Аватара пользователя
PavelK
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 15:51
Оценки сообщений: 69
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Парень

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение PavelK »

На пляже мне комфортно или безо всего, или в свободных шортах.
И в плане физических ощущений, и в плане того, как я в этом смотрюсь) Что-то миниатюрное/трикотажное на моей фигуре мне эстетически не очень нравится) Ну и ощущения свободного движения нет)
С нижним бельем так же - хлопковые «семейники» мой выбор)
А на других стринги иногда очень гармонично смотрятся)

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение КИВлад »

Leshka_Kor писал(а):
06 ноя 2020, 14:53
И вот тут-то стандартные плавки - брифы при всей их подогнанностью под мою анатомию, казались просто какими-то кандалами
Я зимой, когда холодно ношу такие брифы с заниженной талией из х/б.

«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение АлексейМск »

У меня уже давно в пляжном гардеропе есть стринги и если нет возможности совсем без всего, то надеваю их.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
PavelK
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 15:51
Оценки сообщений: 69
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Парень

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение PavelK »

Мне удобно так - чтобы свобода была. Для купания примерно такой же фасон, если важно что-то на себя надеть)
На теле ощущаю только резинку пояса. Остальное - "в свободном падении")

27307

PS заодно попробовал вставлять фото из галереи в пост)

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Crash_71 »

PavelK писал(а):
07 ноя 2020, 10:45
Мне удобно так - чтобы свобода была. Для купания примерно такой же фасон, если важно что-то на себя надеть)
На теле ощущаю только резинку пояса. Остальное - "в свободном падении")
"Свободная" ткань на теле, попадая в воду, приобретает свойства "невесомости". А если не просто войти по грудь, постоять и выйти, а проплыть хочется, то эта ткань будет, как парашют, со всеми его свойствами - затруднения движению.
Поэтому плотно облегающая одежда (или вообще абсолютная нагота) - для аэро(гидро)динамики - очень необходимое условие.

Я вот когда проходил пешей экскурсией в этом году от Джанхота до Дивноморского нуд пляжа, выбрал НАШ дресс-код, но при вхождении в полосу текстильных пляжей Дивноморска, опоясал себя небольшим полотенцем, образовав что-то между килтом и мини-юбкой.
Но была сильная жара, на середине пути , вдоль пляжей, решил зайти, намокнуть и выйти.
Когда зашёл, то полотенце стало невесомым, а я не заметил и стащил его с себя...
Так вот... КАК ЖЕ ТРУДНО было его обратно на место В ВОДЕ на пояс надепить! Оно так и норовило вверх уплыть.
Это на воздухе- никаких проблем, гравитация помогает, а вот в воде столкнулся с ранее неизвестными "непреодолимыми силами"))))
Голышом на общем пляже не выходил, но пришлось чуть приоголиться над водой, иначе никак не получалось обернуться)))

Аватара пользователя
PavelK
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 15:51
Оценки сообщений: 69
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Парень

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение PavelK »

Гидродинамика – это да)
Парусность в моем варианте та еще возникает. Да еще и воздушные пузыри в некоторых шортах образуются, если ткань этому способствует.
Но с моим типом водной активности мне с этим ок. Так, плещусь/окунаюсь больше, чем плаваю.

Ну и купальные шорты - скорее компромиссный вариант, когда не удалось найти приятную водную активность с возможностью обнажения)
Спа отеля, бассейн и тд.

Отправлено спустя 17 минут 13 секунд:
Вспомнил, как эта позиция подвела меня несколько лет назад.
Пошел в СПА во французском Гавре. Привычно переоделся в шорты. И на входе во влажную зону меня завернули.
Там предполагается только облегающая форма одежды. Из гигиенических соображений, как я понял, чтобы все удерживалось и ничего из укрытого не выплывало в акваторию))
Пришлось покупать там на месте трикотажные плавки)

Аватара пользователя
натурист54
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 дек 2020, 09:57
Оценки сообщений: 6
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 66
Я: Семья
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение натурист54 »

Когда нету возможности отдыхать голышом, то одеваю стринги облегчённого варианта, все свое "хозяйство" в таком аккуратненько мешочке и попка полностью открыта. Вроде бы и голышом и а тоже время в "труселях"))

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение RomanPetrov »

Нет, нет и нет. Категорически. Голый - значит голый. Трусы - уже не голый.
Даже пакет с вещами, в которых пришёл на нудик - всё равно мешается в мыслях... Но тут уж ничего не поделаешь
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Crash_71 »

А с фиговым листком?
Голый? Или не голый.



