Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Pandori
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 00:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: воронеж
Возраст: 42
Я: Девушка

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение Pandori »

Вот раньше никогда не задумывалась о разнице в возрасте у сексуальных партнеров .А сейчас попала в ситуацию ,как в поговорке -и хочется ,и колется ,и мама не велит .Своих мужчин я всегда выбирала по разным критериям , но основным был один -совпадение по возрасту .Время шло ,но это условие никогда не менялось .Как вдруг... Вдруг нечаянное знакомство с милым юношей на 15 лет моложе.И такая у парнишки энергетика сексуальная ,просто -таки с ног сбивающая .И интерес ко мне именно как к сексуальному объекту -- недетский ,и ухаживает так красиво и романтично ,что дух захватывает .внешность ,поведение ,воспитание -все при нем .Но вот только одно " Но " ---поздновато мальчик родился ,я -то раньше .Так все -таки возраст сексу помеха или нет ,как думаете ?



Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение snake »

Олька писал(а):дурацкая тема ... разница в возрасте может быть препятствием для серьезных отношений, создания семьи, рождения и воспитания детей, но никак не для секса. конечно, при условии, что партнеры относительно здоровы. а знаете какое самое большое препятствие для секса по версии моего папули? дырявые трусы на женщине. это оказывается так шокирует наших ранимых мужчин, что напрочь отбивает у них желание заняться сексом. на вопрос "а если на мужчине трусы дырявые?" он ответил "ну подуууумаешь ... мелочь какая". чем еще раз подтвердил, что все мужчины законченные эгоисты и шовинисты
Не приемлю ни дырявых трусов, ни дырявых носков или чулок. Это свидетельствует о неопрятности и неухоженности. Но не имеет никакого отношения к разнице в возрасте для занятий сексом.

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение Minkkorso »

Олька писал(а): самое большое препятствие для секса по версии моего папули? дырявые трусы на женщине
Вы бы рассказали папуле, что сейчас в моде дырявые трусы на женщине. Их даже специально дырявыми выпускают для удобства в сексе... :Дразнюсь:
А вообще, что в современных женских трусах еще и дырки можно сделать?? ))

Препятствий может быть много, но чем больше хочется, тем этих препятствий меньше.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение Олька »

Minkkorso писал(а): сейчас в моде дырявые трусы на женщине. Их даже специально дырявыми выпускают для удобства в сексе...
так это же меняет все дело! раз трусы уже с готовой дыркой, то снимается последнее препятствие для секса разновозрастных партнеров
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение Викторыч »

Олька писал(а):дурацкая тема ... разница в возрасте может быть препятствием для серьезных отношений, создания семьи, рождения и воспитания детей, но никак не для секса. конечно, при условии, что партнеры относительно здоровы. а знаете какое самое большое препятствие для секса по версии моего папули? дырявые трусы на женщине. это оказывается так шокирует наших ранимых мужчин, что напрочь отбивает у них желание заняться сексом. на вопрос "а если на мужчине трусы дырявые?" он ответил "ну подуууумаешь ... мелочь какая". чем еще раз подтвердил, что все мужчины законченные эгоисты и шовинисты
Нормальная тема - сомневается человек, потому и совета спрашивает, интересуется мнениями. А раз по вашему мнению все мужчины законченные эгоисты и шовинисты -может вам с мужчинами не общаться вовсе? - жизнь приятнее станет.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение Виктор Жук »

Викторыч писал(а):А раз по вашему мнению все мужчины законченные эгоисты и шовинисты -может вам с мужчинами не общаться вовсе? - жизнь приятнее станет.
Мужчины всегда такие, какими их хотят видеть и делают женщины. Начиная с матерей и бабушек и заканчивая случайными попутчицами в маршрутке. Но это уже другая тема.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение Викторыч »

Виктор Жук писал(а):
Викторыч писал(а):А раз по вашему мнению все мужчины законченные эгоисты и шовинисты -может вам с мужчинами не общаться вовсе? - жизнь приятнее станет.
Мужчины всегда такие, какими их хотят видеть и делают женщины. Начиная с матерей и бабушек и заканчивая случайными попутчицами в маршрутке. Но это уже другая тема.
Скорее всего мужчины такие, какие они и есть. Ну такая вот банальщина. А кого в мужчинах видят женщины? -того, кого хотят видеть. Хотят видеть благородных мужей и отцов семейств -видят их, хотят видеть законченных эгоистов -видят их. Это к тому, что мужчины тоже люди, как бы некоторым женщинам неприятно это было слышать. А раз мужчины люди, то как и все люди они бывают разными.
Касаемо "делают женщины".
Есть такая присказка:
" Глупая женщина пытается перевоспитать мужчину. ... Умная - стремится его научить. И только мудрая совершает почти невозможное - она оставляет его в покое".
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение Олька »

Викторыч писал(а):А раз по вашему мнению все мужчины законченные эгоисты и шовинисты -может вам с мужчинами не общаться вовсе?
не получится ... потому что общаться с женщинами еще хуже
Викторыч писал(а):И только мудрая совершает почти невозможное - она оставляет его в покое
ну ну ... помечтайте))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):не получится ... потому что общаться с женщинами еще хуже
Тогда беречь нас надо, а не хулить почём зря. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение Викторыч »

Олька писал(а):
не получится ... потому что общаться с женщинами еще хуже
А, ну тогда выбор не велик :Дразнюсь:
Викторыч писал(а):И только мудрая совершает почти невозможное - она оставляет его в покое
Олька писал(а): ну ну ... помечтайте))
а чего мечтать? меня жена уже давно в покое оставила - я счастлив :) .

