Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Mart »

Понимаю, что подавляющее количество участников форума - натуристы/нудисты. Тем не менее, в жизни встречается немало ситуаций, когда невозможно находиться совершенно голышом.
Это может быть текстильный пляж, бассейн в отеле и т.п. И вот тогда необходимо что-то на себя надевать.
У кого-то припасены на сей случай плавки/купальники. Кто-то предпочитает короткие шорты, кто-то шорты ниже колен. Кому-то больше по душе мини- или микро-купальники. Немало поклонников трусиков стринги (ещё часто называемых трусики "танга").
Между прочим, многие предпочитают носить их и в качестве нижнего белья. Об этом велось немало споров и дискуссий с привлечением медиков, стилистов, и чуть ли не психологов :)
Каковы Ваши предпочтения в этом деле? Что Вы считаете полезным (или наоборот вредным), что считаете приемлемым (или наоборот "табу") для женщин и мужчин? И о чём вообще хотели бы сказать по этой теме?
Итак,
Микро- и мини-купальники, а также трусики "танга" (стринги) для женщин и мужчин.
__________________
We all born naked!...



Аватара пользователя
makarova
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2021, 15:38
Оценки сообщений: 38
Откуда: Москва - Сочи
Возраст: 50
Я: Семья

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение makarova »

Estrenc писал(а):
15 мар 2024, 00:46
Ахаха :Ржу нимагу:
Так и представил заинтересованные взоры не очень сложных мужичков ("глав семейств" с отвисшими пузиками), и возмущенные взгляды их скрепных жён и яжмамок)))
Вот так троллить это болото - Вы супер!)
Не без этого! ;-) Но это не мои проблемы! А в основном нормально народ относится. А такие мужички с яжмамками и на девчонок в обычных купальниках пялятся, и на миниюбочки... Куда деваться то? )))

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7040
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 314
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Au.gim »

Да никуда деваться не надо.
А надо одеваться так, как только тебе хочется и нравиться, а не подстраиваться под других.
Я думаю это правильно!
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
makarova
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2021, 15:38
Оценки сообщений: 38
Откуда: Москва - Сочи
Возраст: 50
Я: Семья

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение makarova »

Au.gim писал(а):
15 мар 2024, 11:53
Да никуда деваться не надо.
А надо одеваться так, как только тебе хочется и нравиться, а не подстраиваться под других.
Я думаю это правильно!
Полностью с вами согласна, поэтому я так и поступаю! Да и как любой женщине, не скрою, нравится когда на тебя обращают внимание мужчины! :Подмигиваю

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»