Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Minkkorso »

В этом году в Сербору были шокированы наличием на пляже лиц среднего пола. Верхняя половина - женская. А та которая ниже- мужская. Видя их по пояс в воде закрались подозрения.., но когда 2 этих чудо юда вышли из воды :В шоке: :В шоке: . Да, они были не в центре пляжа, а скраю. Но все равно мимо ходят и взрослые с детьми... Знакомая, которая отдыхала в Коктебеле тоже видела таких существ на пляже.. Надо ли их прогонять с пляжа?? Или смириться??



Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение swift »

Виктор Жук писал(а):Тогда вызывает недоумение: почему "золотой миллиард" таким образом работает в странах, где население и так сокращается, а не там, где оно растёт как на дрожжах?
Нуу... сокращается-то оно не без помощи последних достижений цивилизации и либеральных завоеваний. Институт семьи практически уничтожен, традиции поколений постепенно затухают, потому что культ индивидуальности не предполагает их сохранение и передачу, его главные ценности - здесь и сейчас. Что до стран, где население растет как на дрожжах, то в одних развязываются долгоиграющие военные конфликты и уничтожается государственность, в других возникают эпидемии Эболы, птичьего гриппа и анормальной пневмонии, ВИЧ, туда тотчас же отправляются тонны гуманитарных антибиотиков и вакцин, которые, как известно, весьма влияют на имунную и репродуктивную системы. До некоторых, типа Северной Кореи, Ирана и Китая, например, да и России теперь уже, им при действующих режимах пока не дотянуться. Зато они не оставляют надежд сменить проклятые тиранские режимы и вкладывают в это кучу бабла. Опять же миграционные процессы в страны Европы. Вы знаете, что восточные эмигранты, прожив в Европе полтора-два десятка лет, начинают испытывать проблемы со здоровьем аналогичные с теми, с которыми сталкивается коренное население? И рождаемость у них так же начинает падать.
Я не любитель конспирологии, но мне интересно наблюдать за происходящим в мире и анализировать идущие процессы. Думаю, при более подробном изучении, которое мне пока недоступно (дефицит времени и информации) может открыться много интересного. Но даже то, что есть, наводит на мысль о взаимосвязанности многих, на первый взгляд разрозненных или случайных событий.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Но бесполое размножение присутствует и у видов, которые размножаются половым путём. Одна из форм его - вышеупомянутое вегетативное.
я читала, что науке известны 36 случаев непорочного зачатия у женщин. яйцеклетка начинала делиться сама собой от влияния различных неблагоприятных факторов: сильный стресс, воздействие высокой температуры и т.д. может такое быть?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Я читала, что науке известны 36 случаев непорочного зачатия у женщин. Яйцеклетка начинала делиться сама собой от влияния различных неблагоприятных факторов: сильный стресс, воздействие высокой температуры и т.д. Может такое быть?
Теоретически быть может. Но это всё-таки сбой в программе размножения: в норме программа у человека так не работает. Так что я бы не стал такое зачатие называть непорочным. С этим как раз всё наоборот.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):С этим как раз всё наоборот
да уж, не приведи, господь ... фик кто поверит)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение RomanPetrov »

Почему вообще нормальное зачатие обозвали "порочным"?
Средневековая дикость: когда "крестовые" походы, сожжение людей заживо и прочие убийства считались "богоугодным" делом - забыли божью заповедь: Не убий!
В то же время заставляли людей постоянно чувствовать свою вину, объявив всё естественное безобразным: имеешь тело - "грешен", хочешь секса - "грешен", хочешь (в кои-то веки!) наесться досыта - "грешен"! В довершение всего - "первородный грех" - католический термин! Это вообще безобразие: мол "уже из-за того, что человек родился - он грешен". Конец.

Что же до упомянутого сокращения населения - видимо, так и делают: для разных стран применяют разные методы: где-то "прокатывает" извращённая "свобода", а где-то устраивают геноцид по-старинке.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Олька »

RomanPetrov писал(а):Что же до упомянутого сокращения населения - видимо, так и делают: для разных стран применяют разные методы: где-то "прокатывает" извращённая "свобода", а где-то устраивают геноцид по-старинке
человечество не может размножаться бесконечно - ресурсы планеты не безграничны и они уже истощаются! естественные природные механизмы ограничения численности популяции в случае с человеком работают плохо, он научился их обходить, благодаря своему разуму! развитая медицина, новые технологии выращивания продуктов сводят на нет все усилия эволюции стереть с лица земли самый страшный вирус в истории солнечной системы - человека! так что мы к такой необходимости все равно придем рано или поздно
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Виктор Жук »

RomanPetrov писал(а):Почему вообще нормальное зачатие обозвали "порочным"?
Средневековая дикость: когда "крестовые" походы, сожжение людей заживо и прочие убийства считались "богоугодным" делом - забыли божью заповедь: Не убий!
В то же время заставляли людей постоянно чувствовать свою вину, объявив всё естественное безобразным: имеешь тело - "грешен", хочешь секса - "грешен", хочешь (в кои-то веки!) наесться досыта - "грешен"! В довершение всего - "первородный грех" - католический термин! Это вообще безобразие: мол "уже из-за того, что человек родился - он грешен". Конец.
Чувство вины делает людей управляемыми. Вот и весь секрет.
Не чувствовать себя грешником - самый большой грех. :По секрету:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение bat00 »

