Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

нудист или озабоченный

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Яна61
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 08:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владивосток
Возраст: 60
Я: Девушка
Откуда: Владивосток

нудист или озабоченный

Сообщение Яна61 »

Всем привет! Хотелось бы обсудить такой вопрос: как сразу определить настоящий нудист или просто мужчина сильно озабочен и выдает себя за нудиста. Чем отличаются критерии поведения одного от другого?

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

нудист или озабоченный

Сообщение Игнасио »

настоящий натурист не станет глазеть по сторонам осматривая других отдыхающих а спокойно будет отдыхать на пляже и купаться голяком не обращая внимания ни на других и не демонстрируя но и не скрывая своего тела. сколько раз видал парней которые сами толко и головой вертят а сидят зажатые и к морю идут стараясь скрыть свое хозяйство. в то время как настоящие натуристы спокойно и вальяжно ходят по пляжу

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

нудист или озабоченный

Сообщение vodoly-52 »

Яна61 писал(а):Хотелось бы обсудить такой вопрос: как сразу определить настоящий нудист или просто мужчина сильно озабочен и выдает себя за нудиста.
А зачем Вам в принципе определять,да ещё и сразу? И потом,это смотря чем озабоченный. Может у человека кран на кухне потёк или кредит нечем оплатить ,вот он и озабоченный. :Улыбаюсь:
А так то,если человек не тот за кого себя выдаёт,это всё равно всплывёт рано или поздно,и это не только "нудистов-ненудистов" касается.
То, что Вы имеете ввиду,наверное можно определить по поведению,разговору,поступкам. А как ещё? Не в мозг же внедряться? :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

нудист или озабоченный

Сообщение Crash_71 »

Яна61 писал(а):Всем привет! Хотелось бы обсудить такой вопрос: как сразу определить настоящий нудист или просто мужчина сильно озабочен и выдает себя за нудиста. Чем отличаются критерии поведения одного от другого?
Вы бывали на обычных текстильных пляжах?
Наверняка и там попадались "озабоченные глядуны".
А так же можно видеть и свободно раскованно себя чувствующих людей. Купаться же пришли. И загорать. Классно отдыхать и приятно проводить время.
А когда Вы оказались на нудистком пляже....
Представьте, что мужчины в плавках (речь же о них идёт!?)
КАК они себя ведут?
Если поведение НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ от "текстильного варианта" варианта - то это и есть НАСТОЯЩИЙ НУДИСТ.
Который приходит загорать, купаться, отдыхать, приятно проводить время, излучать позитив (без намёка на пошлятину).
А озабоченный - такой же вариант "текстильного". С той лишь разницей, что снял плавки, "закосив под нудиста".

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

нудист или озабоченный

Сообщение Игнасио »

я вот на текстильных пляжах с удовольствием разглядываю женщин и девчонок определяю какая у них грудь попа по поведению определяю девственны или нет и прочее - но это нормальные здоровые мужские инстинкты. на нудике такого не делаю - там как то сразу по-другому себя чувствуешь!!! естественно и неозабоченно!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

нудист или озабоченный

Сообщение КИВлад »

Игнасио писал(а):я вот на текстильных пляжах с удовольствием разглядываю женщин и девчонок определяю какая у них грудь попа по поведению определяю девственны или нет и прочее - но это нормальные здоровые мужские инстинкты....
Как-то мне не приходили в голову подобные мысли... И что-ж подобным мыслям мешает посещать вашу голову на нудистском пляже? И какое отношение к мужским инстинктам имеет гадание насчёт девственности, находящихся неподалёку, девушек? Или у Вас мужской инстинкт срабатывает только на девственниц? :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

нудист или озабоченный

Сообщение Виктор Жук »

Яна61 писал(а):Всем привет! Хотелось бы обсудить такой вопрос: как сразу определить настоящий нудист или просто мужчина сильно озабочен и выдает себя за нудиста. Чем отличаются критерии поведения одного от другого?
Действительно, очень просто: по поведению. Нудист приходит на пляж загорать, озабоченный знакомиться (или поглазеть, если робкий). То, что второй снял плавки, не делает его автоматически нудистом.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

нудист или озабоченный

Сообщение Konstantin_Kot »

"Гопников" на ню-пляже можно определить сразу, даже если они и сняли трусы. Приходят обычно несколько человек (по одиночке они вообще трусоваты), садятся с пивом и откровенно пялятся с кривыми ухмылками. Загар у них соответствующий - "майка" на спине и белые задницы.

