Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудистки и их предпочтения

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
selug
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:26
Оценки сообщений: 0

Нудистки и их предпочтения

Сообщение selug »

Нудисты - это люди особые со своеобразным взглядом на жизнь и в связи с этим меня интересует: "Какие сексуальные предпочтения у женщин, практикующих нудизм?"



Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Сообщение A_Helena »

Думаю, как и "обыкновенных" женщин - разные.
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Сообщение Mart »

Я вполне допускаю, что нудизм может быть эротичен. Но разве только нудизм?
Отчего мы связываем нудизм/натуризм с какими-либо предпочтениями в какой-либо области? Разве нудисты отличаются от текстильщиков чем-то большим, чем отсутствием одежды или восприятием природы
Удивительно, что, несмотря на отсутствие какой-либо связи с сексом, мы не перестаём "копать" это сферу :)
__________________
We all born naked!...

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Сообщение A_Helena »

Думаю, это потому, что многие (не все) мужчины свои комплексы через подобные форумы пытаются реализовать, не являясь нудистами, а маскируясь под них. Первые вопросы в личке, асе, скайпе, если узнают, что я нудю - "А ты сейчас голенькая?" "А когда я тебя голенькой увижу?" Такие вопросы не рождают ничего, кроме нежелания больше общаться с собеседником. И не потому что я ханжа, а "че, со мной поговорить боль не о чем?" Или голой я буду выдавать более умные, точные и запоминающиеся фразы?
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 17:58
Оценки сообщений: 0

Сообщение Алена »

A_Helena писал(а):Или голой я буду выдавать более умные, точные и запоминающиеся фразы?
Сама получала нечто подобное :lol:

Насчет предпочтений, это естественная свобода тела...

кельт

Re: Нудистки и их предпочтения

Сообщение кельт »

Всё очень просто.
Натуризм отличается от текстиля именно своей тонкой эротичностью,видением красоты женского,/мужского тела тела и эротичности раскрепощения,как части этой красоты.
А тонкость заключается в том,что это не вседозволенность,а просто восхищение первозданной и природной красоты женщины.
Дело вот в чём:
Натуристы то разные бывают.Бывают со здоровой и возвышенной сексуальностью,а бывают те кто пытается в этой сексуальности видеть неприличное и потому всячески открещивается от неё.
Как будто это что то постыдное. Это группа натуристов -антисексуалов,заумных и таких же занудных.
Более того,скрывя свою потаённую сексуальность, они всячески терроризируют красивых и раскрепощённых натуристок,навязывая им свою мораль ,и свои нормы поведения.
Выход прост: любить и лелять предмет своего обожания,на занудистов не обращать внимания ,ибо это глубоко ущемлённые в сексе люди.
А вот казахованпаровцы(псевдотечение натуризма) -против.

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Re:

Сообщение Mart »

A_Helena писал(а):Думаю, это потому, что многие (не все) мужчины свои комплексы через подобные форумы пытаются реализовать, не являясь нудистами, а маскируясь под них...
Вот и у меня складывается такое впечатление. :x
A_Helena писал(а):... "А когда я тебя голенькой увижу?" Такие вопросы не рождают ничего, кроме нежелания больше общаться с собеседником...
Я бы ответил: "Уже опоздал. Теперь в другой жизни".
A_Helena писал(а):... И не потому что я ханжа, а "че, со мной поговорить боль не о чем?" Или голой я буду выдавать более умные, точные и запоминающиеся фразы?
Да скорее с вопрошающим говорить больше не о чём. Потому как человек, видимо, из цикла выйти никак не может.
Алена писал(а):...Насчет предпочтений, это естественная свобода тела...
Отличный и универсальный ответ. Браво! Присоединяюсь :)
__________________
We all born naked!...

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Re: Нудистки и их предпочтения

Сообщение Mart »

кельт писал(а):Всё очень просто.
...Бывают со здоровой и возвышенной сексуальностью...
Привет, кельт! :)
А что это за явление такое - "возвышенная сексуальность"? И чем она отличается от сексуальности?
__________________
We all born naked!...

