Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Minkkorso »

В этом году в Сербору были шокированы наличием на пляже лиц среднего пола. Верхняя половина - женская. А та которая ниже- мужская. Видя их по пояс в воде закрались подозрения.., но когда 2 этих чудо юда вышли из воды :В шоке: :В шоке: . Да, они были не в центре пляжа, а скраю. Но все равно мимо ходят и взрослые с детьми... Знакомая, которая отдыхала в Коктебеле тоже видела таких существ на пляже.. Надо ли их прогонять с пляжа?? Или смириться??



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Виктор Жук »

евгенкат писал(а):Слишком много научной терминологии.
Скажу так, это всё не ново, даже наши Бабушки знали об этих всех "чудесах", только из-за своей неграмотности не могли правильно изложить суть происходящего.
Просто говорили они - "ветром надуло". :Улыбаюсь:
Средний пол, читая последние посты в теме, заскучал и ушёл с пляжа. :Пока!:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение RomanPetrov »

Ясно. Фраза "непорочное зачатие" - это попытка перевести термин "партеногенез".
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение bat00 »

Хотя бы один случай мне приведите самозачатия у человека, реально задокументированный и доказанный. А доказать такой случай будет очень просто, сделав анализ ДНК. Не понятно кто пишет всякую ерунду, опираясь на бабкины сказки. Какая на фиг температура и стресс? Если бы такое было, половина женщин любого мегаполиса ходили бы самозабеременными. :Ты чО!:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Олька »

bat00 писал(а):Не понятно кто пишет всякую ерунду, опираясь на бабкины сказки
ну доктор медицинских наук ерунду писать не будет) особенно бесплатно
bat00 писал(а):Какая на фиг температура и стресс? Если бы такое было, половина женщин любого мегаполиса ходили бы самозабеременными
блин от стресса и высокой температуры некоторые люди получают инсульт или инфаркт и умирают. и лишь на основании того, что остальные остаются живыми, заявлять что это вранье - неправильно) есть такой медицинский термин - предрасположенность. значит эти женщины были предрасположены к самозабеременности))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение swift »

Олька писал(а):блин от стресса и высокой температуры некоторые люди получают инсульт или инфаркт и умирают. и лишь на основании того, что остальные остаются живыми, заявлять что это вранье - неправильно)
Верно, умирают, и никто не заявляет, что это враньё. Вот когда непорочно беременеть от температуры и стресса будут так же часто, как получать инсульты и умирать (а учитывая то, что инсульты и смерти просходят в подавляющем большинстве случаев у пожилых, а от высокой температуры у детей, то и непорочное зачатие следует ожидать в подавляющем большинстве среди этой возрастной категории), вот тогда и можно будет проводить подобные аналогии. А пока это спекуляции и враньё. :Дразнюсь:
В самом деле, нельзя же так грубо сопоставлять следствия. Кстати, часть так называемых задокументированных фактов о непорочном зачатии происходит из института христианства, Ватикан рассматривал несколько случаев, насколько я помню. Наверное, нет смысла объяснять определенную заинтересованность этого института? :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Олька »

swift писал(а):Кстати, часть так называемых задокументированных фактов о непорочном зачатии происходит из института христианства
не представляю как можно задокументировать случаи непорочного зачатия) если теоретически это возможно, а именно об этом говорят все специалисты, то значит исключать такие случаи полностью нельзя
swift писал(а):Наверное, нет смысла объяснять определенную заинтересованность этого института?
нет уж, объясните) в чем заинтересованность? в правоте Библии?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение swift »

