Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Pandori
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 00:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: воронеж
Возраст: 42
Я: Девушка

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение Pandori »

Вот раньше никогда не задумывалась о разнице в возрасте у сексуальных партнеров .А сейчас попала в ситуацию ,как в поговорке -и хочется ,и колется ,и мама не велит .Своих мужчин я всегда выбирала по разным критериям , но основным был один -совпадение по возрасту .Время шло ,но это условие никогда не менялось .Как вдруг... Вдруг нечаянное знакомство с милым юношей на 15 лет моложе.И такая у парнишки энергетика сексуальная ,просто -таки с ног сбивающая .И интерес ко мне именно как к сексуальному объекту -- недетский ,и ухаживает так красиво и романтично ,что дух захватывает .внешность ,поведение ,воспитание -все при нем .Но вот только одно " Но " ---поздновато мальчик родился ,я -то раньше .Так все -таки возраст сексу помеха или нет ,как думаете ?



Дикарь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 14:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение Дикарь »

Для меня разница в возрасте будет препятствием, только если старовата или ещё ребенок.
В остальном - договоримся.

Аватара пользователя
Жанна
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 12:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: Питер
Возраст: 18
Я: Девушка

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение Жанна »

я люблю старше себя мужчин

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение Виктор Жук »

Жанна писал(а):я люблю старше себя мужчин
Судя по возрасту, младше просто не бывает. Там препятствие для секса слишком явное.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Судя по возрасту, младше просто не бывает. Там препятствие для секса слишком явное.
Даланда...
Может быть и младше. На пару-тройку месяцев :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Даланда...
Может быть и младше. На пару-тройку месяцев :Улыбаюсь:
Девушка уже говорила, что с несовершеннолетними не связывается.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а): Девушка уже говорила, что с несовершеннолетними не связывается.
А девушке только позавчера 18 стукнуло?
На сайте, вроде, не указывается день и месяц. ТОЛЬКО возраст в годах.
Так что будь там 18 лет и 1 день или 18 лет, 11 месяцев и 29 дней - ЭТО ВСЁ 18 ЛЕТ.

Аватара пользователя
M@rio
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 15:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение M@rio »

За несколько лет обсуждения тему увели немного в сторону, сверну немного и я.
На данном ресурсе всем должно быть известно в чем разница между мальчиками и девочками. Равно как и то, что эти отличия не только и не столько внешние. Однако тема физического и психического развития осталась незатронутой.
Что касается физики, то всем тренерам известно прекрасно, что пик физической формы у девочек приходится на возраст 15-16 лет. Именно в это время они ставят все олимпийские и мировые рекорды. А вот у парней тоже самое происходит в 24-25 лет.
Теперь о половой жизни. У мужчин (да и практически у всех самцов млекопитающих) половая система работает на протяжении всей жизни. Отказать может что угодно: сердце, печень, почки, но половая система обычно в порядке. У женщин способность к деторождению начинает угасать после 40. Да, некоторые и в 60 рожают, ну так а мужиков достаточно, которые три столетия подряд по ребенку делали.
Но это пол беды. Для совместной жизни и просто для отношений куда важнее психическое развитие.
Так вот, что касается среднестатистической девушки, то у нее полностью формируется мировосприятие уже в 18 лет. Она уже знает чего хочет от жизни и переделать ее уже невозможно. У мужчины этот момент наступает только в 30-33 года (по эзотерикам время раскрытия последней чакры, возраст Христа). И это правильно, мужчине нужно время, чтобы как-то состояться, встать на ноги, обзавестись хозяйством. В то время как девушке достаточно иметь моральные качества позволяющие быть хорошей женой и матерью и которые к 18 годам уже либо есть, либо нет и не будет. Если родители упустили, уже не перевоспитаешь. Сделать это в более позднем возрасте может только она сама, осознав это (что уже само по себе проблема), но вопрос только кому это уже надо будет в ее 45-50.
Однако вернемся. Такую разницу в развитии кстати в моей школе учителя замечали, только не все понимали причину. Точнее никто не понимал, но некоторые принимали это как есть и говорили мальчикам, что ваши невесты еще в школу не пошли, а другие все пытались пристыдить, мол что вы это все носитесь-бегаете в то время как девочки уже кучкуются по интересам, взрослые темы поднимают.
Исходя из этого одинаковое психическое развитие 20 летней девушки соответствует приблизительно 30 летнему парню (при прочих равных конечно, при одинаковой среде формирования). А значит для гармоничных отношений в паре мужчина должен быть старше минимум на 10 лет. В противном случае женщина будет его психически подавлять. Ей это подойдет если она по природе любит командовать, но пусть имеет ввиду, что в таком случае ей придется всю семью тащить на себе. У нее будет взрослый ребенок. Любое мало-мальское решение придется принимать самостоятельно. И это при том, что сама женская природа заточена под решение тактических задач (здесь и сейчас), а не стратегических (на перспективу и годы вперед).
Тогда почему же происходит так, что мы в основном сходимся со сверстниками? Тут надо копнуть немного в историю. Дело в том, что еще не так давно, в начале 20в, мальчики и девочки учились раздельно, при том, что в баню тогда зачастую ходили вместе и никаким нудизмом это не считалось. После известных событий стало все с точностью до наоборот. Учиться стали вместе (труды не в счет), естественно знакомства и привязанности стали возникать между сверстниками (сколько у меня одноклассников переженилось). А ниже пояса появилась куча комплексов. А тех кто все равно не хотел этим заморачиваться обозвали нудистами и стали считать чуть ли не отдельной субкультурой больных на голову вместе с хиппи, панками, металлистами и пр.
И теперь, если пошерстить любой сайт знакомств, то в анкетах девушек увидите требования к возрасту относительно своего -2/+5 лет (не все, но 90% точно). Убогий компромисс между искусственно сформированными стереотипами и реальными ощущениями. А союз с нормальной разницей в 10 лет теперь считается неравным браком.
Можно конечно нормально жить и с ровесником если повезет и по какой-либо причине мужчина вырос достаточно рано. Такое тоже бывает, особенно если было трудное детство или например в селе люди вырастают раньше. Только дамам надо иметь ввиду, что когда им обоим пойдет уже за 40, то у нее уже активность пойдет на спад, а он (если конечно к тому времени не прокурится и не сопьется) будет еще очень ничего и обязательно притянет к себе молодую женщину (она сама притянется даже без его сознательного желания, уж не потому ли многие дамы сами наливают своим муженькам). Со всеми вытекающими для семьи проблемами и последствиями. Решить которые возможно только в полигамной семье, но кто из женщин (да и мужчин) сейчас готов к такой семье? Впрочем это уже офтоп не только для этой ветки, а и для всего ресурса.
Может быть когда уже людям за 50-60 там уже разница и не чувствуется, но в самом производительном возрасте 20-40 это именно так.
Нет ничего такого в том, что мужчина старше на 15-20-30 лет, это всё нормальные семьи с детьми, где женщина реально находится ЗАмужем. Чему кстати было выше в данной ветке не одно подтверждение. А вот наоборот действительно только секс, ну или просто отношения без перспектив в далекое будущее, как тут уже выше говорилось, половые органы ровесников не ищут.
D.J. M@rio