Кельт Сварожич
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 00:24
Оценки сообщений: -1

Re: Нудистки и их предпочтения

Сообщение Кельт Сварожич »

Mart писал(а):
кельт писал(а):Всё очень просто.
...Бывают со здоровой и возвышенной сексуальностью...
Привет, кельт! :)
А что это за явление такое - "возвышенная сексуальность"? И чем она отличается от сексуальности?
Здрав Будь,Март.
Возвышенная натуристская сексуальность -предмет длительного обсуждения.Это своеобразный феномен натуризма,объяснитть который можно на ментальном или энергетическом уровне.
Ну если на пальцах,то это возвеличивание и поклонение образу натуристки ,почитание её женского начала и восхищение её свободой и раскрепощённостью,смелостью и неприятием предрассудков.
А низкая сексуальность,это потребительское отношение к натуристкам,желание (пускай даже подсознательное)близости с ней.
Но означает ли что натуристы сексуально возвышенные пропагандируют целибат или отвергают сексуальную близость с натуристками?
Отнюдь -нет.Они готовы на это, и далеко не с каждой,но только путём настоящих ухаживаний,чувственных отношений на природе,восхищением и разумеется небывалыми приступами нежности и романтизма.
Это отличает их от нудистов с низкой и потребительской формой сексуальности,а также от пресловутого и занудного, казахо-ванпаровского понимания натуризма.
Там всё пресно или по армейски.
Вместо того что бы петь песни,читать стихи, наливать божественный винный нектар, рассказывать романтические истории,балагурить,устраиваются какие то антисексуальные конкурсы,вешаются дурацкие трусы на швабры ,то есть путём неумелого ,близкого к санаторно-курортному досугу времён хрущёвской оттепели ,гасится сам процесс натуристского флирта и ухаживаний.
Может это кому то и нравится,но красивых натуристок в компанию казанудистов это не добавляет.
Чего не скажешь о компаниях натуристов с весёлой и возвышенной сексуальностью.
Девушки чувствуют к себе расположение,отсутствие всякой угрозы и естественно романтический подъём.

domingo
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:26
Оценки сообщений: 3
Откуда: краснодарский край
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Re: Нудистки и их предпочтения

Сообщение domingo »

Mart писал(а):
кельт писал(а):Всё очень просто.
...Бывают со здоровой и возвышенной сексуальностью...
Привет, кельт! :)
А что это за явление такое - "возвышенная сексуальность"? И чем она отличается от сексуальности?
Попытаюсь растолковатью Это ощущение возвышенного, какого-то детского восторга от лицезрения гармоничной, красивой женщины. А для меня самое прекрасное-девушка, купающаяся под водопадом. Кто не верит, приезжайте летом на Утриш в Водопадную(1-ю) лагуну(хотя сейчас там идёт подковёрная грызня: под предлогом заповедника хотят закрыть доступ простых людей на берег :( ).

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Re: Нудистки и их предпочтения

Сообщение Mart »

Кельт Сварожич писал(а):...
Девушки чувствуют к себе расположение,отсутствие всякой угрозы и естественно романтический подъём.
Слов много..., да хотелось бы суть понять.
Как я её - суть эту - понимаю, то, что ты называешь "возвышенной сексуальностью", это виденье в девушке/женщине не просто "сексуальный объект", а интересного Человека, Собеседника, Единомышленника, сопровождаемое соответствующими знаками внимания.
Верно ли я тебя понял, кельт? :)
__________________
We all born naked!...

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Re: Нудистки и их предпочтения

Сообщение Mart »

domingo писал(а):... Это ощущение возвышенного, какого-то детского восторга от лицезрения гармоничной, красивой женщины...
domingo, честно говоря, такое определение я бы назвал юношеской гиперсексуальностью. Явление это очень хорошо известно, и с возрастом оно трансформируется в обычную сексуальность взрослого мужчины. :)
__________________
We all born naked!...

Кельт Сварожич
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 00:24
Оценки сообщений: -1

Re: Нудистки и их предпочтения

Сообщение Кельт Сварожич »

Mart писал(а):
Кельт Сварожич писал(а):...
Девушки чувствуют к себе расположение,отсутствие всякой угрозы и естественно романтический подъём.
Слов много..., да хотелось бы суть понять.
Как я её - суть эту - понимаю, то, что ты называешь "возвышенной сексуальностью", это виденье в девушке/женщине не просто "сексуальный объект", а интересного Человека, Собеседника, Единомышленника, сопровождаемое соответствующими знаками внимания.
Верно ли я тебя понял, кельт? :)
Март,не знаю я никаких сексуальных объектов.Это всё выдумали плохие дядьки.
Сексуальное влечение это одно,а восхищение человеком это другое. Зачем если восхищаешься красотой, вступать в сексуальный контакт.
Контакт может быть с любимым человеком.
Восхищение красотой,смелостью,дикостью,и прочим тем,что присуще настоящим ,а не рафинированным натуристкам .
Это и твоя может быть оценка от того,что им с тобой приятно проводить время ,веселиться,предаваться разным сумасшествиям, или просто бродить по береговой линии .
Не..ну можно конечно заниматься казанудством и рассказывать всяку блажь по производству кулибио-кирпичей,или про то что купил недалеко от пляжа дачу,как это делает некий Казах. Но от таких прекрасные натуристки обычно бегут.Им интересны весёлый и харизматические фигуры,а не зануды без трусов.
От того зовут в свою компанию весельчаков и локомотивов,а не медуз с псевдо-умными мыслями.
И витает над сим местом добрый дух сексуальности.