Олька писал(а):не представляю как можно задокументировать случаи непорочного зачатия
Ну как, понесла девка. С одной стороны батя с поленом, с другой мать с половником - признавался, такая-растакая, от кого понесла, с кем согрешила!!?
- Да ни с кем, маменька-тятенька, чистая я! Все дома сижу у вас на глазах, только раз одна в храме была, исповедовалась.
Отец полено положил, взял топор и к священнику - как, мол, такое может быть, девка после исповеди забрюхатила, ммм?
- Чистая правда, это Дух Святой- говорит священник, косясь на топор и часто моргая, - такое очень может быть! Святая Дева Мария тому пример! - кивая на улыбающуюся статую Девы Марии в углу.
Батя смотрит на Деву и ее улыбку уже под другим углом, без чистого и искреннего восторга, как с детства смотрел, но девку-то замуж выдавать надо, и поэтому истинная вера берет свое. Бухается на колени перед статуей.
- Прости, - говорит, - Пресвятая Дева Мария, мне мои пригрешения, что сомневался во всемогуществе Духа Святого и чистоте мой невинной дочери. - и поворачиваясь уже к священнику и покачивая топором, с душевным трепетом восклицает - Чудо такое надобно записать в храмовые бумаги, в Ватикан сообщить и всей пастве объявить, чтобы от невежественных сомнений какого греха, не приведи, Господи, не вышло. - и от волнительного моления ещё сильнее покачивает топором.

Только они там по-итальянски, конечно, говорили. Я не умею, но, говорят, семантически русский и итальянский очень близки. Разве только, итальянский чуть более темпераментный и от того, может быть ещё более убедительный, чем топор, например.

А интерес церкви, конечно! Вон как все физики мира радовались, когда глютеоны обнаружили - значит работает коллайдер, значит не зря столько бабла вбухали, ура и слава богу!!!
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Олька »

swift писал(а):Вон как все физики мира радовались, когда глютеоны обнаружили - значит работает коллайдер, значит не зря столько бабла вбухали, ура и слава богу!!!
))) что вы имеете против глютеонов??) пускай будут, может потом пригодятся для чего-нибудь

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
swift писал(а):- Чистая правда, это Дух Святой- говорит священник, косясь на топор и часто моргая, - такое очень может быть!
да ладно ... никогда не поверю, чтобы из-за этого церковники придумали непорочное зачатие))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение swift »

Олька писал(а):никогда не поверю, чтобы из-за этого церковники придумали непорочное зачатие))
Опять у вас все шиворот-навыворот. :Улыбаюсь:
Непорочно зачат и был рождён бог-человек. От бога-отца и святого духа соответственно. Иначе, появление бога на земле объяснить было бы затруднительно. В соответствии с концепцией он должен быть плоть от плоти и, вместе с тем, быть богом.
А то, о чем мы говорили выше, лишь утилитарное применение концепции. Ну и, как бы, дополнительное подтверждение ее.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Олька »

swift писал(а):Опять у вас все шиворот-навыворот
всяко бывает) но пример с блудливым деревенским попом, как мне кажется, не очень убедительный для доказательства заинтересованности Ватикана и всего института христианства в библейской версии непорочного зачатия) и вообще это вопрос скорее научный, чем религиозный
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение swift »

:))))) ну может и так, конечно. Я предложил версию :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Minkkorso »

Олька писал(а):
Виктор Жук писал(а):Ладно, что у нас там со "средним полом"?
не знаю, у нас в Тольятти их нет ... отсталый провинциальный город) у нас даже геи какие-то неправильные, ничем не отличаются от обычных мужчин. правда, один ходит на пляже в стрингах и волосы мелированные, а остальные с виду простые работяги с автозавода)
В красных труселях, и кличут их - Михалычем :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Олька писал(а):
Виктор Жук писал(а):Но бесполое размножение присутствует и у видов, которые размножаются половым путём. Одна из форм его - вышеупомянутое вегетативное.
я читала, что науке известны 36 случаев непорочного зачатия у женщин. яйцеклетка начинала делиться сама собой от влияния различных неблагоприятных факторов: сильный стресс, воздействие высокой температуры и т.д. может такое быть?
Еще давно, когда я был маленьким и в начальной школе, довелось мне читать спидИнфо :Напеваю: . нууу, пока взрослые не видели... и на главной странице, была статья, что девушка забеременела от поцелуя... Я очень испугался, и подумал, что пока не женюсь, целоваться с девушками не буду, чтоб они не забеременели :Ржу нимагу:
Ну а когда добрался таки до статьи, оказалось, что поцелуи были половыми... она его, он ее... а между этим делом, они целовались в губы... А со рта в рот, получается микроб... вот он своим ртом и занес ей туда своего же живчика...
а с обложки так все выглядело устрашающе... :Привет:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1085
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Crash_71 »

