Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Писс-стоп на трассе

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Писс-стоп на трассе

Сообщение shumi65 »

ДРУГ-7 писал(а)::Улыбаюсь: Ельник, конечно, условный. Это была развязка на Волградке, кажется, въезд в Москву. Остановиться невозможно - все ряды плотно ехали. Парень из нашего автобуса /сам водила по профессии/ попросился выйти со словами -''Я вас найду'' перешагнул через отбойник, спустился под откос и пошёл в заросли. Потом догнал. :Улыбаюсь:
А что водиле делать? Разве что этого парня за руль посадить.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Писс-стоп на трассе

Сообщение bat00 »

А водиле надо меньше пить и больше потеть :Ржу нимагу:

IvanZved@yandex.ru
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 19:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 23
Я: Семья

Писс-стоп на трассе

Сообщение IvanZved@yandex.ru »

Всегда думал что женскому полу сложнее сходить в туалет на трассе. Сам не особо заморачиваюсь - попой к машине, передом к лесу /полю. Даже от машины отходить не нужно. А вы всей семьёй натуристы, так что вообще по-моему никаких проблем не должно быть.

kpu
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ульяновск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Писс-стоп на трассе

Сообщение kpu »

Часто путешествуем с семьей на дальние расстояния до 3000 км, никогда не испытывал проблем, остановился, где кусты имеются и всё - мальчики налево, девочки направо

антон луганск
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 12:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: луганск
Возраст: 30
Я: Парень

Писс-стоп на трассе

Сообщение антон луганск »

ну да и все! тем более если вы все вместе отдыхаете на нудистском пляже можно и всем вместе вообще не проблема я думаю!

антон луганск
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 12:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: луганск
Возраст: 30
Я: Парень

Писс-стоп на трассе

Сообщение антон луганск »

что естественно то небезобразно

Сирена

Писс-стоп на трассе

Сообщение Сирена »

если мужчина не может потерпеть два-три часа, то ему надо срочно бежать к врачу на предмет лечения простатита! а за эти два-три часа всегда можно найти удобный съезд с дороги, а не стоять в нелепых позах на обочинах как покосившиеся километровые столбы от бреста до москвы) в германии за это штраф минимум 100 евро и поэтому немецкие мужчины писают только в специально отведенных местах. приобщаемся к высокой культуре мальчишки! männer nicht auf der straße pinkeln! es ist nicht schön!
"Мужчины не мочитесь на улице! Это не красиво!" (перевод с нем.)

Сирена, желательно переводить фразы с иностранного языка. «КИВлад»

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Писс-стоп на трассе

Сообщение sergik vrn »

Я тоже достаточно времени провожу в машине, но описанных выше сложностей как-то никогда не возникало. На современных автодорогах(если,конечно, автор этой темки не путешествует по Африке или Калмыкским степям) понастроено предостаточное количество туалетов либо всевозможных кафе-мотелей-ночлежек, оборудованных ими же. Если же нелёгкая заносит за пределы цивилизации, то на просторах Матушки-России флора настолько обильна, что грех жаловаться ( и пусть себе цивилизованные немцы платят штрафы или лечат простату...Я же, цитируя Задорнова: "...ну американцы, ну тупые..." встречи с копами по данному поводу не опасаюсь вовсе) :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

антон луганск
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 12:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: луганск
Возраст: 30
Я: Парень

Писс-стоп на трассе

Сообщение антон луганск »

я тоже люблю на природе

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Писс-стоп на трассе

Сообщение sergik vrn »

..."что Русскому хорошо, то Фрицу смерть!" У:Р:А
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

антон луганск
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 12:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: луганск
Возраст: 30
Я: Парень

Писс-стоп на трассе

Сообщение антон луганск »

в точку!!!!!!!!!!

Рудий кiт
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:01
Оценки сообщений: 5
Откуда: Пенза
Возраст: 42
Я: Семья

Писс-стоп на трассе

Сообщение Рудий кiт »

Наша семья ещё и туристы. Никогда не заморачивались по этому поводу. Остановка, и каждый делает своё дело. Мальчики обычно отворачиваются от девочек, и всё.

