Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ребёнок в женской бане

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Avl
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 11:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: MO
Возраст: 40
Я: Семья

Ребёнок в женской бане

Сообщение Avl »

Хотелось бы знать мнение уважаемого сообщества по поводу ребёнка мужского пола в женской бане.Я всегда его беру с собой, но после того как туда же пришла и его воспитательница детского сада(мальчику почти 5 лет) чему он был несказанно рад и изучающее рассматривал её там :Голова кругом: Я уж и задумалась стоит ли продолжать? Меня он постоянно трогает за грудь и внизу. Я позволяю ему это



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение Виктор Жук »

ФВА243 писал(а):как здесь! одну букву не дописал......сразу не уважение!
А прочитать написанное собственноручно - ниже достоинства?
Не надо грешить на Т9. Я, к примеру, этой опцией не пользовался никогда. При этом даже СМСки пишу как на экзамене по русскому языку - с соблюдением ВСЕХ правил грамматики. Для меня это - показатель уважения к себе и собеседнику.
А теперь можем вернуться в тему.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ребёнок в женской бане

Сообщение Олька »

чего, мальчишки, нет желающих помыцца в женской бане? больно уж банщик суровый!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):чего, мальчишки, нет желающих помыЦЦа в женской бане? больно уж банщик суровый!
Ты к кому сейчас обратилась? Здесь все взрослые, а тема про детей.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ребёнок в женской бане

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Ты к кому сейчас обратилась? Здесь все взрослые, а тема про детей.
кто-то говорил, что мужчины всегда остаются мальчишками ... по-моему вы. сейчас пороюсь в конспектах
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
WILD ANGEL
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 20:44
Оценки сообщений: 3
Откуда: Казацкая вольница
Возраст: 48
Я: Парень

Ребёнок в женской бане

Сообщение WILD ANGEL »

Олька писал(а):кто-то говорил, что мужчины всегда остаются мальчишками ... по-моему вы. сейчас пороюсь в конспектах
Ой-ли! Можно подумать что женщины не остаются всегда девчонками! Все мы родом из детства! :Имею мнение: :Подмигиваю
WILD ANGEL-непостижимая тайна!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):кто-то говорил, что мужчины всегда остаются мальчишками ... по-моему вы. сейчас пороюсь в конспектах
Солнце моё, там ещё было продолжение: "а женщины всегда остаются няньками" - что-то вроде того. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ребёнок в женской бане

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):там ещё было продолжение: "а женщины всегда остаются няньками"
а куда деваться, если мужчины ну никак не хотят взрослеть?) наверное, не все беспомощные, но мой папуля это что-то ... сейчас поведу его в обувной магазин, в понедельник ему не в чем идти на работу, весна как всегда пришла неожиданно, а летних ботинок у него нет. всю зиму предлагала купить, но он все отмахивался, мол у царя есть дела поважнее. судя по общению с подругами, их мужья ничем не лучше, а все потому что сюсюкались слишком много в детстве! все могут, все умеют, но не хотят. надо обязательно вести под ручку. в принципе неплохо устроились, назвав это матриархатом и периодически проклиная его) ох и хитрюги, мама дорогая!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
WILD ANGEL
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 20:44
Оценки сообщений: 3
Откуда: Казацкая вольница
Возраст: 48
Я: Парень

Ребёнок в женской бане

Сообщение WILD ANGEL »

Олька писал(а):а куда деваться, если мужчины ну никак не хотят взрослеть?) наверное, не все беспомощные, но мой папуля это что-то ... сейчас поведу его в обувной магазин, в понедельник ему не в чем идти на работу, весна как всегда пришла неожиданно, а летних ботинок у него нет. всю зиму предлагала купить, но он все отмахивался, мол у царя есть дела поважнее. судя по общению с подругами, их мужья ничем не лучше, а все потому что сюсюкались слишком много в детстве! все могут, все умеют, но не хотят. надо обязательно вести под ручку. в принципе неплохо устроились, назвав это матриархатом и периодически проклиная его) ох и хитрюги, мама дорогая!
Да уж! Есть среди нашей братии такие! Чего греха таить? Но и бывают и девушки,женщины с которыми как с младенцами возиться надо!
WILD ANGEL-непостижимая тайна!

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Ребёнок в женской бане

Сообщение странник63 »

Олька писал(а):... весна как всегда пришла неожиданно, а летних ботинок у него нет. всю зиму предлагала купить, но он все отмахивался, мол у царя есть дела поважнее...
Оля, а вариант, что мужики вполне могут весь год проходить в одних и тех же ботинках (в отличие от женщин, очень трепетно выбирающих, что, с чем и когда надо брать-одевать) - не рассматривается? Я, например, тоже к некоторым "бытовым мелочам" отношусь совершенно спокойно, в отличие от моих девочек :Подмигиваю

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ребёнок в женской бане

Сообщение Олька »

странник63 писал(а):Оля, а вариант, что мужики вполне могут весь год проходить в одних и тех же ботинках (в отличие от женщин, очень трепетно выбирающих, что, с чем и когда надо брать-одевать) - не рассматривается?
в жару в зимних меховых?) как-то-то не подумала об этом)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Ребёнок в женской бане

Сообщение странник63 »

