Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Новый год в стиле НЮ: Сценарий встречи для взрослых

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

Новый год в стиле НЮ: Сценарий встречи для взрослых

Сообщение Василий Степанов »

Каждый год одно и то же... Шумная гулянка, обильное застолье, а утром - тяжесть в желудке и легкое разочарование: праздник опять не удался. А что, если устроить нестандартную встречу Нового года? Например, с эротическим "подтекстом". Подарите любимому незабываемую новогоднюю ночь. Но прежде нужно провести некоторые подготовительные работы. Желательно, чтобы ваш благоверный о них не знал и даже не догадывался.

Действующие лица и исполнители:

Вы и он.
Дети - к бабушкам и дедушкам. Телевизор - сдан в ремонт. Телефоны - отключены. Спальня - открыта настежь.

Декорации

Постель - это трамплин для секса. Чем утонченнее и чувственнее белье, тем выше степень наслаждения. Поэтому "нет" хлопку, трикотажу и всему тому, что ассоциируется с обыденностью и повседневностью. "Да" атласу и всему тому, что вызывает у мужчины аналогию с нежной кожей возлюбленной. Цвета, возбуждающие сексуальные чувства? Красный или черный. Но ни в коем случае не белый! Цвет непорочности оставьте для более подходящего случая. Постельное белье выступает в роли сюрприза, оно должно быть новым.

Эротический фуршет

Ночь любви и обильный ужин - понятия несовместимые. Сытый желудок - враг хорошего секса и... отличное "снотворное". Если в ваши планы входит не сексуальная стометровка, а чувственный марафон, устройте праздничный ужин в 21.00, а к 24.00 подайте только эротическую трапезу. Что именно? Тыквенный пирог с корицей - чемпион по возбуждению сексуального аппетита у мужчин. Если считаете тыкву продуктом слишком прозаическим, приготовьте клубнику со сливками. Глюкоза, содержащаяся в этом фрукте, включает участок мозга, ответственный за возбуждение. Это блюдо - идеальный стимулятор сцен из "9 с 1/2 недель". Не включайте в эротическое меню шампанское. От него быстро пьянеют и впадают в спячку.

Спецэффекты

Освещение. Мужчины любят секс при свете "софитов". Женщины же предпочитают темноту. Компромисс - таинственный полумрак. Поэтому расставьте свечи где только возможно! Пусть они загадочно мерцают в ванной и создают интимную обстановку в спальне. Кстати, такое освещение скрадывает недостатки фигуры и "омолаживает" лицо, как минимум, лет на пять.

Ароматы.

Самый короткий путь к сердцу мужчины и мощнейший афродизиак - эфирные масла нероли и корицы. Нанесите несколько капель на постельное белье или заранее нанесите немного масла на свечи, упакуйте их в целлофановые пакеты и оставьте на пару часов - пропитаться. А вот своим любимым духам, которым вы хранили верность долгие годы, сегодня придется изменить. Посторонний запах может нейтрализовать естественные феромоны вашего тела, которые возбуждают мужчин сильнее, чем ваши любимые духи.

Образ

Одной из составляющих женской сексуальности мужчины единодушно признали красивые волосы. По словам самих же мужчин, самая сексуальная прическа - волосы, ниспадающие самым естественным образом. Если вы - счастливая обладательница длинных локонов, скрепите их на затылке деревянной шпажкой. И в самый волнительный момент встряхните гривой, освобождая ее от "оков". Поверьте, смотрится очень эффектно! У вас короткая стрижка? Тогда пусть ваши волосы будут слегка влажными (как будто вы только что вышли из ванны) - мужчин это почему-то заводит. В макияже никаких крайностей! Но и "свежеумытое" лицо при вечернем освещении будет выглядеть болезненным. Эротический макияж должен быть чуть ярче обычного.

Костюмы

Мужчины - существа с богатой фантазией. Им нравится додумывать, дорисовывать, воображать. Мини, больше похожее на пояс, нежели на юбку, откровенно прозрачная блуза не позволят его фантазии разгуляться. А вот пеньюар до пят или длинная юбка с высоким разрезом, сквозь который кокетливо виднеется кружево чулок, и блуза с миллионом застежек действуют на мужчину, как красная тряпка на быка. Причем чем сложнее конструкция, тем сильнее в нем пробуждаются азарт исследователя и инстинкт охотника.
Ради любви "к искусству" придется наступить на горло собственной песне и весь вечер провести на "шпильках". У мужчины они создают эффект спонтанного секса без прелюдий, который они в глубине души страстно любят.

Подарки

Не важно, какой подарок вы ему приготовили - наручные часы, бритвенный станок, запонки или галстук "в бегемотики". Главное - то, как вы его преподнесете. Для этого спрячьте презент в самом неожиданном месте. Например, за резинку чулка или в декольте.