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Виктор Жук писал(а):
Олька писал(а):не получится ... потому что общаться с женщинами еще хуже
Тогда беречь нас надо, а не хулить почём зря. :Подмигиваю
Золотые слова!
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Тогда беречь нас надо, а не хулить почём зря
Согласно последнему докладу ВОЗ о состоянии здравоохранения в Европе, средняя продолжительность жизни российских мужчин составляет порядка 62,8 лет, это самый низкий показатель среди 46 европейских и среднеазиатских стран. Низкая продолжительность жизни российских мужчин по сравнению с представителями европейских стран обусловлена массовым злоупотреблением алкоголя и искоренением в РФ массовой оздоровительной культуры, считают опрошенные РИА Новости врачи и эксперты в области демографии.

как вас беречь, если вы сами себя не бережете?)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение Crash_71 »

Олька
Эх, Оля... Вы рассуждаете, как президент на своём шоу. Он запросил информацию - ему "предоставило" РИА новости...
Страшно далеки они от народа.
Еще давно Трофим спел:

Изображение
Вот если б этих янки с их джакузи и биде
К нашей власти, коммуналкам
И родной ГИБДЭДЭ.
ГИБДД, ГИБДД, ГИБДД now.
ГИБДД, ГИБДД, ГИБДД now.
ГИБДД, ГИБДД, ГИБДД now.
Янки сдохли бы на следующий день.
Мы живём в ОЧЧЧЧЕНЬ стресовом государстве. Каждый день борьба. Особенно если дело касается казённых домов.
"У верблюда два горба. потому что жизнь - борьба!" ©
Может, со сравнению со Средней Азией - мы "в шоколаде", а вот с Европой, если сравнить их оплату труда с нашей, то мы- страна нищих патриотов.
Согласен, не все в Европах получают заоблачные зарплаты, но если даже брать "средний класс" - то если не пить , не курить и не материться в нашей стране, то попросту не выживешь!
Это такое противодействие. Стрессоустойчивость.
А так как , в торговле купцы норовят продать денатурат под видом ректификата, то и смертность большая.

Алексаша
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 23:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: russia
Возраст: 59
Я: Парень

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение Алексаша »

не задумывайтесь о своем возрасте и вперед

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):как вас беречь, если вы сами себя не бережете?)
Об этом мы в другой теме поговорим. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Но это уже другая тема
Виктор Жук писал(а):Об этом мы в другой теме поговорим
какой-то вы стали очень загадочный, Виктор
Crash_71 писал(а):Эх, Оля... Вы рассуждаете, как президент
спасибо, мне часто это говорят... я стараюсь быть скромнее, но трудно скрыть дарованное природой
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):
Crash_71 писал(а):Эх, Оля... Вы рассуждаете, как президент
спасибо, мне часто это говорят... я стараюсь быть скромнее, но трудно скрыть дарованное природой
Сама скромность. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение Викторыч »

Олька писал(а):
Согласно последнему докладу ВОЗ о состоянии здравоохранения в Европе, средняя продолжительность жизни российских мужчин составляет порядка 62,8 лет, это самый низкий показатель среди 46 европейских и среднеазиатских стран. Низкая продолжительность жизни российских мужчин по сравнению с представителями европейских стран обусловлена массовым злоупотреблением алкоголя и искоренением в РФ массовой оздоровительной культуры, считают опрошенные РИА Новости врачи и эксперты в области демографии.

как вас беречь, если вы сами себя не бережете?)
Ну Россия по употреблению алкоголя далеко не на первом месте. Чехи, Финны, Эстонцы нам фору дадут. К тому же касаемо оздоровительной культуры: фитнес-клубы по всей стране как грибы растут, а вот кабаки закрываются. Вот вам и статистика... Беда России в отвратительном медицинском обслуживании.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):какой-то вы стали очень загадочный, Виктор
Майский ЖУК - он такой загадочный... Изображение
Пытаюсь поменьше флудить не в тему. :Улыбаюсь:
Викторыч писал(а):Беда России в отвратительном медицинском обслуживании.
Беда России в возрастных препятствиях для секса. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение Викторыч »

Виктор Жук писал(а):
Беда России в возрастных препятствиях для секса. :Ржу нимагу:
Что есть -то есть. Слышал в госдуме закон собираются принимать. При обнаружении возрастных различий между половыми партнерами более чем в 8 лет -применять административные меры. А точнее: отправлять на принудительные сельхозработы на сезон с марта и по начало ноября. Чтобы о сексе и мыслей никаких не возникало. Тем более о разновозрастном.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение Виктор Жук »

Викторыч писал(а):Что есть -то есть. Слышал в госдуме закон собираются принимать. При обнаружении возрастных различий между половыми партнерами более чем в 8 лет -применять административные меры. А точнее: отправлять на принудительные сельхозработы на сезон с марта и по начало ноября. Чтобы о сексе и мыслей никаких не возникало. Тем более о разновозрастном.
Хорошо, что у меня с женой разница в возрасте - три недели. :Отдыхаю: :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение Minkkorso »

Викторыч писал(а): Слышал в госдуме...
а беззубые старухи их разносят по умам... "с"

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»