Ребёнок в женской бане

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме

Ребёнок в женской бане

Сообщение Avl » 18 апр 2014, 16:48

Хотелось бы знать мнение уважаемого сообщества по поводу ребёнка мужского пола в женской бане.Я всегда его беру с собой, но после того как туда же пришла и его воспитательница детского сада(мальчику почти 5 лет) чему он был несказанно рад и изучающее рассматривал её там :Голова кругом: Я уж и задумалась стоит ли продолжать? Меня он постоянно трогает за грудь и внизу. Я позволяю ему это
Avl

Благодарил (а): 0 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию AvlПонизить репутацию Avl

Ребёнок в женской бане

Сообщение sergik vrn » 18 апр 2014, 16:51

По-моему, все мальчишки прошли замечательную пору наиогромнейшего интереса подглядывания во всевозможные щелочки за дамами в банях и т.п. местах...Вашему малышу повезло больше-Вы намного облегчили его предстоящие старания...Ситуация с воспитателем- это форсмажор...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Главное, чтобы он не встретился там с председателем призывной комиссии или инспектором по делам НЛ (лет через 10ть) :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
А вот что касается Вашего разрешения "потрогать"...Я бы так заигрываться в его возрасте не рискнул...но это Ваше чадушко,Вам и решать...
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!
sergik vrn
Почетный гражданин форума

Фото: 5
Благодарил (а): 50 раз.
Баллы репутации: 32
Повысить репутацию sergik vrnПонизить репутацию sergik vrn

Ребёнок в женской бане

Сообщение Crash_71 » 18 апр 2014, 17:18

Уважаемый человек даже песню давно написАл :Играю на гитаре:
phpBB [media]
Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником.
Crash_71

Фото: 63
Благодарил (а): 928 раз.
Баллы репутации: 264
Повысить репутацию Crash_71Понизить репутацию Crash_71

Ребёнок в женской бане

Сообщение ДРУГ-7 » 18 апр 2014, 21:44

:Привет: Хорошая песня!
Меня мама тоже брала в баню лет в 5 или 6. Но если не ошибаюсь некоторые посетительницы были против. И это был единственный раз, который запомнился на всю жизнь. Так, что Ваш сын, наверное, запишет все на подкорку. :Улыбаюсь:
ДРУГ-7

Фото: 4
Благодарил (а): 73 раз.
Баллы репутации: 13
Повысить репутацию ДРУГ-7Понизить репутацию ДРУГ-7

Ребёнок в женской бане

Сообщение Avl » 18 апр 2014, 22:28

ДРУГ-7 писал(а)::Привет: Хорошая песня!
Меня мама тоже брала в баню лет в 5 или 6. Но если не ошибаюсь некоторые посетительницы были против. И это был единственный раз, который запомнился на всю жизнь. Так, что Ваш сын, наверное, запишет все на подкорку. :Улыбаюсь:

Да и мне уже Ольга Александровна(воспитательница) устроила выволочку :По секрету: . Кстати ей не более 30 лет и хорошо выглядит. Мне прям стыдно перед ней :Смущаюсь: . Хотя в бане она вела себя будто ничего не произошло и не пыталась прикрыться перед моим ребёнком, попросила его только не болтать об этом в группе. Я прям не знаю что и делать :Голова кругом:
Avl

Ребёнок в женской бане

Сообщение Crash_71 » 18 апр 2014, 22:43

ТС, колись... Сабж- мужская фантазия, высосанная из пальца.... С примесью девиации с вовлечением малолетнего ребёнка и откровенно смакующего переживания ввиду пикантности сего случая, будь он в реальной жизни.... :Напеваю:
Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником.
Crash_71

Фото: 63
Благодарил (а): 928 раз.
Баллы репутации: 264
Повысить репутацию Crash_71Понизить репутацию Crash_71

Ребёнок в женской бане

Сообщение Avl » 18 апр 2014, 22:56

Crash_71 писал(а):ТС, колись... Сабж- мужская фантазия, высосанная из пальца.... С примесью девиации с вовлечением малолетнего ребёнка и откровенно смакующего переживания ввиду пикантности сего случая, будь он в реальной жизни.... :Напеваю:

:Ржу нимагу:
Avl

Ребёнок в женской бане

Сообщение servick » 19 апр 2014, 00:34

Какой ужас... Я смотрю на этом сайте извращенцев всех мастей становится всё больше и больше... И как следствие появление тысяч тем по поводу нудизма и детей, мам и сыновей и прочего схожего... Теперь уже и до воспитательниц и "потрогать" скатились... Думаю, теперь ждем обсуждение учительниц в раздевалках, если уже нет и еще сотни вариантов под каждого клиента. Считаю, что нужно принять меры по этому поводу... А если мамашка разрешает своему сыну потрогать ТАМ, то это явно говорит о психическом нарушении и требует срочного вмешательства специалиста, а не обсуждения.... За такое вообще родительских прав лишить нужно, а вы тут подглядывания обсуждаете...

Полностью согласен с Crash_71... точнее и не скажешь :Улыбаюсь:
- А где вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.
Валентин Пикуль "Честь имею"
servick

Фото: 0
Благодарил (а): 19 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: -2
Повысить репутацию servickПонизить репутацию servick

Сообщение СергейС » 19 апр 2014, 02:26

Этот писака и с полом определится не может. То он мужик, то потом женщина. А может гермофродит? И кто там его постоянно трогает? А может уже оторвали? Мне не понятно.
СергейС

Я: Парень
Баллы репутации: 2
Повысить репутацию СергейСПонизить репутацию СергейС

Ребёнок в женской бане

Сообщение Виктор Жук » 19 апр 2014, 09:17

Avl писал(а):Я уж и задумалась стоит ли продолжать? Меня он постоянно трогает за грудь и внизу. Я позволяю ему это

Главное - объяснить ребёнку, что трогать чужих людей без их разрешения позволительно разве что за руку. А то что он в 5 лет трогает мамину грудь без всякой "задней мысли" - в этом нет никакого повода для беспокойства. Через пару-тройку лет можно будет плавно отучить его от этой привычки и позволять трогать грудь всего в нескольких случаях (например, когда моете/намыливаете итп. друг друга), чтобы к началу подросткового возраста эта привычка не сказалась на его половом созревании.
А вот трогать маму между ног ребёнку не стоит уже сейчас.
xface писал(а):Какой ужас... Я смотрю на этом сайте извращенцев всех мастей становится всё больше и больше... И как следствие появление тысяч тем по поводу нудизма и детей, мам и сыновей и прочего схожего...

Выявляйте извращенцев и требуйте от модераторов их изолировать обезвредить. Если это действительно извращенцы.
СергейС писал(а):Этот писака и с полом определится не может. То он мужик, то потом женщина...

У него вроде написано "семья". Может быть, пишут оба, как Виталич и Юля?
Будь голым, когда можно! Будь одетым, когда нужно!
Требуя уважения к себе, проявляй его сам.
Виктор Жук
Малый шлем на реконтре. Черный пояс по нудизму

Фото: 54
Благодарил (а): 1238 раз.
Баллы репутации: 216
Повысить репутацию Виктор ЖукПонизить репутацию Виктор Жук

След.

Вернуться в Интимная тематика