Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Писс-стоп на трассе

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Максимильян
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 10:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 35
Я: Семья

Писс-стоп на трассе

Сообщение Максимильян »

Здравствуйте уважаемые форумчане! Тема может некоторым показаться несколько смешной и недостойной обсуждения , но все ж, кто-то может поделиться своими "технологиями" :Улыбаюсь:
Мы семьей (я , жена и дочь 8 лет) любим автопутешествовать по нашей необъятной родине загорать на нудистких пляжах и само собой возникает необходимость останавливаться на трассе по малой нужде. Понятно, что при наличии добротных заправок с современным туалетом проблем не возникает, а вот как быть при отсутствии оных на трассе ? При длительных переездах время на остановки обычно ограничено и искать каких-то специальных мест нет смысла. Я на каком-нибудь лесном перекрестке сворачиваю с трассы и метров через 50 ставлю машину поперек, хорошо если есть лес .... а если только поле? :Улыбаюсь: Жена с дочерью прячутся за машину и делают свои дела. А вот как поступать мне ? Поливать в сторону трассы - как то неприлично, делать это при дочери тоже неприлично, специально ее просить не смотреть в мою сторону - это как-то зоострять внимание и наоборот усиливать интерес. Да и мне самому не нравится(и женщинам тоже), когда мужики прямо на трассе, едва выйдя из машины, поливают у всех проезжающих водителей на глазах - эстетики никакой. Пока вот придумал как шкериься - открывать капот, быстро сделать свое дело и сказать что я якобы проверяю двигатель :Улыбаюсь: Уфф, написал ...
Прошу поделиться вашими технологиями и схемами действий, может что и приму на вооружение)))Может я что-то делаю не так и мои переживания на этот счет напрасны ?
Если тему разместил не в той ветке или она уже обсуждалась, модератора прошу сильно не пинать и переместить куда нужно.спасибо.

Roman_1966
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 18:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тольятти
Возраст: 45
Я: Семья

Писс-стоп на трассе

Сообщение Roman_1966 »

Можно как пилоты стратегической авиации одеть на писюн специальный резиновый набалдашник и при помощи гибкого шланга вывести в резервуар скрытого ношения, который можно сделать из обычной грелки и привязать к ноге под брючиной. Тогда можно ехать вообще без остановок!

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Писс-стоп на трассе

Сообщение виталич1970 »

Памперсы бывают не только для детей, но и для взрослых: как вариант...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Писс-стоп на трассе

Сообщение Дмитрий »

Меня удивляет ваш вопрос т.к. в России лесополосы или же высокие кусты находятся вдоль каждой трассы! Не по пустыням же ездите

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Бывают, конечно же, лесополосы состоящие из одного ряда деревьев. Но можно ведь и потерпеть, доехав до заправок или же соответствующих кустов (деревьев). За лето проехал около 2000 км не заморачиваясь
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Писс-стоп на трассе

Сообщение КИВлад »

Дмитрий писал(а):Меня удивляет ваш вопрос т.к. в России лесополосы или же высокие кусты находятся вдоль каждой трассы! Не по пустыням же ездите
До кустов ещё дойти нужно по грязи после дождя.
Зимой и в тайге та-же проблема, шаг в сторону от трассы и ты по пояс в снегу. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Вит9
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:40
Оценки сообщений: 1
Откуда: Россия
Возраст: 32
Я: Парень

Писс-стоп на трассе

Сообщение Вит9 »

Честно говоря, вообще не вижу проблеммы! Зачастую, в моем опыте, женская половина просто использует двери авто, со стороны обочины, как боковые завесы! Ну, а мужской половине найти неприметный угол обзора вообще не проблема! Пока еще не на тарелкообразных машинках катаемся! :Улыбаюсь:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Максимильян.
Скажите, вы чего или кого именно стесняетесь?
Свою дочь или проезжающих невольных свидетелей?
Если дочь, так ходите по очереди.
Если проезжающих...
Они вас что, сглазят?
Понятное дело, если есть перекрестки, не плохо бы было свернуть с основной трассы.
Ну, а если нет, что в этом такого?
Ну, приспичило...
Кто то хоть раз останавливался и стыдил вас за это?
Мне кажется, нет ни одного водителя, который не останавливался у обочины.
Ваши номера, лица и, тем более гениталии, никто и разглядеть на скорости не успеет.
Интересно, если вам покакать приспичит, вы будете колесо менять ради обоснования вашего положения - сидя?