Олька писал(а): я читала, что науке известны 36 случаев непорочного зачатия у женщин. яйцеклетка начинала делиться сама собой от влияния различных неблагоприятных факторов: сильный стресс, воздействие высокой температуры и т.д. может такое быть?
Такое быть не может. Мне даже интересно где пишут такую чушь? :Ты чО!: И вообще 36 непорочных зачатий это о чем :Ржу нимагу: Интересно а ЭКО тоже считается за непорочное зачатие, ведь по факту секса там нету. И при желание можно даже девственную плеву сохранить. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Олька »

bat00 писал(а):Такое быть не может. Мне даже интересно где пишут такую чушь? И вообще 36 непорочных зачатий это о чем Интересно а ЭКО тоже считается за непорочное зачатие, ведь по факту секса там нету. И при желание можно даже девственную плеву сохранить.
ну при чем тут ЭКО и девственная плева? речь идет о случаях самопроизвольной беременности, неумышленной, если так можно выразиться) а пишут в достоверных источниках, то есть интернете)
Как происходит непорочное зачатие? При таком явлении, содержащиеся в зрелой яйцеклетке 23 хромосомы начинают делиться самостоятельно, в результате чего образуется 46. После этого яйцеклетка начинает дробиться, со временем превращаясь в эмбрион. При этом стоит отметить, что в таких случаях возможно появление на свет ребенка только женского пола, т.к. необходимой У-хромосомы в женском организме нет
Гипотетически самозачатие возможно. Обычно в яйцеклетке, готовой к оплодотворению, содержится 23 хромосомы. Хромосомы — это носители пола. Сперматозоиды делятся на группы — 23x и 23y. При оплодотворении x-x родится девочка, x-y — мальчик. А при самозачатии 23 женские хромосомы начинают без всякого оплодотворения делиться.Таким образом, в яйцеклетке образуется 46 хромосом, необходимых для новой жизни. Эмбрион будет, естественно, женского пола. В очень редких случаях в яйцеклетке может быть и изначально 46 хромосом. Но все это, повторяю, только гипотеза, никак не подтвержденная практикой. С развитием молекулярных технологий “непорочное зачатие” — клонирование — может стать возможным. Методом клонирования можно “зачать” ребенка любого пола. В этом случае ядро яйцеклетки уничтожается, а новое ядро берется из любой соматической (неполовой) клетки. Возьмут у мужчины — будет мальчик, у женщины — девочка.
http://drunkcow.net/ufo/17433-zagadka-n ... atiya.html
Доктор биологических наук Алексей СТРЕЛЬНИКОВ:
- С помощью «непорочного зачатия» появляются на свет представители многих видов животных - от насекомых до рептилий. Недавно выяснилось, что потенциальную способность к партеногенезу имеют и клетки человека. Судмедэксперты хорошо знают, что при стрессовых ситуациях, влиянии высоких температур и в других экстремальных ситуациях даже неоплодотворенная женская яйцеклетка может начать делиться. Некоторые ученые считают, что если организм женщины предрасположен к непорочному зачатию, то достаточно... просто долго попариться в бане. Тогда 23 женские хромосомы, созревшие для оплодотворения, делятся на две половинки каждая, и в яйцеклетке образуется 46 необходимых для новой жизни хромосом. После этого яйцеклетка может начать дробиться и превратиться в эмбрион, причем исключительно женского пола. Правда, в 99,9 процента случаев он вскоре погибает. Поэтому-то в истории медицины и известны всего 16 случаев «непорочного зачатия».
https://www.crimea.kp.ru/daily/23567.4/43663/
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение евгенкат »

Слишком много научной терминологии.
Скажу так, это всё не ново, даже наши Бабушки знали об этих всех "чудесах", только из-за своей неграмотности не могли правильно изложить суть происходящего.
Просто говорили они - "ветром надуло". :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Виктор Жук »

евгенкат писал(а):Слишком много научной терминологии.
Скажу так, это всё не ново, даже наши Бабушки знали об этих всех "чудесах", только из-за своей неграмотности не могли правильно изложить суть происходящего.
Просто говорили они - "ветром надуло". :Улыбаюсь:
Средний пол, читая последние посты в теме, заскучал и ушёл с пляжа. :Пока!:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение RomanPetrov »

Ясно. Фраза "непорочное зачатие" - это попытка перевести термин "партеногенез".
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение bat00 »

Хотя бы один случай мне приведите самозачатия у человека, реально задокументированный и доказанный. А доказать такой случай будет очень просто, сделав анализ ДНК. Не понятно кто пишет всякую ерунду, опираясь на бабкины сказки. Какая на фиг температура и стресс? Если бы такое было, половина женщин любого мегаполиса ходили бы самозабеременными. :Ты чО!:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Олька »

bat00 писал(а):Не понятно кто пишет всякую ерунду, опираясь на бабкины сказки
ну доктор медицинских наук ерунду писать не будет) особенно бесплатно
bat00 писал(а):Какая на фиг температура и стресс? Если бы такое было, половина женщин любого мегаполиса ходили бы самозабеременными
блин от стресса и высокой температуры некоторые люди получают инсульт или инфаркт и умирают. и лишь на основании того, что остальные остаются живыми, заявлять что это вранье - неправильно) есть такой медицинский термин - предрасположенность. значит эти женщины были предрасположены к самозабеременности))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение swift »