Minkkorso писал(а):Еще давно, когда я был маленьким и в начальной школе, довелось мне читать спидИнфо :Напеваю: . нууу, пока взрослые не видели... и на главной странице, была статья, что девушка забеременела от поцелуя... Я очень испугался, и подумал, что пока не женюсь, целоваться с девушками не буду, чтоб они не забеременели :Ржу нимагу:
Ну а когда добрался таки до статьи, оказалось, что поцелуи были половыми... она его, он ее... а между этим делом, они целовались в губы... А со рта в рот, получается микроб... вот он своим ртом и занес ей туда своего же живчика...
а с обложки так все выглядело устрашающе... :Привет:
Спид-Инфо - те ещё британские учёные былинные сказители.
Она его "отминетила".
Затем он ей в рот кончил. Потом поцеловались взасос, потом он её "откунячил".
А потом она говорит: "Дорогой, ты станешь папой".
Даже если эта история НЕ вымышлена (ну кроме фантастически длинного пути ЖИВОГО сперматозоида до яйцеклетки), девушка забеременела другим вполне обычным традиционным способом при вагинальном половом акте.
И что-то мне подсказывает, что не от "любителя кунячить". (смайл :рогоносец: )

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение bat00 »

На сколько же удивляет воображение человека и такое не желание хоть чуть-чуть пошевелить мозгами. Забеременеть через сперму которая побывала во рту два раза. Ну-ну. :Ржу нимагу: Теперь я понимаю откуда берутся боги и другие выдуманные существа.
Что-то все таки не так с нашим образованием. Где-то есть очень серьезное упущение. Школа учит детей фактам и совсем плохо учит думать, а сомневаться так видимо просто запрещает.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Олька »

bat00 писал(а):Забеременеть через сперму которая побывала во рту два раза
а что в этом удивительного?? я читала, что сперматозоиды способны выдерживать радиацию, превышающую предельно допустимую в десятки раз. а женский ротик это все-таки не энергоблок Чернобыльской АЭС
а вот еще интересный случай:
Сперматозоиды обнаружились в слюне Кейси. Их концентрации, в несколько раз меньшей, чем в сперме, все же хватило для зачатия. — Возможно, Стив — первый мужчина, оплодотворивший женщину поцелуем, — сообщил прессе профессор университета Эд Рейзен. - Хотя он может быть не единственным, чья слюна содержит сперматозоиды. После серии экспериментов в слюнной железе Стива действительно обнаружили участок сперматогенного эпителия. Вероятно, часть клеток “переселилась” из яичек в несвойственную им область еще в период внутриутробного развития из-за дефекта генов. — Этот случай — редчайший. Так что изобретать презерватив для языка пока не стоит, — заверили всех в Массачусетском университете. Источник: http://paranormal-news.ru/news/zagadka_ ... 1-30-11601
то есть сперматозоиды не просто попали в рот, а жили там. жили - не тужили и дождались-таки своего звездного часа) так что, друг Горацио, в этом мире много интересного)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Konstantin_Kot »

Пора тему переименовать в "Сперматозоиды во рту. Есть ли им там место??" :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение swift »

Konstantin_Kot
:Ржу нимагу: :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Олька »

ХА ХА ХА!))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
andrey8336
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 07:17
Оценки сообщений: 3
Откуда: Воронеж, Воронежская
Возраст: 34
Я: Семья

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение andrey8336 »

Konstantin_Kot писал(а):Пора тему переименовать в "Сперматозоиды во рту. Есть ли им там место??" :Ржу нимагу:

Тема для программы Елены Малышевой :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Mixa
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 12:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кызыл
Возраст: 30
Я: Семья

Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Сообщение Mixa »

Транссексуалы вышли на пляж)

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»