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Писс-стоп на трассе

Сообщение виталич1970 »

Если честно: беседа "ни о чём"...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Писс-стоп на трассе

Сообщение КИВлад »

виталич1970 писал(а):Если честно: беседа "ни о чём"...
Пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
nakedbeach
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Искитим НСО
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Писс-стоп на трассе

Сообщение nakedbeach »

Согласен с вышенаписавшими, мне лично, ежели приспичит, глубоко пофиг на все и на всех, а по теме , как вариант, почему бы это не сделать тупо сидя, или гордость не позволяет? :Ржу нимагу:
Посещаю натур пляж с 1991 года
Изображение

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Писс-стоп на трассе

Сообщение Виктор Жук »

виталич1970 писал(а):Если честно: беседа "ни о чём"...
В точку. Если не хватает ума ходить по нужде по очереди, то о чём тут можно говорить? :Грустный:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Мужик
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 17:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Братск
Возраст: 61
Я: Семья

Писс-стоп на трассе

Сообщение Мужик »

Хотел написать, что вопрос "высосан" из пальца, но затем понял.
Вопрос звучит не о том как это сделать. А вопрос в том, что ребёнок побывавший вместе с папой на ню пляже- может видеть как папа справляет малую нужду .( почти по Фрейду)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Писс-стоп на трассе

Сообщение Виктор Жук »

Мужик писал(а):...вопрос в том, что ребёнок побывавший вместе с папой на ню пляже- может видеть как папа справляет малую нужду .( почти по Фрейду)
Было бы зачем ему это показывать. Если случайно увидел - ничего страшного. Но специально для чего бы то ни было таких ситуаций создавать не стоит.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Михалмихалыч
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 16:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на Дону
Возраст: 44
Я: Парень

Писс-стоп на трассе

Сообщение Михалмихалыч »

Пффффф.... :Дразнюсь: Нашли что обсуждать- как справлять нужду катясь на личном автотранспорте... Вот в автобусе когда ты едешь и приспичит-вот это засада... (Личный опыт буквально сегодняшний) :Реву!:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Писс-стоп на трассе

Сообщение Виктор Жук »

Михалмихалыч писал(а):Пффффф.... :Дразнюсь: Нашли что обсуждать- как справлять нужду катясь на личном автотранспорте... Вот в автобусе когда ты едешь и приспичит-вот это засада... (Личный опыт буквально сегодняшний) :Реву!:
У нас на междугородных маршрутах автобусы всегда делают остановки специально для этой цели в определённых местах. Например, автобусы, идущие в Кемерово, Юргу, Томск, останавливаются у поворота на Болотное - там ещё с советских времён стоит "туалэт типа сортир". :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Михалмихалыч
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 16:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на Дону
Возраст: 44
Я: Парень

Писс-стоп на трассе

Сообщение Михалмихалыч »

А если расстояние большое... Ехал в Геленджик экспрессом-было всего две остановки. Но зная это предохранился-жидкости потреблял очень осторожно. Зато на обратном пути обычным рейсовым автобусом катился. И надеясь на остановки частые с утра кофе для бодрости выпил. ( а это для меня как стартовый флажок к горшку :Подмигиваю ) В автобусе чуть было не взорвался, а когда приехали на первую же автостанцию,я двери автобусные чуть не вынес... И спринт мой думаю порадовал окружающих ротозеев. :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Писс-стоп на трассе

Сообщение Konstantin_Kot »

В случае такого "форс-мажор" можно попросить водителя остановиться "по требованию", например, из-за плохого самочувствия. Адекватный шофёр пойдет навстречу, если не захочет, чтобы "конфуз" случился прямо в салоне.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Писс-стоп на трассе

Сообщение Crash_71 »

Михалмихалыч писал(а):Нашли что обсуждать- как справлять нужду катясь на личном автотранспорте...
Вообще-то, по сабжу ТС озвучил два вопроса: Как пИсать при дочери/жене (без кабинки) и как пИсать на трасе вообще.
Народ подхватил второй вопрос (что-то мне подсказывает, автор темы расстроился, что не первый :Дразнюсь: )
Конечно, решать надо в каждой семье индивидуально: ЧТО допустимо видеть девчонкам, а что нет (из соображений, морали, эстетики и психологии).
Иными словами - если дочь уже видела анатомию папы, то сцена писающего мальчика папы не должна её повергнуть в культурный шок (об актах дефекации, надеюсь, речь не идёт :Смущаюсь: - там процесс, действительно, интимный и лицезреть это посторонним, мягко говоря, нежелательно).
Лично у нас в семье проблемы от случайных свидетельств, когда ходят "до ветра" - не наблюдается. Как в одну сторону, так и в другую ("застигнутыми" могут оказаться люди обоего пола). :Улыбаюсь:
Процесс ничем не "сакральнее", чем как попить водички.
Не заостряйте внимания.
А в случаях "экстренного" хождения по малой нужде (дорОга, трасса, поход по лесу и т п) это может происходить совместно.

Аватара пользователя
Витярик
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: г. Славянск-на-Кубан
Возраст: 39
Я: Семья

Писс-стоп на трассе

Сообщение Витярик »

Если уж так все серьезно, то можно делать как у меня дочка, когда маленькой играла в прятки:закрывала глаза и все, спряталась. Так и здесь отошел в сторонку и спрятался. Потому что, как говорится:пускай лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь.
Вы без одежды! Это голый факт.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Писс-стоп на трассе

Сообщение vodoly-52 »

Мужики,да когда вы уже справите нужду? :Улыбаюсь: Куча интересных но забытых тем на форуме,а тут взялись обсуждать ситуацию которая и большого обсуждения не требовала. :Голова кругом: Когда,извините,припрёт,то каждый найдёт выход по ситуации,штаны то, наверное, ни кто ещё не обмочил?! :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»