Олька писал(а):блин от стресса и высокой температуры некоторые люди получают инсульт или инфаркт и умирают. и лишь на основании того, что остальные остаются живыми, заявлять что это вранье - неправильно)
Верно, умирают, и никто не заявляет, что это враньё. Вот когда непорочно беременеть от температуры и стресса будут так же часто, как получать инсульты и умирать (а учитывая то, что инсульты и смерти просходят в подавляющем большинстве случаев у пожилых, а от высокой температуры у детей, то и непорочное зачатие следует ожидать в подавляющем большинстве среди этой возрастной категории), вот тогда и можно будет проводить подобные аналогии. А пока это спекуляции и враньё. :Дразнюсь:
В самом деле, нельзя же так грубо сопоставлять следствия. Кстати, часть так называемых задокументированных фактов о непорочном зачатии происходит из института христианства, Ватикан рассматривал несколько случаев, насколько я помню. Наверное, нет смысла объяснять определенную заинтересованность этого института? :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Олька »

swift писал(а):Кстати, часть так называемых задокументированных фактов о непорочном зачатии происходит из института христианства
не представляю как можно задокументировать случаи непорочного зачатия) если теоретически это возможно, а именно об этом говорят все специалисты, то значит исключать такие случаи полностью нельзя
swift писал(а):Наверное, нет смысла объяснять определенную заинтересованность этого института?
нет уж, объясните) в чем заинтересованность? в правоте Библии?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение swift »

Олька писал(а):не представляю как можно задокументировать случаи непорочного зачатия
Ну как, понесла девка. С одной стороны батя с поленом, с другой мать с половником - признавался, такая-растакая, от кого понесла, с кем согрешила!!?
- Да ни с кем, маменька-тятенька, чистая я! Все дома сижу у вас на глазах, только раз одна в храме была, исповедовалась.
Отец полено положил, взял топор и к священнику - как, мол, такое может быть, девка после исповеди забрюхатила, ммм?
- Чистая правда, это Дух Святой- говорит священник, косясь на топор и часто моргая, - такое очень может быть! Святая Дева Мария тому пример! - кивая на улыбающуюся статую Девы Марии в углу.
Батя смотрит на Деву и ее улыбку уже под другим углом, без чистого и искреннего восторга, как с детства смотрел, но девку-то замуж выдавать надо, и поэтому истинная вера берет свое. Бухается на колени перед статуей.
- Прости, - говорит, - Пресвятая Дева Мария, мне мои пригрешения, что сомневался во всемогуществе Духа Святого и чистоте мой невинной дочери. - и поворачиваясь уже к священнику и покачивая топором, с душевным трепетом восклицает - Чудо такое надобно записать в храмовые бумаги, в Ватикан сообщить и всей пастве объявить, чтобы от невежественных сомнений какого греха, не приведи, Господи, не вышло. - и от волнительного моления ещё сильнее покачивает топором.

Только они там по-итальянски, конечно, говорили. Я не умею, но, говорят, семантически русский и итальянский очень близки. Разве только, итальянский чуть более темпераментный и от того, может быть ещё более убедительный, чем топор, например.

А интерес церкви, конечно! Вон как все физики мира радовались, когда глютеоны обнаружили - значит работает коллайдер, значит не зря столько бабла вбухали, ура и слава богу!!!
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Олька »

swift писал(а):Вон как все физики мира радовались, когда глютеоны обнаружили - значит работает коллайдер, значит не зря столько бабла вбухали, ура и слава богу!!!
))) что вы имеете против глютеонов??) пускай будут, может потом пригодятся для чего-нибудь

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
swift писал(а):- Чистая правда, это Дух Святой- говорит священник, косясь на топор и часто моргая, - такое очень может быть!
да ладно ... никогда не поверю, чтобы из-за этого церковники придумали непорочное зачатие))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение swift »

Олька писал(а):никогда не поверю, чтобы из-за этого церковники придумали непорочное зачатие))
Опять у вас все шиворот-навыворот. :Улыбаюсь:
Непорочно зачат и был рождён бог-человек. От бога-отца и святого духа соответственно. Иначе, появление бога на земле объяснить было бы затруднительно. В соответствии с концепцией он должен быть плоть от плоти и, вместе с тем, быть богом.
А то, о чем мы говорили выше, лишь утилитарное применение концепции. Ну и, как бы, дополнительное подтверждение ее.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Олька »

swift писал(а):Опять у вас все шиворот-навыворот
всяко бывает) но пример с блудливым деревенским попом, как мне кажется, не очень убедительный для доказательства заинтересованности Ватикана и всего института христианства в библейской версии непорочного зачатия) и вообще это вопрос скорее научный, чем религиозный
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»