Интересно, если не голый, то в какой момент времени снятия листка переходишь в категорию голых? :Улыбаюсь


Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение shumi65 »

Crash_71 писал(а):
12 янв 2021, 16:56
А с фиговым листком?
Чем же удобрят фигу, чтобы на ней выросли такие листья, которые прикроют фиговину Александра молчаливого :смеюсь
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение АлексейМск »

Crash_71 писал(а):
12 янв 2021, 16:56
А с фиговым листком?
Голый? Или не голый.



Интересно, если не голый, то в какой момент времени снятия листка переходишь в категорию голых? :Улыбаюсь

Конечно же не голый. Фиговый лист это те же стринги :дразнюсь
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Crash_71 »

shumi65 писал(а):
12 янв 2021, 18:08
Чем же удобрят фигу, чтобы на ней выросли такие листья, которые прикроют фиговину Александра молчаливого
Можно искусственные приколотить :смеюсь
CF1512.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
натурист54
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 дек 2020, 09:57
Оценки сообщений: 6
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 66
Я: Семья
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение натурист54 »

Crash_71 писал(а):
13 янв 2021, 04:36
Можно искусственные приколотить :смеюсь
Вот это листочек....

Анжелика98
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 сен 2020, 17:29
Оценки сообщений: 12
Откуда: Курск
Возраст: 21
Я: Девушка

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Анжелика98 »

Мужчина в стрингах это эстетично и сексуально. "Розовые очки: :Любовь...:

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Licmed »

Анжелика98 писал(а):
13 янв 2021, 18:58
Мужчина в стрингах это эстетично и сексуально. "Розовые очки: :Любовь...:
А как же здоровье и психика, надо что-то выбирать. :Улыбаюсь

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение РуссоТуристо »

не знаю как насчет стрингов, мне кажется они впиваются в тело. а вот набедренную повязку носил бы с удовольствием) :Улыбаюсь
не хочу чтобы мой кончик постоянно горел на солнце, сморщивался и покрывался веснушками...
и к тому же никакая редиска не прикопается что голый, что пора по статье за разврат непивнолетних и тп. особенно это касается России и прочих ортодоксальных локаций. так что хорошая набедренная повязка рулит! и почему их никто до сих пор не наладил в производство? :В шоке: Можно, как и маски, с раскрасочками веселенькими, шариками, пупсиками, лялечками, и героями аниме! вот

а попа пусть жарится, кому она нужна? это как в парке Сокольники мужички загорали в 70-е годы ))) плавки приспустят чуть не до половины, или больше. и балдели...
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение АлексейМск »

РуссоТуристо писал(а):
13 янв 2021, 20:38
не знаю как насчет стрингов, мне кажется они впиваются в тело. а вот набедренную повязку носил бы с удовольствием) :Улыбаюсь
:.
Что касается что впивания в тело - если размер подобран нормально то ничего там ни куда не впивается. У меня в ассортименте есть несколько экземпляров как с узкой так и с широкой резинкой.
А что касается набедренной повязки. То пожалуйста
https://www.ebay.com/itm/Mens-Jockstrap ... 894?_ul=RU
Под "Килтом" :Отлично: :смеюсь находится маленкий мешочек так что даже если подует легкий ветерок то все будет в порядке.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение shumi65 »

АлексейМск писал(а):
13 янв 2021, 22:46
А что касается набедренной повязки. То пожалуйста
https://www.ebay.com/itm/Mens-Jockstrap ... 894?_ul=RU
Под "Килтом" находится маленкий мешочек так что даже если подует легкий ветерок то все будет в порядке.
Но вид сзади не айс
Отдыхаю на Нерской.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»