Gnomius
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 14:26
Оценки сообщений: 4
Откуда: Пятигорск
Возраст: 41
Я: Семья

Писс-стоп на трассе

Сообщение Gnomius »

Много путешествую, в основном нет таких проблем, мальчики отвернулись, девочки побежали в кустики в виду физиологических причин. НО, вот как всегда пресловутое "НО", много приходиться путешествовать в горах на больших высотах, вот там реально проблема, иногда приходиться останавливаться колонне, оговорюсь сразу в горах одной машиной никто ни когда не путешествует, это очень опасно, ну так вот, иногда колонна останавливается на горной дороге, где одним боком прижался к скале и даже бывает так, что дверь невозможно открыть, а по другую сторону обрыв в сорока-пятидесяти сантиметров от машины, в метре впереди машина и в метре сзади машина, вот тут то и понимаешь что стесняться не получиться и делаешь все дела не взирая на стеснения и приличия как мальчики, так и девочки и ни чего тут не поделаешь. Такие дорожные условия могут тянуться часами и потерпеть не вариант. Да и терпеть то нет смысла, потому как выехав с опасного скалистого участка на альпийский высокогорный луг ситуация не измениться, высоко в горах НЕТ растительности и спрятаться не за что. Все та же колонна из машин полных людей, и вокруг бескрайние луга и скалы. Так что с годами, народ привыкает и уже даже не обращает внимание, потому как все равно выхода нет.

Аватара пользователя
Dm100
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 май 2013, 12:33
Оценки сообщений: 1
Откуда: Р-н-Д
Возраст: 37
Я: Семья

Писс-стоп на трассе

Сообщение Dm100 »

Когда едешь на машине - тут проблем нету..а вот когда были студентами, и ездили на автобусах.. да еще и пива пили много - вот это были проблемы... приходилось останавливать автобус через каждый час - водители ругались сильно.. Часто, пока ехали, и выпивали с девушками, на туалетных остановках уже почти не стенялись, и особо не разбегались по разным сторонам..
Главное ребята - перцем не стареть !

Илья 969
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 07:25
Оценки сообщений: 1
Откуда: Норильск
Возраст: 37
Я: Семья

Писс-стоп на трассе

Сообщение Илья 969 »

Внесу и свою небольшую лепту.
Несколько раз путешествовали с семьёй по России
От Красноярска до Курска от Сумы (Укр) в Крым.
В одну сторону от Красноярска до Курска через всех родственников набегало до 5 тысяч км. Остановки по нужде делали как кто то захочет так и остановка. Я просто становлюсь с зада машины лицом к багажнику предворительно сказав девчатам не оборачиваться,девчата присаживались между открытых дверей со стороны обочины и справлялись. В лес или кусты бежать по малому,нет спасибо только если по большому сходить (клеши,комары и т.д.)

дима70
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 07:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: свердловская область
Возраст: 49
Я: Семья

Писс-стоп на трассе

Сообщение дима70 »

Когда нет возможности съехать с трассы,то по кустам не бегаем.Имею печальный опыт,снимал с своей задницы зараженного клеща.Сажаю жену и дочь между открытыми передней и задней дверями,сам просто отварачиваюсь от дороги.Во время дождя держу зонт над своими девочками пока они справляют нужду.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Писс-стоп на трассе

Сообщение Олька »

дима70 писал(а):Когда нет возможности съехать с трассы,то по кустам не бегаем.Имею печальный опыт,снимал с своей задницы зараженного клеща.Сажаю жену и дочь между открытыми передней и задней дверями,сам просто отварачиваюсь от дороги.Во время дождя держу зонт над своими девочками пока они справляют нужду.
почему-то вспомнился анекдот ... у мужика и бабы было три сына: двое умных, а третьего укусил зараженный клещ
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Писс-стоп на трассе

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а): ... у мужика и бабы было три сына: двое умных, а третьего укусил зараженный клещ
Вариант: двое умных, а третий в НГУ поступил.
:Напеваю: :Играю на гитаре:
"Постойте!
Куда вы идёте, наивные люди:
Обратно возврата не будет".
(лирическое отступление)
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

дима70
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 07:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: свердловская область
Возраст: 49
Я: Семья

Писс-стоп на трассе

Сообщение дима70 »

мне больше понравился про клеща. смешно знаете наблюдать за людьми у которых инцифалит. а ещё смешнее когда узнаёшь что у соседского грудного ребёнка болезнь лайма,после укуса. а особенно радует что этих тварей всё больше и больше с каждым годом!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Писс-стоп на трассе

Сообщение Виктор Жук »

дима70 писал(а):мне больше понравился про клеща. смешно знаете наблюдать за людьми у которых инцифалит. а ещё смешнее когда узнаёшь что у соседского грудного ребёнка болезнь лайма,после укуса. а особенно радует что этих тварей всё больше и больше с каждым годом!
:По секрету: Эти радость и смех быстро проходят, когда снимаешь клеща с себя любимого, а потом узнаёшь, что он был заражённым.
У нас в посёлке живёт человек, перенесший энцефалит, вижу его частенько. Ничего смешного. :Грустный:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»