Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Minkkorso »

В этом году в Сербору были шокированы наличием на пляже лиц среднего пола. Верхняя половина - женская. А та которая ниже- мужская. Видя их по пояс в воде закрались подозрения.., но когда 2 этих чудо юда вышли из воды :В шоке: :В шоке: . Да, они были не в центре пляжа, а скраю. Но все равно мимо ходят и взрослые с детьми... Знакомая, которая отдыхала в Коктебеле тоже видела таких существ на пляже.. Надо ли их прогонять с пляжа?? Или смириться??



Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение КИВлад »

Minkkorso писал(а):евгенкат
Как бы вы отнеслись, появись в школе или детсаду подобные воспитатели?? Хотя можете не отвечать. Я вам про фому, а мне про ерему.
Зачем словарь то цитировать??? Вероятно вы и к маршам педиков с уважением относитесь?? За что их уважать???
Я пишу, не достойны они того, чтобы их терпеть, принимать их мирровозрение.. Так что я прямо выражаю свою позицию на этот счет.

В общем настрой сооббщества примерно понятен. Кто то может и мыслит по другому.... но почему не высказываются.
У меня впечатление, что Вы говорите о геях, которые рядятся (иначе и не скажешь) в женские тряпки и кривляются и говорят писклявым голосом, пытаясь изобразить женщину.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

dago2009
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 май 2013, 13:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мурманск
Возраст: 44
Я: Парень

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение dago2009 »

может быть не в тему-посмотрите сколько открытых вопросов по гермафродитам в спорте.

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Minkkorso »

Я не говорю о геях. Я о тех, кто с внешними знаками отличиями. Те кто изначально были мужчинами. Но посредством гормонов стали похожими на женщин, отрастили сиськи, у которых почти женские лица и член между ног. http://cdn-images.bestimagegallery.com/ ... he.012.jpg

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение КИВлад »

Minkkorso писал(а):Я не говорю о геях. Я о тех, кто с внешними знаками отличиями. Те кто изначально были мужчинами. Но посредством гормонов стали похожими на женщин, отрастили сиськи, у которых почти женские лица и член между ног. http://cdn-images.bestimagegallery.com/ ... he.012.jpg
Ну и что из этого!? Они же не голыми будут преподавать в школе!
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Crash_71 »

Minkkorso писал(а):Только никто не ответил, как бы отнесся к тому, если бы его ребенка в школе или детском саду воспитывал транссексуал??? Толерантность бы перла наверно так же???
Вы знаете... конечно, копнули темку весьма скользкую.
Не думаю, что каждый отметившийся тут искренне говорит. А кто-то лучше вообще промолчит, чтоб не нагнетать.
Но сравнение с соседом-транссексуалом на пляже и с учителем (воспитателем, педагогом) - транссексуалом - весьма две большие разницы.
На пляже родитель остаётся со своим ребёнком, и ребёнок, ВСЕГДА под присмотром. Если что-то пошло не так - собрали монатки и покинули проблемную конфликтную зону.
А в школе/детсаду, пионерлагере... так уже не проканает. Там НЕ ПРОСТО СОСЕДСТВО...
И родители элементарно не доверяют настолько людям "нетрадиционного взгляда на сексуальную ориентацию" , чтоб оставлять своих детей с ними наедине, да ещё не просто оставлять, а воспитывать/учить.
Люди, которое "в стаде как все" формируются традициями и законами этой стаи /стада.
У каждого есть свои девиации в ту или иную сторону. Некоторые девиации люди способны принимать, некоторые- категоричное НЕТ, некоторые - зависит о кучи сопутствующих факторов, лежащих в области сомнений, подозрений. Вроде ПОКА никаких претензий нет, ничего не произошло, но народ к "нетрадиционному" просто не готов принять на себя и на свою семью, своих близких людей.
Поэтому многие просто шарахаются, как от чумы.
Кроме того, ВЕСЬМА СИЛЬНЫЙ социологический фактор - НЕ ОКАЗАТЬСЯ в глазах близких людей, соседей, коллег и прочего социального друзей, - не оказаться БЕЛОЙ ВОРОНОЙ! И стать чуть ли в один угол с теми, кого толпа готова чуть ли камнями забить.
Этим объясняется то обстоятельство, что люди могут хоть голышом ходить по улицам - НО В ТЕХ МЕСТАХ, где их никто не знает. А по своей родной деревне на виду соседей, родителей и прочих родственников - желание сразу пропадает.

Корень социальной непримиримости к трансгендерам лежит, как раз, в области традиций непримиримости общества к таким людям.
И поэтому от них будут шарахаться, как от прокажённых, попутно стараясь забить камнями, а то "как бы чего не вышло!"