Чтобы получить свой подарок, ему придется поиграть с вами в "холодно-горячо". Но сразу не капитулируйте. Пусть любимый извлекает сюрприз самостоятельно. Желательно без помощи рук. Если у вас нет друг от друга тайн, в нагрузку к банальной бритве подарите ему... его сексуальную фантазию. Нарядитесь Красной Шапочкой, Лолитой или Медсестрой. Это польстит его полигамной "половине", которая дремлет в нем, но время от времени просыпается...

Шоу-программа (На бис!)

Если вы подарите мужчине свою эротическую "инсталляцию", он ваш навеки. Не удивляйтесь, если он захочет повторить шоу. Поменяйте дислокацию - например, отправьтесь в ванную. Все мужчины втайне мечтают о сексе под "аккомпанемент" льющейся из душа воды. Подтверждение тому - сцены из голливудских кино. Ведь в основном режиссерами эротических фильмов являются мужчины. И снимают они то, что их возбуждает в реальной жизни. Намек понят? Эротические фильмы - просто кладезь идей. Почему бы вам ни взять на вооружение более элегантный вариант - обливание шампанским. Прохладные пузырьки будут приятно пощипывать кожу. А какое это наслаждение - слизывать капельки с тела любимого!

Занавес

Вот и заканчивается самая незабываемая встреча Нового года. Вы провели незабываемую ночь. А ведь известную примету пока никто не отменял... Получив креативный заряд, вы будете выдумывать эротические игры в течение всего наступившего года! :) :D
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

fakel
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 21:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пермский край
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение fakel »

Сценарий хорош,но если туда вторую такую же пару.......

slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Новый год в стиле НЮ: Сценарий встречи для взрослых

Сообщение slimpzzz »

ВСЕ В СОЧИ!!!!! МЫ ПОДДЕРЖИМ!!!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Новый год в стиле НЮ: Сценарий встречи для взрослых

Сообщение Виктор Жук »

Это сценарий не совсем для Нового года. Для интимного свидания текстильщиков - вполне подойдёт. А Новый год, тут, как видно, вовсе ни при чём. Было бы интересно прочесть сценарий как раз для празднования Нового года в компании натуристов. Пусть даже в небольшой (4-8 человек) и не в сауне, а в домашней обстановке.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Новый год в стиле НЮ: Сценарий встречи для взрослых

Сообщение rist »

"Для интимного свидания текстильщиков..."

Ну что за ассоциации опять? Будто у нудистов не может быть интимных свиданий и праздников. У нудистов секса нет! :Ну ты жгешь!:
Судя по форуму, здесь не мало людей, имеющих опыт группового секса. Это ведь никак нудизму не мешает. Наоборот, я бы даже сказал, что это вторая сторона медали свободомыслящих.

И какой вы ожидаете сценарий именно для нудистов? То же, что и у нормальных людей, но без одежды. И даже на последний факт никто не обратит внимания, покуда все привыкшие :Улыбаюсь: Вот все и сводится к тем же салатам перед телевизором :Улыбаюсь: Да еще и запрет на спиртное объявят.. ;)

Новый год - это не клуб по интересам. Это, прежде всего, праздник, на котором должно быть весело и который должен запомниться. Так что, в первую очередь, нужно решить для себя, чего хочется: интима, экстрима, карнавала или просто уюта. А по желаниям - и компания. Нудисты или не нудисты, но все мы те же люди со своими желаниями. А, как известно, под новый год они обязаны сбываться! :По пивку:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Новый год в стиле НЮ: Сценарий встречи для взрослых

Сообщение Виктор Жук »

Я лишь сужу по описанию этого сценария. Красивое интимное бельё, костюмы - для нудистов имеет ли такое большое значение! Да и весь сценарий - для интимной встречи, к Новому году он никак не привязан. То же самое можно осуществить в любой другой день года
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Новый год в стиле НЮ: Сценарий встречи для взрослых

Сообщение rist »

Можно и каждый день, но ведь так приятно, когда есть повод :)

Хорошо, допустим, как вы выразились, " для текстильщиков" полураздетый облик это редкая атмосфера. И для особого вечера как бы не исключается. Но отчего и нудистам не гульнуть таким образом. Нагими-то они каждый раз друг друга в банях видят :), а вот в эротическом одеянии... :Улыбаюсь: Думаю, это очень даже по-праздничному. Если другие побоятся обнажить лишнее в большой компании, то нудисты тут без комплексов. А интимные одежды придадут остроты мероприятию :)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Новый год в стиле НЮ: Сценарий встречи для взрослых

Сообщение Виктор Жук »

Да не вопрос. Только что тут новогоднего, не пойму? Сценарий-то заявлен именно как новогодний. А осуществить его можно спокойно даже 4 июля.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Новый год в стиле НЮ: Сценарий встречи для взрослых

Сообщение rist »