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

нудист или озабоченный

Сообщение Игнасио »

КИВлад писал(а):
Игнасио писал(а):я вот на текстильных пляжах с удовольствием разглядываю женщин и девчонок определяю какая у них грудь попа по поведению определяю девственны или нет и прочее - но это нормальные здоровые мужские инстинкты....
Как-то мне не приходили в голову подобные мысли... И что-ж подобным мыслям мешает посещать вашу голову на нудистском пляже? И какое отношение к мужским инстинктам имеет гадание насчёт девственности, находящихся неподалёку, девушек? Или у Вас мужской инстинкт срабатывает только на девственниц? :Улыбаюсь:
на нудике все голые и все открыто1нет места для скрытности и фантазии и потом на нудике нужно загорать и купаться а не глазеть на девок!! инстинкт срабатывает на всех привлекательных особей женского пола.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

нудист или озабоченный

Сообщение КИВлад »

Игнасио писал(а): на нудике все голые и все открыто1нет места для скрытности и фантазии и потом на нудике нужно загорать и купаться а не глазеть на девок!! инстинкт срабатывает на всех привлекательных особей женского пола.
То есть, как только девушка сняла трусы на пляже, так сразу становится понятным, девственница она или нет, и нет места для фантазий и гаданья? :Улыбаюсь:
А разве на текстильный пляж люди приходят не для того, чтоб купаться и загорать, а чтоб по глазеть на девок!? :В шоке: А девки на кого глазеют? Друг на друга? :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

нудист или озабоченный

Сообщение Вадим Света »

Яна61
А если он (мужчина ) не настоящий нудист, то что значит расстрел? :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

нудист или озабоченный

Сообщение Виктор Жук »

Вадим Света писал(а):Яна61
А если он (мужчина ) не настоящий нудист, то что значит расстрел? :Улыбаюсь:
Ну зачем же его расстреливать? Если он явно озабоченный и при этом мешает кому-то на н-пляже (навязывает своё общество, пристаёт итд.) - попросить его утихомириться или покинуть пляж. Если слов не понимает - вывести под белы ручки. Пусть проявляет "озабоченность" в другом месте.
"Розы прививают любовь к природе, а шипы - уважение". (Г.Ю.Орловский)
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Dennis
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:05
Оценки сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

нудист или озабоченный

Сообщение Dennis »

Да мне кажется, тут все просто: если человек озабочен, то ЭТО очевидно. А натурист, всякую блажь с собой в голове не носит.

хачик
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: ростов-на-дону
Возраст: 40
Я: Парень

нудист или озабоченный

Сообщение хачик »

конечно же я всегда озабочен всегда хочеться секса с какой нибудь сройненькой красивой девушкой но когда я прихажу на нудик иногда себя чуствуеш в общественной бане где всем некакого дела нет до других с бесформенными телами и думаеш боже мой куда я попал неодной красивой девушки на горизонте а если есть то с парой или лезбияночки да иногда не до секса мисли житейские не для святых

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
ну были и моменты когда у меня вставало невзначай когда рядом симпотная девушка нечего страшного у меня спина больше загорелая чем живот :Читаю:

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

нудист или озабоченный

Сообщение vodoly-52 »

хачик писал(а):конечно же я всегда озабочен всегда хочеться секса с какой нибудь сройненькой красивой девушкой но когда я прихажу на нудик иногда себя чуствуеш в общественной бане где всем некакого дела нет до других с бесформенными телами и думаеш боже мой куда я попал неодной красивой девушки на горизонте а если есть то с парой или лезбияночки да иногда не до секса мисли житейские не для святых
Пипец! :Голова кругом:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

нудист или озабоченный

Сообщение Виктор Жук »

vodoly-52 писал(а): Пипец! :Голова кругом:
Хорошо подходит ему в качестве ника. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Что на хачика ополчились?
Честно пишет и не шифруется.
Пипецами лучше тех называть, которые прикидываются святошами, а сами глаза пальцами придерживают, чтоб не вывалились.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Виктор Жук »

евгенкат писал(а):Пипецами лучше тех называть, которые прикидываются святошами, а сами глаза пальцами придерживают, чтоб не вывалились.
Ты про кого-то конкретно или "так, вообще"?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Так.... вообщЧЕ.

хачик
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: ростов-на-дону
Возраст: 40
Я: Парень

нудист или озабоченный

Сообщение хачик »

ух ты точно правильно

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
вообще я лично выхожу на отдых чтоб отдыхать в моем понимании отдых как мне 40 лет уже это культурное времяпровождение с симпотной девушкой а как любой человек не каждый день отдыхаеш хочеться все и сразу конечно в многих случаях желания с жизнью несовпадают но бывают всетаки и счасливые моменты жизни

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»