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение КИВлад »

Minkkorso писал(а):Только никто не ответил, как бы отнесся к тому, если бы его ребенка в школе или детском саду воспитывал транссексуал??? Толерантность бы перла наверно так же???
А Вы о том что Вашего ребёнка воспитывает (учит) ОНО и знать не будете. А если вдруг это станет известно широкому кругу, то ОНО само предпочтёт уволиться и сменить место работы.
Допустим, вашего ребёнка в школе несколько лет учила учительница русского языка и тут вдруг Вы узнаёте что у неё в трусах есть член. И что...!!!??? Всё!!! Вселенская трагедия!!! Катастрофа для Вашего сознания!? Как так ОНО смеет учить Вашего ребёнка русскому языку!!!
В чём трагедия...!?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение ФВА243 »

КИВлад писал(а):
Minkkorso писал(а):...А вообще, нельзя быть толерантным тому, что противоречит законам природы и естеству жизни. И сравнивать их с карликами и одноногими как то... некорректно.
С одноногими, если они потеряли ногу в результате несчастного случая, сравнивать, конечно, не стоит. Во всех других случаях аналогии уместны. Как карлики с одноногими от рождения, так и
гермафродиты с транссексуалами являются "ошибками природы". У них у всех в период внутриутробного созревания произошёл сбой в развитии плода. И винить их в этом, а тем более как-то ущемлять и делать их изгоями общества по меньшей мере не корректно, мягко говоря. Теперь о ненедопеределанных МЖ или ЖМ. Этот процесс не быстрый и требует довольно значительное время. И не так просто и не с бухты-барахты они решились на подобное изменение пола, да и врачи за это возьмутся лишь по медицинским показаниям гнобить их за их внешний вид тоже не стоит.
Теперь о работе таких людей в школе (садике и т. д.). Я был знаком довольно долго с гремафродитом, жили рядом. С виду обыкновенная женщина. Были у неё, конечно и мужские черты во внешности и голос мужской, но я этому не придавал значения и долго не догадывался что это ОНО, пока "добры люди" не подсказали. Она не работала в детских учреждениях, но, думаю, если бы она избрала профессию учителя, то ничего ужасного в этом бы не было. Не думаю, что она стала бы посвящать своих учеников в особенности строения своего тела.
У нас в училище была преподаватель по кличке "ЭЛЕКТРО -БАБКА" только много лет спустя я узнал что, это был мужик! И что, с того? предмет он вёл на много лучше чем простая училка!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение КИВлад »

Бояться надо не гермафродитов, транссексуалов, а педофилов!!! Вот они как раз и предпочитают работать поближе к объектам своего вожделения.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение ФВА243 »

КИВлад писал(а):Бояться надо не гермафродитов, транссексуалов, а педофилов!!! Вот они как раз и предпочитают работать поближе к объектам своего вожделения.
Золотые слова! :Хлопаю:

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Minkkorso »

ФВА243
Имя у этой электробабки было?? Мужик скрывался под женскими тряпками и женским именем?? и никто не догадался об этом??

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение ФВА243 »

Minkkorso писал(а):ФВА243
Имя у этой электробабки было?? Мужик скрывался под женскими тряпками и женским именем?? и никто не догадался об этом??
не поверишь... но, никто не знал что, это мужик! ходил в строгом костюме...(не понятном для большинства) Я то видел что, костюмчик женский... но по тем временам носили что, купили. и не все понимали в застёжках(пуговицах) где женская сторона где, мужская. Имя к сожалению не помню но, было женское (директор мож и знал но, не разпостронял информацию)

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Олька »

ну так что решили,мальчишки?мужчин с сиськами нулевого размера на пляж не пускаем? как мне объяснить ребенку почему у мужчины сиськи и к тому же рахитичные?

Аватара пользователя
Ialantha
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 02:07
Оценки сообщений: 1
Откуда: Киев
Возраст: 26
Я: Девушка

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Ialantha »

Ужас какой-то. Не ожидала что так много людей выскажутся в поддержку этого явления... В страшное время живем однако...

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение ФВА243 »

Олька писал(а):ну так что решили,мальчишки?мужчин с сиськами нулевого размера на пляж не пускаем? как мне объяснить ребенку почему у мужчины сиськи и к тому же рахитичные?
А мужиков на 12 месяце беременности и с пятым(обвисшим) размером сисек пускаем? Ребёнку так и скажем:_ не родил но, молоко утекло! :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Олька »

обожаю мужчин с пивным животиком, они добрые

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Вадим Света »

Ialantha
дело не в поддержке, а скорей в самом вопросе об отношении к каким либо меньшинствам .

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Crash_71 »

Ialantha писал(а):Ужас какой-то. Не ожидала что так много людей выскажутся в поддержку этого явления... В страшное время живем однако...
А вам было спокойнее на душе, если б трансгендеров сразу в топку концлагеря, или, на худой конец, в газовую камеру?
И да...
Не подменяйте понятия.
НЕ В ПОДДЕРЖКУ тут высказывались, а против нетерпимости нетрадиционной физиологии.
Покуда ведут себя нормально - причин для БАНа с пляжа - нет.
Не забывайте - что Вас (со всеми нами, в том числе) не слишком то жалуют текстильщики. Которые мечтают сжечь нудистов, как содом с гоморой.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение евгенкат »

Crash_71 писал(а): Которые мечтают сжечь нудистов, как содом с гоморой.
Что то с геморроем созвучно получилось :Ржу нимагу:

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Вадим Света »

евгенкат
Мы наверное тот самый геморой в заднице у текстильщиков. :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение ФВА243 »

вот и враньё всё это про "пивной"животик! в мой животик пиво влезло не меньше чем в чан с пивом! а , толку-то? А, злой Я потому что, велосипеда нет у меня! :Улыбаюсь:

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»