Остается включить фантазию и добавь ко всему описанному новогоднюю атрибутику: мишуру, дедморозовчкие чепчики, кроличьи хвостики на попу... :)

Одним сценарием всем не угодить. Программа развлечений по вкусу: интимные игры или безобидные хороводы вокруг елки... держась за кроличьи хвостики :Улыбаюсь:

зы: Ссылки нельзя размещать. Введите в поисковнике "сексуальные снегурочки" что ли :)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Новый год в стиле НЮ: Сценарий встречи для взрослых

Сообщение Виктор Жук »

Не буду. Всё это можно скомпилировать, сконструировать, насобирав из разных источников. Дело в другом. Действительно хороший новогодний сценарий так и не был предложен. Мы только говорим о возможности его существования в разных вариантах, но творческие силы к этому приложить пока некому.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
tgn
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 май 2012, 01:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 30
Я: Парень

Новый год в стиле НЮ: Сценарий встречи для взрослых

Сообщение tgn »

я тоже как то думал о нвогоднем празднике в стиле ню - прикольно - только если будет 2 пары (больше мне кажется сделает из праздника балаган), каждая пара занимается друг другом и общается с другой парой. чтобы празднование не ограничилось сексом до, во время или вместо празднования - можно выпить немного перед курантами :По пивку: , проводить старый год, а потом можно и поразвлекаться ))) при этом после небольшого закусывания шампанского (вина, ликера, коньяка, ну или водки - кому что больше нравится) - например, игра в карты (шашки, шахматы) на раздевание. При чем если попарно игра - то пары из М и Ж из разных пар - так веселее и прикольнее )) в случае шашек и шахмат (шашки быстрее) - два разнополых участника также из разных пар ))) далее уже можно играть пока не разденуться все )))) после этого можно и в какие-нибудь пошлые конкурсы поиграть (съесть банан зажатый между мужских ног или вытаскивать виноградинки, разложенные возле лобка на сжатых женских ногах, и т.д.). А там глядишь, и сексом можно позаниматься. Тут уже зависит от раскрепощенности :Смущаюсь: и количества выпитого :По пивку: - либо в разных комнатах, либо в одной, либо вообще в одной постели )))) короче фантазия безгранична - главное подобрать тех, кто рад будет поучаствовать в таком проведении Нового года ))) :Танцы:
Изображение

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Новый год в стиле НЮ: Сценарий встречи для взрослых

Сообщение Виктор Жук »

Всё свелось к сексу. Снова вопрос: что здесь новогоднего и особенного, если такой сценарий можно реализовать в любой день?
Чтобы не возвращаться многократно к одному и тому же, попытаюсь оформить в словах своего рада "социальный заказ" форума к его участникам. Хотелось бы прочесть тут сценарий встречи нового года в компании натуристов - особенный по двум пунктам: 1) новогодний, а не подходящий для любого праздника; 2) натуристский, т.е. для исполнения именно натуристами, а не текстильщиками, свингерами или кем-либо ещё. Второй пункт подразумевает сведение к минимуму элементов эротики (в идеале - вообще к нулю).
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
tgn
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 май 2012, 01:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 30
Я: Парень

Новый год в стиле НЮ: Сценарий встречи для взрослых

Сообщение tgn »

Виктор Жук писал(а):Всё свелось к сексу. Снова вопрос: что здесь новогоднего и особенного, если такой сценарий можно реализовать в любой день?
Чтобы не возвращаться многократно к одному и тому же, попытаюсь оформить в словах своего рада "социальный заказ" форума к его участникам. Хотелось бы прочесть тут сценарий встречи нового года в компании натуристов - особенный по двум пунктам: 1) новогодний, а не подходящий для любого праздника; 2) натуристский, т.е. для исполнения именно натуристами, а не текстильщиками, свингерами или кем-либо ещё. Второй пункт подразумевает сведение к минимуму элементов эротики (в идеале - вообще к нулю).
Ну товарищ rist уже все высказал, все "за и против" этой идеи ))))
Просто вопрос в том, что натуристы - это грубо говоря "люди без одежды", которые собираются компаниями больше двух человек )))) Новый Год к таким групповым сборам можно привязать только: 1) аттрибутикой (боди-арт "снежинки", "дед морозы", "зайчики", лисички" и пр.), 2) антуражем (новогодние украшения, елка), 3) сценарием мероприятия (ролевые - в нормальном понимании - игры, с атрибутикой и среди антуража )))

Также здесь есть три пути: 1) вариант с детьми :Дети: (максимально приближено к натуристским ценностям), но в нашей действительности не все отважатся все таки с детьми проводить праздник, 2) без детей, но также чинно-благородно "играть в новогодний утренник а-ля детский сад" со взрослыми в ролях, то есть вообще касаясь темы интима, 3) более фривольный вариант, когда все таки люди немного выпивают и закусывают :По пивку: "Праздник: , и играют в более взрослые игры :Ай-ай: :Чпок: :Танцы: - в этом случае действительно далеко уходят от новогоднего сценария...но антураж и боди-арт остается :Подмигиваю