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение КИВлад »

M@rio писал(а):
Ну значит я белая ворона или молодой да ранний. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
Женился в 18 лет, жена на два года старше. В 19 лет стал отцом, после рождения второй дочери в 21 г. уехали на БАМ подальше от бабушек в свободное плаванье. В 40 лет стал дедушкой. Внучке уже 17 лет, так-что скоро стану прадедом (молодым) :Улыбаюсь: .
С бывшей женой прожил 32 года. Скоротечным этот союз никак не назовёшь.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
M@rio
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 15:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение M@rio »

КИВлад писал(а):Ну значит я белая ворона или молодой да ранний. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
Да, может быть. Ну а по женской линии прадед в 60 это вполне себе нормально. :Подмигиваю

Я же просто представил точку зрения максимально логично и развернуто без всяких цитат и ссылок на авторитеты.
И пусть каждый решает сам как относиться к данному вопросу. Думаю многие форумчане вспомнив свою жизнь найдут множество подтверждений данным тезисам. А может у кого-то и наоборот вышло.

П.С. И все-таки жену помянули как бывшую...
D.J. M@rio

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение swift »

M@rio писал(а):И пусть каждый решает сам как относиться к данному вопросу. Думаю многие форумчане вспомнив свою жизнь найдут множество подтверждений данным тезисам. А может у кого-то и наоборот вышло.
я тоже много раз встречал в литературе подобную "рекомендуемую" разницу, но в жизни такая разница не так уж часто встречается, обычно 3-7 лет или около того. и "долгожительство" браков, как я заметил, с разницей в возрасте коррелирует слабо. бывает - ровесники и живут душа в душу много десятков лет. у меня есть несколько таких пар, чуть не со школы вместе. еще заметил, что с разницей 5-6 лет тоже обычно живут нормально и долго. а вот с разницей 10 и больше совсем мало счастливых примеров. из моих знакомых одна пара только, да и там один везет, другой едет.
вообще же, нужна нормальная статистика, чтобы делать выводы. те доводы, которые вы приводили и которые, по вашему мнению, должны способствовать, так сказать, теоретически вроде правильные. а практически.... тут еще немаловажный момент, что моему поколению, например, достались эти смутные постсоветские годы, когда все перевернулось с ног на голову, включая "незыблемые", казалось бы, ценности, и подавляющее большинство браков распадалось из-за экономических причин в основном. а сейчас, тем более, к рынку люди уже привыкли и любая женщина понимает, что все будет айс, если зацепить богатенького буратину. прежние качества типа "ум, честь и совесть" как-то отошли на второй, если не дальше, план. они экономически малоэффективны в наше время. сейчас обороты нужны. это я к тому, что и сейчас перечисленные вами качества не особо в спросе. даже скорее наоборот, молодые как раз сейчас быстрее поднимаются, уже хорошо пронюхали что к чему. так что нынешние молодые девчонки вряд ли будут искать среди тех, кто на 10 и больше лет старше, если не искать уже богатых и состоявшихся. их уже нашли, имхо. а те, кто так и не устроился прилично, всегда продуют молодым. все это имхо, разумеется. :))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Шиномонтажник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 08:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 49
Я: Семья