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Re: Нудистки и их предпочтения

Сообщение Mart »

Кельт Сварожич писал(а):... Но от таких прекрасные натуристки обычно бегут.Им интересны весёлый и харизматические фигуры,а не зануды без трусов.
От того зовут в свою компанию весельчаков и локомотивов,а не медуз с псевдо-умными мыслями.
...
Поскольку "прекрасной натуристкой" мне в этой жизни быть не доводилось, то не могу ни подтвердить, не опровергнуть твои утверждения, кельт.
Да и целью такой не задаюсь. Уже хотябы потому, что люди-то все разные, со своим мировосприятием, своим темпераментом, образованностью и воспитанием. Манерами, если хочешь. Причём относится это к особам обеего полу.
Посему, как говорится, "на всяк товар - свой купец". И я не берусь оценивать , что лучше, а что хуже, ибо это очень субъективно, и даже иногда непонятно до удивления. Кто-то любит учёных зануд, а кто-то весельчаков-клоунов. И не "благодаря...", а "вопреки..."
Согласись, прекрасному полу это знать лучше, чем нам с тобой. :)
Полагаю, что в жизни женатых зануд не менее, чем женатых клоунов, а,значит, спрос на обоих уравновешен. :lol:
Кельт Сварожич писал(а):... И витает над сим местом добрый дух сексуальности.
Упс... Как гласит известная украинская поговорка, "В огороде бузина, а в Киеве дядька..." :)
__________________
We all born naked!...

Кельт Сварожич
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 00:24
Оценки сообщений: -1

Re: Нудистки и их предпочтения

Сообщение Кельт Сварожич »

Сообщение удалено согласно правилам форума п. 3.1. и 7.2.2.

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Re: Нудистки и их предпочтения

Сообщение A_Helena »

Кельт, доброго времени суток! Топискатора интересовал вопрос:
selug писал(а): "Какие сексуальные предпочтения у женщин, практикующих нудизм?"
Вы же перешли на обсуждение разных течений в нудизме. Если хотите раскрыть этот вопрос - создайте, пожалуйста, отдельную тему.
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Кельт Сварожич
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 00:24
Оценки сообщений: -1

Сообщение Кельт Сварожич »

Доброго и Вам.
Да ладно.Нет,так нет..Удалили-так удалили.
Я же не знал,что у вас тут строго . Так и не раскроешь полностью тему.
Например:кто мешает сексуальным предпочтениям девушек практикующих нудизм.

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Re:

Сообщение A_Helena »

Кельт Сварожич писал(а): Например:кто мешает сексуальным предпочтениям девушек практикующих нудизм.
Сексуальным предпочтениям никто помешать не может. Т.к. это личный выбор каждого. (Не берем во внимание насилие над личностью и все с ним связанное). Если мне нравится заниматься сексом с мужчинами, то я не буду этого делать с женщинами. Если мне не нравятся плетки и кляпы, то я буду избегать в сексе людей с соответствующими сексуальными предпочтениями. (Это не значит, что общение с такими людьми - табу строгое). На желание женщины мужчина может повлиять какими-то своими личными качествами и поступками (ну или демонстрацией своих возможностей :)), а не принадлежностью к партии, течению или еще чему-либо. (Хотя, зачастую, благодаря каким-то своим качествам, люди к кому-то или чему-то и присоединяются.) Опять же, очень интересно, что о предпочтениях в сексе женщин рассуждает мужчина. Для того, что бы давать адекватную оценку сексуальным предпочтениям нудисток, нужно иметь оооооочень большую личную статистику ;)
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Кельт Сварожич
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 00:24
Оценки сообщений: -1

Сообщение Кельт Сварожич »

а ежели этот какой то мужик постоянно находится в компании прекрасных натуристок?

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Сообщение A_Helena »

Вы - мужчина. И женщины могут выдавать Вам Ваше желаемое за их действительное))
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»