Честно говоря, натурист может быть натуристом на лоне природы ))) солнце, воздух, вода, лес...а если брать встречу в "комнатные" рамки, да плюс накладывать на это новогодний антураж...извините, кроме интимных развлечений ничего в голову не приходит :Сдаюсь: :Читаю: )))

это лишь мое личное мнение ))
Изображение

Шалун
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 19:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставропольский край
Возраст: 32
Я: Парень

Новый год в стиле НЮ: Сценарий встречи для взрослых

Сообщение Шалун »

По мне так любая посиделка в квартире группой людей в РАЗДЕТОМ виде, когда за окном мороз, когда праздник подразумевает употребление алкоголя почему-то ассоциируется с обязательным сексом, пусть это будет моя фантазия (я б не прочь попробовать, но нет возможности по ряду причин). Просто как подумаешь, выпили, потанцевали с противоположным полом плотно прижимаясь обнаженными телами, от одной мысли "встает" (дамы прошу прощения за крепкое словцо, но зато кратко и лаконично :Улыбаюсь: ).
Согласен с предыдущим писавшим (не запомнил кто), что одно дело на природе, в жару, обнажиться, пообщаться с единомышленниками и совсем другое дело выше описанный сценарий :В шоке:
P.S. Прошу не судить меня строго :Улыбаюсь: , у каждого свои тараканы в голове :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
tgn
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 май 2012, 01:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 30
Я: Парень

Новый год в стиле НЮ: Сценарий встречи для взрослых

Сообщение tgn »

Шалун писал(а):По мне так любая посиделка в квартире группой людей в РАЗДЕТОМ виде, когда за окном мороз, когда праздник подразумевает употребление алкоголя почему-то ассоциируется с обязательным сексом, пусть это будет моя фантазия (я б не прочь попробовать, но нет возможности по ряду причин). Просто как подумаешь, выпили, потанцевали с противоположным полом плотно прижимаясь обнаженными телами, от одной мысли "встает" (дамы прошу прощения за крепкое словцо, но зато кратко и лаконично :Улыбаюсь: ).
Согласен с предыдущим писавшим (не запомнил кто), что одно дело на природе, в жару, обнажиться, пообщаться с единомышленниками и совсем другое дело выше описанный сценарий :В шоке:
P.S. Прошу не судить меня строго :Улыбаюсь: , у каждого свои тараканы в голове :Ржу нимагу:
ну ведь правда же ;)
Изображение

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Новый год в стиле НЮ: Сценарий встречи для взрослых

Сообщение Wowan »

Солидарен с мнением двух предыдущих.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

Новый год в стиле НЮ: Сценарий встречи для взрослых

Сообщение Василий Степанов »

Wowan писал(а):Солидарен с мнением двух предыдущих.
Предложенный сценарий не догма! Хотелось бы почитать и другие варианты сценария для Нового года... :Давай!:
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

Santa Clarian

Новый год в стиле НЮ: Сценарий встречи для взрослых

Сообщение Santa Clarian »

Калифорния накладывает определенные ограничения. За снегом (а какой Новый год без снега?) надо ехать на Тахо; следовательно, лыжи; следовательно, все умотаны и расслаблены. С другой стороны, домик-то в лесу, а во дворе сугробы пушистые в два человеческих роста, снежинки размером в ладонь, луна и прочие тому подобные атрибуты.
В качестве курантов чей-нибудь лаптоп.
Раздевается народ постепенно, по мере перехода от стола к джакузи, к сугробам и обратно. В остальном - НГ как НГ.
Однажды испытывали вариант в духе булгаковского бала, с фраками и туфельками. Оказалось неубедительно.

Аватара пользователя
tgn
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 май 2012, 01:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 30
Я: Парень

Новый год в стиле НЮ: Сценарий встречи для взрослых

Сообщение tgn »

Василий Степанов писал(а):
Wowan писал(а):Солидарен с мнением двух предыдущих.
Предложенный сценарий не догма! Хотелось бы почитать и другие варианты сценария для Нового года... :Давай!:
в том то и дело, что не догма, а просто субъективное мнение с попыткой объяснить почему "чисто" натуристским новый год быть не может )))) потому что натуризм связан с природой а не квартирой ))) "Праздник:
Изображение

Аватара пользователя
tgn
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 май 2012, 01:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 30
Я: Парень

Новый год в стиле НЮ: Сценарий встречи для взрослых

Сообщение tgn »

хотя вот сбор в бане у кого то на даче подальше от цивилизации с ныряниями в сугробы - более вероятный пример нового года в кругу единомышленников ))
Изображение

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»