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение Шиномонтажник »

M@rio писал(а):Нет ничего такого в том, что мужчина старше на 15-20-30 лет, это всё нормальные семьи с детьми, где женщина реально находится ЗАмужем
Мужчины в России живут почти на 18 лет меньше женщин, а если он еще и старше её на 30 лет? :) Молодой вдовой она будет, а не ЗАмужем. Что и происходит сплошь и рядом

Аватара пользователя
Ygrek
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:05
Оценки сообщений: 51
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Ростов-на-Дону

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение Ygrek »

Шиномонтажник писал(а):
15 окт 2019, 18:42
Мужчины в России живут почти на 18 лет меньше женщин, а если он еще и старше её на 30 лет? :) Молодой вдовой она будет, а не ЗАмужем. Что и происходит сплошь и рядом
Нисколько не выходит из логики. Если муж реально старше (на 10 лет), то и уважение к нему будет у жены выше, чем к ровеснику. Значит - пилить будет меньше, а слушаться больше. Ведь от чего мужчины умирают? От стресса. А располовинь мужчине стресс, так еще неизвестно, кто дольше проживет.
Мой идеал общества описан в книге "Туманность Андромеды"

Nevesomostb
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 21:07
Оценки сообщений: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Девушка

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение Nevesomostb »

Всегда предпочитала мужчин 40+, стала старше и мне уже с 45-55 нравится секс. И в плане поговорить, и в плане опыта и их отношения к женщине во врнмя секса

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение Виктор Жук »

Nevesomostb писал(а):
07 июл 2020, 17:53
Всегда предпочитала мужчин 40+, стала старше и мне уже с 45-55 нравится секс. И в плане поговорить, и в плане опыта и их отношения к женщине во врнмя секса
Иными словами, предпочтительная разница в возрасте практически не меняется.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Nevesomostb
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 21:07
Оценки сообщений: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Девушка

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение Nevesomostb »

Виктор Жук писал(а):
08 июл 2020, 06:42
Nevesomostb писал(а):
07 июл 2020, 17:53
Всегда предпочитала мужчин 40+, стала старше и мне уже с 45-55 нравится секс. И в плане поговорить, и в плане опыта и их отношения к женщине во врнмя секса
Иными словами, предпочтительная разница в возрасте практически не меняется.
да, не меняется особо

Аватар64
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 июн 2020, 05:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение Аватар64 »

:Отлично:

Аватара пользователя
AleIn
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 16 авг 2020, 19:44
Оценки сообщений: 38
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение AleIn »

Pandori писал(а):
07 июн 2014, 01:17
Вот раньше никогда не задумывалась о разнице в возрасте у сексуальных партнеров .А сейчас попала в ситуацию ,как в поговорке -и хочется ,и колется ,и мама не велит .Своих мужчин я всегда выбирала по разным критериям , но основным был один -совпадение по возрасту .Время шло ,но это условие никогда не менялось .Как вдруг... Вдруг нечаянное знакомство с милым юношей на 15 лет моложе.И такая у парнишки энергетика сексуальная ,просто -таки с ног сбивающая .И интерес ко мне именно как к сексуальному объекту -- недетский ,и ухаживает так красиво и романтично ,что дух захватывает .внешность ,поведение ,воспитание -все при нем .Но вот только одно " Но " ---поздновато мальчик родился ,я -то раньше .Так все -таки возраст сексу помеха или нет ,как думаете ?
Сексу точно не помеха, проверено лично, разница почти 30 лет была

Аватара пользователя
agent112
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 окт 2020, 16:29
Оценки сообщений: 7
Откуда: Москва
Возраст: 24
Я: Парень

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение agent112 »

AleIn писал(а):
17 авг 2020, 08:40
Сексу точно не помеха, проверено лично, разница почти 30 лет была
30 лет - прилично так) а в целом разница в возрасте не влияет

Greg5751
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 06:04
Оценки сообщений: 11
Откуда: Челяба
Возраст: 60
Я: Семья

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение Greg5751 »

Главное чтобы все совпало-подошло) Возраст не имеет определяющего значения

Аватара пользователя
gingercat
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 13:59
Оценки сообщений: 88
Откуда: Калининград
Возраст: 49
Я: Семья
Откуда: Калининград

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение gingercat »

Greg5751 писал(а):
22 дек 2021, 14:04
Главное чтобы все совпало-подошло) Возраст не имеет определяющего значения
Ну ты и некропостер :Ржу нимагу:

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»