Оля, ну до настоящей жары, я подозреваю, дело еще не дошло? А сам я, в один год, почти все лето проходил по каменистому берегу реки в зимних солдатских берцах, потому что в кедах с мягкой подошвой это было более чем мучительно, а нормальных кроссовок (и по божеской цене, да еще чтоб хватило на весь гулятельно-купательно-загорательный сезон) мне купить не удалось. Вот... :Подмигиваю ЗЫ: ой, побьют нас модераторы за оффтоп, точно - побьют... :В шоке:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ребёнок в женской бане

Сообщение Олька »

странник63 писал(а):ой, побьют нас модераторы за оффтоп, точно - побьют...
угу ... возвращаемся к теме)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Димитрий75
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 14:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение Димитрий75 »

Crash_71 писал(а):Господа, раз оставляете за собой право "косячить" с орфографией (и пунктуацией), то признайте право остальных - слегонца поглумиться над Вами в чисто воспитательных целях. :Ай-ай:
Есть любители всё валить на рыжего Т9, однако никак не пойму, ПРИЧЁМ тут Т9 ВООБЩЕ!? :В шоке:
Просьба! :Подожди: Очень ласковая! "Разозлили: Рыжих не трогать! Это уже иная ветвь беседы! :Король:

Аватара пользователя
Фридайвер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 39
Я: Парень

Ребёнок в женской бане

Сообщение Фридайвер »

блин. а мне так в детстве не фартануло)))
Лучше быть, чем казаться!

Аватара пользователя
MeryString
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 08:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение MeryString »

Меня в детстве периодически водили в общественную баню, но мне тогда не интересно было кого-то разглядывать или трогать, только классе в 7 меня это заинтересовало. До некоторого возраста в глазах окружающих все дети одного пола, но всё же не стоит мальчику всегда с мамой в баню ходить, пусть и с папой тоже ходит. Я вот в мужской бане ни разу не был, а теперь думаю, что может часть мужского воспитания я там должен был получить, с папой.
Мобильные устройства - это зло.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ребёнок в женской бане

Сообщение Олька »

MeryString писал(а):Я вот в мужской бане ни разу не был, а теперь думаю, что может часть мужского воспитания я там должен был получить, с папой
особой разницы нет ... мылятся все примерно одинаково, а единственное отличие - женщины, закончив мыться, вдобавок к трусам одевают еще и лифчик. но не думаю, что вас так уж затянуло
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение Виктор Жук »

MeryString писал(а):Я вот в мужской бане ни разу не был, а теперь думаю, что может часть мужского воспитания я там должен был получить, с папой.
А теперь, с высоты прожитых лет, ты можешь сказать, какую именно часть воспитания недополучил, не сходив с отцом в баню? :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MeryString
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 08:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение MeryString »

Виктор Жук писал(а):А теперь, с высоты прожитых лет, ты можешь сказать, какую именно часть воспитания недополучил, не сходив с отцом в баню? :Улыбаюсь:
Даже не знаю, возможно разговоры о рыбалке? Но период копирования папиного поведения я точно пропустил.

Добавлено спустя 53 минуты 12 секунд:
Разные я особенности нахожу в себе, но причины их не могу определить достаточно точно. Частенько я слышал от самых разных людей: "Будь мужиком!" Но никто не объяснил мне, что это такое и зачем оно мне надо, а я и не спрашивал, думал, что это глупость какая-то. Осталась обида, что он не уделял мне достаточно внимания. А года в 23 я неожиданно осознал, что в каждом новом мужчине я всё ещё высматриваю себе нового папу. Это прошло.

Добавлено спустя 23 минуты 7 секунд:
Виктор Жук писал(а):А теперь, с высоты прожитых лет, ты можешь сказать, какую именно часть воспитания недополучил, не сходив с отцом в баню? :Улыбаюсь:
А на самом деле не знаю, меня же там не было. С папой всегда ходил мой брат.
Мобильные устройства - это зло.

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Ребёнок в женской бане

Сообщение andrrog »

Crash_71 писал(а):ТС, колись... Сабж- мужская фантазия, высосанная из пальца.... С примесью девиации с вовлечением малолетнего ребёнка и откровенно смакующего переживания ввиду пикантности сего случая, будь он в реальной жизни.... :Напеваю:
Она самая, родимая. Фантазия. Просто, я себе более-менее представляю ситуёвину. Ребёнок такого возраста, обычно, - полностью доверяет взрослым, и если они сами привели, то значит, - "можно", если что-то запрещают, значит, - "нельзя", и всё тут. Вопросы "а почему?" - могут быть когда немножко постарше. Если бы он впервые увидел, скажем, голых женщин, то это могло бы его как-то удивить, а если это не впервой, то и воспринимается это - просто обыденно. А про воспиталку - так просто не верю. Если бы такая ситуёвина возникла бы в реале, то ребёнок, скорее всего, воспринял бы это как должное (взрослые так сами решили, что здесь можно голыми, - значит, так надо), а воспиталка, скорее всего, сама бы первая заметила, и постаралась бы - просто не пересекаться с воспитанником. Маме бы она потом, - может быть, и высказала бы своё неудовольствие по этому поводу, - но уж никак не на глазах ребёнка. Потому что устраивать скандал - это акцентировать внимание.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение Виктор Жук »

Обнаружил одну ссылку, которая меня заинтересовала. Здесь речь не о бане, а о раздевалке: мамаши жалуются на то, что другие мамаши приводят в женскую раздевалку сыновей 7-9 летнего возраста.

Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»